Скачать Shell [Premium] на Андроид

Скачать Shell [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 3.10.1
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Shell Information Technology International B.V.
Скачать Shell [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Shell [Premium] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Shell на Андроид от нового коллектива Shell Information Technology International B.V..

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 46M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о крутости приложения красноречиво демонстрирует количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.10.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Shell [Premium] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

arionjuli
arionjuli 23 марта 2024 16:57
Приложение постоянно жалуется на отсутствие связи, и иногда, как сегодня, мой визит не записывается. Одному Господу известно, сколько V-мощностей я вложил в свою машину за последние 10 лет, но бесплатная шоколадка не кажется мне хорошей наградой!!!
ales11
ales11 14 марта 2024 02:58
Отличное приложение, очень простое в использовании, и чем больше вы используете оболочку, тем больше вы получаете от топлива
asta-9220
asta-9220 14 марта 2024 02:24
НЕ НУЖНЫ бумажные квитанции, так как я могу проверять транзакции в приложении. Кроме того, транзакции оперативно обновляются после оплаты в магазине. Можно легко отслеживать заработанные баллы и использовать вознаграждения. Я еще не пользовался функцией оплаты через насос, так как нервничал, читая другие отзывы о функции оплаты через насос.
alexget-93252
alexget-93252 11 марта 2024 20:38
Приложение и телефон стали бесполезными из-за последнего обновления. Наслаждался этим приложением до последнего обновления. Просто продолжает выскакивать "к сожалению, оболочка приложение как остановлено" каждые 2 секунды. Удалил и повторно установил несколько раз безрезультатно. Сообщил об этом много раз, все еще то же самое более недели спустя.
alex52103204
alex52103204 11 марта 2024 00:44
Полный мусор и редко работает Shell Information Technology International - да, вы можете исправить его, чтобы он работал, 90% времени он не работает, каждый раз, когда вы обновляете его, вы делаете его хуже, так что в чем смысл, я по электронной почте операции с клиентами с проблемами и там ответ, что они испытывают проблемы с приложением и попробовать снова через несколько дней, к тому времени я взял мой заказ в другом месте. Я не могу понять, как компания с такими средствами, как у Shell, не может заставить приложение работать.
aminnylabs948
aminnylabs948 8 марта 2024 01:18
Бесчисленное количество раз не удавалось получить доступ к этому нелепому приложению. Несколько раз переустанавливал приложение и много раз сбрасывал пароль, но каждый раз получал сообщение об ошибке, в котором говорилось, что ваша "лучшая команда" занимается этим вопросом. Я потратил слишком много времени, пытаясь получить доступ к приложению, которое предлагает мне худшие преимущества лояльности, чем те, которые я получал, когда мне просто нужно было носить с собой карту. Пока, пока, Шелл. Буду покупать топливо в другом месте, где оно дешевле и лояльность вознаграждается.
babish78
babish78 4 марта 2024 02:17
Я понимаю, что мы больше не можем сравнивать предыдущие платежи через MasterPass (правила безопасности платежей ЕС), но текущий опыт оплаты действительно ужасен. Слишком много шагов в процессе подтверждения, и хотя мне удалось заплатить только один раз из 7 попыток. Он всегда возвращается к начальному экрану "мобильный платеж" после того, как я подтверждаю транзакцию через мобильное приложение банка, вместо того чтобы перейти к следующему шагу. Не говоря уже о том, что моя карта потом блокируется из-за этого незавершенного экзерсиса на некоторое время...
anndrr179
anndrr179 1 марта 2024 01:23
Невероятно... Каждый раз, когда я загружаю приложение и пытаюсь подписаться, я получаю сообщение: Oops something went wrong. Зайдите позже. Один раз? Нет проблем. Дважды: всякое может случиться. Три раза: раздражает. 4 раза... 5 раз! Я больше не хочу тратить свое время... и, что еще важнее, Shell потеряла мое доверие. У меня очень мало уверенности в том, что это приложение поможет. Не понимаю, что Shell представляет это технологическое чудо своим клиентам. Позор!
alex-bt0133
alex-bt0133 20 декабря 2023 11:22
Я хочу стать углеродно-нейтральным, поэтому я установил это приложение. Все, что я получаю, когда пытаюсь им воспользоваться, - это значок дорожных конусов и "Извините за это, но что-то пошло не так". Я думаю, что идея углеродной нейтральности была слишком популярна, и они не хотят нести расходы на посадку такого количества деревьев, поэтому сервер отключен. Тем временем они продолжают рекламироваться, потому что это "озеленение" их грязного имиджа.
anfree759
anfree759 14 декабря 2023 02:29
Да, в основном пропустить мою точку причина нет интернета, но всегда нет доступа онлайн, если купить оболочку.
anasis352
anasis352 8 декабря 2023 09:15
Не похоже, что здесь много преимуществ, а если учесть, что "стандартное" вознаграждение основано на посещениях, а не на расходах, то это мало что стимулирует, если привычка полностью заправлять бак, когда он заканчивается. Нет возможности связаться с администратором, номер карты, указанный в приложении, не совпадает с номером моей карты.
austariz268
austariz268 7 декабря 2023 07:43
Не удалось выкупить скидку. Мне предложили скидку в несколько фунтов на заправку, и я отправился в путь, но система не позволила мне воспользоваться ею. Это был ваучер на любое топливо, и он был просрочен. Это не побуждает меня вернуться в Shell.
ayan020
ayan020 16 ноября 2023 04:12
Почему он так часто требует обновления, сообщает об этом только тогда, когда вы начинаете его использовать, и отказывается работать до тех пор, пока вы его не обновите! Это означает, что приходится сидеть в машине на заправке и загружать его - или нет, в зависимости от сигнала. Если бы вы могли это исправить, это бы значительно улучшило впечатления. В остальном программа работает достаточно хорошо для того, что она есть.
anni-525
anni-525 13 ноября 2023 16:58
Пока что я хочу сказать, что pay at pump - это мошенничество, просто дайте нам, скажем, 100 фунтов, и мы вернем вам 12 фунтов, которые вы потом не потратили... Уверен, что наличные в банке приносят неплохие проценты, когда цифры становятся достаточно высокими, так что нет, спасибо, я буду платить за то, что я действительно использую. Я уверен, что более чем возможно связать оплату с кассовой системой и не переплачивать в течение недели.
asafova406
asafova406 13 ноября 2023 15:30
После обновления ни одна из моих операций не была зарегистрирована. Я обращался в службу поддержки, но им требуется все больше и больше информации. Приложение было отличным, когда я его только скачал. По-моему, нет смысла пользоваться АЗС Shell, если я не могу зарегистрировать посещения.
aloehwing321
aloehwing321 13 ноября 2023 12:43
Пустая трата времени, вознаграждения, которые вы получаете, плохие - 1 фунт на топливо после 10 заправок, а если у вас есть несколько фунтов, они никогда не суммируются в одном банке, приходится делать покупки по отдельности, а при ценах на shell это все равно не скидка, приложение никогда не работает, чтобы получить 10% скидку в магазине, я написал письмо, чтобы сообщить об этом, но ответа от службы поддержки нет. Верните воздушные мили или баллы Nectar - это лучше, чем это, даже скретч-кары в настоящее время - это просто маркетинг.
anytiggg
anytiggg 10 ноября 2023 02:40
Оно неплохое, но, похоже, имеет один фундаментальный недостаток: приложение может не загружаться при плохом соединении. Оно будет работать при отсутствии соединения. Оно будет работать при хорошем соединении. Я стоял у кассы в местном гараже Shell (с плохим покрытием телефона), и приложение не могло загрузиться после логотипа загрузки. Необходимо добавить какую-то логику, чтобы можно было показать карту Shell Go+ независимо от того, насколько прерывисто соединение. Как я могу записывать свои посещения, если приложение не показывает штрих-код Shell Go+? В качестве обходного пути можно временно перевести телефон в авиарежим, но разработчики не должны рассчитывать на то, что пользователям придется это делать.
arman2099
arman2099 9 ноября 2023 21:46
Довольно бесполезное приложение, я могу видеть свои смарт-баллы, но я не могу открыть или использовать свою карту с телефона (я всегда получаю сообщение об ошибке). Обращался в центр поддержки, но все равно не работает. В итоге мне надоело, и я удалил приложение. Нелепо.
arik2010
arik2010 1 ноября 2023 18:58
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ НАСОС! С меня дважды сняли деньги, один раз за топливо "fuel save", другой раз за топливо "V-Plus". Служба поддержки оказалась бесполезной, сказали, что поскольку проблема в конфигурации АЗС, я должен обратиться непосредственно на АЗС. Я оплатил чертово топливо с помощью этого чертового приложения, FFS! Серьезно не впечатлил функционал оплаты на АЗС. Что касается вознаграждений, то их слишком легко включить по ошибке и использовать скидку, когда она не нужна.
anre200711
anre200711 30 октября 2023 10:39
Мой опыт использования нефтепродуктов компании Shell оказался очень удовлетворительным. По сравнению с другими нефтяными компаниями она дает мне больше километров, чем я ожидал. С топливом shell мои впечатления от дороги не просто хорошие, а действительно отличные, потому что я могу быть спокоен за рулем и не беспокоиться о том, что мой полный бак проедет столько же километров, сколько я наездил на других конкурентах. Спасибо вам за то, что вы являетесь хорошим и честным партнером.
anuta-l
anuta-l 30 октября 2023 03:29
Отличное приложение в принципе, но на практике оно просто не работает. Когда я установил способ оплаты с помощью действующей карты Visa, приложение ее приняло, а когда я перешел к использованию, оно выдало сообщение об отказе. Я повторно ввел ту же карту, которую приложение отклонило, несмотря на то, что ранее она была принята. Затем я попробовал использовать действующую дебетовую карту Visa с тем же результатом - карта отклонена. На этом этапе я отказался от попытки, а также от приложения. Я бы посоветовал вам сделать то же самое. UPDATE Приложение теперь работает хорошо. Очень доволен
anjefox555
anjefox555 29 октября 2023 01:21
Не доверяйте фильтру автомойки в приложении. Сегодня я был на 4 станциях Shell, на всех из которых в приложении была указана автомойка. На первой из них она не работала. На второй: закрыта давно. На третьей: мойка самообслуживания в углу. Четвертая: просто закрыта навсегда. Потерял почти 2 часа, просто катаясь по городу. Update Mar 11. Спасибо, что потратили мое время. Отправил подробное описание 1 марта, как вы рекомендовали, ответа не получил.
azhustov
azhustov 27 октября 2023 01:42
В течение 7 лет безотказно использовал shell vpower. Они удалили старое приложение и схему лояльности, и теперь вознаграждения жалкие. Приложение бессмысленно на половине станций, которые я посетил, приложение не загружается, и вы стоите у кассы в неловком положении. Почему вы не можете загрузить мой профиль в автономном формате, чтобы просто отсканировать штрих-код? Не тратьте свое время, переходите на следующую станцию техобслуживания.
alsu-mk
alsu-mk 18 октября 2023 17:23
Новая версия не регистрирует транзакции. В квитанции указана действительная транзакция и начислено вознаграждение. Удаление и повторная установка приложения не дают результата. Это постоянная периодическая проблема с момента выпуска приложения.
armany-90441
armany-90441 17 октября 2023 23:29
Плохое качество приложений. Скачал его, так как потерял карту клуба водителей. Действительно, долго ждать, пока вы откроете приложение, затем откроете "Поехали", затем прокрутите следующие три экрана, прежде чем появится ссылка для входа в систему внизу страницы, и даже после этого приложение требует ежегодного входа в систему каждый раз, так как не позволяет сохранить данные для входа в систему, прежде чем перейти к проверке безопасности, затем вы попадаете на главную страницу приложения, затем значок для получения данных карты, будьте более быстрыми при входе пальцем.
aleno4ka16382
aleno4ka16382 16 октября 2023 08:52
Пока все хорошо... После того, как OFgem перевел меня на Shell Energy, имело смысл посмотреть на это приложение хотя бы для скидки на топливо, не то чтобы мы далеко ездили. При этом приложение не позволяет добавить карту Shell в Google Pay, так что для меня это большая проблема. На данный момент я 4 раза пользовался станциями Shell, и один раз платил на насосе. Процесс был нормальным, но не слишком гладким.
baa2541608
baa2541608 5 октября 2023 23:31
Можно ли сделать опцию оплаты в киоске более понятной, указав ее под логотипом оболочки на странице. Также не совсем понятно, что делать после сканирования ваучера. Может быть, что-то вроде: "Спасибо за использование приложения shell. Теперь вы можете закрыть приложение.
argirov112117
argirov112117 27 сентября 2023 02:48
Фантастическая и очень простая. Было бы хорошо, если бы вы могли участвовать в акциях из приложения. Например, если крутить колесо, то нужно идти в магазин за жетоном. Очень раздражает.
azalka-55814
azalka-55814 13 сентября 2023 07:32
Очень просто. Никаких запутанных процессов, все очень удобно для пользователя.
apocal111
apocal111 11 сентября 2023 08:01
Приложение постоянно сбоит и не дает мне войти в систему. Я уже несколько раз обращался в компанию shell по этому поводу, и они уверяли меня, что работают над этим, но прошло уже несколько месяцев, а проблема так и не решена. В результате я лишился многих вознаграждений.

Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Shell [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru