Скачать взломанную Alchemia Story - MMORPG [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Alchemia Story - MMORPG [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.108
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Asobimo, Inc.
Скачать Alchemia Story - MMORPG [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Alchemia Story - MMORPG [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Alchemia Story - MMORPG [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Alchemia Story - MMORPG [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Alchemia Story - MMORPG [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Alchemia Story - MMORPG на Андроид от известного коллектива Asobimo, Inc..

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 77M, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.0.108, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 16 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Alchemia Story - MMORPG [Мод меню] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

alexmail75
alexmail75 27 марта 2024 07:36
Нет способа описать, насколько эта игра потрясающая, графика настолько хороша и так хорошо оптимизирована, озвучка идеальна, перевод тоже, саундтрек - одна из величайших работ Асобимо до сих пор, и все это объединено в мобильной игре. Это не больше и не меньше, чем PERFECT.
anila3103
anila3103 23 марта 2024 03:08
Это отличная рпг, но в нее трудно войти, может вы могли бы добавить facebook для входа, потому что когда я пытаюсь войти, это не работает, и я потерял весь прогресс, который у меня есть, и dialougue всегда идет далеко от коробки, а иногда он не выравнивается, поэтому я не мог прочитать его, плюс он всегда разбивается на несколько минут
barby-89994
barby-89994 10 марта 2024 12:15
Скачал игру, чтобы попробовать. Туториалы и сюжет настолько увлекательны, что я потратил 30 минут, пропуская все разговоры, только чтобы увидеть геймплей. Когда я думал, что все уже сделано, снова появлялся туториал, чтобы показать, как делать синтез и что нет. Асобимо... Дайте людям самим разобраться в игре. Навязчивые туториалы - не выход.
badum589
badum589 5 марта 2024 10:59
Обожаю эту игру! Но не могли бы вы исправить некоторые грамматические ошибки? Мне нравится сюжет и побочные задания, но иногда я просто пропускаю их, потому что не понимаю смысла предложения. В игре есть очень плохой английский, что меня отталкивает. В целом, игра отличная, но могла бы быть и лучше.
alison0009683
alison0009683 3 марта 2024 20:15
Веселая социальная игра с отличными возможностями настройки персонажей. Плюсы -Много вариантов настройки персонажа -Увлекательное исследование со скрытыми сундуками -Простой аниме-арт -Один персонаж может быть любого класса/работы -Много нарядов, доспехов и оружия -Интересная боевая система Минусы -Можно не получить красивый наряд из-за того, что они находятся за гачами -Уровень сильно замедляется около 40 -Переводы и грамматика местами не работают, как и опечатки -Сначала трудно понять, что делают навыки на самом деле
ar22cc550
ar22cc550 16 февраля 2024 23:36
Игра прекрасна только тем, что в ней не хватает многого, например, рыночной системы, системы торговли, системы навыков (cc skills) и системы сбора. Было бы лучше, если бы была добавлена система ремесла или земледелия, чтобы вы могли заниматься алхимией, так как система сбора в игре как будто ограничивает то, что вы можете сделать за один день. Если возможно, было бы лучше разрешить игрокам обменивать предметы или снаряжение выше 2 звезд, но только на награбленные предметы, не из лото.
anya-zaj
anya-zaj 8 февраля 2024 03:29
ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ! Это супер игра типа "плати, чтобы играть", не поймите меня неправильно. Но я очень люблю кастомизацию персонажей, что уж тут говорить, и эта игра ее предоставляет! Если вы готовы зарабатывать на достижениях или выложить немного денег, чтобы создать потрясающего персонажа, то игра будет великолепна! Но учтите, что в первых 20 или около того главах квеста английская грамматика просто ужасна! Но есть возможность пропустить:) Я нахожусь на 65 главе главного квеста, но не знаю, что происходит, пропустил начало! Лол
amylee85669
amylee85669 21 января 2024 09:23
Довольно посредственно. Перевод ужасен, как будто его просто засунули в машинный переводчик, не потрудились вычитать и просто сделали это в надежде, что люди не заметят, пока не потратят свои деньги. Боевая система скучна, система апгрейдов передана недостаточно хорошо (что усугубляется ужасным переводом), и весь опыт просто недостаточно увлекателен, чтобы заслужить длительное пребывание в игре. Я не поставил ей 1 звезду только потому, что кастомизация персонажей сделана хорошо.
bai-sergey
bai-sergey 15 декабря 2023 09:42
Прежде всего, эта игра так хороша, в нее легко играть, и для новых пользователей, почему бы не попробовать! Графика настолько красива, что я чувствую себя так приятно, играя в игру вместе с интересной сюжетной линией, и да, с озвучкой такое ощущение, что я смотрю аниме фильм хаха это просто то, что я жду новых обновлений по озвучке для новых глав
alenok-o
alenok-o 15 декабря 2023 08:31
Примерно в конце сентября 2020 года я не смог войти в игру, экран уведомления был белым, а когда я нажал "играть", он загрузился, а затем сказал, что произошла ошибка подключения. Я убедился, что это не с моей стороны, и с тех пор (каждый день) пытаюсь войти, но до сих пор не могу. Я даже написал в службу поддержки 2 раза, показывая экраны, которые я получаю, и объясняя, что происходит, каждый раз я получал один и тот же ответ, и проблемы все еще не устранены. Пожалуйста, исправьте это поскорее, я бы с удовольствием поиграл снова.
angel7777
angel7777 26 ноября 2023 04:41
Мне это нравится! Играю в нее уже много лет, но не могли бы вы сделать так, чтобы все видели, как ваш персонаж взаимодействует со знаками "!"? Бессмысленно расставлять их по всей карте только для того, чтобы их можно было фотографировать, но в целом игра мне нравится, мне нравится, как вы исправляете ошибки, как только их заметили, и дарите бесплатные подарки.
artur-dom128
artur-dom128 24 ноября 2023 11:42
Я снова установил эту игру, потому что соскучился по ней, теперь я не так критичен к английской версии, потому что геймплей отличный, нужно использовать стратегии, чтобы победить, а не просто слепо атаковать врагов, мне нравится смена профессии, потому что это делает моего персонажа более универсальным, графика отличная, а кастомизация персонажа - это поцелуй шеф-повара.
aleval170703
aleval170703 21 ноября 2023 10:27
Увлекательная социальная игра с большими возможностями настройки персонажей. Плюсы -Много возможностей настройки персонажа -Увлекательное исследование со спрятанными сундуками -Простой аниме-арт стиль -Один персонаж может быть любого класса/работы -Много нарядов, брони и оружия -Интересная боевая система Минусы -Можно не получить красивый наряд из-за того, что они находятся за гачами -Уровень сильно замедляется около 40 -Перевод и грамматика местами нарушены, а также опечатки -Сначала трудно понять, что на самом деле делают навыки
arina0709
arina0709 20 ноября 2023 17:01
Мне очень нравится эта игра!!! У меня есть несколько небольших предложений 1. Можете ли вы сделать модели более... OUTSTANDING? Они и сейчас классные, но если вы сделаете их более выразительными, чем в этой версии, я абсолютно уверен, что почти все будут в восторге от этой игры! 2. Можете ли вы сделать их боевые движения более интересными? Как я уже сказал, все будут играть в эту игру и другие ваши игры. Извините, если я слишком властен над вами или заставляю вас это делать. Просто даю некоторые рекомендации.
anka-metal50
anka-metal50 15 ноября 2023 07:46
Мне очень нравится эта игра! Все в ней замечательно. Система гача довольно приличная, а сюжет довольно забавный. Причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что игра постоянно вылетает из игры. Иногда выкидывает на середине диалога, и приходится перезапускать игру. В остальном это замечательная игра, и я рекомендую ее!
amfat42
amfat42 13 ноября 2023 04:01
Игра отличная, хорошая графика и плавный геймплей, и я наслаждаюсь историей много это занимает некоторое время, чтобы испытать, чтобы закончить его, его вроде скучно в начале после того, как вы играете несколько дней история становится гораздо интереснее, и я наслаждаюсь им я надеюсь, что новые истории хорошо добавлены, но есть несколько ошибок вы должны исправить то и настроить Рейтинг работы exp
andriy00
andriy00 12 ноября 2023 16:33
Пока что игра неплохая, если не считать перевода и прочего. В начале кажется, что игра немного перегружена? Как будто слишком много обучающих уроков, но я слышал, что эта игра все еще в производстве? Я надеюсь, что в ближайшем будущем переводы будут исправлены и начало игры не будет запутанным!
ambities
ambities 10 ноября 2023 08:16
Мне это нравится! Играю в нее уже много лет, но не могли бы вы сделать так, чтобы все видели, как ваш персонаж взаимодействует со знаками "!"? Бессмысленно расставлять их по всей карте только для того, чтобы их можно было фотографировать, но в целом игра мне нравится, мне нравится, как вы исправляете ошибки, как только их заметили, и дарите бесплатные подарки.
asri-rose137
asri-rose137 9 ноября 2023 17:55
Мне очень нравится эта игра. Геймплей, графика, сюжет... все очень здорово и интересно, но у меня есть одна очень большая проблема с ней, почему для многих заданий нет заданий класса r3???? Edit: классы r3 увеличились, но миссия для них неоправданно сложная и длинная.
anubko
anubko 9 ноября 2023 03:31
Честно говоря, это отличная игра, и я ее очень люблю. Однако есть две проблемы, которые я заметил. Во-первых, текст постоянно повторяется, так что я не могу расшифровать ни одного слова. Во-вторых, я только что закончил квест "Обряд перехода" и не могу войти в игру. Она начинает загружаться, а затем выкидывает меня из приложения и возвращает на домашний экран телефона. Пожалуйста, исправьте эти ошибки, я очень не хочу удалять игру, ведь она такая замечательная.
amurvika
amurvika 8 ноября 2023 23:27
Мне понравилась игра, она была увлекательной, и я отчасти пристрастился к ней, но я столкнулся с одной проблемой: игра постоянно отключалась от сервера, хотя мое интернет-соединение было стабильным. Надеюсь, вы сможете выяснить, почему это происходит, потому что из-за этого моя игра застревает во время выполнения одного из квестов, так как она продолжает падать и не может пройти.
anuta-38756
anuta-38756 3 ноября 2023 15:28
Это отличная RPG, я только начал играть, и... я застрял на подквесте, который говорит мне, что я должен оснастить определенный предмет в моем Аватаре, и я застрял в туториале, продолжая указывать на вкладку Аватара, я не могу нажать на нее, чтобы продвинуться. Так вы собираетесь исправлять ошибки? Или просто позволите этой проблеме продолжаться? Почти уверен, что это не единственная проблема.
ayka-26126
ayka-26126 3 ноября 2023 06:16
Плюсы: Отличная игра, хороший сюжет, множество косметических настроек, большинство предметов доступны в f2p. Минусы: Для достижения прогресса требуется безумное количество гриндинга, а валюта платного магазина неоправданно разделена на два уровня, что, если их объединить, устранит незначительные платные аспекты игры, оставив при этом только платным игрокам возможность получать все, что они хотят (в пределах ограничений системы gacha). Это также устранит необходимость дублирования бесплатных и платных предложений. 4 звезды, принимается как есть.
aspenboy26
aspenboy26 29 октября 2023 14:58
Мне очень нравилась эта игра, когда я в нее играл, но поддержка просто ужасна :c Они даже не отвечают, даже спустя год! Я не хочу начинать игру заново из-за того, сколько времени у меня ушло на прохождение сюжета, приобретение оружия и аксессуаров, но они ничем не могут помочь и явно не заботятся о своих игроках настолько, чтобы даже отвечать на запросы в службу поддержки. Можно только представить, что происходит, если случается большой глюк или ошибка.
andtmb68
andtmb68 28 октября 2023 16:30
Действительно, одна из лучших JRPG, в которые я когда-либо играл, хотя перевод нуждается в улучшении, так как иногда слова переводятся не полностью, вместо этого их просто переводят на ромадзи. Ставка гача немного маловата, хотелось бы, чтобы она увеличилась или, может быть, кристаллы было проще достать. В любом случае, это все еще отличная игра, с нетерпением жду будущих обновлений. (^o^)/
baaadb113
baaadb113 28 октября 2023 00:42
Прежде всего, эта игра просто великолепна, в нее легко играть, и для новых пользователей, почему бы не попробовать! Графика настолько красива, что я чувствую себя так приятно, играя в игру вместе с интересной сюжетной линией, и да, с озвучкой, кажется, что я смотрю аниме фильм хаха, просто я жду новых обновлений по озвучке для новых глав
ashot-mail399
ashot-mail399 26 октября 2023 22:46
Мне нравится, что можно регулировать то, что вы носите, длину волос и т.д. Мне также нравится, что в игре есть автозапуск. Хорошая графика и геймплей. Легко играть, так как во время выполнения квеста вы будете получать под-квесты/побочные квесты, чтобы изучить опции, управление и т.д., чтобы легко играть и разбираться в игре.
aram-v777
aram-v777 19 октября 2023 01:32
я бы поставил этой игре 5 звезд, если бы они исправили грамматику игры, трудно наслаждаться этой игрой из-за того, как плохо она написана. текст даже не выровнен по диалоговому окну. это также помогло бы, если бы игра выдавала предметы, которые не ограничиваются 4 элементами
alex93-08
alex93-08 18 октября 2023 18:35
Мне не нравится, как разработчики добавляют вещи в игру, серьги настолько сломаны и несправедливы для получения, вся игра в основном основана на удаче, а не на шлифовке. Вы можете целый день ковыряться в ядрах, чтобы улучшить защиту, и получить просто устаревшие и бесполезные ATK, а когда вам понадобятся более сильные ядра, вам нужно будет использовать больше ядер, у меня нет проблем с этой идеей, но проблема в том, что она также основана на удаче, вы не знаете, сколько раз я терял ядра 8-го уровня с вероятностью 75%, что расстраивает.
anetka1158
anetka1158 18 октября 2023 09:00
Мне нравится йома. Это определенно новое и имеет потенциал. Однако в игре много опечаток/языковых ошибок, которые сбивают с толку. Бой и сюжет также немного скучны. Я ставлю 3 звезды только потому, что игры Asobimo всегда были отличными, и я с нетерпением жду следующей игры.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Alchemia Story - MMORPG [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru