Скачать взломанную Producer: Choose your Star [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Producer: Choose your Star [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.76
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Amrita Studio
Скачать Producer: Choose your Star [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Producer: Choose your Star [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Producer: Choose your Star [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Producer: Choose your Star [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Producer: Choose your Star [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Producer: Choose your Star на Андроид от толкового коллектива Amrita Studio.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 184M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.76, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Producer: Choose your Star [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

alkondrev690
alkondrev690 20 марта 2024 01:29
Я не могу даже начать игру, каждый раз, когда я открываю приложение, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и условиями, затем игра говорит, что версия, которую я использую, устарела, затем она ведет меня в магазин Play, чтобы обновить, но игра обновлена. Я даже удалил и переустановил приложение.
almat1986
almat1986 18 марта 2024 04:29
После первых двух уровней игра стала довольно утомительной. Ограниченные выплаты за ваши усилия (без реальной наготы) действительно стали раздражать. Если вы ищете игру, на которую можно потратить время, то это она. Третий уровень просто вывел меня из себя до такой степени, что я был вынужден удалить игру. Сложная задача обыграть персонажа в аэрохоккей завершилась тем, что "Мелисса" вытащила из ниоткуда ветку папоротника, чтобы прикрыть свои та-та-та... Прощайте.
b-smith
b-smith 14 марта 2024 13:22
Потратил 90% игры, нажимая на кнопку вращения колеса, чтобы получить достаточно денег для выполнения одного единственного действия. Другой способ получить деньги - посмотреть рекламу, но вы получаете такую ничтожную сумму, что будете сидеть буквально часами, просто просматривая рекламу, чтобы наскрести достаточно денег. Честно говоря, что это за геймлуп? Если, конечно, вы не хотите платить деньги в реальной жизни, чтобы купить внутриигровые деньги и алмазы, но опять же баланс между тем, что вы платите, и тем, что вы получаете, настолько плох, что это того не стоит.
assured83965
assured83965 11 марта 2024 11:50
Удивительная игра. Замечательные девушки. Мне нравится, что вы можете смотреть столько видео, сколько хотите, чтобы получить энергию. Мне просто не нравится, что вы должны смотреть видео для энергии и вы должны ждать 45 минут для 5 энергии я чувствую, если это должно быть 10-13 энергии. Но это я в остальном. Отличная игра! Сделайте больше таких!
alinarubik
alinarubik 2 февраля 2024 13:51
Эта игра - совсем не то, что я думал, она мерзкая, жуткая и такая проблемная. Продюсер" получает "горячие" фотографии в качестве награды за прогресс. Это так жутко и увековечивает действительно испорченный стереотип. По сути, это порно для странных бородачей. Как такое можно выкладывать в магазин приложений?
alex-u16861
alex-u16861 21 января 2024 19:08
Хорошая игра. Да, вам придется просмотреть много рекламы, чтобы добиться успеха. Но, в отличие от других игр, вы сами выбираете, смотреть ли ее, а не то, что автоматически появляется каждый раз, когда вы на что-то нажимаете.
arai-sagi424
arai-sagi424 21 января 2024 12:58
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ.Ужасно очень багги, не нравится реклама и поддержка, кажется, не существует. Я пытался сообщить о нескольких ошибках в игре и ничего не получил в ответ. Победители событий с хорошими наградами, похоже, боты, так что у вас нет шансов на победу. ЕСТЬ МНОГО ИГР И РАЗРАБОТЧИКОВ ПОЛУЧШЕ.
artemlykov
artemlykov 19 января 2024 18:22
Эта игра действительно великолепна, и я имею в виду действительно великолепна, но им нужно добавить и исправить кое-что. Я бы хотел, чтобы было легче получить деньги и алмазы. Когда я смотрю рекламу, чтобы получить бесплатную энергию для вращения колеса, она всегда не дает мне бесплатной энергии, и им нужно исправить вращение колеса, потому что я всегда получаю одно и то же снова и снова.
anta-dt488
anta-dt488 31 декабря 2023 02:22
Колесо настолько неподвижно, что вызывает отвращение. Количество вращений меняется каждый раз, чтобы снизить шансы на реальные призы. Вы можете крутить и попадать на одну и ту же низкую награду несколько раз подряд. С меня хватит.
alexkon83686
alexkon83686 19 декабря 2023 02:37
Это весело. Пока не трудно открыть игру... Я думаю, это потому, что ваш сервер не имеет достаточной мощности. Также... у вас слишком много различных предложений для продажи, в то время как сама игра уже занимает слишком много памяти для продолжения.
andrewmax
andrewmax 18 декабря 2023 21:59
Занимательная игра, но общий ход игры нуждается в доработке. Если вы расходуете энергию и попадаете на денежный слот и спиннер, почти в половине случаев вы не получите ту сумму, на которую попали. Они попадут в денежный бар, но не будут добавлены к общей сумме. Существует большая проблема с лагами и полностью черным экраном, а у меня установлено всего два приложения. Вдобавок к этому игра в большинстве случаев вылетает через несколько минут и отказывается играть дальше.
andjej160
andjej160 16 декабря 2023 18:30
Мне нравится эта игра, и в первый раз я продвигался довольно успешно. По какой-то причине игра не позволила мне произвести следующего участника, начиная с пятого. Я сообщил об этом разработчикам игры и получил отказ. Поэтому я потерял около 200 звезд и 2 миллиона долларов и перезагрузил игру. Как я уже говорил, мне очень нравится эта игра, поскольку она создает впечатление, что я действительно помогаю этим женщинам. Надеюсь, этот обзор поможет.
aziz-uz-86
aziz-uz-86 7 декабря 2023 16:35
Разочарованный игрок. Играл некоторое время и тратил деньги, но игра буквально превратилась в денежную свалку, алмазы по сути нужно покупать, все стоит, а в поздней игре без алмазов не продвинуться. Я был фанатом, но вы потеряли меня с агрессивной монетизацией. Что очень жаль, потому что очевидно, что в это были вложены определенные усилия. Ничего не изменится, все становится только хуже, так что я ухожу. Извините, я больше не могу поддерживать эту игру.
auror1997
auror1997 6 декабря 2023 21:59
Только для извращенцев. Если ваше представление об игре не предполагает никаких навыков, но включает в себя спуск тонн реальных денег на анимированных мультяшных женщин, то это игра, если вы вообще можете назвать ее игрой для вас, для всех остальных избегайте, очевидно, что google не следит за тем, какие игры добавляются в магазин, просто пока они получают свою долю доходов от рекламы, а с этой игрой они получают очень много.
alex10387701
alex10387701 23 ноября 2023 19:26
Раньше мне очень нравилась эта игра, пока вы не обновили ее и не сделали прогрессию доступной только если вы платите деньги или используете кристаллы, которые очень трудно достать, если не тратить деньги. Было хорошо, а теперь нет.
anibis89255
anibis89255 13 ноября 2023 18:47
РЕДАКТИРОВАНО: Последнее обновление v1.05 исправляет ситуацию, так что теперь игра работает на моем Galaxy S21. Игра интересная и забавная. Она довольно простая и непринужденная, а модели очень красивые. Она хороша, если у вас есть немного времени, чтобы провести его, пока не закончится внутриигровая энергия (или посмотреть рекламу, чтобы пополнить ее запасы и продолжить игру). Единственный совет - будьте милым парнем в чате, иначе вряд ли она даст вам сексуальные фотографии.
arman82-06
arman82-06 13 ноября 2023 02:49
Очень хорошая игра. Она очень увлекательна, и мне постоянно хочется сделать больше спинов, чтобы открыть следующую фотографию. Единственная проблема, которая у меня есть с этой игрой - это то, что она постоянно выкидывает меня из игры. Также мне бы понравилось, если бы было немного проще получить алмазы, чтобы купить живые фотографии, а не платить за них. В остальном это отличная игра
alenkauk949
alenkauk949 12 ноября 2023 14:03
Очень круто, что моя жалоба попала на турнир "Восходящая звезда". Я выиграл его с перевесом в 530 звезд. Обещали 2 ключа наличными для доступа к Ребекке и секретным комнатам. Теперь в течение 2 дней нужно время, чтобы определить победителей, и все, что говорится, завершено?????. По-моему, это попахивает мошенничеством, так как в ходе игры не дается то, что было сказано. Слишком много наживы. Я накопил 106 миллионов за 1100 алмазов. Все, что вы получаете, это покупка новых нарядов, обновление новых девушек. А их нет. Вы неделями не получаете ничего нового.
asssa2779
asssa2779 11 ноября 2023 05:48
Играю в игру уже несколько недель, хорошая графика, интересный сюжет, но дошло до того, что невозможно продвинуться вперед, не просматривая часами рекламу и не тратя кучу денег. Поиграю еще пару дней, потом удалю.
alexgn-81425
alexgn-81425 9 ноября 2023 03:20
3-й отзыв теперь удален. Мне нравятся девушки в игре, и это немного весело. Дразнилки без обнаженки, но хотелось бы немного обнаженки. Никаких сценариев, как предлагается в рекламе.
alikont65
alikont65 2 ноября 2023 02:31
Хорошая игра, приятно провести время, но есть одно но: все ограничено, только за несколько дней я получил все звезды, теперь нужно ждать, когда появятся новые звезды, и цена на товары, сделки и т.д. слишком много
anitec1706
anitec1706 1 ноября 2023 23:33
Видео, чтобы получить энергию спинов, постоянно падает, некоторые не выплачиваются, и последние несколько часов я не могу смотреть более 2 видео за раз, затем оно не позволяет мне делать больше, приходится постоянно выходить из игры и загружаться снова, и та же проблема
astafon82465
astafon82465 1 ноября 2023 22:46
Хорошая игра для скоротания времени. Также вместе с джекпотом нужно добавить и шанс.
alivio-55156
alivio-55156 1 ноября 2023 15:32
Я ненавижу это приложение, оно загружается, а затем говорит, что есть проблема с приложением Я пытался загрузить его дважды, но мне пришлось удалить две игры, чтобы получить эту игру, и теперь она даже не загружается Я очень расстроен Я бы дал ему 0 звезд, если бы я мог это так глупо!!!
apextech999
apextech999 1 ноября 2023 03:45
Это отличный инструмент, дающий представление об отрасли, и хорошая графика
amazonkkka490
amazonkkka490 30 октября 2023 19:48
Это приложение классное, но когда вы заходите далеко и вам нужны бриллианты, оно не приземляется на них.Эта игра или приложение не даст вам то, что вам нужно, потому что оно просто хочет денег, чтобы продолжать идти дальше, когда вы заходите далеко и не дешево.Я собираюсь вполне играть, потому что у меня есть бин на каждый день в течение двух недель и не может получить бриллианты, чтобы двигаться дальше без оплаты. Не тратьте свое время на игру. Каждый раз, когда вы переходите к получению вознаграждения, приложение вылетает и перезапускается. Это единственное приложение, которое делает это на моем телефоне.
anva1
anva1 28 октября 2023 06:15
Это развлекает на некоторое время. Веселые задачи и проблемы, чтобы заработать пикантные карикатурные фотографии девушек, но, пожалуйста, не тратьте деньги... в этой игре нет ничего, на что стоило бы тратить деньги. Мультяшные рисунки девушек в нижнем белье не стоят ваших денег.
anasedkin
anasedkin 26 октября 2023 11:15
Я не понимаю этой концепции. Графика нормальная, но игра не похожа на рекламу. Приходится тратить много денег, чтобы потом снова их потратить. У игры есть потенциал, но пока она не очень хороша.
anvarshcq538
anvarshcq538 18 октября 2023 18:46
Ваша реклама вводит в заблуждение. Ничто не может быть сделано так, как предлагается в вашей рекламе. Если игра работает не так, как показано в рекламе, то вам следует изменить рекламу, чтобы она соответствовала реальной игре, а не заманивать людей ложными предложениями загрузить игру. Это приманка и подмена, и это незаконно.
arnebro
arnebro 18 октября 2023 16:46
#1. Неплохо, только, на мой взгляд, было бы лучше, если бы фотографии/лайв зацикливались и переходили в полноэкранный режим, а тексты всегда закрывали бы женскую грудь. И призовое колесо нигде не является случайным. Это только два минуса, которые я могу назвать.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Producer: Choose your Star [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru