Скачать взломанную Pony Town - Социальная MMORPG [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Pony Town - Социальная MMORPG [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Pony Town Team
Скачать Pony Town - Социальная MMORPG [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Pony Town - Социальная MMORPG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pony Town - Социальная MMORPG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pony Town - Социальная MMORPG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pony Town - Социальная MMORPG [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Pony Town - Социальная MMORPG на Андроид от популярного коллектива Pony Town Team.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 1,3M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000+, о крутости приложения точно говорит количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 5 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное несходство Pony Town - Социальная MMORPG [Много денег] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

alexapk78
alexapk78 Вчера, 00:57
Потрясающая игра, я ее просто обожаю. Это приложение помогло мне найти трех лучших друзей. Хотя есть одна вещь, которой не хватает этой игре, я бы хотел, чтобы у вас была инвиктория для каждого из ваших скинов. Это было бы так полезно, и мне не пришлось бы ходить туда-сюда, чтобы достать вещи.
bart00253
bart00253 21 марта 2024 02:50
Пока что игра довольно хороша. Но до сегодняшнего дня у меня не было данных. Я хотел присоединиться к событию, и ПРЯМО СЕЙЧАС я потерял весь свой прогресс. Все персонажи, которых я создал, исчезли. И все из-за одного события. Если есть способ вернуть все мои данные, ПОЖАЛУЙСТА, сделайте это. Я любил эту игру до сих пор. Я не хочу ставить ей 1 звезду.
ashosj58
ashosj58 15 марта 2024 22:50
Веселая игра, но ошибки раздражают, так как она удаляет некоторые вещи, которые я разместил на своем острове, даже если я возвращаюсь к последнему сохранению. Я хочу добавить предметы на стол, но могу добавить их только на краю больших столов.
arsrap795
arsrap795 7 февраля 2024 21:16
Это весело, если у вас есть друзья, чтобы играть с вами, но все, что я получил я должен сказать, что это довольно благодарность, чтобы быть на раз в некоторое время это было бы здорово, если бы они добавили наш собственный частный сервер, что только друзья могут присоединиться или там партии, потому что это довольно многолюдно в безопасный сервер и 18+ сервер.
antua295
antua295 29 января 2024 19:57
Я действительно поражен тем, как эта игра действительно креативна, есть не так много игр, связанных с пони, которые настолько же милы, как эта. Настройка - лучшая в целом, она просто действительно подходит для вашей личной фантазии пони! буквально рекомендуется всем, кто хочет общаться и быть в милом сообществе. 5 ЗВЕЗД! <3
axel8888555
axel8888555 24 января 2024 17:44
Это хорошая игра, мне понравилось, но есть только одна вещь, которая меня немного разозлила, когда мое соединение медленное и я попытался присоединиться снова, он не позволит мне присоединиться снова, я перезапустил приложение и оно не загрузилось, что меня разозлило, но пожалуйста, исправьте эту ошибку
anonim-zt
anonim-zt 13 января 2024 19:09
СТОП! Это так хорошо! Хватит плохих отзывов!!! Я играл в нее 3 часа подряд. Это так весело, но сначала было трудно найти пекарню, но новые люди могут не знать! Я хочу сказать, что это потрясающе! Никаких глюков, безопасные серверы! И это для детей, что очень здорово. Я не могу перестать играть, я даже не хочу пересматривать, настолько я был увлечен! Я бы хотел, чтобы в следующем году вышел "Город пони 2" или что-то в этом роде, я в восторге. Это отличная игра. И спасибо, что сделали ее. Хорошего дня!!!! Лучшая игра на свете. Хехе пока!!!!!!
alinutt-86535
alinutt-86535 26 декабря 2023 12:30
Я люблю город пони и все остальное, но в этой игре есть одна ошибка, которая меня очень сильно беспокоит. Каждый день или каждый раз, когда я захожу в игру и пытаюсь двигаться, она возвращает меня туда, где я был, если бы это случилось со всеми, кто скачал эту игру, люди могли бы пожаловаться на эту ошибку. Так что, пожалуйста, исправьте это. Я не хочу продолжать играть в эту игру, и это продолжает происходить, пожалуйста, исправьте это так быстро, как ваша компания может. Спасибо
avto--dok
avto--dok 7 декабря 2023 23:26
Я новичок в этой игре, и она мне уже нравится, здесь очень много настроек, а анимация полета просто фантастическая, я завела друзей, просто играя в эту игру, я надеюсь, что есть кнопка, с помощью которой можно дарить цветы/вещи другим пони.
alp126498
alp126498 7 декабря 2023 15:27
Очень весело настраивать своего пони и строить свой остров, но иногда сервер то и дело лагает. Но в остальном это очень хорошая игра.
aziz-m
aziz-m 4 декабря 2023 01:52
Эта игра так хороша! Потому что я играю уже 4 часа подряд, а она использует всего 2,8 Мб! Я рекомендую эту игру, потому что она почти не использует вашу нагрузку, и вы можете выбрать, на каком сервере вы хотите играть! Но сервера 18+ я не рекомендую маленьким детям. Потому что на этих серверах может быть много токсичных и ругающихся людей, Но в целом игра потрясающая! Моя новая любимая игра :D
andy1904
andy1904 25 ноября 2023 20:14
Мне нравится, как новые обновления появляются для нас и больше вещей о скинах и мне нравится, как мы делаем наши скины и я помогаю людям с их скинами и когда я увидел эту игру, я хотел попробовать ее, и это было эпично! Я надеюсь, что вы добавите еще немного информации о городе пони, и я люблю эту игру, я играю в нее целыми днями, как только у меня есть время! Я читаю, у меня нет веских причин, чтобы делать людей желе, но люди говорят, что они делают людей желе, а на самом деле это не так, я просто пытаюсь повеселиться и завести друзей! И снова эта игра действительно хороша.
alexdo
alexdo 23 ноября 2023 20:26
Это действительно очень веселая игра, мне она очень нравится, но я ненавижу игроков. Особенно когда собирают коллекционные предметы. Если бы только был частный сервер, где все могут иметь, а не только сторонники. Конечно, это немного чит, но на частном сервере можно спаунить меньше или дольше, чтобы было справедливо.
asu2001
asu2001 20 ноября 2023 21:58
Игра классная, и я даже могу сделать дом в этой игре
anna-grebe630
anna-grebe630 15 ноября 2023 01:43
Я действительно поражен тем, что эта игра действительно креативна, не так много игр, связанных с пони, которые были бы настолько же милыми, как эта. Настройка - лучшая в целом, она просто действительно подходит для вашей личной фантазии пони! Буквально рекомендуется всем, кто хочет общаться и быть в милом сообществе. 5 ЗВЕЗД! <3
aormsby27
aormsby27 13 ноября 2023 10:30
Это прекрасная игра, единственная проблема, с которой я столкнулся, это грубые люди и странная игровая механика, но вы можете скрыть грубых людей и кибер-хулиганов. К тому же к механике можно привыкнуть, если играть достаточно долго! Я бы рекомендовал эту игру!
angcsbenny
angcsbenny 13 ноября 2023 05:59
Мне нравится эта игра, но почему она такая глючная? Когда я играю с друзьями, ни с того ни с сего выскакивает сообщение "пожалуйста, обновите страницу", и мне постоянно приходится выходить и обновлять приложение, что очень раздражает. Пожалуйста, исправьте это, и я поставлю этой милой игре 5 звезд.
aructam253
aructam253 12 ноября 2023 23:00
Я обожаю эту игру. Я играю часами каждый день. Просто хотелось бы, чтобы в ней было больше возможностей. Например, кнопка приглашения друзей? А еще было бы здорово, если бы мы могли сохранить те танцевальные акции из юбилейного события! Они такие забавные. Было бы очень здорово иметь возможность использовать эти эмоты на обычной карте.
arhangel62106
arhangel62106 12 ноября 2023 20:44
Игры потрясающие, можно создавать более креативные наряды и все эти милые блюда, а также все полки, присоединяющиеся к игре, что делает ее более активной, но не могли бы вы добавить задания для игроков, или как мы можем взаимодействовать с кроликами, давая им морковку или гладя их и т.д. И можно ли увеличить лимиты, когда игроки настраивают свои острова?
alexey1294492
alexey1294492 12 ноября 2023 20:31
Пока что мне очень нравится! Я всегда мечтал о мобильном порте этой игры! Честно говоря, моя единственная проблема в том, что нет опции, чтобы круговая панель движения была в одном месте/всегда видна (или она есть, но я просто тупой и не могу найти, как ее переключить). Это немного сбивает меня с толку и затрудняет перемещение персонажа. В остальном мне очень нравится.
anayta2008147
anayta2008147 10 ноября 2023 23:43
Эта игра очень увлекательна! Вы можете создавать понты и знакомиться с другими людьми. Вы можете создавать дизайн понесов! Вы можете общаться с другими и играть в ролевые игры!
anfiwwwkz510
anfiwwwkz510 6 ноября 2023 19:27
Хорошая игра! В нее очень приятно и весело играть. И я хотел бы сказать, что есть кое-что, что я хотел бы сказать, что 1. Вы можете, пожалуйста, сделать его легче, чтобы построить наш дом 2. Когда вы идете, вы идете очень медленно, поэтому я подумал, не могли бы вы добавить кнопку бега?
annavishn862
annavishn862 3 ноября 2023 15:27
Игра не самая лучшая - это факт, о минусах: Много лагов, частые проблемы с аккаунтом, мало движений. Хотелось бы добавить карту, которую можно развернуть и посмотреть, где ты находишься, или возможность поставить где-то метку, чтобы был маршрут к определенному месту, пока что две звезды, потому что считаю, что пока большего она не заслуживает.
aqualev
aqualev 3 ноября 2023 11:45
Напоминает мне многие старые пиксельные игры, по которым я скучаю! Это замечательная игра, безусловно, бета-версия, но она лучше многих игр, находящихся в бета-версии. В ней есть все основы, она плавная и, честно говоря, просто прекрасная. С некоторыми улучшениями и изменениями качества жизни я чувствую, что это будет/будет очень замечательная игра.
all21
all21 2 ноября 2023 13:42
Приветствую разработчиков! Игра интересная, но я бы хотел поставить 5 звезд, если бы вы, ребята, исправили проблемы, Когда я строил свой дом... мебель глючила, вы можете это исправить?
alexeysah
alexeysah 1 ноября 2023 02:29
Я новичок в этой игре, и она мне уже нравится, здесь очень много настроек, а анимация полета просто фантастическая, я нашла друзей, просто играя в эту игру, я надеюсь, что есть кнопка, с помощью которой можно дарить цветы/вещи другим пони.
alex221985
alex221985 31 октября 2023 06:57
Довольно неплохая, настройка практически бесконечна, если подойти к делу творчески, а управление простое. У меня не было никаких проблем с этой игрой. Плюс, если вам нужна разнообразная игровая база, то здесь очень много фэндомов, включая те, о которых я даже не думал, что они будут использовать приложение mlp. Эта игра действительно для всех. У меня есть одно предложение. Поскольку люди склонны окрашивать части своих персонажей в тот же цвет, что и землю, чтобы сделать их невидимыми, я предлагаю добавить ползунок непрозрачности(?) для всего.
alfawalker796
alfawalker796 30 октября 2023 22:57
Действительно очень хорошая игра, полная приключений и симуляторов, вы также можете общаться с другими людьми по всему миру, но было бы еще лучше, если бы мы могли определить местонахождение наших друзей и иметь четкий вид на карту спасибо
baks52505
baks52505 28 октября 2023 07:45
Честно говоря, игра мне очень нравится! Вы можете создать свою собственную пони, косплеить, знакомиться с людьми, даже создать свой собственный остров. Однако есть одна проблема, но это не вина игры или разработчиков. Здесь очень много людей TT/TD, некоторые из них классные, но некоторые просто токсичные. Но вы всегда можете просто отключить звук или скрыть их, это работает как шарм!
b-balc110
b-balc110 28 октября 2023 04:42
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ, хотя было бы здорово, если бы мы могли иметь больше одного дома на нашем острове, потому что если люди хотят сделать ролевую игру или, может быть, быть в состоянии увеличить размер дома внутри в целом отличная игра <3

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Pony Town - Социальная MMORPG [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru