Скачать Reddit [Unlocked] на Андроид

Скачать Reddit [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: reddit Inc.
Скачать Reddit [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Reddit [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Reddit [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Reddit [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Reddit [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Reddit на Андроид от толкового разработчика reddit Inc..

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Reddit [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

aleshulg
aleshulg 30 марта 2024 04:10
2019: Ошибки при попытке прочитать спойлеры, не могу их просмотреть. Приложение постоянно выводит меня из системы, приходится перелогиниваться каждые 3 раза/день. Видео ужасно грузится и другие раздражающие вещи. Я терпеливо ждал в течение нескольких месяцев, чтобы они исправили, но никаких обновлений вообще. Всегда приставал ко мне, чтобы оценить это приложение, теперь я сделал это. 1 звезда для вас Обновление 22 февраля 2023 года: Становится только хуже.
assolka08
assolka08 27 марта 2024 05:51
Я на Reddit уже 8 лет и сохранил этот отзыв как можно дольше, но приложение продолжает меня доставать, так что вот. Это приложение ужасно. Невозможно заблокировать рекламодателей, невозможно скрыть рекламу, (несмотря на то, что я много раз отчитывался, блокировал/скрывал рекламу, эти опции бесполезны) постоянные ошибки и глюки, делающие приложение погранично бесполезным. Видеоплеер все еще сломан и не работает большую часть времени. Если вы собираетесь использовать Reddit, придерживайтесь версии для браузера, поскольку сторонних приложений больше нет.
alextheowl
alextheowl 22 марта 2024 12:39
Это, без сомнения, худшее приложение для Reddit, которое когда-либо существовало. К сожалению, это практически единственный доступный вариант для использования. Приложение переполнено рекламой, лишено самых основных функций, работает как мусор и просто неприятно в целом. Плюс в том, что я вернул себе кучу часов в неделю, так как больше не просматриваю Reddit, потому что это просто ужасно. РИФ был моим самым используемым приложением в течение многих лет. Теперь я едва касаюсь этого приложения. Держитесь подальше от этого приложения.
auric18
auric18 17 марта 2024 23:24
Как мой Reddit! Имеет множество под-реддитов, на которые можно подписаться по интересам. Нравится, что они поощряют позитивное взаимодействие в сообщениях и что вы можете получать отзывы других людей на разные темы. Забавные вещи, такие как искусство, фотографии, кемпинг, садоводство и идентификация различных предметов (например, камней, антиквариата, змей, жуков). Вы увидите вещи со всего мира!
arhangel62662
arhangel62662 17 марта 2024 22:38
Это приложение сломалось. Неважно, сколько у него обновлений. Оно все равно ничего не исправляет. Иногда я не могу открыть пост, не могу просмотреть изображения, видео загружается слишком долго, несмотря на хороший интернет. При попытке открыть пост приложение вылетает в пустоту или на черный экран. Уже удалил его. Я бы предпочел использовать Reddit в веб-браузере, а не на телефоне.
barda2006258
barda2006258 12 марта 2024 02:18
Reddit - это здорово, но официальное приложение - самый неработающий, нежелательный и раздражающий способ просмотра. Чаще всего это приложение не работает. Обновление 4/20/23: Мало того, что оно по-прежнему ужасно, Reddit начал взимать плату за доступ к API, что усложняет жизнь альтернативным приложениям. Ужасное приложение для сайта с плохим управлением.
arinal382
arinal382 11 марта 2024 16:38
Приложение теперь ужасно. Постоянно сбоит, не загружает посты, иногда я могу нажать на 10 или 11 разных постов, прежде чем загрузится первый, а потом приходится ждать целую вечность, пока они все загрузятся, так как комментарии не загружаются, пока не загрузятся все нажатые посты. Честно говоря, худшее приложение, которое я когда-либо использовал на данный момент.
aniviel-89
aniviel-89 8 февраля 2024 00:00
Я бы хотел, чтобы они перестали возиться с этими обновлениями, которые постоянно делают их приложение непригодным для использования. На моей домашней странице ничего не отображается, и они удалили последнюю вкладку. Похоже, мне придется перейти на более надежное стороннее приложение.
badervlad
badervlad 27 января 2024 09:03
Это приложение - отстой. Такое глючное и медленное. Кто-нибудь знает, что оно сильно лагает? Когда вы нажимаете на ссылку, она вылетает. Это действительно официальное приложение? Все споры со сторонними приложениями делают это приложение смехотворным. Сторонние приложения намного лучше в сравнении. Жаль, что Reddit сам себя подставил под удар и снизил свою популярность среди пользователей. Так много людей общались с сайтом через сторонние приложения.
ashanti-mk150
ashanti-mk150 24 января 2024 06:00
Вы не можете решить одну проблему, чтобы создать две другие. Вот радикальная мысль для команды UI, но когда я нажимаю кнопку "назад" несколько раз на главном экране приложения, вместо того чтобы бесконечно обновлять главный экран (что в любом случае является ужасным выбором базового дизайна для кнопки "назад", когда она *работает*, как и предполагалось, чтобы обновляться один раз и держать людей в приложении навсегда), как насчет того, чтобы просто выйти из этого глупого приложения!!!
amypoyser89
amypoyser89 14 января 2024 18:31
Не так хорошо, как любые сторонние приложения, которые теперь требуют подписки. Это приложение медленное, некрасивое, не удобное для пользователя и напичкано рекламой в ленте. Я скучаю по другим приложениям (например, Infinity). Скорее всего, я не буду держать это приложение на своем телефоне. Веб-сайт лучше, чем это приложение.
anna-isp
anna-isp 22 декабря 2023 02:22
Честно говоря, это было бы здорово, если бы было больше преимуществ и меньше хлопот. Алгоритмы искусственного интеллекта будут помечать посты и удалять их, основываясь на названиях с затмениями, например. LiveJournal или даже старая добрая BBS с модом на полставки во многих случаях работали бы лучше. Поскольку сообщество может голосовать "за" и "против", кажется, что многие из этих систем упускают суть. Многое направлено на автоматизацию и упорядочивание потока данных, например, ограничение длины сообщений. Это кажется ненужным для того, что в любом случае остается BBS.
aminnylabs
aminnylabs 20 декабря 2023 10:03
В дополнение ко всему, что происходит с reddit и убивает все другие приложения, самое последнее раздражение - когда вы пытаетесь отключить звук в сабреддите, вам нужно сначала нажать на see lesser posts like this, затем внизу экрана появляются 2 всплывающих окна, одно из которых говорит, что сообщение было скрыто, а второе спрашивает, хотите ли вы отключить звук в сабреддите, после того как вы нажимаете на кнопку отключения звука, внизу появляется противостояние, но оно может быть полностью закрыто любым из предыдущих, и они зациклены на таймере.
anna-a69909
anna-a69909 19 декабря 2023 21:51
Любите Reddit. Приложение почти не работает. На загрузку комментариев уходит около минуты, а иногда и больше. Так продолжается уже несколько месяцев. Я надеялся, что это исправят в каком-нибудь обновлении, но пока этого не произошло. Если бы я хотел бездумно поглощать медиа, я бы использовал другое приложение или смотрел телевизор.
analy-12
analy-12 14 декабря 2023 03:47
Приложение глючит, имеет в лучшем случае посредственный интерфейс и не соответствует стандартам ни одного приложения, которое было убито, чтобы монополизировать доступ к сайту на мобильных устройствах. Назойливые всплывающие окна, ужасная реклама, пропагандирующая злые действия и организации, и адский алгоритм работы этого приложения. Это просто кошмар. Самое интересное, что оно попросило меня оценить его, а когда оно *попыталось* отправить меня во внутреннюю службу обратной связи, оно отправило меня на их общую страницу поддержки. Если бы сообщества не существовало, оно было бы бесполезным.
antares-92
antares-92 13 декабря 2023 07:07
Меня не раз спрашивали, нравится ли мне приложение, и я всегда отвечала "нет". Тут же появляется другое всплывающее окно с вопросом, не хочу ли я оставить отзыв, и я всегда отвечаю "да", потому что знаю, что не так. Оно отправляет меня в систему сообщений об ошибках, где негде оставить отзыв, и я пишу сообщение об ошибке, в котором говорится, что негде оставить отзыв. Я только что сделал это в последний раз. Трагично, что содержание теряется, когда умирают гиганты, прискорбно, что с возрастом они становятся глухими... CLIFF AHEAD!
atom-a
atom-a 7 декабря 2023 17:33
Раньше мне нравилось просматривать веб-страницы на моем телефоне, но уже около 3 месяцев или больше приложение просто. Отстой. Оно не загружает подзаголовки/посты, на которые я нажимаю, по крайней мере, 3 минуты или больше, и это при подключении к Wi-Fi. Неважно, только что ли я открыл приложение, или оно было открыто некоторое время. Не знаю, что случилось, но не похоже, что это будет исправлено в ближайшее время.
atasha--rp
atasha--rp 7 декабря 2023 11:12
Я не могу просмотреть ни одного комментария под тем, что я ищу. Постоянно появляется всплывающее окно с надписью "У нас возникли проблемы с доступом к Reddit". Я даже удалил приложение и установил его заново, просто чтобы посмотреть, поможет ли это, но это не помогло. Нет смысла в приложении, если оно не загружает комментарии для чтения.
ant-7771951
ant-7771951 30 ноября 2023 22:46
Они продолжают усугублять ситуацию. Добавляют вещи, которые они называют "особенностями", но которые просто раздражают. Почему карты дисплея теперь закруглены? Для этого не было причин, и теперь они выглядят просто уродливо. Если бы я мог просто отключить это, то все было бы в порядке. А цепочки комментариев, сворачивающиеся при одном нажатии? Просто чрезвычайно раздражает, зачем? Я не хочу сворачивать их, я просто хочу убрать текст. Я бы честно перешел на более качественное приложение, если бы оно было.
avilyayev
avilyayev 12 ноября 2023 20:16
В целом все хорошо, за исключением того, что некоторые видеоролики будут выглядеть как gif-файлы, а не как видео, поскольку в них отсутствуют элементы управления видео и звук. Поэтому мне приходится использовать внешний сайт для загрузки ре-видео, если я хочу получить звук. Это было исправлено, но загрузка простой картинки занимает целую вечность даже при хорошем интернете.
alfred-m804
alfred-m804 12 ноября 2023 19:06
Каждое обновление становится все хуже. В настоящее время новый контент не загружается. Неважно, очищаю ли я кэш приложения или принудительно закрываю, приложение показывает и загружает один и тот же контент уже несколько дней. Кроме того, видео не хочет корректно воспроизводиться или загружаться, а комментарии не хотят отображаться.
anykgf699
anykgf699 10 ноября 2023 11:44
Мне нравятся функции приложения, но после каждого крупного обновления требуется несколько дополнительных обновлений, чтобы вернуть функциональность к пригодной для использования. Я вернулся к стадии "комментарии загружаются несколько минут". Навигация в этом приложении мне нравится больше, чем в других приложениях *для Reddit*, но в половине случаев она не очень хороша. Это не может быть предметом гордости - иметь столько приложений, которые делают то же самое, но лучше вашего продукта.
asdubinets644
asdubinets644 9 ноября 2023 23:03
Между проблемой с API, возникшей в этом году, и явно хищническим использованием персональных данных, чтобы предлагать, за какими сабреддитами следить, которое я заметил в последнее время, просто удалите приложение со своего телефона. Я могу искать в Google или даже в Bing на своем телефоне любую тему, например название игры, и получать рекомендации подресурсов в своих электронных письмах, и, несмотря на то, что я не связываю свои электронные письма, я получаю аналогичные результаты при поиске чего-либо на своем рабочем столе. Это не мило, а чертовски жутко, когда вам предлагают "холодный звонок".
bars164
bars164 6 ноября 2023 21:58
Приложение хорошо, но мне кажется, что веб-сайт слишком часто заставляет пользователей переходить к приложению, что кажется излишним и бессмысленным. Я не заинтересован в том, чтобы Reddit (или кто-либо еще) диктовал мне мои привычки пользования сайтом, и я думаю, что справедливо предположить, что то же самое происходит и со многими другими людьми.
ando-86
ando-86 3 ноября 2023 15:15
В нынешнем состоянии сломан. Не могу зайти ни в один сабреддит, сохраненные посты не сохраняются, не могу зайти в настройки. Удалил приложение, установил заново, теперь вообще не могу войти. Что бы ни было сделано с последним обновлением, приложение стало для меня неработоспособным. Мне очень нравился Reddit, но нынешнее положение дел неприемлемо.
baon2007129
baon2007129 3 ноября 2023 13:04
Если бы я мог дать этому приложению ноль звезд, я бы это сделал. приложение становится все медленнее и менее отзывчивым, реклама становится все хуже и вы даже не можете блокировать рекламу, которая является оскорбительной, они забирают все больше и больше функций, а также вносят изменения, которые становятся менее интуитивными. В конце концов, мне пришлось удалить приложение, когда они сделали все мои аккаунты неспособными сортировать домашнюю ленту, и это неприемлемо, я не хочу, чтобы приложение говорило мне, что хорошо, я хочу видеть контент, который недавно проголосовали, а не ваш алгоритм.
alex-vald160
alex-vald160 1 ноября 2023 22:15
Это хлам. Входящие не работают. То, что отображается в сообщениях, должно отображаться в уведомлениях и наоборот. Сообщения исчезают, не отображаются или вообще не отображаются. Приложение зависает. Нельзя редактировать заголовки сообщений, нельзя удалять сообщения чата.
apgrin
apgrin 1 ноября 2023 13:46
Это отличное приложение для обсуждения насущных проблем, и оно выигрывает от того, что не усложнено "Друзьями". Однако оно, похоже, съедает всю свободную память, поэтому приходится периодически очищать кэш.
arigato789897
arigato789897 1 ноября 2023 07:29
Второй худший способ использования Reddit на мобильных устройствах. Единственное, что удерживает его от первого места, - это тот факт, что веб-версия все равно просит вас перейти на это мусорное приложение. Кроме того, реклама сделана в виде постов. В этом нет ничего нового, но теперь это всегда - непременно - первое, что вы увидите, зайдя на любой сабреддит. Они прикрепляют одно к другому.
baran007375
baran007375 30 октября 2023 05:43
Фантастическое приложение, очень нравится новый дизайн, все подресурсы и чувство общности внутри каждого подресурса и во всем мире. Это приложение стало моим основным инструментом для решения многих вопросов: карьеры, хобби, интересов и общения. Я познакомился с очень вдохновляющими, проницательными участниками Redditors, на которых я могу положиться в плане полезной обратной связи. Полагаю, мне еще многое предстоит узнать о безграничных возможностях этого инновационного, стимулирующего и вдохновляющего обновления приложения! Я очень хочу поделиться своим опытом!

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Reddit [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru