Скачать PicCollage: Photo Layout Edits [Без рекламы] на Андроид

Скачать PicCollage: Photo Layout Edits [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Cardinal Blue Software, Inc.
Скачать PicCollage: Photo Layout Edits [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать PicCollage: Photo Layout Edits [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать PicCollage: Photo Layout Edits [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать PicCollage: Photo Layout Edits [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать PicCollage: Photo Layout Edits [Без рекламы] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу PicCollage: Photo Layout Edits на Андроид от нового разработчика Cardinal Blue Software, Inc..

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о популярности приложения четко говорит число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие PicCollage: Photo Layout Edits [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

babydzhan
babydzhan 1 апреля 2024 11:10
Обожаю это приложение! Мне нравится, что я могу искать изображения для использования в качестве фона. Нет предела тому, каким может быть мое фоновое изображение. Мне также нравятся все различные макеты и шаблоны. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙТЕ!!!!
ascdoris
ascdoris 30 марта 2024 08:53
Очень простое в использовании приложение для создания приглашений, коллажей, объявлений и всего остального, что вам может понадобиться, используя картинки, текст и наклейки. Есть множество вариантов покупки дополнительных фонов и наклеек. Я бы не сказал, что цены запредельные, а базовый набор уже предоставляет вам массу возможностей.
arzysik
arzysik 28 марта 2024 23:59
Интерфейс отличный, но он бесполезен. Полно рекламы, а итоговые фотографии получаются водянистыми. Не используйте его. И разработчики выбирают борьбу; если вы хотите монетизировать, сделайте это полностью. Пусть это будет платный сервис перед загрузкой, не тратьте наше время. Мы не можем терпеть рекламу только для того, чтобы получить подделанные изображения в конце. Плохо, и жадно.
alex-v92
alex-v92 17 марта 2024 00:30
Мне нравится, что я могу делать собственные открытки или использовать уже готовые и украшать их наклейками. Возможность поделиться ими с Facebook и личными почтовыми ящиками - огромный плюс, особенно в праздники и дни рождения. Если я не могу найти то, что мне нужно в PicCollage, я могу поискать в Интернете и использовать это в PicCollage. Это так здорово. Это дает мне больше возможностей для украшения, и украшение не занимает много времени, как при создании макета на бумаге. Спасибо PicCollage!
alexnov82
alexnov82 12 марта 2024 17:25
Я использую PicCollage для создания обоев и люблю его. Однако опция размера "обои" всегда обрезает части моих пользовательских обоев, и мне хотелось бы иметь больше возможностей для редактирования, таких как тонкое затухание. Я также ценю тот факт, что вам не нужно платить за создание классных обоев.
analgin2480
analgin2480 12 марта 2024 04:53
Очень медленно и приходится нажимать кнопку ожидания
ashkn1ght417
ashkn1ght417 5 марта 2024 01:04
Мне нравится это приложение, поэтому я заплатила за удаление водяного знака несколько лет назад, однако я только что приобрела новый телефон, и теперь мои покупки отсутствуют, а все мои коллажи исчезли. Я вошла в свой аккаунт и нажала восстановить покупки, но это все еще не работает. Очень расстраивает и разочаровывает. Попробовал кнопку контакта в приложении, и это не работает.
artem--19
artem--19 3 марта 2024 10:18
Я использую это приложение, когда мне нужно быстро сделать коллаж. Будь то день рождения, юбилей и т. д. Обычно я удаляю его и устанавливаю заново, чтобы сделать коллаж и отредактировать его. Это отличное приложение! Оно быстрое и простое в использовании. Конечно, за более качественное редактирование нужно платить. Но простые коллажи оно делает хорошо!
alissa
alissa 7 февраля 2024 00:30
Это потрясающее приложение. Но не могли бы вы добавить функцию - цветную рамку для каждой фотографии в коллаже? Она есть в фристайле, но я прошу сделать ее в коллаже. Это будет выглядеть потрясающе! Пожалуйста, сделайте это...
astsergz
astsergz 6 февраля 2024 13:05
Мне нравится это приложение... оно быстрое, простое и понятное. Я думаю, вам нужно больше вариантов сетки. У меня есть только "бесплатное" приложение, в "платном" приложении могли бы быть дополнительные сетки... Хотелось бы увидеть больше вариантов! Также больше наклеек и фонов, которые являются БЕСПЛАТНЫМИ!
aquagenn
aquagenn 27 января 2024 10:09
Я люблю коллажи из фотографий. Простой в использовании, навигации. Я могу делать отличные коллажи, кадрировать, редактировать фотографии, если это моя работа! Также стоит небольшая плата за удаление текста из Puc College! Тай! Я бы хотел, чтобы они НЕ меняли рамку Grudge. Она хорошо подходит для моих фотографий. Это была моя любимая и фирменная рамка! Пожалуйста, рассмотрите возможность вернуть базовую опцию Grudge Frame. Буду очень признателен!
atomic87761
atomic87761 21 января 2024 19:37
Я использую его уже много лет. Приобрел полную версию. В течение месяца у меня были проблемы с цветом шрифта. Обратился в службу поддержки. Кристина прислала мне по электронной почте подробные и простые в исполнении инструкции по устранению проблемы. Очень довольна решенным вопросом Очень рекомендую это приложение.
andcolella877
andcolella877 26 декабря 2023 10:10
Это приложение было у меня на 4 устройствах и раньше мне очень нравилось, но в последнее время я был очень разочарован. Я заплатил за удаление рекламы и водяных знаков на одном устройстве, и это было замечательно. Я вошел в систему на другом устройстве, ожидая, что и там не будет водяных знаков. Но не тут-то было. Я думал, что как минимум мои коллажи будут появляться, потому что у меня есть аккаунт, но это не так. (Какой смысл в аккаунте тогда?) Приложение было бы намного удобнее, если бы можно было выбирать выравнивание текста. Не стоит занимать память телефона.
amigo-81661
amigo-81661 22 декабря 2023 16:36
В нем есть много интересных вещей, которые можно использовать для фотографий, но не все из них бесплатны. Было бы здорово, если бы устаревшие вещи стали бесплатными, но я не уверен, что вы сможете это сделать. Я бы сделал так много фотографий с этим приложением, если бы у него было больше, чтобы использовать бесплатно без каких-либо затрат. Кроме того, всякий раз, когда я покупаю новые телефоны и вхожу в систему, используя facbook, он никогда не сохраняет мои фотографии, поэтому мне приходится каждый раз начинать новые фотографии. Это еще одна неприятность, которую хотелось бы исправить.
artbo81
artbo81 17 декабря 2023 13:36
По моим наблюдениям, это хорошее программное обеспечение, но лучше быть готовым к тому, что, заплатив за него, вы действительно ощутите ПЛАВНОСТЬ рабочего процесса. У меня было 2 объявления и запрос на оценку еще до того, как была закончена первая правка. И это в первые 8 минут использования.
avmihn
avmihn 8 декабря 2023 01:51
Это очень хорошее приложение вы должны обязательно скачать его вы можете сделать красивые коллажи, используя наклейки, фотографии, шаблоны, фон и готовые шаблоны дизайна вы можете сделать коллажи для любых фестивалей. нет рекламы в нем и это не занимает слишком много времени, чтобы сделать коллаж, а также это оченьyyyyyyyyyyyy весело сделать коллаж вы должны определенно скачать это приложение любой может сделать коллажи легко даже дети. но не только коллажи можно также сделать приглашения на вечеринку, открытки и многое другое.
avto-trade974
avto-trade974 25 ноября 2023 08:21
В целом Pic Collage довольно хорош и является тем, чем он является для бесплатного приложения. Дополнительные фоны и возможность поиска хороши. Редактирование немного слишком чувствительно к прикосновениям (по крайней мере, на моем телефоне). Функция корзины мешает. Навигация для использования шаблонов карт и других вариантов размеров сложна, и не так просто переключиться с сетки. Хотелось бы иметь возможность регулировать размеры фотографий в опции сетки (как это можно сделать в другом приложении для создания коллажей).
alexscity31
alexscity31 25 ноября 2023 00:58
Оплатил полную версию несколько месяцев назад, а она не пытается взимать с меня плату. Мы должны платить ежемесячную плату, тогда все наклейки и фоны должны быть включены бесплатно, а мы должны платить за каждую мелочь. Раньше это приложение было моим любимым, но теперь я перехожу на другое! Нелепо менять платное приложение, не позволяя прежним платным пользователям сохранить полный доступ.
alex-p-76753
alex-p-76753 12 ноября 2023 18:19
У меня платная версия. Раньше работала хорошо, но теперь при слишком быстрой прокрутке возвращается к пустому шаблону. Очень раздражает, когда делаешь 7 фотографий, а потом при поиске 8-й происходит сбой и удаляется работа! При поиске фотографий также много пустых полей. Обычно это те, которые я хочу использовать. Разберитесь с этим!
alex1997375
alex1997375 12 ноября 2023 13:49
Я использовала Pic Collage для создания рождественских открыток, и они получились замечательными. Можно загружать сколько угодно фотографий, добавлять текст, фон и многое другое! Вы должны получить это приложение!!!!
aluska0525688
aluska0525688 10 ноября 2023 21:38
Мне нравится PicCollage! Так просто пользоваться!
artiray
artiray 1 ноября 2023 05:31
Раньше это приложение работало хорошо, но теперь, когда я хочу загрузить его, оно просит удалить приложения и освободить место, что вполне нормально, но когда оно говорило, что ожидает полчаса, приложение так и не появилось, и мне пришлось освобождать место впустую. Это уже не первый раз, я много раз пыталась его скачать, но нет. Ни с одним другим приложением такого не происходит, так что дело не в моем телефоне.
aryona0678
aryona0678 31 октября 2023 08:33
Отличное и очень простое в использовании приложение. Пользуюсь им уже несколько лет. Единственное замечание - очень подорожали все дополнения к дизайну. В настоящее время существует множество вариантов, и цены на PicCollage не выдерживают конкуренции.
axonardi572
axonardi572 28 октября 2023 20:32
Раньше мне нравилось это приложение, но после недавнего обновления, которое удалило возможность переворачивать фотографии в меню эффектов, оно стало не очень полезным для меня. Раньше я использовал это приложение, когда делал зеркальные изображения. Теперь, когда я не могу этого делать, мне приходится искать новое приложение. Я уже написал в службу поддержки, но ответа пока нет. Очень жаль.
andy-ba158
andy-ba158 28 октября 2023 06:53
PicCollage отлично подходит для создания графики "на лету". Усовершенствования платформы оказались очень полезными. Я с нетерпением жду новых улучшений, чтобы в платформе было больше возможностей для работы со шрифтами, форматирования и обрезки. В остальном платформа отличная!
asdqaz895
asdqaz895 19 октября 2023 09:47
Честно говоря, это лучшее, что я использовал. Мой другой телефон пришлось обновить, поэтому, когда я приобрел этот, я не мог вспомнить его название. Из-за этого я перебрал 3 разных программы с похожей концепцией, пока 1 час назад не наткнулся на picCollage. О боже, я так благодарен, множество фильтров, фонов, шрифт текста и т.д..... Спасибо
alfina05f
alfina05f 16 октября 2023 20:50
Одна звезда была снижена из-за того, что фотографии или коллажи иногда возвращаются к вам, они личные и прочее. лучше поделиться одной фотографией, а не отправлять с проблемами
alexis9901
alexis9901 16 октября 2023 12:07
Я люблю эту игру, она потрясающая!!!! Но мне не нравится одна из функций, которая заключается в вырезании Для меня это действительно трудно вырезать, потому что он всегда перезапускается, когда вы пытаетесь увеличить или уменьшить. Спасибо, что прочитали это, пожалуйста, исправьте
andrew-nu
andrew-nu 6 октября 2023 17:40
Мне нравится Pic Collage. Инструмент Web Image очень хорошо работает, когда я создаю коллажи для друзей и родственников. Было бы неплохо, если бы в приложении были учебники, а также больше бесплатных фонов и наклеек. Но в целом это мое любимое приложение.
ano-pskov
ano-pskov 6 октября 2023 08:51
Мне очень нравится это приложение! Оно очень полезно и удобно для подарков и для обоев. Мне также нравится, что можно использовать изображения из google и что нет никаких дополнений. Единственное, чего я не понимаю, так это дороговизны некоторых наклеек. Некоторые из них стоят 3 фунта. Но я считаю, что это очень хорошее приложение, и что делает его еще лучше, так это то, что большинство из них бесплатны. Так что я рекомендую это приложение с хорошим высоким рейтингом.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать PicCollage: Photo Layout Edits [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru