Скачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 0.0690
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Ariel-Games
Скачать Pocket Ants: Симулятор Колонии [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид от толкового издателя Ariel-Games.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 69M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко указывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 0.0690, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство Pocket Ants: Симулятор Колонии [Много монет] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

bahitov
bahitov 19 марта 2024 10:31
Игра великолепна. Неторопливое прохождение с хорошей обучающей системой, в которой есть все необходимое. Хороший баланс между миром одиночной игры и возможностями мультиплеера. Хорошая синергия между PvP-системой и феромонами для захвата существ. Но она неудобна там, где это не нужно. Например, нужно много раз прокручивать страницу, чтобы найти выполненное достижение. Ползунки распределения рабочих не точны. Кнопки +/- были бы лучше, нажмите и удерживайте, чтобы добавить быстрее. "Главный муравей" не играет значительной роли.
alin4k92
alin4k92 14 марта 2024 00:44
Эта игра очень веселая и увлекательная. У меня возникли проблемы с покупкой, поэтому я написал им, и они решили проблему с покупкой в течение нескольких минут. Управление очень простое. Тем не менее, в игре есть шлифовка, так что если вы не любите шлифовать, она не для вас. Для новой игры в 2020 году я бы рекомендовал играть в эту игру, чтобы убить время и поиграть с друзьями. Возможно, в будущем вы сможете играть с друзьями и иметь карту мира с другими колониями, а также событиями, которые в них происходят.
baby-1611890
baby-1611890 10 марта 2024 03:57
Удивительная концепция. Пока что игра нравится. Но я улучшил королеву, чтобы иметь возможность делать солдат, но когда я вернулся в игру сегодня, этого обновления и пищевой камеры не было. Сегодня я снова играл, думая, что это просто ошибка, но вышел из игры и снова зашел, и она снова исчезла :-(. Я не могу продвигаться в игре, если меня постоянно отбрасывает назад.
alex-bobo672
alex-bobo672 7 марта 2024 02:30
Требует доработки, но я помню эту игру! Она была у меня на Dos, когда я был ребенком. 1. Есть ошибка, когда иногда я играю, а игра не понимает, что мой обратный отсчет до обновления достиг 0. Мне приходится закрывать и открывать игру заново. 2. Я столкнулся с блоком прогрессии. Игра предлагает мне сразиться с другими игроками и выиграть один раз в качестве "следующего шага", но все армии, с которыми я сталкиваюсь, намного выше меня по уровню. У меня закончились монеты, и я потерял около 30 муравьев-солдат, что является значительным ударом на данном этапе.
alienka
alienka 5 марта 2024 19:09
Почему-то мне кажется, что быть муравьем - это здорово. Так весело строить и использовать стратегию, чтобы победить своих врагов. Из минусов я бы назвал самый большой - это когда хранилище переполнено, а вы меняете задание муравьям, но они еще не вернулись, и они тратят все материалы, сбрасывая их в полное хранилище, и просто исчезают... но, возможно, именно такими и являются настоящие муравьи. Не начинайте новое задание, пока не закончите то, над которым вы работаете...
asdikhrg
asdikhrg 1 марта 2024 02:10
ДА! Ошибка, из-за которой игра падает на экране загрузки, прекратилась, и я наконец-то могу снова играть в игру
alexey-91
alexey-91 6 февраля 2024 21:44
Я играю в эту игру уже некоторое время, и она вызывает полное привыкание. Мне нравится строить гнездо и побеждать других муравьев. В игру очень легко играть, и она не требует особого обучения. Графика очень классная, особенно если вы любите ретро-игры, как я. Единственный минус - это то, как долго строится колония: 24 часа для обновления до 6-го уровня - это очень много. Вы можете сократить время с помощью кристаллов, но они очень, очень дорогие. В остальном игра мне очень нравится.
alena-Sem982
alena-Sem982 26 января 2024 14:24
Это весело для меня, но главное меню сломано. Обязательно исправьте это, это заставляет людей ждать больше 10 минут или, может быть, больше. Редактировать: Я удаляю эту игру
b----a369
b----a369 14 января 2024 02:50
Первые пару часов игры развлекают и вызывают ностальгию, но после 10 часов игры игра надоедает. В игре есть бесчисленное множество вещей, которые можно добавить и улучшить. Например, добавить различные карты, такие как джунгли и скалистые места, добавить больше видов муравьев, больше вражеских колоний, новые камеры и т.д. Как бета-версия, эта игра дала только две проблемы: 1) Муравьи не собираются в оффлайне 2) Игра застряла на экране загрузки после недавнего обновления. Пожалуйста, исправьте их. РЕДАКТИРОВАТЬ: ИСПРАВЛЕНО! Спасибо разработчикам
alissa25
alissa25 13 января 2024 10:44
Почему-то мне кажется, что быть муравьем - это удивительно. Так весело строить и использовать стратегию, чтобы победить своих врагов. Из минусов я бы назвал самый большой - это когда хранилище переполнено, а вы меняете задание муравьям, но они еще не вернулись, и они тратят все материалы, сбрасывая их в полное хранилище, и просто исчезают... но, возможно, именно такими и являются настоящие муравьи. Не начинайте новое задание, пока не закончите то, над которым вы работаете...
ashics116
ashics116 30 декабря 2023 02:08
В нем есть потенциал, но не хватает сути. Большую часть времени вы проводили в одиночестве, ожидая, пока муравьи соберут ресурсы и затем что-то улучшат. Красных муравьев и других насекомых появляется мало. Нет и особого разнообразия в окружающей среде. Нет "побочных квестов" или чего-то такого, что доказывало бы, что я не один в игре и не жду с включенным телефоном, как в реальной жизни. Кроме того, сражения невозможны, не знаю, то ли слишком много хакеров, то ли пара, которую дает игра, ужасна.
alex1999769
alex1999769 19 декабря 2023 01:38
Довольно круто, многообещающе, но крайне глючно (каламбур не предназначен). Часто происходят сбои приложений, но иногда случаются и сбои ядра (перезагрузка телефона); вероятно, имеет место утечка памяти. Я не понимаю, как игра такого рода может быть настолько ресурсоемкой. В общем, приятно видеть забавный клон псевдо-AntSim, но над стабильностью и ошибками нужно поработать.
alenazy679
alenazy679 25 ноября 2023 16:15
Я даю этой игре 5 звезд! Это просто замечательная игра. Вы можете улучшать, модернизировать, атаковать других игроков и просто исследовать. Мне кажется, что кое-что в этой игре нужно добавить и можно было бы обновить. Тем не менее, я наслаждаюсь игрой и продолжаю совершенствоваться.
averkin
averkin 21 ноября 2023 00:03
Это хорошая игра, но иногда она автоматически закрывается, не сохраняет управление и т.д.
an-na
an-na 20 ноября 2023 17:04
Игра нравится, благодарен за возможность использования джойстика. Многое не хватает для того, чтобы игра была отличной. Лично я часто теряю прогресс, нет никаких сохранений или автосохранений, о которых я знаю, поэтому каждый раз, когда я открываю игру, я возвращаюсь назад. Могли бы мы получить больше возможностей для защиты, например, охранять ресурсы или линии с помощью солдат? А также производство пищи из хранилища листьев. Может быть, инструмент для фокусировки солдат? Например, выбор группы и/или цели. В общем, побольше контента, деталей карты, сложных карт, а не просто пустых квадратов.
artyr77790175
artyr77790175 13 ноября 2023 16:04
Мне нравится игра, которую я делаю. Но у меня было меньше сбоев на модифицированном Skyrim в течение 10 минут, добавьте к этому тот факт, что любой апгрейд, который вы выбираете, приводит к сбою игры и обратной загрузке до точки, где вы повторно измельчаете в надежде, что это не произойдет снова, когда вы обновляете. Пожалуйста, сделайте игру более стабильной, если можете UPDATE: Спасибо за ответ, похоже, что в этот раз она работает лучше, действительно, у вас лучшая муравьиная колония, чем в других играх, продолжайте свою замечательную работу, Doode :)
arzvit
arzvit 13 ноября 2023 02:34
Мне нравится, что во всех особых событиях есть различные виды существ, основанных на праздниках. Мне также нравится, что в каждом из них даже в разное время есть различные виды существ. Мне также нравится, что есть мультиплеер, хотя он не так сильно связан с количеством, опыт игры с другими людьми также очень хорош. Мне также нравится, что есть босс или как вы их называете, который вы можете попробовать поймать с вашими друзьями.
aletol
aletol 12 ноября 2023 21:34
Мне очень нравится эта игра и я получаю истинное удовольствие от игры! Это хорошая смесь казуальной и соревновательной игры. Временами приходится немного потрудиться, но это не утомительно. Ранее был глюк, из-за которого игра не сохранялась корректно и/или вылетала, но сегодня (26.08.20) он был исправлен, и пока что я больше не сталкивался с этой проблемой! Я с нетерпением жду дальнейшего развития этой игры.
america55364
america55364 12 ноября 2023 08:49
Отличная игра, практически без рекламы. Единственная реклама, которая у меня была, это та, которую я попросил, чтобы получить вознаграждение. Мне нравится художественное оформление и 8-битная концепция, игра работает плавно, графика на высоте, как и должно быть. В игру можно было бы внести некоторые дополнения. Есть несколько вещей, которые я хотел бы увидеть. Расширение карты, возможно, привлечение коллекционных материалов, которые могут улучшить состояние колонии другими способами, или система подсчета очков за задания, которые можно придумать в каком-нибудь приключенческом режиме. Продолжайте в том же духе!
andrewmax885
andrewmax885 9 ноября 2023 22:32
Я только что получил ее, она была потрясающей, мне понравился игровой процесс. Я оставил ее на некоторое время, так как у меня было плохое соединение, и когда я попытался поиграть снова, она не проходила дальше экрана загрузки. Я нажимал "Пуск", но ничего не происходило. Потом вверху экрана появлялась зеленая надпись с кодом, и мне приходилось нажимать "Пуск" несколько раз, но все равно ничего не получалось. Я не могу войти в игру.
angel69969508
angel69969508 7 ноября 2023 05:46
Мне нравится игра, но кнопка "Пуск" не работает у меня уже 2 года :(
angelbond17
angelbond17 2 ноября 2023 00:01
Потрясающая игра, очень нравится, НО есть проблема с тем, что иногда она не сохраняет мой прогресс, например, когда я играю и хочу остановиться, я должен подождать минуту или две, просто оставаясь в приложении, прежде чем закрыть его (используя кнопку выхода также), потому что если я не сделаю этого, последние вещи не будут сохранены. Также была проблема, когда я нажимал на обновление чего-либо и закрывал приложение, оно не обновлялось, а ресурсы пропадали.
alex1239451
alex1239451 1 ноября 2023 04:56
Это хорошая игра с отличной концепцией и идеями, но геймплей повторяется. Управление неудобное. Атака - худшая из всех, с которыми я когда-либо сталкивался. Она настолько нестабильна, что к тому времени, как вы подойдете достаточно близко, чтобы атаковать что-то, вы обычно уже мертвы. Некоторые предложения - может быть, добавить тактику нападения. Больше разнообразия муравьев (муравьи-пули, летающие муравьи и т.д.) Также упрощенное окружение должно быть больше и детальнее. Тип доступных муравьев должен быть добавлен
apachi-fly
apachi-fly 31 октября 2023 14:30
Это действительно интересно и имеет большой потенциал, но есть несколько проблем: Чтобы собрать даже 40 муравьев-солдат, требуется очень много времени, потому что экран должен быть погашен, чтобы муравьи могли собирать вещи. Добывать смолу очень трудно, потому что термиты кажутся бесконечными, они появляются внизу дерева и убивают рабочих, а сверху убивают охранников. Очень весело, но довольно муторно.
av36908
av36908 30 октября 2023 06:20
Трудно получить больше тел насекомых, нужно обновить более 50 частей тела.
bad-box15
bad-box15 28 октября 2023 12:19
Это очень забавная игра, но она постоянно падает и не сохраняется, поэтому я постоянно теряю свой прогресс. Приходится делать буквально все по два с лишним раза, прежде чем все запомнится. Бои - это весело, но практически неиграбельно, потому что в 75% случаев игра замирает во время загрузки, и вы теряете награды, а также весь свой прогресс до этого момента.
arletta2b708
arletta2b708 19 октября 2023 13:47
Эта игра - полный хит, но единственная проблема, с которой я столкнулся, - это ошибки или глюки в лабиринте пчел. В целом, игра заслуживает твердой оценки 8,5/10.
araxnid999
araxnid999 17 октября 2023 07:33
Отличная игра. Но, как уже было сказано ранее. Пойман между активной и неактивной игрой! Сильно разряжает батарею и, кажется, нагревает мой s10+. Не обязательно делать огромную доработку, например, заканчивать сбор с выбранного ресурса в автономном режиме, и нужна функция "идти сюда", так как "рулевое" управление сложно использовать в напряженное время. Смола также является одним из самых труднодоступных материалов, и вам нужны тонны этого материала для дальнейшей модернизации. Это может быть замечательная игра, просто ее нужно немного сбалансировать.
artemtorba123
artemtorba123 16 октября 2023 23:19
Этот ган очень крут, я даю ему 5 звезд, потому что я могу совершать набеги на случайных игроков, я могу захватить любое существо, но не уксус - плохой гигант, но я люблю других гигантских насекомых, так что ребята, пожалуйста, скачайте эту игру, она очень крутая
alex00161
alex00161 15 октября 2023 01:59
Эта игра работает без сбоев как на моем телефоне, так и на моем хоумбуке. Очень рад, что в нее можно играть на обоих устройствах. У меня не было проблем с загрузкой прогресса. В этой игре действительно потрясающая механика. Я действительно впечатлен тем, насколько она увлекательна. Единственный аспект, который хотелось бы изменить - это, возможно, окружающая территория вокруг норы. Если придать этому месту больше жизни, это поможет улучшить реалистичность. Пожалуйста, добавьте различных муравьев и насекомых - это было бы действительно приятно. Огромный потенциал!!!

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru