Скачать POCKET COMICS - Premium Webtoon [Premium] на Андроид

Скачать POCKET COMICS - Premium Webtoon [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 3.0.5
Жанр: Комиксы
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: NHN comico Corporation
Скачать POCKET COMICS - Premium Webtoon [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать POCKET COMICS - Premium Webtoon [Premium] RU apk на АндроидСкачать POCKET COMICS - Premium Webtoon [Premium] RU apk на АндроидСкачать POCKET COMICS - Premium Webtoon [Premium] RU apk на АндроидСкачать POCKET COMICS - Premium Webtoon [Premium] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу POCKET COMICS - Premium Webtoon на Андроид от классного издателя NHN comico Corporation.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 28M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000+, о крутости приложения отлично говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 3.0.5, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 29 октября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие POCKET COMICS - Premium Webtoon [Premium] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

awvul
awvul 29 марта 2024 14:31
Это отличное приложение, все истории хороши, в зависимости от того, что вам нравится. Я бы хотел, чтобы была функция конвертации накопленных билетов в монеты или наоборот, не все могут платить за монеты, а бесплатные задания, чтобы их заработать, занимают больше времени, чем нужно, или слишком утомительны, или не нужны, у меня так много билетов и приходится ждать около 100 дней, чтобы арендовать одну историю, и ноль монет, я был бы счастлив, если бы мог их использовать.
bacyt
bacyt 28 марта 2024 19:45
Истории здесь хорошие, но в конце концов вы доходите до того, что должны заплатить, чтобы закончить историю. Я с удовольствием смотрю рекламу, чтобы прочитать эпизод, или выполняю задания, чтобы получить монеты для чтения. Однако мне не нравится, что за окончание истории нужно платить.
amalia88917
amalia88917 14 марта 2024 05:26
Приложение глючит, и я уже начинаю жалеть, что не только пользуюсь им, но и плачу деньги за монеты. Эпизоды внезапно перескакивают в конец каждые несколько секунд, заставляя меня прокручивать страницу вверх в надежде, что спойлеры не испортят мне сюжет, и, к сожалению, я уже читал или читаю множество других веб-комиксов в других приложениях. Если у вас ничего не глючит, то я бы сказал, что это хорошее приложение для вас. Но я решил читать до тех пор, пока у меня не закончатся монеты, прежде чем удалять приложение. Надеюсь, это будет исправлено
bagirra-n140
bagirra-n140 7 марта 2024 20:37
У Pocket Comics довольно высокое качество комиксов. Собственно, если вы хотите прочитать Gokushufudo, то вам сюда. Честно говоря, вы не сможете прочитать весь комикс целиком (это понятно, но жаль), потому что последние 5 глав можно открыть, только купив монеты, но остальные главы можно прочитать, просматривая рекламу, по одному билету, который они дают каждый день, и набравшись терпения. Это действительно лучше, чем ничего, так что это действительно доступно.
alex-lin
alex-lin 5 марта 2024 15:24
монеты 10 монет за каждый 1$ каждый эпизод 5 монет большинство серий по 150 эпизодов каждая с может быть первые 5 бесплатно они разблокируются в странные интервалы для меня иногда бесплатно или смотреть добавление если сделано объявление вы только получите 1 неделю чтения эпизода затем придется платить в конце серии вы, как правило, заплатили больше за серию, чем если бы это была традиционная книга. с другой стороны если вы покупаете 10$ плюс монеты вы начинаете получать *бонус* монет. искусство, переводы и истории хороши
aylagidova369
aylagidova369 2 февраля 2024 07:46
Рассказы хорошие, и рекламы не так много, просто меня бесит, что в некоторых нужно ждать нового билета, чтобы прочитать, а в других нужны монеты, а у меня нет денег, чтобы купить монеты, не могли бы вы сделать такую систему для всех? Вы можете либо ждать нового билета, либо купить монеты, если хотите читать сразу, ничего подобного, у вас есть два варианта для этой истории, но только один для этой истории
andrei8606915
andrei8606915 29 января 2024 17:52
Я дал четыре звезды, потому что у меня постоянно заканчивались монеты и билеты. Они должны давать вам 5 или около того монет на следующий эпизод, или сделать так, чтобы вы могли посмотреть дополнение за монеты. В остальном мне очень нравится приложение. В нем есть отличные комиксы. Я советую вам прочитать комикс под названием "Вампир и горничная". Он начинается немного медленно, но потом становится хорошим. Если вам нравится более быстрое начало, вы должны прочитать Охотница и ее любовная добыча.
alica-5
alica-5 20 января 2024 23:10
Вот что я думаю об этом приложении. Мне нравятся комиксы, когда вы начинаете их читать, они бесплатные, но потом вам нужно использовать билеты, которые вы получаете каждый день, так что это меня не беспокоит, но в конце концов вам нужно использовать монеты для остальных глав, что меня очень беспокоит. В остальном, я очень люблю комиксы. Я бы поставил пять звезд, если бы не было этой проблемы с монетами.
ansplash79738
ansplash79738 15 января 2024 16:00
Очень нравятся истории, но приложение постоянно зависает и не загружается на полпути к эпизодам. Это очень расстраивает, когда я пытаюсь читать и перечитывать.
asarman
asarman 16 декабря 2023 23:24
нравится разнообразие и возможность использовать билеты, а не покупать их за реальные деньги, а если вы захотите купить монеты, то и цены будут приемлемыми. просто обожаю эту игру, попробуйте, не пожалеете.
anfiskala484
anfiskala484 16 декабря 2023 21:35
Вы можете читать только одну главу в день (если не покупаете монеты). По сути, это приложение "плати, чтобы читать". Есть несколько бесплатных глав, но больше всего, наверное, 6. Я лучше просто зайду на бесплатный сайт с меньшим количеством глав. Btw 10 монет равны 1 доллару
avtokredit123
avtokredit123 9 декабря 2023 22:57
Приложение перестало позволять мне читать комиксы по билетам или с рекламой еще до того, как я дошел до конца одной серии. Единственным вариантом были монеты. Я не собираюсь тратить реальные деньги на приложение, которое так ненадежно. Они продолжают присылать мне билеты, которые я даже не могу использовать.
bam8y
bam8y 28 ноября 2023 03:41
Приложение перестает загружать комиксы, сообщая, что "соединение нестабильно", даже если все в полном порядке. Приходится закрывать и снова открывать приложение, чтобы глава комикса загрузилась нормально... Пожалуйста, решите эту проблему.
alfargoniy492
alfargoniy492 20 ноября 2023 16:15
Люблю рассказы. Правда, немного раздражает бесплатный способ получения монет. Первая игра, которую я загрузил, прошла нормально. Я получил свои монеты и все остальное. Следующие две, которые я завершил, не обновляются и не сообщают о завершении, заставляя меня тратить время. Пытался отправить запрос в службу поддержки, но они сказали, что ничего не могут сделать.
arut1221386
arut1221386 18 ноября 2023 04:28
Если у вас есть немного денег, это доступный способ ознакомиться с комиксами из их библиотеки, но если у вас нет денег, не надейтесь, что вы сможете дочитать их до конца. Ждать придется долго, но это того стоит, потому что комиксы очень хороши. TAPAS & WEBTOONS на самом деле бесплатны (немного рекламы) и так же хороши, если не лучше. Я пробовал другие, но они не так хороши, как Pocket Comics. Если TAPAS & WEBTOONS - это мой выбор номер один и два, то это - мой третий выбор. Поэтому 3 звезды.
antoh79307
antoh79307 13 ноября 2023 09:46
Я всегда так увлекаюсь этими историями, это отличное чтение, если вы кого-то ждете или вам просто скучно. Я читаю их перед сном и всегда с нетерпением жду новых историй! В приложении можно приобрести монеты, но они того стоят, если вы любите эти истории. Также как и ежедневный билет, он позволяет прочесть около 5 эпизодов истории, но это еще и отличная экономия монет! Рекомендую
alesya-77
alesya-77 12 ноября 2023 23:46
Хорошее место для чтения комиксов. Хорошо написано и представлено. Как и в любом другом подобном приложении, я считаю, что стоимость монет слишком высока. Если сложить их, то в итоге за книгу придется заплатить более 20 фунтов. Когда мы покупали бумажные копии книг, максимальная цена составляла около 8,99 фунтов стерлингов.
barbus-80
barbus-80 12 ноября 2023 19:02
Отличное приложение, все истории хороши, в зависимости от того, что вам нравится. Но вот что я скажу: ожидание билетов в течение нескольких дней, чтобы арендовать время, просто убивает. Хотелось бы, чтобы была функция конвертации накопленных билетов в монеты или наоборот, не все могут платить за монеты, а бесплатные задания, чтобы их заработать, занимают больше времени, чем нужно, или слишком утомительны, или не нужны, у меня так много билетов и приходится ждать около 100 дней, чтобы арендовать одну историю и ноль монет, я буду счастлив, если смогу их использовать.
badbabyy
badbabyy 6 ноября 2023 21:10
Должна быть функция автономного чтения, вы знаете, временная загрузка, чтобы прочитать что-то, когда ваш Wi-Fi не работает или что-то еще, также монета вещь раздражает для завершенных комиксов просто избавиться от этого на завершенных вещах вы можете оставить его на завершенных и продолжающихся вещах НО ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ЭПИЗОДОВ, как Webtoon делает тогда это приложение будет достаточно хорошо, чтобы поделиться с моими друзьями и держать меня вокруг и так далее и так далее..... Вот и все, что я хочу сказать.
artur5543
artur5543 29 октября 2023 18:13
Приложение и комиксы в целом хороши, но я бы предпочел, чтобы они добавили систему, позволяющую конвертировать билеты в монеты. Мне нравится то, что я читаю, но когда нужно получить доступ к следующей главе с помощью монет, это начинает раздражать. У меня более чем достаточно билетов, иногда я даже не успеваю их использовать из-за проката.
alsu383
alsu383 29 октября 2023 05:26
Мне нравится буквально все в этом приложении, оно такое подробное, единственное, что я ненавижу в этом приложении, это то, что мы должны начать платить нашими монетами, когда доходит до хороших частей, и это меня бесит, что я не могу прочитать остальную часть комикса, но в целом я люблю это приложение, комиксы очень интересные и подробные, если бы я могла, я бы читала комиксы весь день и ночь❤✨!!!
azelfafaga
azelfafaga 18 октября 2023 04:45
Это замечательное приложение для чтения комиксов, но вся эта история с монетами странная, потому что вы можете зарабатывать монеты, скачивая игры, играя в них и выполняя задания, но я так и не получил монеты из игры, которую я скачал, и это меня разозлило, поэтому я использовал монеты, которые у меня были сегодня, и пошел дальше. Теперь у меня всего 1 монета, а начинал я с 20 монет и 1 билета. Пока что я ставлю вам 4 звезды.
alexz89
alexz89 17 октября 2023 15:41
Мне нравятся сюжеты, но набирать монеты довольно сложно. Мне не нравится, что приходится скачивать другие приложения и играть в них, чтобы продвинуться дальше в комиксе.
arzvit504
arzvit504 16 октября 2023 02:14
Приложение даже не позволяет мне войти. Неважно, использую ли я Wi-Fi или данные. Каждый раз пишет, что данные недоступны, хотя у меня полный бар. Наверное, скоро удалю его.
artiistt
artiistt 6 октября 2023 05:05
Мне очень нравится содержание многих историй, но моя главная проблема с приложением заключается в том, насколько плохо оно работает на самом деле. Оно почти никогда не хочет загружаться и продолжает выдавать сообщения о проверке подключения к Интернету, хотя это явно не так. Если во время чтения телефон переходит в спящий режим. Вам придется перезагрузить главу, отступив назад и вернувшись к тому месту, на котором вы остановились. Это просто не очень хорошо сделанное приложение, и это гораздо более выгодное приобретение денег, чем многие другие веб-комиксы.
alexey-org
alexey-org 19 сентября 2023 00:52
Я бы оценил его выше, если бы перед изображениями, которые уже загрузились, не было бы постоянно красного индикатора загрузки. Это невероятно назойливо. У меня есть подключение, поэтому я не вижу в этом необходимости.
arsyxa
arsyxa 18 сентября 2023 21:15
Отличное приложение, мне оно очень нравится! Единственное, что мне не нравится, это то, что вы получаете только 1 билет в день :( но мне нравятся истории! Я надеюсь, что в будущем они, возможно, дадут нам 2 билета в день, по крайней мере! Но в остальном мне нравится, так что я ставлю 4, если бы не 1 билет в день, то было бы 5, но приложение отличное!
anisia-a359
anisia-a359 15 сентября 2023 15:41
Отличное приложение! Я читал очень хорошую историю, но на 70 главе (там 80 или около того глав) я не могу читать с помощью билетов, мне приходится покупать монеты. Не знаю, это внутриигровая фишка или мой телефон что-то напутал.
anka-metal
anka-metal 15 сентября 2023 09:20
Мне нравится, что билеты можно использовать для бесплатного чтения, но почему-то я не могу использовать свои билеты, а у меня их 12 штук, чтобы можно было использовать.
alfa2000141
alfa2000141 14 сентября 2023 16:21
Ужасно. Я бы даже не рекомендовал его никому, даже если бы это было последнее приложение в мире. Меня бесит, что из-за этого приложения мой экран замирает до такой степени, что я не могу выключить телефон или выйти из приложения. Хотя в нем есть отличные комиксы, я больше никогда не буду читать или скачивать это приложение.

Droid-mobile.ru » Комиксы » Скачать POCKET COMICS - Premium Webtoon [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru