Скачать взломанную Curse of Aros - MMORPG [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Curse of Aros - MMORPG [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.25.0
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Bitgate, Inc.
Скачать Curse of Aros - MMORPG [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Curse of Aros - MMORPG [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Curse of Aros - MMORPG [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Curse of Aros - MMORPG [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Curse of Aros - MMORPG [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Curse of Aros - MMORPG на Андроид от нового автора Bitgate, Inc..

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 4,3M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично показывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.25.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 14 октября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие Curse of Aros - MMORPG [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alvaro17
alvaro17 17 апреля 2024 23:57
Это весело, и я встретил много хороших игроков, которые помогли мне создать моего персонажа. Я дал 4 звезды, чтобы игра продолжала улучшаться, надеюсь, разработчики добавят классы, а не только мечников, но в целом игра неплохая.
ansher-90
ansher-90 2 апреля 2024 22:16
Она очень хороша тем, что в rucoy online уровень повышается очень медленно, а в этой уровень повышается гораздо лучше, чем в rucoy, и проще - все, что вам нужно сделать, это убить около 5 мобов, и вот вы уже lvl 2, но это немного отрицательно, так как здесь нет творческого мышления для нас (режим строительства в 2d (нет сходства с terraria)) Но это отличная игра, если только она не станет хуже, чем rucoy online.
ashsjk22
ashsjk22 1 апреля 2024 13:58
Довольно здорово для пиксельной игры, нет p2w аспекта, все idls grind, чтобы получить... главная проблема, с которой я столкнулся, это то, что вы должны бегать туда-сюда от сундука к ремесленным станциям, должен быть сундук рядом с ремесленными станциями, и большинство предметов не складываются, должно быть по крайней мере 50 элементов лимит стека на ремесленные материалы
ar-t-e-m-a
ar-t-e-m-a 29 марта 2024 10:31
Не любил игру так много Это потому, что игра становится скучной, как вы lvl вверх выше нет новых мобов боссы все скучно (кроме мумии) и некоторые странные вещи происходят как 5 месяцев назад я вышел из системы в зеленом хищников области и когда я вхожу в как 5 дней назад я был в городе Вракс еще хуже было то, что набор я был носить все исчезли и у меня были некоторые бесполезные вещи в моем инвентаре вместо журналов Мейбл и что толку получать дополнительные питомцы, если дополнительные питомцы, когда вылупился или взял исчезает
bad-box
bad-box 26 марта 2024 07:22
Мне нравится. Это MMORPG в жанре песочницы, где вы создаете свое снаряжение или покупаете его, а затем становитесь лучше, используя его. Сражайтесь с монстрами, рубите деревья, дробите камни и продавайте все, что вам не нужно. Лут добывается безумно легко, а атмосфера в игре приятная и расслабляющая. Я даю ей 10/10.
anko92265
anko92265 15 марта 2024 11:15
Это милая игра. Но в ней не хватает занятий. Это просто огромный праздник грайнда, в котором ничто не говорит вам о том, что вы можете сделать. Когда вы впервые заходите в игру, вам остается только гадать, чем бы себя занять. Классы также не понятны. В этом случае следует сказать, что магические тома - это патроны для волшебников. В целом это хорошая игра, чтобы бездумно убить время, перемалывая мобов, не более того.
annakren660
annakren660 5 марта 2024 16:44
Это потрясающая игра! Система дропа просто лучшая, есть много предметов, которые могут выпасть и это радует. Если ты захотел какой-то предмет 1-2ч формы и получил его, тебе не нужно бить мобов 10 дней и ждать рес через 1 час. Классы понятны и не сложны, прокачать персонажа довольно просто. Не знаю что еще сказать это отличная игра, но чуть не забыл донат в игре не ломает геймплей а экономит время и еще можно получить скины, отличные примеры донат сис.
alex1389427
alex1389427 3 марта 2024 06:51
Вполне разумная мобильная игра, просто работайте над более.функциями и стабильностью, может быть, сделать монстров уклоняться немного меньше слишком я залил акк с lvl 1 (im 42 atm) и до сих пор есть приступы массового пропадания во время acc.scroll buff.с acc.runes equiped против мобов 10 lvls ниже Что касается стабильности иногда.игра.рвется тянет мой.вид на юг и удаляет tge пол возле многих игроков, это длится максимум 30 секунд.если это не решено это может вызвать некоторые проблемы позже в жизни игры
alenka-pm942
alenka-pm942 2 марта 2024 08:36
Это классная игра, но, пожалуйста, отключите меня, я умоляю вас, прошло 3 дня с тех пор, как меня отключили, пожалуйста, я буду следовать правилам, просто отключите меня, пожалуйста
aromashov
aromashov 8 февраля 2024 05:58
Это весело, и я люблю ее, но после игры в течение нескольких дней мне очень нужен учебник/руководство. Карта запутанная, и я до сих пор не знаю, где находятся грибные монстры! Также кажется, что опция продажи больше не работает, потому что я не могу найти способ продать товар ни обычному торговцу, ни торговцу-гоблину.
b-akerman
b-akerman 25 января 2024 04:18
Игра обладает потрясающим потенциалом. В будущем, когда разработчики исправят пару вещей, эта игра, несомненно, получит постоянные 5 звезд. Мне нравится простота, приключения, даже гринды приятны. Система чата на мобильных требует доработки. Система группировок/партий должна быть проще, или, скорее, поощряться. Также не помешало бы включить "авто" зелья. Постоянное расходование зелий во время боя не очень хорошо работает. В целом, вам стоит попробовать эту игру.
baha-04870
baha-04870 13 января 2024 21:02
Для мобильной рпг-игры это очень хорошо сделано. Мне нравится транслировать эту игру и играть в нее со своими зрителями. Хотя я и мои зрители хотели бы добавить в игру кое-что. Такие вещи, как список друзей, кланы, клановые pvp-войны и общие простые настройки. Как стример я хотел бы иметь возможность доказать вам, ребята, идеи, которые, по моему мнению, принесут большую пользу игре. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне на Twitch.tv/JBLOBTV Я помогаю всем моим зрителям понять, как играть в эту игру!!!
anytca75522
anytca75522 30 декабря 2023 21:37
Самая большая пиксельная игра, в которую я когда-либо играл в своей жизни!... Я нашел несколько хороших mmorpg, но эта игра идеально подходит для меня и не все, что и, я хочу предложения .Во-первых, сделать некоторые мини-игры, чтобы заработать немного денег (в зависимости от уровня).Во-вторых, пожалуйста, сделать осколки доступными, как только немного, мы могли бы иметь дело с этим.И это все (продолжать хорошую работу парень, мы будем поддерживать вас всех).
arf791350
arf791350 14 декабря 2023 13:23
Привет, разработчики! Какой замечательный игровой мир, есть кое-что, что я хочу предложить вам, я думаю, что эта игра будет более удивительной, если у вас будет хорошее распределение статов и хорошая система классов с навыками. Я просто предлагаю, так что, пожалуйста, не сердитесь на это, я действительно впечатлен вашей игрой (я имею в виду эту игру), так что, пожалуйста, осуществите мое желание или наше желание.
arzamasmpv799
arzamasmpv799 14 декабря 2023 12:32
Отличная игра. У меня были некоторые проблемы с тем, чтобы понять, что я должен делать, но теперь все в порядке. Расположение врагов довольно странное, потому что иногда враги более высокого уровня располагаются рядом с более низкими, которых вам предстоит уничтожить. Кроме того, в биумах есть такие мелкие детали, как камни, которые могут мешать передвижению персонажа. Но в целом впечатления от игры отличные. Пользовательский интерфейс прост в обращении и не загроможден, как это обычно бывает в mmorpg-играх.
ashash87807
ashash87807 6 декабря 2023 05:20
На самом деле это очень хорошая, настоящая mm9 rpg. Это lime runes ape, но уменьшенная до самой сути. Как будто на дворе снова 2006 год. Если вы любите классические ммо-рпг, основанные на выравнивании и шлифовке... то это более чем хороший выбор. И никаких платных стен. Конечно, есть внутриигровые покупки, но они не имеют значения для общего игрового процесса и роста персонажа.
an-val-lee62
an-val-lee62 20 ноября 2023 17:13
Я думаю, что игра интересная, но не в целом, вы можете подумать: "О! Я просто подниму уровень и буду получать удовольствие от этой игры", но вот новость, есть много категорий, которые нужно поднять, например, добыча полезных ископаемых, работа лесоруба, приготовление пищи для всей семьи и многое другое, если разработчик игры или администратор видят это, пожалуйста, сделайте ее более легкой, не поднимая так много уровней. Мне нравится игра, я так много раз получал удовольствие, НО БОЖЕ, КАК МОЖНО ЭТО УНИЧТОЖИТЬ. Вот и все
bad181
bad181 14 ноября 2023 06:11
Лучшая игра! Легко догнать других EZ левеллинг и фермерство и скорость падения довольно захватывающим не знаю почему, но это так интенсивно каждый моб вы убиваете выпадение зелья так что вам не нужно покупать в торговцев так легко и я не скучать я просто играть в течение 4 дней и теперь я lvl 82 и сообщество весело есть люди, которые могут помочь вам о вещах, которые вы не знали и всегда говорят gz означает Congratz, что делает меня счастливым, что каждый игрок заботится друг о друге, как всегда, поэтому я оцениваю его 5.
bac-pm
bac-pm 13 ноября 2023 04:02
Очень увлекательная игра, хороший геймплей, охота на боссов и грайнд, но самое главное, что меня зацепило, это отсутствие квестов, мне нравится система заданий, надеюсь, что будет реклама, которую можно посмотреть на каком-нибудь шарде, чтобы все игроки могли покупать косметику, я думаю, это будет справедливо
barylskyy
barylskyy 12 ноября 2023 14:14
Это довольно забавная игра, единственное, что меня беспокоит - это то, что большинство боссов роняют один предмет, независимо от того, сколько игроков участвует в битве, и он достается тому, кто нанес последний удар. Это не совсем то, что нужно, пока вы не сможете сделать это в одиночку, а когда вы доберетесь до платины, а вы доберетесь до нее, это затруднит совершенствование.
barome992
barome992 12 ноября 2023 11:33
После исправления лучшая рпг в 2д пара вещей, на которые стоит обратить внимание вам нужен небольшой теториал для новых игроков, возможно, показать им вокруг зданий, а также интерфейс чата нуждается в переработке система рынка была бы действительно хороша или почтовая система с наложенным платежом варианты
balecsey
balecsey 10 ноября 2023 05:59
Не могу даже играть в игру, постоянно пишет, что сервер находится в стадии обновления, во всех регионах 0 игроков, и я вообще не могу войти в игру
avlym282
avlym282 9 ноября 2023 21:04
Отличная маленькая MMORPG, напоминающая старые добрые бесплатные браузерные MMORPG Сообщество живое, а модеры забавные и прикольные. Патрон очень крут и дает крутые привилегии Я просто слишком богат xD В общем, очень веселая игра, которая чем-то напоминает немного сложную игру для обычного телефона, но слишком простую для компьютерной игры Идеальная игра для такого ностальгирующего чудака, как я
alienka419
alienka419 30 октября 2023 02:45
вход в систему работает с ошибками, пришлось удалить и установить заново
andsar94751
andsar94751 29 октября 2023 23:17
Моя претензия: почему мы не можем выбирать свой пол? Также я выполняю задание по убийству летучей мыши в ближнем бою, но оно даже не продвигается. Оно просто продолжает говорить, что для выполнения задания нужна магия, в то время как у меня ее нет, а задание, которое я принял, - это задание ближнего боя. Еще раздражает то, что мне нужно постоянно входить в свою учетную запись, вместо того чтобы автоматически загружать ее. Я не могу нормально играть, даже если у меня хороший интернет.
artem-g94232
artem-g94232 26 октября 2023 04:14
Как я мог бы начать.... эта игра интересна до 40-50-го уровня, потом вам надоест и вы бросите. 1. Только 1 класс, 1 оружие, 1 атака, 1000 питомцев 2. Система крафтинга так раздражает, что я бросил крафтинг после 50-го уровня. 3. У этой игры огромный потенциал...даже на заработок денег.......
ansplash79
ansplash79 19 октября 2023 20:56
Отличная игра Мне нравится играть в эту игру каждый день, в основном из-за особенностей старой школы рпг, таких как скиллинг, как можно больше гриндить, всегда любил строить что-то со временем и достигать других целей, экономика напоминает мне многие открытые РПГ свободная торговля необходима для меня, чтобы играть в любую рпг игру, менее полезную, по моему мнению, если это не свободная торговля. В целом я бы сказал, что игре всегда есть куда расти, но в целом игра очень хорошая, спасибо за ее разработку. Поменьше токсичного сообщества. <3
alifia999122
alifia999122 6 октября 2023 01:43
Игра является выбором для игроков, у которых есть терпение, о котором другие игроки не знают, она заставляет вас пройти через трудности и решимость, это делает игру хорошей, эта игра очень отличается от других игр, в которые я играл, деньги очень важны, выравнивание трудно, и в основном полезные предметы имеют низкий процент выпадения от убийства босса или мобов, что я испытал на протяжении всего времени игры. Такие события, как Рождество, приносят мне радость, потому что я заработал много золота, и другие события приятны, если вы останетесь надолго :)
altey
altey 4 октября 2023 09:34
Эта игра экстравагантна. В отличие от большинства мобильных игр, в этой рпг вы не сможете в одночасье стать чемпионом, ведь каждый предмет можно использовать, только достигнув определенного уровня, соответствующего его силе. Все сбалансировано, есть даже задания, помогающие набирать экспу для повышения уровня! Монстры в этой игре дают другой лут, чем другие существа, и вы можете получить лут только с тех монстров, которых вы убили, и наоборот. Это не позволяет людям наживаться на вашем труде. Вы можете играть даже с друзьями!!!
alex881808732
alex881808732 14 сентября 2023 10:29
В целом, это лучшая игра, которая у меня есть. Она очень сложная, но именно это делает ее хорошей, когда вы достигаете высокого уровня, вы чувствуете себя хорошо от того, что достигли его

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Curse of Aros - MMORPG [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru