Скачать взломанную Pocket Mortys [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Pocket Mortys [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.27.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: [adult swim] games
Скачать Pocket Mortys [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Pocket Mortys [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pocket Mortys [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pocket Mortys [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pocket Mortys [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Pocket Mortys на Андроид от толкового автора [adult swim] games.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 161M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично говорит сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.27.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 22 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Pocket Mortys [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

alenk-95481
alenk-95481 1 апреля 2024 02:15
Кампания лучше, чем мультиплеер. в мультиплеере вы либо будете владеть всеми остальными игроками, либо не сможете попасть в них. то, как лобби заполнены, - это хит и промах. кажется, что путь к успеху - это платить за билеты Blitz &chitz, чтобы вы могли получить хорошие редкие морти высокого уровня, иначе вы будете раздавлены людьми, которые это делают. редактирование моей рецензии до двух звезд, потому что мультиплеер не работает, и он полностью потерял свою привлекательность менее чем за неделю.
alex-mike
alex-mike 31 марта 2024 16:57
Ваша игра потрясающая, но не могли бы вы сделать мощность сыворотки 25 в многопользовательском режиме
ayodelejf677
ayodelejf677 28 марта 2024 14:30
Я люблю эту игру, но в последнее время она не дает сбоев, и я не могу играть. Пожалуйста, исправьте! Это происходит на моем андроид-телефоне и планшете.
asd2007
asd2007 18 марта 2024 13:09
Я играл в эту игру более года назад и узнал, что вы можете сохранить свой прогресс, который является удивительным, но теперь я не могу даже начать игру. Если я открываю игру, она загружается в течение нескольких секунд и просто выкидывает меня из игры. Пожалуйста, помогите.
ardoquez
ardoquez 3 марта 2024 07:17
Только что прошел первую битву с боссом. Теперь она продолжает сбоить. Как это еще не исправлено?
anton-bob
anton-bob 9 февраля 2024 22:15
Самая тупая игра на свете. Она всегда случайно зависает, а когда вы сражаетесь с кем-то, и вы или они используют определенный ход, игра замирает, и вы теряете все xp, которые должны были выиграть, и в итоге теряете все. Этой игре уже несколько лет, а разработчики до сих пор не могут исправить случайное зависание без причины. Так тупо.
alexs-avn304
alexs-avn304 8 февраля 2024 21:03
Единственная причина, по которой я ставлю ему 4 звезды, - это переключение телефонов. Неважно, на каком уровне вы находитесь и сколько Морти вы поймали. Он не сохраняет ваш прогресс. Я менял телефоны 3 раза с тех пор, как начал играть в это приложение много лет назад, и каждый раз мне приходилось начинать все с нуля. Хотелось бы, чтобы была возможность войти в игру. Кроме того, игра замечательная, так много отсылок к сериалу с хорошей графикой и геймплеем.
alniknos981
alniknos981 3 февраля 2024 12:30
Хорошая идея ужасное исполнение единственный способ повысить уровень это победить других игроков но большинство игроков говорят нет приглашениям или они используют модные сохранения или платят за победу и я понимаю что это бесплатная игра но по крайней мере сделайте так чтобы люди могли повышать уровень побеждая мортис потому что их недостаточно игроков и недостаточно работы над игрой чтобы запустить ее как это возможно почему это 3 звезды игра
alohho628
alohho628 29 января 2024 16:09
Очень веселая и затягивающая игра. Отличный способ скоротать время. Однако во время игры постоянно происходят сбои, и я теряю свои сохранения, из-за чего мне приходится начинать игру заново множество раз. В итоге я удаляю приложение из-за всех ошибок, которые в нем есть. Я надеюсь, что игра скоро получит обновление, потому что она отчаянно в нем нуждается.
ashara87106
ashara87106 29 января 2024 14:50
Продолжает сбоить. Некоторое время оно работало в режиме самолёта, но теперь даже в режиме самолёта оно даёт сбой. У меня было это приложение, когда оно только вышло, и оно было намного проще и веселее. Тогда в ней было всего 150 Морти, и каждый Морти можно было эволюционировать. Теперь их 600, и большинство из тех, кого я поймал, были уникальными и не поддавались эволюции. Теперь в игре слишком много персонажей, нет тех элементов, которые делали ее веселой, и игра становится неиграбельной из-за всех этих сбоев. Мусорное приложение.
barylskyy
barylskyy 24 января 2024 07:30
Мне нравится игра, и я быстро поднял уровень... Играю всего 3 дня или около того. Сначала из-за сражений игра застревала. А теперь она не загружается. Застревает на экране загрузки Морти, как и все остальные. Я был очень разочарован, я надеялся, что это что-то, что будет исправлено! С нетерпением жду, когда смогу дать ей 5 звезд!
babenki637
babenki637 16 января 2024 07:36
Я никогда не был фанатом игр про покемонов, да и сейчас не являюсь, но "Рик и Морти" - это круто! И эта игра тоже! *UPDATE* Со времени моего последнего обзора мой огромный объем облачных сохранений для этой игры был поврежден, и это произошло после того, как я прошел игру... Мне очень грустно говорить об этом. Я вынужден снизить свою оценку с 4 звезд до 2, единственное, что удерживает меня от того, чтобы поставить 1, это большая помощь со стороны команды разработчиков.
annyka19
annyka19 16 января 2024 03:37
Мой файл сохранения поврежден. Я прошел игру и проделал много работы, но мой файл сохранения повреждался, и мне приходилось возвращаться примерно к 50-процентному завершению. Очень раздражает. В остальном я люблю эту игру! Очень разочарован, что потерял свой прогресс.
asease999754
asease999754 15 января 2024 06:08
База игроков - худшая. Игроки принимают приглашение на бой, но тут же отмазываются и уходят, когда ваш мортира оказывается на том же уровне, что и их, или чуть выше. 90% игроков, с которыми я сталкиваюсь, не ищут сложного и веселого боя. Они постоянно ищут легкой победы и не должны передавать свои гены следующему поколению.
alexey-lit756
alexey-lit756 22 декабря 2023 15:31
Круто, что они добавили события, но раздражает, когда игра падает в перерывах между боями, что приводит к гораздо меньшему урону и снижению рейтинга. Я бы предпочел провести весь бой заново (получить свои билеты обратно, но без нанесенного урона). Бесит, когда кажется, что тебя лишили больших наград, и приходится проводить неописуемо бесконечное количество боев, чтобы получить билеты за 1 бой обратно. Общее личное мнение - хорошая игра, не помешали бы некоторые улучшения качества жизни 3,5/5
asargina
asargina 22 декабря 2023 06:16
Мне очень нравилась игра до последнего патча. Потому что мое приложение не обновляется вообще. Я даже искал решения в Интернете и обращался в службу поддержки, но никаких рабочих решений не было. Они продолжали спрашивать меня об одной и той же информации снова и снова, в конце концов, когда я уже ответил на этот вопрос, и все, что им нужно было сделать, это проверить электронную почту. Edit; Два года спустя, а она все еще не воспроизводится и не устанавливается.
b-u21216
b-u21216 6 декабря 2023 21:47
Мне нравится игра, но уже в третий раз мне приходится начинать все сначала. Мой прогресс сохранен в облачном аккаунте, но по какой-то причине я не могу вернуть сохраненные данные. Я написал несколько электронных писем о своих проблемах с этим вопросом, но не получил ни одного ответа. Кроме того, я не могу войти в систему уже более двух месяцев подряд! Я не единственный, кто сталкивается с этой проблемой. Исправьте это!!!! Я буду рад изменить оценку после того, как ошибка будет исправлена и я получу ответ на свое письмо.
ashmelkin
ashmelkin 15 ноября 2023 07:21
Каждый Морти, которого вы встретите, "редкий" или с каким-то другим дурацким описанием, а затем я постоянно получал крит в каждом бою. Я получил крит 6 раз подряд, и все мои Морти умерли. Тогда я решил попробовать переделать зону. И все мои Морти снова получили крит, так что я сдаюсь. Если каждый удар от них крит, но мои супер эффективные приемы почти не наносят им урона, а они съедают половину моего запаса здоровья за 1 удар. Не собираюсь играть еще 3 года, пока не станет лучше. А вот бег - это здорово.
axtars
axtars 12 ноября 2023 11:16
Постоянно происходит сбой При каждом открытии приложения происходит сбой. Удаление и повторная установка не помогли.
anli89
anli89 10 ноября 2023 08:01
Переустановил на новый телефон и мне предлагают выбрать сохранение, независимо от того, какое я выбираю, оно говорит о загрузке и сразу же возвращается, чтобы выбрать сохранение, и это повторяется снова и снова, снова и снова. Исправьте это, пожалуйста, я хотел бы играть снова, я действительно даже не возражаю против того, чтобы снова начать с нуля, вот насколько я фанат R&M
arturik-88422
arturik-88422 10 ноября 2023 00:01
Отсутствие случайных встреч означает, что вы будете сражаться с другими "тренерами" снова и снова, пока в конце концов не "отключитесь" или не победите лидера области. Попав на "поле", вы не сможете вернуться в город без предмета или отключившись. Если вы выйдете из зоны в город, то при возвращении к порталу вы попадете в новую зону. Очки опыта очень скупы, иногда для получения 1 уровня требуется 10 боев с противником эквивалентного уровня. Интересная игра, но некоторые дизайнерские решения вызывают сомнения.
ansar-ab452
ansar-ab452 3 ноября 2023 09:27
Как бы я ни любил эту игру, я не могу в нее играть из-за проблемы "застрял на экране загрузки". Похоже, что во многих обзорах встречается та же проблема. Это просто отстой - тратить кучу времени на игру, а она просто зависает. Я даже пробовал переустанавливать ее, что просто заставляет меня начинать все сначала. Как я уже сказал, мне нравится сама игра, но, черт возьми, исправьте ошибки, пожалуйста.
ariez1986
ariez1986 1 ноября 2023 02:16
Только сбои, пожалуйста, исправьте это. Я хочу поиграть в нее, так как это Рик и Морти, но игра даже не загружается полностью, прежде чем произойдет сбой
aroma9494159
aroma9494159 30 октября 2023 08:28
Я не могу войти в игру, пишет, что найдено несколько сохранений
alh2116814
alh2116814 29 октября 2023 06:49
Итак, у меня более двадцати Морти, и я играю уже некоторое время. Это очень весело, но я думаю, что это немного не так. Когда один из моих мортов парализуется, то все, я не могу атаковать большую часть времени, но когда я парализую мортов противника, они все равно могут атаковать большую часть времени. Это может расстраивать. Кроме этого, было бы интересно больше исследовать. Больше денег и ресурсов было бы полезно. Больше возможностей для покупок. А также порталы для возвращения назад.
alex-mob
alex-mob 28 октября 2023 21:33
пожалуйста, исправьте ошибки в этой игре. Я начинал заново 3 раза, но так и не получил яйцо, из которого вылупляется Единственный Настоящий Морти после выполнения квеста, а иногда, когда я пытаюсь загрузить экраны (например, экран предметов или экран Морти) из меню паузы, экран просто становится черным и ничего не происходит, нажатие назад помогает, но все равно раздражает.
alla88-20456
alla88-20456 28 октября 2023 02:27
Разочарование. В каждом бою как минимум один мортира противника получает 2 хода. Они либо используют 2 вида атаки - укрепление или уклонение, либо используют укрепление, а затем бьют вас. Это несправедливо, что мы получаем только 1 удар за раз. Я вышел из игры на некоторое время, надеясь, что это будет исправлено, но, похоже, этого не произошло.
andgel1977942
andgel1977942 18 октября 2023 16:16
В этой игре столько проблем, я играю уже 3 года и 2 года не могу нормально подключиться к мультиплееру, а теперь игра просто постоянно зависает, так что если в середине рейда босс, то все, приходится начинать сначала... это последний гвоздь в крышку гроба, я буду удалять игру.
andrei429
andrei429 17 октября 2023 07:29
Очень хорошо. Определенно играл бы в эту игру много раз, если бы не то, что только что произошло. Я сбросил данные мультиплеера и предполагал, что после этого смогу повторно использовать имя пользователя, так как этого игрока больше не существует, но, к сожалению, не смог, и это настоящая проблема, когда я не могу использовать свое имя пользователя. Его никто никогда не набирает, поэтому в других играх такой проблемы не возникает. Я бы с удовольствием начал играть снова, как только это будет исправлено. Я попробую удалить и заново загрузить, чтобы посмотреть, сработает ли это.
arkadik2123
arkadik2123 17 октября 2023 07:00
В мультиплеере постоянно происходят сбои, как только вы что-то делаете, появляется всплывающее окно, а затем происходит сбой, и это невозможно обойти.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Pocket Mortys [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru