Скачать взломанную Crossout Mobile - ПвП экшен [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Crossout Mobile - ПвП экшен [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.7.44494
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок:
Издатель: Gaijin Distribution KFT
Скачать Crossout Mobile - ПвП экшен [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Crossout Mobile - ПвП экшен [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Crossout Mobile - ПвП экшен [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Crossout Mobile - ПвП экшен [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Crossout Mobile - ПвП экшен [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Crossout Mobile - ПвП экшен на Андроид от известного издателя Gaijin Distribution KFT.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 959M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет , о славе приложения отлично показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.1.7.44494, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 17 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Crossout Mobile - ПвП экшен [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

amelious712
amelious712 1 апреля 2024 06:37
Я играю в эту игру уже день, и я абсолютно ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!Определенно игра, которую я рекомендую многим людям, чтобы играть, графика великолепна, система кастомизации автомобилей удивительна, и сражения очень приятны.Однако в этой игре есть только возможность входа через Google play, и, надеюсь, я смогу войти с Facebook, и т.д. для более широких возможностей сохранения моего игрового прогресса.Продолжайте делать хорошую работу!!!
anar-s68
anar-s68 29 марта 2024 09:10
Пожалуйста, сделайте режим, в котором у каждого есть 3 респауна, и режим "Свобода для всех", в котором побеждает тот, кто первым набрал 30 убийств. Игры просто слишком быстрые, и мне скоро станет скучно. Это не весело, когда 50% времени ты проводишь в ожидании лобби и загрузке.
atlas84
atlas84 24 марта 2024 15:38
Я понимаю, что люди имеют в виду, говоря о том, что управление не самое лучшее. Оно отнимает небольшую часть впечатлений, но, судя по тому, как глючила игра на консолях вначале, я предсказываю, что игра достигнет своего пика еще до того, как ей исполнится год. Поддержка контроллеров просто необходима, один джойстик просто не подходит для игр с автомобильными боями.
bagrec
bagrec 21 марта 2024 19:30
Новое обновление постоянно вылетает, не удается загрузить игру.
annagod77
annagod77 16 марта 2024 18:58
Это была бы лучшая мобильная игра, но, к сожалению, это не так, потому что это мега-платеж за победу. Это одна из самых платных игр, и прогресс в игре идет до смешного медленно без вложения реальных денег в виртуальные предметы. Она позволяет вам собирать игровые кредиты сначала на уровне силы намного выше 6000, который вы можете получить без оплаты после нескольких недель очень долгой и частой игры и просмотра кучи рекламы за 100 золотых еженедельно, что является единственным способом прогресса до 6000+ lvl.
alix-sun888
alix-sun888 15 марта 2024 06:02
Эта игра просто эпична! Безумная графика и полностью настраиваемые транспортные средства, однако в ней также есть возможность заплатить, чтобы выиграть. Я терпеть не могу такие игры. Не говоря уже о том, что вы даже не проводите рейтинговые матчи, основанные на вашем опыте. Например, в этой игре можно играть с lvl 0 против lvl 153. У Crossout так много потенциала, но так мало попыток.
aquapore499
aquapore499 1 марта 2024 14:08
Хорошая игра, но почему, когда я стреляю, игра показывает экран загрузки, и я не могу двигаться, а затем я возвращаюсь в лобби и не могу ничего построить, это как будто игра не веселая для меня
arturas71
arturas71 15 января 2024 16:08
Только три вещи беспокоят меня: идея о том, что я не могу быстро общаться с товарищами по команде, когда я умираю, быстрые чаты должны иметь больше опций, таких как "Давай на базу!" или что-то в этом роде, и, наконец, почему боевой пропуск такой, это немного печалит меня, когда я здесь почти ничего не получаю за столько усилий, а те, кто может купить его, получают все это. Это кажется несправедливым, но что есть, то есть.
andrei5003
andrei5003 15 января 2024 06:16
Эта игра является общей пвп и весело я просто эта игра 5 звезд и его потому, что как туретки стрелять и ракеты туретки стрелять это напоминает мне tds в roblox и эта игра так много графики и новые вепоны обновления и новые вещи и battlepass ив использовать эту игру в прошлом году, но мне стало скучно, но не могли бы вы добавить роботизированное оружие, которое можно контролировать и легко использовать, как mech vrs и самолеты, которые наносят авиаудары, что было бы лучшим способом быть более похожим на Ww2, и я просто хочу дождаться mech arms.
aspirantik
aspirantik 20 декабря 2023 23:07
Мне нравится игра. После последнего обновления у меня возникла проблема. Я вошел в игру, а предметы пропали из билдов. Я очистил кэш памяти телефона. Перезапустил игру. Проблема усугубилась. Я удалил и заново загрузил игру. Проблема осталась - пишет, что в сохраненных билдах не хватает деталей. Пожалуйста, посоветуйте.
av-leonid
av-leonid 15 декабря 2023 23:31
Эта игра очень увлекательная и веселая, но последнее обновление заставляет сообщество Crossout платить, чтобы получить лучшее оружие и кабины. Многие игроки любят добывать лом и другие строительные материалы, чтобы заработать эти предметы снаряжения, но, к сожалению, это вынуждает нас открыть свои кошельки, чтобы иметь преимущество в каждом бою. Пожалуйста, измените это, искренне прошу сообщество Crossout.
alex-8791798
alex-8791798 14 декабря 2023 14:11
Я сыграл несколько битв и, кажется, все в порядке, но нет звука или звуков вообще, кроме рекламы, какой-то странный баг, я думаю.
andijen
andijen 14 декабря 2023 08:20
Я играю время от времени уже не менее трех месяцев. Мне очень нравится динамика строительства автомобилей, но фактические структурные части, которые дают вам автомобиль это защита чувствует себя очень смутно Я считаю, что "Trophy Road" должны быть обновлены, чтобы включить больше структурных частей или даже просто удвоить некоторые из частей на уровень, например, каждые 7 уровней игроки уже получают часть пучка, который является четыре отдельных структурных частей, эти четыре отдельных частей должны быть удвоены, чтобы дать игрокам больше вариантов при строительстве.
andrei1959
andrei1959 10 декабря 2023 21:29
Что не так с игрой, я скачал игру, прошел туториал, но начинать игру - это война, так скучно. Пожалуйста, поработайте над своей системой. Я люблю эту игру, но она хнычет, когда не входит в систему.
antontri57
antontri57 28 ноября 2023 06:02
Хорошая игра, но нет учебника, который бы показал, как строить машину и где можно использовать тысячи механических предметов, которые вы получаете. Пользовательский интерфейс игры невероятно сложен. И вы не получите никакого руководства. Поэтому, если вы хотите играть в эту игру, вам придется сначала получить диплом инженера. Если вам нужна игра получше, попробуйте поиграть в Steel rage. Она лучше, чем эта.
andyb2206809
andyb2206809 23 ноября 2023 20:08
Эта игра привлекала мое внимание, пока я не разблокировал всех инженеров и не понял, что даже четверть деталей нельзя получить бесплатно. Остальное приходится покупать за реальные деньги. В версии для Playstation все наоборот. Я играл в нее ради крафтинга, но на ходу... Я не буду тратить более 1к реальных денег только для того, чтобы получить бесплатно то, что можно получить на PS. Извините... Поначалу я поддерживал их деньгами, но в конце концов понял, насколько они жадные. Если бы ситуация изменилась, я бы, возможно, вернулся, но опять же... нет...
andrew-bo
andrew-bo 20 ноября 2023 15:35
Игра действительно интересна в тех редких случаях, когда она не глючит, не зависает и не перезапускает приложение в случайном порядке. Могу ли я сделать предложение, исправить ошибки или переименовать игру в "Crossout Glitch". исправьте огромное количество ошибок для 4 звезд, продолжайте.
allex-
allex- 13 ноября 2023 10:21
Менее жадный, но невероятно жадный. Моя основная проблема связана с тем, что они фактически удалили фракцию Steppenwolf и сделали так, что все части военной техники заперты за платной стеной. При этом на консолях и ПК этот контент бесплатен. Несмотря на то, что вы можете получить большинство видов оружия, значительная часть снаряжения доступна только на консолях и ПК. Игра не такая сложная, как консольная, и я смог получить высокоуровневое снаряжение уже через 3 дня после начала игры. Это не компенсирует платный доступ.
asz99918
asz99918 13 ноября 2023 05:36
Весело, но подбор игроков неравномерен. Как-то нечестно сражаться с людьми, которые платят за транспортное средство, когда ты только начинаешь. Даже когда вы достигаете достаточно высокого уровня, чтобы создать приличное снаряжение, вам все еще нужны реальные деньги, чтобы купить золото для создания снаряжения, и не только легендарного, но и эпического снаряжения... А еще есть сложности с передвижением и пользовательским интерфейсом. Было весело, пока я не поиграл на консоли, которая похожа, но, на мой взгляд, больше стоит того, чтобы потратить 10 долларов на подписку.
alikob99669
alikob99669 13 ноября 2023 03:50
Разработчики продолжают ломать игру, последнее обновление - это не обновление, а доработка старой версии. EDIT: В ответе Gaijin говорится, что изменения должны быть сделаны, я согласен, но когда у них нет тестового сервера, чтобы протестировать вещи, то, в свою очередь, они вынуждены занудствовать после релиза, вместо того, чтобы сначала попытаться найти баланс.
alik-3855
alik-3855 7 ноября 2023 15:33
Очень нравится! У меня было несколько сбоев в игре, но в большинстве случаев она перезагружается в тот матч, в котором я был. Мне нравится, что все можно настраивать. Вы действительно можете построить свою машину так, как хотите, по частям. А также уничтожать вражеские машины по частям. Я зарабатываю на улучшениях, которые немного замедляются через пару месяцев, потому что я не плачу деньги. Я бы точно заплатил $10 за боевой пропуск, если бы это означало, что он продлится больше одного сезона. Пусть люди зарабатывают его, как в Call of Duty mobile.
alexmim
alexmim 31 октября 2023 04:34
Я начал играть в эту игру я возлагал большие надежды geuss я был просто наивным я имею в виду, пожалуйста, не поймите меня неправильно это одна из лучших игр там на рынке о игре заморозить я получил игру заморозить пару раз на там довольно много раз
alyena7370
alyena7370 30 октября 2023 21:34
Управление неудобное, когда я перемещаю кнопку джойстика по направлению к себе, он перемещается в неправильном направлении, что делает автомобиль неуправляемым, даже я исправляю чувствительность. Кроме того, после того, как я выхожу из мобильной игры, а затем открываю ее на следующий день, настройки игры сбрасываются, что раздражает меня, и я удаляюсь, никогда больше не играя. Поэтому, пожалуйста, сделайте типы управления, чтобы они лучше подходили игрокам.
bakupapa
bakupapa 28 октября 2023 18:18
Я считаю, что "Жокей" (кабина) должен иметь собственные подкрылки для грузовика. Я ненавижу коробчатые крылья, не соответствующие l, из-за чего они выглядят некрасиво. Если говорить о кроватях для грузовиков, то, на мой взгляд, они должны быть конструктивными элементами, чтобы не было рамы с дырками.
astra-817
astra-817 28 октября 2023 13:20
Это позволило мне сыграть 3 матча. Но даже на этих трех игра выключилась, и мне пришлось перезапустить приложение. Теперь после первых трех матчей мне пришлось загружать дополнительные ресурсы, и оно даже не вводит меня в игру. Оно ищет и находит людей, а потом вылетает в меню. По крайней мере, первые 3 матча я перезагружал игру и был в матче. А сейчас даже поиграть не могу. Пожалуйста, исправьте. Рейтинг будет меняться. Казалось бы, забавная игра. Сильно разочарован.
arina0709325
arina0709325 27 октября 2023 03:18
Ваша игра удивительна, но я все еще думаю, что вы должны добавить в нее больше функций, но я все равно даю ей пять звезд, это очень смешно и приятно для других, продолжайте делать вашу игру удивительной, и я получил большой опыт, играя в вашу игру, ваша игра так хороша:) #support corssout
alex-asp374
alex-asp374 26 октября 2023 20:50
Играл в pc-версию, поэтому купил ее, чтобы убить время, пока нет дома, но после пары часов игры она уже ни на что не похожа. Прогресс очень медленный, управление не очень хорошо реагирует, чувствуется, что за победу надо платить, золото жизненно необходимо для модернизации и продвижения вперед, но его очень трудно получить, если не покупать или не смотреть многочисленные объявления. Потенциально это очень хорошая игра с небольшими улучшениями то тут, то там, но пока что она меня оттолкнула из-за отсутствия чувства награды, только разочарование Лично я бы остановился на версии для ПК
alikerova
alikerova 16 октября 2023 16:18
Игра хорошая, apk-файл работает. Спасибо Gaijin.
arvoitus29
arvoitus29 8 октября 2023 19:18
В целом это отличная игра, но с новым обновлением я не могу получить доступ к игре.
alexs-93
alexs-93 6 октября 2023 18:19
Увлекательная игра, управление немного странное, но со временем вы привыкнете к нему. Мне нравится то, что я могу полностью настроить свой автомобиль на любой вкус. Было бы здорово, если бы вы включили сюжетный режим, в котором можно было бы более подробно рассказать о различных фракциях и узнать историю карты еще больше.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Crossout Mobile - ПвП экшен [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru