Скачать взломанную Сказки подземелья: собрать колоду в ролевой игре [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Сказки подземелья: собрать колоду в ролевой игре [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.22
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Homecooked Games
Скачать Сказки подземелья: собрать колоду в ролевой игре [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Сказки подземелья: собрать колоду в ролевой игре [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Сказки подземелья: собрать колоду в ролевой игре [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Сказки подземелья: собрать колоду в ролевой игре [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Сказки подземелья: собрать колоду в ролевой игре [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Сказки подземелья: собрать колоду в ролевой игре на Андроид от крутого разработчика Homecooked Games.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 48M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко демонстрирует число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.22, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 27 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Сказки подземелья: собрать колоду в ролевой игре [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

av104007842
av104007842 8 марта 2024 19:15
Это клон Slay the Spire, у которого так много перспектив, но есть несколько вещей, которые сдерживают его. Стена для получения следующего класса просто сумасшедшая, чтобы добраться до 20-го уровня, потребуется целая вечность, а я уже наигрался до 10-го. Другое дело - карта, она дает так мало стратегий и возможностей, и ее следует переделать. Я бы хотел увидеть функцию переноса некоторых преимуществ на будущие этапы, например, возможность тратить вторичную валюту на покупку временных карт/баффов (на 1 этап) или что-то в этом роде.
alex-yem22933
alex-yem22933 29 февраля 2024 21:29
Увлекательная игра с множеством стратегических комбинаций. Здесь достаточно разных карт и реликвий, чтобы я не чувствовал необходимости каждый раз придерживаться какой-то определенной стратегии. Тем не менее, я бы хотел видеть немного больше возможностей для настройки того, с чем вы начинаете. Возможно, ограниченный выбор карт для создания стартовой колоды или дерево умений героя, которое вы открываете по мере повышения уровня. Мне понравилась эта игра, но она не заставит меня долго играть.
andybl-2284
andybl-2284 16 февраля 2024 00:37
Броня слишком сильная, очень повторяющаяся, потенциал определенно есть, но я бы хотел увидеть больше: более длинную кампанию, более глубокую настройку колоды, более осмысленный выбор пути. Это может стать чем-то великим, но пока этого нет.
anfree
anfree 7 февраля 2024 00:37
Очень хорошая игра, за исключением .... Опция просмотра видео, чтобы получить второй шанс и не умереть, не всегда срабатывает, и вы проигрываете в игре. Обратился к разработчику за советом, но ответа так и не получил. Если это исправят, то можно было бы поставить более высокую оценку.
alsertis
alsertis 1 февраля 2024 22:44
Вопиющая подделка Slay the Spire, мало чем отличающаяся от нее, реликвии ужасно похожи, как и карты, враги и весь игровой процесс. Дизайн мира превратился из абстрактного и оригинального в заурядное фэнтези. В игре меньше сложностей, больше рекламы и меньше возможностей.
anna-b1987
anna-b1987 29 января 2024 03:43
Прошло почти 2 года, а игра все еще остается несбалансированным мусором. Если вы не используете билд на истощение, половина пассивных предметов бесполезна, а чтобы открыть нового персонажа, нужно достичь 20-го уровня с предыдущим, что означает играть одним и тем же персонажем с одними и теми же картами снова, снова и снова. Целые билды зависят от получения определенных карт, таких как тактика и регенерация. Без них вам придется несладко. Многие враги по-прежнему слишком сильны, а другие слишком легки. Не стоит беспокоиться.
apoaleks194
apoaleks194 24 января 2024 04:29
Удивительная маленькая игра, я провел немало часов, играя в нее. Построение колоды зависит от RNG и вашей способности делать правильный выбор на ранних этапах, и я наслаждаюсь азартом, пытаясь подобрать карты друг к другу. Хотелось бы увидеть больше классов!
alexis9901289
alexis9901289 21 января 2024 01:51
Если вы искали бесплатную игру для телефона в жанре deck building rogue like, то это отличный выбор. Геймплей в целом отличный и достаточно разнообразный: события, карты, безделушки и враги, чтобы вы не останавливались на достигнутом. Проблема, которую я обнаружил, заключается в том, когда вы возвращаетесь за добавкой. На данном этапе жизни приложения, кажется, не хватает какой-либо глубины после нескольких первых прохождений, кроме дополнительной сложности. Надеюсь, в будущих патчах это можно будет исправить, добавив больше контента.
balmaceda
balmaceda 20 января 2024 08:24
Отличная игра, давно хотел такую игру, как slay the spire, а эта так хорошо играет, вы можете получить убийственные комбинации и бесконечные ходы с правильными реликвиями. Или с огромным трудом победить первого босса. Если вы ищете удивительную мобильную игру типа slay the spire, попробуйте примерить ее на себя.
alexavto89202
alexavto89202 15 января 2024 00:08
Отличная карточная игра в стиле Rogue. В игре есть множество колод, которые можно попробовать. Но на высоких уровнях мучений только одна или две колоды жизнеспособны, и даже тогда вы столкнетесь с монстрами, которые могут убить вас в первый ход. Вампиры действительно нуждаются в небольшом ребалансе: они атакуют 3 раза подряд, усиливаясь с каждым ходом без баффов, что не имеет смысла, в тор19 это легко 60+ на 1-м ходу и увеличивается. Хотелось бы увидеть более длительный режим игры или пользовательский. С нетерпением жду класс боевого мага.
andre789
andre789 16 декабря 2023 15:29
Удивительная игра, которая не надоедает мне уже несколько месяцев. Веселая, простая в освоении, но дающая большой потолок навыков, чтобы каждый раз экспериментировать с разными стратегиями. Новый класс боевых магов - именно то, что я мог себе представить, и он отлично демонстрирует то, что для меня является самым интересным в этой игре: огромные комбо и управление ресурсами. Поистине жемчужина мобильной игры.
apoleon238592
apoleon238592 13 декабря 2023 13:28
Отличная игра, мгновенно затягивает. Обнаружил ошибку во взаимодействии между реликвией Весна и стоимостью энергии Щита Башни; независимо от того, сколько брони вы набрали за раунд, если вы не разыграете Щит Башни за 1 стоимость от эффекта Весны, Щит Башни вернется к 50 стоимости до следующего розыгрыша. Этого можно легко избежать, отдавая приоритет TS, когда действует Весна, но было бы здорово, если бы это не было проблемой. Отличный материал, ребята, ждем новых материалов.
artur-
artur- 11 декабря 2023 00:27
Я не понимаю, что произошло, но сегодня у всех врагов исчезли полоски здоровья, и я не могу пройти дальше первого раунда боя. Я попробовал очистить хранилище и кэш, затем попробовал полностью переустановить игру, но она по-прежнему не работает. Я не знаю, что случилось, и до этого момента я получал истинное удовольствие от игры. Я бы хотел узнать, как это исправить, но единственной поддержкой, похоже, является Discord, которым я не пользуюсь, так что я не могу связаться с разработчиками.
alidar21285
alidar21285 7 декабря 2023 01:45
Во-первых, игра является копией Slay the Spire, так что пока они не создадут мобильную версию, все будет хорошо. Что касается геймплея, то удачи вам в прохождении torment 25 без инфинитов. Первые три боя в Ascencion 2 тупо трудные, и нет способа избежать первых трех коридорных боев этого уровня. Это просто неинтересно, когда единственный способ победить - инфиниты.
antoniya91
antoniya91 6 декабря 2023 13:05
Графика приятная, без излишней странной анимации, просто простая и приятная для глаз. Управление немного проблематично, так как оно регистрирует длинный тап как тап, что означает, что вы не сможете отменить свой выбор, если случайно нажмете на один из них. Геймплей веселый и затягивающий, карты сбалансированы, а враги постепенно становятся все сложнее и сложнее.
alexis-k712
alexis-k712 28 ноября 2023 01:24
Мне очень нравится эта игра. Оба класса имеют свой стиль игры (мне больше всего нравятся колдуны), и хотя реклама присутствует, ее легко пропустить, если не использовать ее для получения второго шанса и двойного xp. Единственное, на что я действительно жалуюсь, - это то, что когда враг теряет всю свою силу атаки, если есть другие враги, которые еще могут нанести урон, то все, что решает цель, бьет эффектом, отнимающим силу атаки, только по крайнему правому врагу, тому, у которого нет атаки. В итоге я трачу карты на врагов, которые не получают урона.
asyl00697
asyl00697 26 ноября 2023 09:45
Эта игра слишком похожа на Slay the Spire, но в то же время хуже во многих деталях, что не дает мне покоя и не вызывает желания играть. Карта, на которой вы выбираете свой следующий ход, карты, колода по умолчанию, карты истощения/ваниша, пассивная сила и т.д. - все это абсолютно одинаково, просто они называют это по-другому, чтобы сделать вид, что это не та же самая игра. Фоновая музыка плохая, просто короткая средневековая мелодия на повторе, что придает игре плохую атмосферу и делает ее плохой подделкой StS. и реклама
b201236148
b201236148 24 ноября 2023 13:54
Игра падает при просмотре рекламы для получения двойного xp, после перезапуска кредит не выдается. Это техническая кража, вы получаете деньги за просмотр рекламы, но не выплачиваете мне обещанный "подарок" за ее просмотр. О вашей коррупции сообщено в Google Play.
arktur978
arktur978 23 ноября 2023 22:30
Очень увлекательная игра, но иногда неумолимая. Очень хорошая игра, с отличной механикой. Нужен бесконечный режим, т.к. обычно я получаю хорошую установку за несколько боев до финальных боссов.
amybiys
amybiys 20 ноября 2023 19:04
Хорошая игра, но есть несколько предложений. Определенно нужно добавить больше персонажей и, возможно, новые эффекты (я уверен, что и то, и другое уже в разработке), но мне кажется, что вечный режим был бы замечательным, я всегда обнаруживаю, что я просто собираю свою колоду так, как я хочу, на последнем костре перед финальным боссом, так что я никогда не могу по-настоящему сыграть в нее. Также было бы здорово создать режим песочницы, в котором вы создаете свою колоду полностью индивидуально и выбираете набор реликвий, чтобы можно было проверить их синергию. В остальном игра отличная.
balu-balu
balu-balu 16 ноября 2023 02:45
Лично я люблю играть в одиночку, и это лучшая игра, в которую я когда-либо играл. В зависимости от того, как вы играете, бой может быть быстрым или медленным. В начале игры вы слабы, но по мере того, как вы сражаетесь, получаете награды, игра становится более сложной в хорошем смысле этого слова, и все это происходит за короткий промежуток времени. Хорошая игра для любителей казуальных игр
andry785
andry785 13 ноября 2023 18:06
Подозрительно похожа на "Slay The Spire", но все же... Это хорошая игра. Я получил оба класса примерно до 30-го уровня. Отсюда вытекает единственный минус. Не так уж много контента. Я бы хотел, чтобы в будущих обновлениях появилось больше классов.
baopyl
baopyl 12 ноября 2023 04:34
У этой игры такой большой потенциал, новые классы, такие как волшебники и прочее, было бы здорово, побочные квесты, больше карт для исследования, кампания, приключения с несколькими компаньонами, вы можете буквально сделать так много в этой игре, очень весело строить свои комбинации
amv1027690
amv1027690 11 ноября 2023 03:29
Геймплей нормальный, но неиграбельный без оплаты за удаление рекламы. Каждые 2 минуты игры вы смотрите как минимум 1 минуту рекламы...
aremulots162
aremulots162 9 ноября 2023 16:33
Уважаемый разработчик, если бы вы могли сделать бесконечный режим, это было бы замечательно, потому что 3 действия. После прохождения игры мне кажется, что, безусловно, есть способ пройти дальше, чтобы сложность босса менялась в зависимости от того, как далеко вы прошли и т.д. А накопление пассивок просто делает игру очень увлекательной.
balykvb
balykvb 9 ноября 2023 08:15
Slay the spire for mobile..... Для тех, кто жалуется на "бесполезные" способности и карты, нужно просто понять, какие карты сочетаются друг с другом. Отличная стратегическая игра, а непредсказуемость событий добавляет ей сложности. Проклятия могут стать полезными, а реликвии могут перевернуть вашу текущую колоду...... 5/5 Просто жду следующий класс персонажа!
ass-mik576
ass-mik576 1 ноября 2023 03:37
Я люблю эту игру, я играю в нее уже много лет, и я играю в нее религиозно. Хотя она может стать немного повторяющейся. Было бы здорово, если бы в игре были уникальные вещи, например, разные фоны, больше классов, возможно, разные варианты карт и большее разнообразие обычных врагов. Если не считать повторения, мне очень нравится художественный стиль и предельно простое управление. Отличная игра, которая могла бы стать еще лучше, если бы в нее внесли несколько изменений.
asdes1990481
asdes1990481 30 октября 2023 08:27
Лучшая программа для работы с картами. Я ❤️ Бесконечные комбо. Класс паладин - потрясающее дополнение. Больше классов, пожалуйста, разработчики. Также, можно ли сделать бесконечный режим? Опция максимального хп вместо реликвии после босса была бы великолепна, особенно в бесконечном режиме. Пока что работа отличная.
alfahim61
alfahim61 19 октября 2023 11:44
Это хорошо, однако я рекомендую функцию, при которой колода пополняется неразобранными картами, когда в ней больше нет карт. Это сделает игровой процесс более плавным. И/или поможет тем, кто часто использует истощенные карты. Кроме того, билды должны быть более полезными, чем те, что есть в игре. Может быть, нужно больше магазинов, в которых чаще продаются зелья и карты?
arustay
arustay 19 октября 2023 05:12
Совершенно замечательный клон StS Deck Building. Очень похожа на StS, когда речь идет о врагах, картах, реликвиях, поэтому не требует большого обучения. Вы можете собрать сломанный билд из одного реликта и двух карт довольно последовательно, так что это сбивает с толку в долгосрочной перспективе, поскольку другие методы, как правило, чувствуют себя неубедительно/безвыходно. Post Torment 20 - это огромный труд. Не для слабонервных. Тем не менее, игра отличная, поэтому я рекомендую ее тем, кому нравится StS, но кто не хочет тратить 10 долларов на мобильный StS.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Сказки подземелья: собрать колоду в ролевой игре [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru