Скачать взломанную Botworld Adventure [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Botworld Adventure [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.3
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Featherweight
Скачать Botworld Adventure [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Botworld Adventure [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Botworld Adventure [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Botworld Adventure [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Botworld Adventure [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Botworld Adventure на Андроид от известного издателя Featherweight.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 392M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения отлично демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.1.3, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Botworld Adventure [Много монет] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alexizo
alexizo 23 апреля 2024 10:59
Мне очень нравится эта игра! Если вы хотите расслабиться после рабочего дня, я рекомендую вам ее посмотреть! Сценарий великолепный, а маленькие боты - просто прелесть! Вы создаете свою собственную команду ботов и развиваете тех, кто вам больше всего нравится! У вас есть квесты и много территории для исследования, мне нравится сюжетная линия! Не могу дождаться, чтобы открыть для себя больше нового! Сейчас я на 10-м уровне, и, конечно... прогресс в повышении уровня ботов и модернизации не такой быстрый, как в начале, но... это самая главная особенность игры, так что просто наслаждайтесь стилем игры, сражениями, сюжетной линией и множеством стратегий и комбинаций ботов, которые вы можете создавать! Ко мне присоединились еще два человека, и им очень нравится! <3
anna-peta36
anna-peta36 21 апреля 2024 18:02
Это то, чем должна была быть игра про покемонов, автошахматный бой отлично вписывается в механику игры про покемонов, в целом я отлично проводил время, играя в эту игру, пока не получил свой первый ПК. Было бы в 100 раз лучше, если бы у этой игры была версия для ПК.
aniya
aniya 29 марта 2024 08:29
Мне очень нравится эта игра. Нет надоедливой всплывающей рекламы, рекламу можно смотреть только по желанию, и за нее дают вознаграждение. Игра также хорошо оптимизирована, она плавно работает на моем устройстве. Бесплатные награды "battlepass" вполне достойные. Все в этой игре можно получить, что делает ее не P2W-игрой. Покупка внутриигровой валюты нужна только для ускорения прогресса. Все в этой игре - 10/10. Определенно дам 5 звезд.
bacyt917
bacyt917 25 марта 2024 18:58
На первом острове игра идет плавно и без проблем, но когда вы переходите на следующий остров, игра внезапно начинает лагать. Что с этим происходит? Иногда я даже не могу пройти экран загрузки из-за лага. Мне приходится перезагружать телефон каждый раз. Мой телефон может запустить pubg и cod на максимальной графике, но по какой-то причине мой телефон не может запустить эту игру. Пожалуйста, исправьте это, я действительно хочу попробовать эту игру, потому что я думаю, что это весело.
bars-krim
bars-krim 25 марта 2024 12:08
Это очень хорошая игра, хорошая графика и довольно забавная игра, чтобы играть
alyona-g126
alyona-g126 20 марта 2024 13:08
Изначально я поставил 5 звезд, потому что мне очень нравится, как выглядит игра и как я исследую карты. Главный сюжетный квест интересен, и можно заплатить небольшую сумму, чтобы избежать рекламы. Темпы повышения уровня справедливы. Но вам приходится постоянно сражаться почти в одном и том же бою, что скучно и напряженно, а контракты очень быстро становятся повторяющимися. Даже при использовании автобоя битвы становятся прерыванием, а не увлекательной частью игры. Дайте нам другой способ добывать металлолом, пожалуйста!
ashik3336
ashik3336 14 марта 2024 14:16
Одна из лучших графических игр для мобильных устройств, открытый мир и офлайн.
artipaul924
artipaul924 10 марта 2024 08:29
Это очень хорошая игра, в которую можно играть долго и с удовольствием. Единственное, хотелось бы, чтобы механика, лежащая в основе соперников, была улучшена.
alya160796
alya160796 5 марта 2024 01:01
Это забавная игра. Очень мешает ориентироваться, куда нужно идти, чтобы выполнить задания или найти вещи. Либо стрелка на земле, либо авто, чтобы добраться до нее. Также сложно для f2p. Но что заставило меня бросить игру, так это проблема навигации. Если я не могу найти или даже добраться до того, что мне нужно, тогда не стоит продолжать. Но я вернусь и буду надеяться на улучшение.
april-29
april-29 4 марта 2024 07:15
Такой взрыв. Я обновил игру, но теперь я не могу развернуть своих резервных ботов в бою, а также не могу увидеть их дальность, прежде чем разместить их. Не знаю, почему так, но это очень раздражает и должно быть исправлено. Кроме того, когда у бота появляется супер, над его головой должна быть кнопка, с помощью которой вы можете активировать его или нажать и перетащить, чтобы нацелиться на вражеского бота по вашему выбору.
an-junusov
an-junusov 16 февраля 2024 01:58
Такой взрыв. Я обновил игру, но теперь я не могу развернуть своих резервных ботов в бою, а также не могу увидеть их дальность, прежде чем разместить их. Не знаю, почему так, но это очень раздражает и должно быть исправлено. Кроме того, когда у бота появляется супер, над его головой должна быть кнопка, с помощью которой вы можете активировать его или нажать и перетащить, чтобы нацелиться на вражеского бота по вашему выбору.
artur4ik76
artur4ik76 10 февраля 2024 13:52
Ультра крутая игра. Потрясающая игра с милыми персонажами, веселым и увлекательным геймплеем. Одна из лучших доступных игр.
art-sinema523
art-sinema523 22 января 2024 04:36
Чистая игра. Уже зависим после 10 минут игры
alex-ws
alex-ws 26 декабря 2023 12:21
Могла бы быть отличной игрой, но она слишком медленная. Вы не получаете достаточно предметов во время приключений, а когда я нахожусь на поле боя, мне приходится выбирать, с кем сражаться, так как у меня есть только один красный бар для лечения после боя. Ремонтные канистры должны быть доступны в полевых условиях, чтобы я мог оставаться там дольше и не возвращаться на реактивном ранце каждые 10 минут. На самом деле я очень зол, так как не могу играть из-за канистр. Исправьте это или удалите игру, пожалуйста.
as395931
as395931 18 декабря 2023 23:20
5/5 для этой игры, но рейтинг не означает, что у этой игры нет минусов. Плюсы, все хорошо, качество, боевые штучки. Мне нравится все в этой игре. А вот и минусы: игра слишком затянута. Уровень врагов не отстает от вас, и поэтому трудно добывать себе пропитание. Я не против сбора объедков в бизнесе, мне это нравится. В рекламе есть некоторые технические проблемы (не работает) и, пожалуйста, сама игра немного лагает. Пожалуйста, исправьте.
anapos569
anapos569 25 ноября 2023 01:31
Бывало ли так, что игра вам очень нравится, кажется, что она рассчитана на длительное время работы, но потом она так сильно бьет вас по коленям, что ваш темп замедляется до абсолютного ползания? Это как раз про эту игру. Поначалу в ней весело, но примерно через 3 локации сложность резко возрастает, и вы едва успеваете выполнять ежедневные задания. Не покупайте ничего, потому что это ничего не изменит, когда вы столкнетесь с этой стеной. Я купил два пропуска на сезон, и мне кажется, что в этот момент я просто трачу время и силы.
barnes-12
barnes-12 18 ноября 2023 04:15
Я оставлю 3☆ за эту игру в целом из-за недостатков эндгейма, таких как: враги на карте подстраиваются под мой уровень игрока (сейчас lvl 20), мало монет и материалов при уборке мусора, нужна кнопка быстрой перемотки вперед во время сражений (некоторые бои длятся слишком долго), больше успеха при исследовании рекрутов, и нужна настройка цвета в косметике. Эти минусы обусловлены тем, что они касаются геймплея и нуждаются в переработке, но в остальном это 5☆.
ap4000
ap4000 16 ноября 2023 01:30
Одна из лучших мобильных игр! Разработчики проделали потрясающую работу! Геймплей и общий вид игры просто идеальны! Непревзойденный уровень детализации показывает, насколько увлечены создатели! Это определенно первая игра для игрока, и вы получаете самые лучшие впечатления во время игры! Прогрессия очень приятна, все можно разблокировать бесплатно. Я бы настоятельно рекомендовал приобрести членство в мэрии, так как оно делает игровой процесс еще лучше! Это настолько выгодная цена, что не вызывает сомнений. Спасибо разработчикам!
alfapa
alfapa 13 ноября 2023 21:15
На самом деле очень хорошая мобильная игра. Я вообще не сталкивался со сбоями. Чем больше я в нее играю, тем больше убеждаюсь в качестве сборки игры. Такие мелочи, как возможность игры в автономном режиме и продолжение игры с того места, где вы находились на карте после выхода из игры, являются отличными характеристиками качества жизни. В будущем я хотел бы видеть больше режимов и совместных операций.
arhivirus856
arhivirus856 1 ноября 2023 14:32
Довольно хорошая игра. Хорошая графика и анимация. Но мне не нравится, что когда ты вступаешь в бой, тебя телепортируют на "боевую арену", и что это автобой. Игрок просто активирует специальные атаки. Это не то, чего я ожидал от скриншотов и объяснения игры. Было бы здорово добавить больше играбельных видов "животных".
atalalykin
atalalykin 1 ноября 2023 10:57
Игра хорошая, но, возможно, немного повторяющаяся. Гильдийная составляющая игры очень слаба. Если в игру будет добавлен турнир гильдий или что-то подобное, то это будет просто 5 звезд.
angel93-93952
angel93-93952 30 октября 2023 05:02
Эта игра не похожа на мобильные игры, когда вы играете в нее, вы можете добраться до вершины, не потратив ни копейки. В игре есть реклама, но она необязательна для получения дополнительных материалов и прогресса сезонного пропуска, а на рекламу нужно потратить всего минуту. Боевые действия доставляют удовольствие, когда вы настраиваете снаряжение с определенными параметрами и видите, как оно работает. Сами бои непродолжительны, но динамичны с каждой секундой поединка. Сложность в некоторых моментах возрастает, но со временем вы добьетесь успеха.
anekaton
anekaton 29 октября 2023 15:45
Это интересно только тогда, когда ваш уровень находится на уровне 20 или ниже, после этого игра становится скучной и разочаровывающей. Когда вы повышаете уровень, все повышается вместе с вами, даже враги. Неинтересно, когда тебя постоянно останавливают враги AI, имеющие тот же уровень или даже выше, чем у тебя. Из-за этого даже добыча "ботовых" деталей перестает приносить удовольствие.
as171263
as171263 28 октября 2023 10:14
Играет отлично и имеет потенциал. Но уже через несколько дней после начала игры я столкнулся с проблемой платного прохождения. Как только вы достигаете 20-го уровня, это ужасный гринд, в котором нет ничего нового. Попасть в битву с 27-30-ми уровнями на 21-м уровне шансов мало. Система подбора игроков превращается в шутку. Вдобавок к этому повторяющиеся контракты. Между сбором грибов, снятием баннеров, тушением пожаров и поиском ящиков. Это все одни и те же скучные задания, перекрашенные в разные цвета. Просто наблюдаешь, как заполняется счетчик кругов...
ayse-gunel551
ayse-gunel551 16 октября 2023 20:13
Концепция игры очень интересна, а механика боя - сложна. Но я думаю, что балансировка, вероятно, нуждается в некоторой переработке. В противном случае, в долгосрочной перспективе играть будет просто неинтересно. Я имею в виду, что каждый раз, когда я играю, мне приходится обходить всю карту в поисках чего-то, что размещается случайно. Это безумие. Кроме того, уровень врагов постоянно растет даже на тех участках, которые вы "уже прошли". Так что вы не можете просто расслабиться и вернуться назад, чтобы выполнить достижение. Поначалу это забавно, но вскоре начинает казаться рутиной.
alenka4679465
alenka4679465 16 октября 2023 10:26
удивительная игра с потрясающими саундтреками, очень крутыми боями и с очень крутыми ботами.
artemka-aa151
artemka-aa151 8 октября 2023 20:32
Эта игра очень увлекательна. Однако мне кажется, что процент выпадения эпических кадров слишком мал. Менее 1%, независимо от источника, - это очень плохо. К этому следует добавить, что после достижения 20-го уровня все становится очень скудным, и больше всего вам придется добывать золото и эссенцию. И последнее, более мелкое недовольство - иногда игра просто перестает загружаться, и ее приходится переустанавливать. Если бы все это можно было немного подправить, игра была бы просто великолепна.
ally317253
ally317253 19 сентября 2023 20:58
Классная игра, но я не могу войти в игру под своим аккаунтом google play, он выкидывает меня из игры и предлагает перезапустить. Я пытался войти в игру уже несколько раз, но меня просто выкидывает из игры.
anekaton
anekaton 19 сентября 2023 07:11
Это очень хорошая игра, довольно легкая и расслабляющая. проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что игра падает после каждой рекламы, это происходит не каждый раз, но раздражает, когда это происходит. после просмотра рекламы о дополнительных наградах или новом контракте, игра падает, что обычно приводит к потере награды, которую я должен был получить за просмотр рекламы.
alexward13794
alexward13794 15 сентября 2023 23:29
Игра произвела на меня искреннее впечатление. Рекомендую на 100%. Лучшая бесплатная игра, в которую я когда-либо играл, и очень честная в отношении транзакций. Такие вещи, как сезонные пропуски, имеют справедливую цену, а не обдирают вас. Я с удовольствием поддерживаю разработчиков, поскольку все это кажется честным и выгодным. Многие компании могли бы извлечь из этого урок.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Botworld Adventure [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru