Скачать взломанную Dead Shell: подземелья мертвых [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Dead Shell: подземелья мертвых [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2.8571
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: HeroCraft Ltd.
Скачать Dead Shell: подземелья мертвых [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Dead Shell: подземелья мертвых [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dead Shell: подземелья мертвых [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dead Shell: подземелья мертвых [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dead Shell: подземелья мертвых [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Dead Shell: подземелья мертвых на Андроид от нового издателя HeroCraft Ltd..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 71M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения красноречиво указывает число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.2.8571, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 19 октября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Dead Shell: подземелья мертвых [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

alionka-ua
alionka-ua 23 марта 2024 08:01
20 минут в игре, пока что просто необходима возможность уменьшения масштаба, чтобы вы могли видеть весь уровень, а не листать его. Система вознаграждения за выбор смотреть или не смотреть рекламу просто великолепна. Надеюсь, игра будет и дальше радовать вас.
alex-mac
alex-mac 17 февраля 2024 06:22
Графика и атмосфера действительно великолепны! А вот геймплея, честно говоря, как будто не хватает. Мне кажется, что игра зря зациклилась на линейном, закрытом, аркадном геймплее. Она просто кричит о более открытом мире, где вы не ограничены ползанием вверх. Ей нужно больше возможностей и свободы, чтобы ее потенциал раскрылся...
bamazz
bamazz 8 февраля 2024 00:22
Это была бы очень веселая и хорошо сделанная игра, но у вас очень быстро заканчиваются патроны, а способов добыть их немного, что является проблемой, потому что враги в Блэкроке намного сильнее, чем основные враги. К тому же патроны, которые вы получаете, довольно скупы. Магазин, в котором можно было бы покупать вещи за кредиты (карты оружия, патроны и т.д.), значительно улучшил бы игру, и кредитам нашлось бы больше применения. Режим PvP тоже был бы неплох. Не помешали бы и фабриканты боеприпасов - улучшенная версия торговых автоматов.
alobunado
alobunado 14 января 2024 07:15
Игра глючит во время прохождения миссий. Монстров нет, карта полностью исследована, а выхода или цели нет. Нажимал на каждую комнату. Я перезапустил приложение, и теперь мой персонаж мертв и клонируется в течение 20+ минут. Не тратьте больше ни секунды на эту игру, если она будет мягко блокироваться, как это происходит в каждой десятой миссии. Особенно когда это просто бутлег рип популярных игровых персонажей и выпрашивание денег с помощью смехотворно дорогих паков. Номер 1☆ навсегда.
ani-banni888
ani-banni888 30 декабря 2023 18:36
Это потрясающая игра, а новое обновление добавило в нее много нового, что просто замечательно! Но может ли реклама успокоиться? 80% из них необязательны, но функции, которые раньше были просто интегрированной частью игры и приносили истинное удовлетворение, например, получение нового апгрейда на грузовом корабле, теперь почти не стоят усилий, потому что для использования этих апгрейдов, над которыми вам уже пришлось поработать, нужно каждый раз смотреть рекламу! Но если бы это было не так, игра получила бы 5 звезд.
amalysh370
amalysh370 13 декабря 2023 23:25
Потрясающая игра, но я столкнулся с очень неприятной ошибкой. Бывает, что следующая комната не загружается. Я завершаю комнату, а следующая комната не загружается, поэтому я либо не могу получить полную награду (так как вижу пустую карту, но новые комнаты не загружаются, из-за чего я теряю лут/врагов), либо вынужден закрыть игру, потому что не могу завершить этап.
artem127
artem127 11 декабря 2023 01:28
После загрузки игры я прочитал рецензию на нее, в которой очень хорошо описаны мои впечатления: Я хочу любить эту игру, но ее экономика патронов не сбалансирована ИЛИ не дает мне достаточно информации, чтобы понять, как получить больше. У меня почти не осталось патронов для оружия, и, похоже, нет способа пополнить их запасы, кроме как молиться на RNG. В игре есть кредитная система, поэтому кажется, что я должен иметь возможность покупать патроны. Или я должен быть в состоянии сказать своему грузовому кораблю, чтобы он привозил мне только патроны.
alexeyel685
alexeyel685 24 ноября 2023 19:00
К сожалению, в этом нет ничего особенного. Как по мне, так слишком упрощенно. Она похожа на кликерные игры, но немного сложнее. Кроме того, здесь повсюду реклама. Надо как-то монетизировать, ведь создание игры было не бесплатным, но игра почему-то кажется жутко скучной.
aut0exec
aut0exec 22 ноября 2023 16:15
Это очень увлекательное времяпрепровождение. Есть несколько аспектов, которые отчаянно нуждаются в улучшении. Все оружие низкого уровня, даже среднего, становится более бесполезным, чем его реальные боеприпасы, как только вы находите добычу высокого уровня. Пожалуйста, создайте способ конвертировать эти пушки. Еще один аспект, который можно улучшить - это сам лабиринт, иногда он очень маленький/короткий из-за рандомизации. Я проходил лабиринты с нулевыми монстрами... Strange
axelshow
axelshow 21 ноября 2023 07:45
Это классная игра в ретро-стиле, действие которой происходит в космосе. В игре много оружия, и у каждого персонажа есть фирменные виды оружия, которые дают ему бонусный урон. Художественное оформление и анимация великолепны, а музыкальное сопровождение перенесло меня в другой мир. Вам придется с умом выбирать, когда стрелять или рубить топором. Патроны не растут на деревьях. ... . По крайней мере, не на Земле.
andrewuk90308
andrewuk90308 20 ноября 2023 20:45
Для игры, в которой все, что вы делаете, - это стреляете и не стреляете, это очень весело. Она отзывчивая, реклама необязательна, и в ней не нужно платить, чтобы выиграть. Считайте ее мультяшной 8-битной версией Doom, потому что в ней та же идея: вы играете за морского пехотинца на базе, заполненной монстрами, и все, что у вас есть, это оружие и патроны к нему.
asulikaev114
asulikaev114 13 ноября 2023 15:59
Мне очень нравится геймплей, но уже в самом начале кампании становится ясно, что это P2W-игра. В начале игры вы можете пройти несколько этапов, прежде чем натолкнетесь на стену, где уже не сможете проходить этапы без модернизации персонажа, которая занимает много времени, если вы не хотите платить. Мне бы очень хотелось, чтобы в начале игры можно было получить больше бесплатных ресурсов, поскольку я рассматриваю эту игру как игру, в которую можно играть время от времени. До этого момента я бы повременил.
ata-jamroz880
ata-jamroz880 13 ноября 2023 00:14
Очень веселая игра, немного расстраивает, когда я умираю, так как у меня всего два персонажа и приходится ждать, пока их вылечат, но я полагаю, что эта проблема исчезает, чем больше персонажей вы разблокируете. Мне очень нравится эта игра, продолжайте в том же духе!
alex551s
alex551s 12 ноября 2023 18:27
Это уникальная, очаровательная игра. Разнообразие оружия, врагов и наемников делает эту игру достойной внимания. А саундтрек просто великолепен. Что касается боеприпасов, то у меня не было никаких проблем с их нехваткой. Я дошел до 34-го подземелья, и примерно к 16-му у меня накопилось достаточно патронов, чтобы они никогда не кончались. Но я стараюсь экономить патроны по мере возможности. Единственная причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что игра не достаточно захватывает. Бой может быть более захватывающим, и должен быть описательный бестиарий.
atas92
atas92 7 ноября 2023 00:27
Запирать новых персонажей за требованиями lvl 15 невероятно глупо. Чтобы прокачать одного персонажа с 12-го по 15-й уровень, требуется более 10 часов. А перенос дополнительных xp с lvl 15 персонажей по цене 80 DNA за миллион xp - это просто смешная цена, когда столько xp можно получить всего за один уровень. Кроме того, вы даже не сможете увидеть, что умеет новый персонаж, пока не получите необходимое условие для 12-го уровня, или не поймете, у каких двух персонажей нет нового улучшения (медик - один из них).
anybody17
anybody17 6 ноября 2023 14:43
Великолепная игра и приятная пиксель-арт графика. Кроме того, в игре не нужно платить за победу, и вы можете получить все или, по крайней мере, почти все, занимаясь шлифовкой. Прошел всю игру за 2 недели в быстром темпе, обычно играю по 3-4 часа в день. Единственная претензия - очень медленная скорость добычи ресурсов или поиска мехов.
anu-mundra236
anu-mundra236 3 ноября 2023 03:32
Поиграв немного, я понял, что игра мне нравится. Она все еще затягивает, когда дело доходит до золота, но с появлением рекламы и поиском другого персонажа, подходящего под мой стиль игры, она стала более интересной. Я все еще думаю, что выпадение золота можно было бы немного подправить и заставить людей тратить деньги. В целом это хорошая простая игра. Для новых игроков не забудьте использовать дополнения и перераспределять комнаты, чтобы получить состав монстров, который будет играть на ваших навыках.
ashgaly871
ashgaly871 2 ноября 2023 21:30
Мне жаль, что у меня нет времени и сил сообщить об этой проблеме для устранения неполадок, но эта игра замерзает вскоре после открытия. Я перепробовал все, вплоть до удаления и переустановки, но это должно говорить об игре, что я не против ее удалить. Через пару дней она надоедает. Слишком много хороших игр, которые работают должным образом, чтобы я тратил время, пытаясь заставить работать игру, в которую я действительно не хочу играть снова. Извините за откровенность.
artemka57612
artemka57612 31 октября 2023 07:30
забавная игра, думаю, они хорошо поработали над ней. но у меня не хватает патронов, чтобы играть в нее
aqua-kiss398
aqua-kiss398 30 октября 2023 23:13
Мне очень нравится геймплей, но уже в самом начале кампании становится ясно, что это P2W-игра. В начале игры вы можете пройти несколько этапов, прежде чем натолкнетесь на стену, где уже не сможете проходить этапы без модернизации персонажа, которая занимает много времени, если вы не хотите платить. Мне бы очень хотелось, чтобы в начале игры можно было получить больше бесплатных ресурсов, поскольку я рассматриваю эту игру как игру, в которую можно играть время от времени. До этого момента я бы повременил.
anddim501
anddim501 30 октября 2023 12:00
Очень хорошо с устойчивой прогрессией. Маленькая подсказка: делайте несколько бросков, используя только атаку ближнего боя, чтобы накопить боеприпасы. 1 звезда снята, потому что хотелось бы получить какую-нибудь способность престижа или улучшить грузовой корабль после шестого уровня.
baly17575
baly17575 28 октября 2023 15:01
Мне очень хотелось, чтобы эта игра понравилась, но она слишком проста. Геймплей практически не отличается от 5 минут игры и 5 часов. Модернизация персонажей/оружия не имеет заметной разницы, стратегия очень одномерна, каждый уровень кажется одинаковым. Эстетика и вдохновение Doom - это прекрасно, но мне кажется, что продолжение, работающее над вышеперечисленными проблемами, было бы гораздо интереснее. Пока что я вынужден отказаться.
antontri
antontri 26 октября 2023 22:30
Мне нравится эта игра, но у меня проблема, я не могу получить достижение "Бог войны"! Я почти получил достижение 20k kills one, я на 430 стадии и кажется, что я получил все 8 наемников.... все еще нет достижения.... есть ли секрет, который я пропустил? ps: я нашел ошибку, когда вы увеличиваете все ваши патроны, когда вы нажимаете бой, а затем вы возвращаетесь на главный экран, я не знаю, что вызвало это, но кажется, что это происходит с каждым персонажем для всех патронов оружия, кроме того, которое вы экипированы
angel-s8608
angel-s8608 18 октября 2023 23:14
Я дошел до 7-го или 8-го уровня. Убил там несколько монстров, и уровень отказался открывать мне остальную часть карты. Я закрыл приложение и открыл его снова. Мой персонаж по непонятной причине умер, и я должен ждать, пока его клонируют. Нет. Я не умер, это ВАША игра заставила меня перезапустить приложение. Это самое определение плохого программирования, и если это происходит до того, как этапы становятся двузначными, то эта игра вообще не стоит моего времени. 1 звезда. Абсолютно отвратительно.
bagantay572
bagantay572 18 октября 2023 13:00
Довольно крутая игра, если вы поклонник DOOM и rouguelike-игр! Единственное, что меня беспокоит, это AD во время игры, не уверен, но он, кажется, всплывает случайным образом, когда я нажимаю на предметы, и переносит меня в магазин Play в середине миссии, легко отступить и вернуться обратно в игру, но было бы гораздо приятнее, если бы он был где-то... В конце миссии. В остальном пока все хорошо!
andre7807488
andre7807488 17 октября 2023 15:27
Геймплей интригует, но есть две очевидные проблемы: реклама и доход от валюты. Баннерная реклама показывается на КАЖДУЮ секунду игрового процесса, но есть еще всплывающая реклама на каждом уровне - это кажется немного ненужным для игры, в которой уже есть микротранзакции. Что касается проблемы валюты, то в игре имеется более 20 видов оружия и 8 персонажей, которых можно модернизировать. При том, что первая модернизация стоит 1000, а последующие - в геометрической прогрессии, найти 15 кредитов пять раз за миссию - значит, прогресс становится непосильным.
alert9999633
alert9999633 8 октября 2023 00:32
Это скорее стратегия, чем рпг. Тщательное управление ресурсами является обязательным условием, иначе у вас закончатся патроны. Можно быстро исправить ситуацию или долго бежать. Сюжет отсутствует полностью. Нужно следить за появлением ящиков для улучшения оружия. Вполне справедливо для бесплатной игры. Не сильно разряжает батарею.... :D
alex555783
alex555783 6 октября 2023 11:17
Это отличная игра! Стильное визуальное оформление, приятный саундтрек и сбалансированный геймплей, который работает как надо и вызывает желание вернуться и поиграть! Единственная деталь, которой мне не хватает, - это отсутствие опции настроек после начала игры.
armari2006
armari2006 27 сентября 2023 15:16
Игра очень забавная и сложная, вы найдете моменты, когда вам придется сидеть и думать о том, что вы собираетесь делать дальше, дизайн персонажей классный, реклама не раздражает, она очень легкая и простая, в нее может научиться играть каждый, как и в большинство подобных игр, вы не должны смотреть на отзывы, которые не имеют причин ненавидеть или любить эту игру, всегда смотрите на те, которые объясняют в хороших деталях.
artem-r83
artem-r83 14 сентября 2023 15:23
Добавления слишком длинные и невыносимые. Уровни заканчиваются довольно быстро, а после каждого уровня появляется реклама, которая занимает половину длины уровня. Я бы смирился с этим, если бы рекламу можно было пропустить через 5 секунд, но этого не происходит. Очень жаль, потому что игровой процесс веселый, простой и увлекательный.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Dead Shell: подземелья мертвых [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru