Скачать взломанную NieR Re[in]carnation [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную NieR Re[in]carnation [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.1.2
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: SQUARE ENIX Co.,Ltd.
Скачать NieR Re[in]carnation [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную NieR Re[in]carnation [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную NieR Re[in]carnation [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную NieR Re[in]carnation [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную NieR Re[in]carnation [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру NieR Re[in]carnation на Андроид от популярного коллектива SQUARE ENIX Co.,Ltd..

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 105M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.1.2, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие NieR Re[in]carnation [Много монет] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

anqtkamal
anqtkamal 12 марта 2024 13:44
В текущем состоянии игра неиграбельна. Игра терпит крах во время начальной загрузки. Даже после удаления и повторной установки три раза игра все равно падает во время начального экрана загрузки. У меня Samsung Galaxy Fold 2, поэтому я думаю, что можно с уверенностью сказать, что технические характеристики здесь не при чем. Довольно обидно, ведь я являюсь поклонником серии Nier. Я бы с радостью изменил оценку, если бы мы смогли решить эту проблему.
alex-813792
alex-813792 11 марта 2024 11:50
Я не очень понимаю, зачем нужны все эти игровые возможности, если весь геймплей сводится к перемещению персонажа по карте и ожиданию, пока он сам разыграет сражения. Мне нравится визуальное оформление, музыка и сюжет, но геймплей меня просто разочаровал.
bandera010884
bandera010884 10 марта 2024 21:50
Те кусочки повествования, которые вы получаете, просто заставляют вас хотеть большего. Однако это мобильная f2p-гача, поэтому все, что вы испытываете за пределами этих сюжетных мелочей, сосредоточено вокруг обычной выносливости, материалов для повышения уровня, улучшений персонажа и оружия, призывов и, конечно, того факта, что они хотят, чтобы вы заплатили. Пользовательский интерфейс временами путается, игра плохо работает на (похоже) большинстве телефонов, а бои скучны. Если вы ищете в Nier что-то особенное, вы будете разочарованы.
asad-62153
asad-62153 4 марта 2024 06:01
Вам нужно изменить объявления. Они отвратительны. "Спарился с моим хулиганом", а он волк? Вы продолжаете добавлять все больше "контента", но это не весело, это явно для китов, и это загромождает игру. Я играю уже 2 года каждый день и до сих пор не могу заплатить вам ни цента из-за ужасного дизайна боссов. Утомительно, не весело
annarys
annarys 3 марта 2024 09:22
Это прекрасно, бесплатные драгоценные камни в начале игры действительно продвигают опыт вперед, надеюсь, они добавят эквивалентные награды для более поздних игроков. В основном потому, что разница в силе между 3 и 4 звездами (оружие или персонажи) очень велика. Заниматься шлифовкой не слишком сложно, так как она автоматическая, но после завершения сюжета делать особо нечего, уровни силы, необходимые для поздней игры, труднодостижимы и могут стать стеной на пути к прогрессу. В целом это отличная игра, но качество жизни в ней можно улучшить
alisbest272
alisbest272 2 марта 2024 18:36
Симулятор ходьбы с гачей. 110 призывов в знамя и пока ничего, только оружие. Смешанный с супер базовым геймплеем. Сюжет и потенциальная история очень интересны, как и всегда в NieR, но эта игра действительно не хороша и в нее не интересно играть. Бой очень прост - смотрите анимацию и иногда нажимайте кнопку умений. Но вы можете перемещать только одного персонажа, но он ничего не делает. Неужели это было отброшено? Полноценный 3d бой был бы крут.
anniarm
anniarm 2 марта 2024 14:37
Хороший звук и музыка. К сожалению, я не могу насладиться игрой, потому что вместо того, чтобы сосредоточиться на сюжете, я постоянно фокусируюсь на том, чтобы постоянно держать экран включенным. По какой-то причине нет опции, чтобы держать экран всегда включенным во время игры. Отсутствие возможности включить эту функцию непростительно для игры. (Даже в моем приложении с секундомером есть такая возможность) Также произошел один сбой
arleta-78392
arleta-78392 3 февраля 2024 05:57
Я отчаянно хочу дать этой игре 5 звезд. История замечательная, и я получил огромное удовольствие. Только вот игра начала аварийно завершаться и даже не позволяет мне войти в систему. Естественно, я удалил и переустановил игру, надеясь, что я получу свои вещи обратно, когда войду в Facebook через игру. Неа, все потеряно. Пройдя значительную часть сюжета, я потерял весь свой прогресс и вызовы. Вероятно, я не буду проходить все это снова.
art-s
art-s 28 января 2024 19:22
Сюжетная линия интересна и уникальна. Птицы очень маленькие. Персонажи в сюжетных сценах двигаются слишком медленно и не меняют темп, когда по сюжету они бегут или идут медленно. Особые способности требуют очереди, нужно нажать на них, чтобы они были готовы, а затем снова нажать, чтобы использовать. Это приводит к тому, что враг успевает нанести больше урона, и это расстраивает, потому что у нас нет индикатора, сообщающего нам, чья очередь атаковать.
asambel894
asambel894 19 января 2024 19:31
В общем, эта игра больше похожа на визуальный сборник рассказов. Сражения запускаются автоматически, и вы, кажется, не можете их проиграть, вы много ходите, пока мама-персонаж рассказывает вам истории, а затем боевые зоны становятся похожими друг на друга. Я не против визуальных новелл, эта игра очень красивая. *Обновление[2021/09/06]: Кажется, сбои прекратились, и я наконец-то могу продвигаться в игре спустя более месяца после запуска. Я скучаю по захватывающим боям в играх NieR, но это все еще приятная визуальная новелла.
barteneva208
barteneva208 25 ноября 2023 15:52
Эта игра имеет интригующий сюжет и персонажей, дизайн и потрясающую музыку. Система gacha оказалась очень полезной для меня, и я получил несколько любимых персонажей. Геймплей также хорош, но единственная проблема заключается в том, что большую часть контента можно пройти в автоматическом режиме. И игра ожидает гриндинга, причем очень много, а платить деньги тоже не помогает. Было бы неплохо, если бы шлифовка проходила в фоновом режиме, как в какой-нибудь экспедиции. Как это игра, если она сама себя планирует.
anagr68
anagr68 25 ноября 2023 09:34
Премиум магазин сломан, но в остальном игра работала стабильно. Самая большая проблема заключается в том, что игра очень скучна и лишена всякого удовольствия. Ходьба между этапами бессмысленна и в любом случае может быть установлена на авто. Сражения также скучны и лишены глубины. Просто включите автоматический режим и высокую скорость, и пусть игра идет сама по себе. Мини-сюжеты - это единственное, что интересно в этой игре, но отдача от них невелика для того времени, которое вы потратите.
ankwrnw2176
ankwrnw2176 16 ноября 2023 15:30
Купил несколько пачек на старте, поиграл немного. Затем они обновили игру, и я потерял свои учетные данные. Я не смог получить доступ к своему аккаунту, несмотря на то, что обращался в службу поддержки и пытался сделать это три раза. Естественно, никакого возврата денег не последовало. Будьте осторожны с тратами в этой игре, так как их система привязки очень плохая.
and-rei87
and-rei87 16 ноября 2023 02:01
Выглядит очень симпатично, судя по тому, что мне удалось поиграть в нее менее 5 минут. Постоянно сбоит, хотя у меня телефон, на котором, как я знаю, она должна работать идеально. Устал пытаться снова и снова. Я даже не могу войти в игру. При попытке загрузки просто происходит сбой.
bags-mail
bags-mail 13 ноября 2023 19:33
Я люблю серию nier, и эта игра, может быть, и недостаточная, но все же, по крайней мере, приятная, когда вам больше нечем заняться. Я так и думал, пока случайно не удалил игру, а когда загрузил ее заново, весь мой прогресс был потерян, и я не смог вернуть свой старый аккаунт. Если вы никогда не удаляете игру, то все в порядке, но какая игра не связывает сохранения на устройствах или учетные записи в магазине Play.
auf-bald265
auf-bald265 11 ноября 2023 09:32
Мне нравится это приложение. Все, начиная от графики, музыки и сюжета, практически идеально. Управление и геймплей поначалу были немного запутанными и подавляющими, но по мере повышения уровня становится проще. Единственным "минусом" является занимаемое место, но это вполне объяснимо и не так уж велико. Я был удивлен, что могу играть в игру с такой высококлассной графикой бесплатно. Я благодарю всех, кто участвовал в создании этого шедевра и предоставил его бесплатно.
anti-rsi
anti-rsi 8 ноября 2023 22:44
Очень веселая мобильная игра. Я не получал такого удовольствия со времен Terra Battle. У меня есть одна претензия: в Премиум-магазине возникла ошибка, которая не позволяет купить предметы, которые вы можете купить более одного раза (т.е. при попытке повторной покупки вы постоянно получаете ошибку "вы уже владеете этим предметом") Эта ошибка продолжается уже 2-3 месяца, и разработчики не проявляют никакой прозрачности. Письма, отправленные в службу поддержки, не прибавляют мне оптимизма. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
assa-video
assa-video 7 ноября 2023 18:49
Находится ли он в стадии обслуживания? Я только что установил его, и на экране появилось сообщение "испытывает технические трудности".
asczcds609
asczcds609 7 ноября 2023 09:27
Сюжетная линия интересна и уникальна. Птицы очень маленькие. Персонажи в сюжетных сценах двигаются слишком медленно и не меняют темп, когда по сюжету они бегут или идут медленно. Специальные способности вызывают очередь, нужно нажать на них, чтобы они были готовы, а затем снова нажать, чтобы использовать. Это приводит к тому, что противник успевает нанести больше урона, и это раздражает, так как у нас нет индикатора, сообщающего нам, чья очередь атаковать.
artme
artme 2 ноября 2023 22:43
Я нахожу сюжет интересным, а визуальные эффекты красивыми, но боевая система кажется мне очень скучной. Я даже не очень понял, как сражаться вручную, но, похоже, все равно все происходит автоматически. Это практически игра вхолостую.
artem-057292
artem-057292 1 ноября 2023 11:15
Исправление сбоев для Android 11 так и не появилось, что делает игру практически неиграбельной на более поздних моделях. Я бы с удовольствием поставил ей более высокую оценку, поскольку игра действительно имеет удивительный сюжет и визуально красива, но когда она постоянно падает, делая игру бесполезной, я не могу добросовестно поставить ей более высокую оценку.
alenkasd
alenkasd 31 октября 2023 12:59
Пока что мне нравится сюжет. 3d-модели персонажей приятны на вид. как автобоевик, он кажется довольно простым, с механикой треугольника оружия преимущество/недостаток, которая присуща многим играм такого типа. В "Арену" не играл, но уверен, что единственный способ остаться на вершине - это вложить в игру деньги, что стандартно для мобильных игр. Для поклонников Nier это будет приятным способом провести 10 минут в ожидании встречи или чего-то подобного.
arnebro851
arnebro851 31 октября 2023 04:59
Об этой игре можно сказать очень много, но если подвести итог, то я поставил ей 5 звезд за потрясающую графику, музыку, персонажей и историю. Многие функции довольно пугающие и недостаточно объясненные, так что вам, возможно, придется искать помощи, если вы хотите разобраться в более глубоких вещах. Система "гача", по моему ограниченному опыту, довольно справедлива - я никогда не чувствовал необходимости тратить деньги на эту игру. Если вы любите подобные вещи, в игре много интенсивного гриндинга, но сюжетом можно наслаждаться и без него.
alikina78826
alikina78826 30 октября 2023 13:30
Это самая упрощенная мобильная игра, в которую я когда-либо играл, и это говорит о многом. Я бы даже сказал, что ее нельзя назвать игрой. Игра не требует от игрока буквально никаких действий, как в исследовании, так и в бою, кроме нажатия кнопки в диалоге. AFK/idle игры могут быть забавными, но эта игра даже не дотягивает до них. От игрока не требуется ни кастомизации, ни планирования, ни вообще чего-либо.
aysi-77
aysi-77 29 октября 2023 18:42
Эта игра представляет собой кучу неудачных дизайнерских решений. Начало игры настолько медленное, а сцены настолько длинные, что у меня сработала заставка... Да, разработчики даже не установили режим ожидания перед запуском. А когда она закончилась, то попросила загрузить данные игры и заставила меня смотреть на статичное изображение, пока она это делает. В то время как он мог бы делать это во время сцены. И так продолжается до бесконечности.
ashkohn87599
ashkohn87599 28 октября 2023 18:29
Уникальная история с простыми, но красивыми персонажами, опирающимися на историю Nier. Геймплей довольно похож на другие игры в жанре гатча-ролевой игры, но выделяется на фоне остальных своей подачей, стилем и красивой графикой. Игра с большим потенциалом, который может быть сведен на нет только жадностью, которая, надеюсь, никогда не одолеет ее. С нетерпением жду продолжения!
az1309904
az1309904 17 октября 2023 16:15
В игре постоянно происходят сбои. Я просто удалил ее. Я хотел написать этот обзор до исправления ошибки, но подождал, чтобы посмотреть, изменится ли что-нибудь. К сожалению, ничего не изменилось. Несмотря на то, что появилось сообщение об исправлении ошибки, я по-прежнему не могу зайти в игру больше чем на пару минут. Это если я вообще пройду экран загрузки. Кроме того, я не могу оценить качество игры, если не считать изначально красивой графики.
axelrock794
axelrock794 15 октября 2023 23:26
Как бы я ни хотел полюбить эту игру, пока что мне кажется, что она ужасно объясняет некоторые вещи, особенно когда речь идет о событиях. По крайней мере, сюжет и арт интересны, но это почти все, что я могу сказать положительного. Я почти не прикасался к телефону во время игры, даже в кроссоверном событии, потому что в этом нет необходимости. В начале игры он может пройти все, по крайней мере, самостоятельно, практически без участия пользователя. Не знаю, почему я ожидал большего.
azsamtuk
azsamtuk 15 октября 2023 21:00
Игра неплохая... я в ней больше из-за сюжета. Есть небольшая проблема, связанная с игрой. Когда я нажимаю на ворона и получаю предмет, игра не возобновляется и я застреваю на экране соединения. Я перезагрузил телефон, посмотрим, что будет дальше.
babydzhan573
babydzhan573 15 октября 2023 00:32
Игра была очень увлекательной! В основном мне нравится сюжет и его подача. Но в игре много сложных заданий.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную NieR Re[in]carnation [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru