Скачать взломанную Life is Strange [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Life is Strange [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.00.310
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: SQUARE ENIX LTD
Скачать Life is Strange [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Life is Strange [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Life is Strange [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Life is Strange [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Life is Strange [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Life is Strange на Андроид от классного разработчика SQUARE ENIX LTD.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 35M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично указывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.00.310, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 6 февраля 2020 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Life is Strange [Много монет] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

artacadem
artacadem 1 апреля 2024 00:15
Мой кадр слишком большой! Некоторые части вырезаны... Например, в журнале... Я не могу видеть варианты по краям! Пожалуйста, исправьте это! Мне очень нравится игра... Кстати, я использую vivo v9.
anna2007905
anna2007905 27 марта 2024 17:29
Игра отличная, хороший сюжет, хороший саундтрек, но есть некоторые вещи, которые могут быть улучшены, графика в порядке, но я думаю, что они могли бы быть лучше, управление довольно быстрый они должны улучшить их и адаптация экрана, который является реальной проблемой, два других просто незначительные вещи, которые они могли бы улучшить, чтобы сделать игру лучше, но адаптация экрана действительно нужно исправить, на некоторых устройствах, включая мой, когда вы открываете журнал, кнопка выхода не отображается
allaoja
allaoja 15 марта 2024 11:44
Отличная игра с огромным потенциалом, пока я не дошел до момента, когда я читаю сообщения, а размеры игры не подходят для моего телефона, и я застрял. Я попробовал перезапустить игру, но она перезапустилась с контрольной точки ДО текстовых сообщений, так что в итоге я снова застрял. Пришлось удалить игру, так как она для меня неиграбельна.
aymarthur
aymarthur 12 марта 2024 04:16
Я играл в эту игру еще в 2018 году, и это была лучшая игра! Главы действительно стоят того, чтобы их пройти! Сюжет держит вас в напряжении на каждом шагу! Я так рад, что ее вернули в Google Play Store! Однозначно 5/5, и я рекомендую Life is Strange, если вы любите саспенс, драму, насилие и многое другое! Если вы поиграете в эту игру, вы точно попадете в зависимость! Life is Strange - единственная игра для моего телефона, к которой я пристрастился, и она действительно того стоит!
alex10387658
alex10387658 8 марта 2024 16:44
Буквально ЛУЧШАЯ игра, в которую я когда-либо играл. Она стоит того, чтобы я заплатил за разблокировку всех эпизодов! Невероятный сценарий, прекрасный дизайн, я не могу сказать достаточно хороших вещей об этой игре. Однако она полностью разрушила мои ожидания относительно всех других мобильных игр lol. С нетерпением жду выхода 4-го эпизода LIS2 на xbox1!
anekaton139
anekaton139 5 марта 2024 16:43
Мой кадр слишком большой! Некоторые части вырезаны... Например, в журнале... Я не могу видеть варианты по краям! Пожалуйста, исправьте это! Мне очень нравится игра... Кстати, я использую vivo v9.
arina06
arina06 9 февраля 2024 16:57
Поэтому, как бы я ни хотел поиграть в игру, и как бы мне ни нравилось, как она выглядит, я не могу приступить ко второму и последующим эпизодам. У меня тоже была такая проблема несколько месяцев назад, и мне даже пришлось написать заявление, но они так и не смогли найти проблему. Я не уверен, что дело в моем устройстве, Samsung Galaxy S7, которое является одним из рекомендованных устройств, и я знаю, что дело не в моем хранилище, потому что у меня есть 4 дополнительных ГБ, свободных только для игры. У меня есть весь сезонный пропуск, и я все еще не могу пройти игру. Пожалуйста, помогите!
alimpienko580
alimpienko580 7 февраля 2024 18:51
Обожаю эту игру. Единственная проблема - на мобильных устройствах, когда вы заходите в журнал, вы не можете видеть весь экран и застреваете на нем. Единственный способ выбраться из него - закрыть приложение, и это нужно исправить. В остальном это потрясающее приложение
alex-l77
alex-l77 26 января 2024 17:58
Игра ужасно хорошая, пока в 5 эпизоде глава не стала называться кошмарной... Играю в нее - игра много раз падала... Пробовал перезагружать эпизод и игру. Пытался переиграть главу много раз и в разных режимах или способах... Получаю странный звуковой сигнал и игра падает. Любая помощь или совет вы можете дать мне? Если вы это исправите - 5 звезд
aloehwing405
aloehwing405 17 января 2024 08:36
Черт, для порта вы действительно сделали это хорошо. Теперь вы можете наслаждаться историей даже на ходу. Да, есть некоторые проблемы с экраном, но это скорее мелкая проблема, чем серьезная. Надеюсь, что вторая часть выйдет на андроид, я уже играл в нее на ПК и теперь хочу насладиться ею на телефоне.
ayvazovski361
ayvazovski361 15 января 2024 02:02
Wow Такая удивительная игра. Я никогда не играл на смартфоне Android. Я просто сросся с этой игрой. Удивительная история, я не могу выразить свои чувства словами, я люблю эту игру. Я даю 5 звезд, но у меня были неудобства в котролях (Всякий раз, когда я открывал дневник, не было кнопки или опции, чтобы вернуться, поэтому, пожалуйста, добавьте кнопку или опцию). Большое спасибо разработчику, который выпустил эту игру для мобильных устройств.
alexalnik549
alexalnik549 14 января 2024 06:29
Я впервые узнал об этой игре на TikTok, и все правки заставили меня захотеть сыграть в нее самому. Я начал играть, но когда я впервые вышел на улицу и мне нужно было прочитать сообщения Уоррена, после того как я их прочитал и все остальное, я не мог выйти из дневника Макса. Кнопки отрезаны от экрана, и это меня раздражает. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее.
amybean2903
amybean2903 13 января 2024 15:37
Честно говоря, графика очень хорошая, но управление очень плохое, я думаю, худшее из всех игр в google play. Нет знака, чтобы выйти из журнала, нет знака, как перейти на следующую страницу, я застрял в журнале сессии, не может вернуться назад. Я думаю, что разработчики должны пересмотреть управление. Пожалуйста, используйте человеческий фактор при разработке приложения и его управления.
amvipin
amvipin 6 декабря 2023 23:25
Приложение не воспроизводится. Игра хорошая, поэтому сломанное приложение расстраивает еще больше. Зайдя в блокнот Макса, я застрял, так как не было возможности выйти из этих экранов. Любая навигация по выходу не была должным образом закодирована или была потеряна за краем. Кроме того, навигация в верхней части была частично обрезана и нечитаема, я нашел ее случайно. Постучав по всем краям в поисках выхода, я не смог выбраться. Пришлось принудительно выйти из игры и перезапустить. Снова попала в ловушку. Деинсталлировал.
alfa2000
alfa2000 27 ноября 2023 18:35
Я даже не знаю, как я наткнулся на эту игру, но первый эпизод был бесплатным, а игра затягивала. Я считаю, что она стоит того, чтобы купить ее, что гораздо дешевле, чем использовать постоянный кредит для игры в обычную "тап-хаппи" игру. В этой игре есть головоломки, мир, который можно исследовать, персонажи и сюжет, которые были увлекательны во многих отношениях.
babena23708
babena23708 21 ноября 2023 20:39
Очень увлекательная история. Графика потрясающая, а история захватывает. Я не мог опустить телефон, потому что хотел узнать, как развивается сюжет. Единственная претензия - текстовый диалог обрывается, когда он слишком длинный.....
axel-c446
axel-c446 13 ноября 2023 18:59
Я так люблю эту игру
alin-vl88311
alin-vl88311 12 ноября 2023 07:16
Отличная игра с прекрасным сюжетом, графикой, саундтреком и управлением. Одна из лучших сюжетных игр, доступных для android. Не сомневайтесь, купите ее, и вы никогда не пожалеете. Разработчики проделали отличную работу
artuxa01
artuxa01 9 ноября 2023 14:48
Отличная сюжетная линия! Важные темы! Игра лагала в 5 эпизоде (SPOILER: сбор чего-либо), что раздражало, т.к. эта часть долго перезапускается. Управление не самое лучшее для приложения. Я постоянно терял камеру/вид во время ходьбы или бега. Сюжет и его развитие определенно стоят того.
astra-sh390
astra-sh390 7 ноября 2023 09:42
Как я могу пользоваться журналом, если у меня нет возможности его закрыть! Я купила всю игру, а она не соответствует экрану моего телефона!!! Везде, где я искала, нет возможности найти кнопку помощи или что-то в этом роде. Очень обидно, каждый раз, когда что-то происходит с журналом, например, текст, чтобы выйти со страницы, мне нужно закрыть приложение, а потом потерять свои сохранения. Вы должны сделать что-то как можно скорее.
andriy-zl880
andriy-zl880 2 ноября 2023 21:01
Одна из лучших игр, которую можно найти в Playstore (не преувеличиваю), но единственная проблема в том, что из пяти эпизодов первый сделан бесплатным. Игра предназначена для ПК, поэтому на мобильных устройствах может немного лагать. В остальном игра просто сказочная, и если вам понравился первый эпизод, будет очень обидно, когда вам оставят право выбора - продолжать или нет.
artur--91617
artur--91617 1 ноября 2023 08:59
Игра действительно выходит за рамки моего воображения. Мне очень нравится игра, но есть проблема, когда я открываю свой дневник. Проблема в том, что я не могу закрыть его обратно. Я пытался связаться с разработчиком, но решения нет. Я перепробовал много попыток, но невозможно играть в игру, не закрыв журнал. Даже сейчас я не могу играть в игру.
ayra4
ayra4 1 ноября 2023 02:57
Буквально одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Я не знаю, как рассказать об этой игре, но от всего сердца я люблю ее больше, чем любую другую игру. LIS:before the strom - тоже отличная игра, но я действительно плакал в обеих концовках. В начале было ощущение, что вещи развиваются, но когда мы подошли к концу, мы обнаружили, что те вещи, которые развиваются, - это просто шанс убежать от реальности. Я ценю работу разработчиков.
andrij-246
andrij-246 30 октября 2023 20:46
Честно говоря, прекрасный сюжет, музыка и (для размера приложения) графика! Мне очень понравилось играть в эту игру! 8,99$ - это небольшая цена (хотя я и не платил) за 4 дополнительные главы. Управление было немного неуклюжим и имело тенденцию к задержкам и рывкам.
arina0709135
arina0709135 28 октября 2023 20:30
Меня огорчает тот факт, что бесплатным является только первый эпизод, остальные эпизоды - премиальные. Если бы я не был на мели, я бы купил все эпизоды. Персонажи, сюжет, графика и мои впечатления от игры просто на высшем уровне. Я рекомендую всем вам скачать эту игру и испытать ее на себе.
allamarina
allamarina 28 октября 2023 09:00
Просто потрясающая игра с оригинальным подходом к стилю игры "Выбери свое приключение". Сюжет держит в напряжении, а возможность перемотки назад сделана достаточно хорошо, чтобы решения имели значение.
antonina-l819
antonina-l819 25 октября 2023 09:59
Почти закончил игру, пока очень нравится, отличная озвучка, замечательный сюжет и запоминающиеся моменты, хорошая графика. Но на 'Эпизоде 5 Кошмар', когда Макс выходит из класса. Игра внезапно рухнула. Надеюсь, это можно исправить.... Устройство: использую Black shark 3
aoblog482
aoblog482 19 октября 2023 01:31
1 звезда за отличную сюжетную линию, 1 за хорошую графику. но в конце игры произошел сбой, и я не смог продолжить историю. также за все остальное нужно платить, и я бы не стал это покупать. кроме этого, в игру интересно играть.
avalek
avalek 16 октября 2023 16:14
Отличная игра, но не очень удачная на мобильных устройствах. Схема управления неуклюжая и медленная. Из-за этого игра кажется очень неудобной и утомительной. Советую поиграть в нее на ПК или консоли.
andrij1503
andrij1503 15 октября 2023 04:33
Мне нравится эта игра, но есть одна проблема: в пятой главе каждый раз, когда я вхожу в сцену, где все происходит задом наперед, мой телефон падает, что раздражает, но я понимаю ситуацию и надеюсь, что это скоро исправят, потому что я очень хочу узнать концовку игры, и я трачу на это деньги, так что еще одна причина, почему. Не знаю, что это - мой телефон или проблема игры. Так что, пожалуйста, исправьте это

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Life is Strange [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru