Скачать взломанную Orna: GPS RPG [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Orna: GPS RPG [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 3.0.15
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Northern Forge
Скачать Orna: GPS RPG [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Orna: GPS RPG [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Orna: GPS RPG [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Orna: GPS RPG [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Orna: GPS RPG [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Orna: GPS RPG на Андроид от известного автора Northern Forge.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 64M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично указывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.0.15, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие Orna: GPS RPG [Много монет] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alla88-20709
alla88-20709 Сегодня, 06:36
Первые пару дней или даже недель, пока вы получали валюту и новые классы, все было отлично, а после 6-го уровня все замедляется на 5000%. Раньше тоже было медленно, но с этим можно было справиться. Это замедление - заноза в заднице, и в нем нет никакого удовольствия. Вы все еще сражаетесь с теми же 7 врагами с разными цветовыми вариациями, и они все еще бросают те же 5 предметов, которые вам на самом деле не нужны.
axel595134
axel595134 27 марта 2024 07:22
Геймплей отличный. очень нравится. возможно, это лучшая RPG на мобильном. единственное замечание - уровни монстров, которые появляются в дикой природе, очень случайны. как только вы достигаете 100-го уровня, становится слишком сложно повышать уровни. появление боссов тоже. это либо слишком легко, либо почти невозможно. в целом отличная игра.
alinka-33844
alinka-33844 26 марта 2024 12:36
Замечательная игра! Геймплей достаточно прост, чтобы взять его в руки и играть в обычном режиме, но достаточно сложен на более поздних уровнях, чтобы по-настоящему погрузиться в него! Отличный повод выбраться из дома и веселый способ завести друзей в сети. Сабреддит и гильдийные дисконнекты активны и привлекательны. Я давно не играл в эту игру, но, вероятно, буду играть еще долго! Отличный вариант для тех, кто хочет простую, но глубокую RPG.
ascom64432
ascom64432 21 марта 2024 05:15
Отличная игра, но у меня есть несколько отзывов Не был уверен, где лучше всего оставить отзыв, поэтому решил написать здесь. В настоящее время использую дуэльный билд Dex. Дуэльное оружие, похоже, не дает существенного прироста урона, несмотря на то что бьет дважды, а новая способность "боковая рука" для дуэльного оружия кажется немного бессмысленной. Тем не менее, одна вещь, которая могла бы исправить ситуацию, - это если бы атака дуэлянта учитывала элементальные атаки обоих экипированных оружий, по одному элементу за удар. В остальном игра потрясающая!
allexiii868
allexiii868 21 марта 2024 01:30
Это веселая и интересная RPG в стиле GPS. Это абсолютно не PTW, однако здесь есть микротранзакции, но вам придется изрядно потрудиться, чтобы их найти. И даже тогда они достаточно дороги. Это серьезный гриндинг, и здесь многое происходит. В игре нет ничего особенного, вам не нужно ходить вокруг да около, но открытие окружающих вас областей приносит много пользы. Многоуровневые пороги уровней приводят к тяжелым испытаниям, но это хороший способ убить время.
anchujko750
anchujko750 17 марта 2024 14:57
Фантастическая игра. Никакой рекламы, никакой платы за победу. Кривая экспы немного крутовата, но есть так много вещей, которые вы можете сделать с этим, что измельчение не так уж плохо. Игра поощряет ходьбу, но даже если вы не можете этого сделать, в нее все равно можно играть. То, что в игре есть разная музыка, когда вы находитесь рядом с родным городом или в нем, просто замечательно. Если вам нравятся спрайты старых 8/16-битных рпг, то вам понравится и художественный стиль этой игры.
alovaalla988
alovaalla988 8 марта 2024 13:16
Это невероятная игра. Я играю в нее с момента ее выхода, и с каждым обновлением она становится только лучше. Бои очень сложные, создание королевств просто потрясающее, а система классов и подклассов очень хорошо сбалансирована. Однако есть большая проблема, связанная с тем, как игра влияет на время автономной работы. Даже когда приложение закрыто и просто работает в фоновом режиме, оно потребляет безумное количество заряда батареи и может оставить вас в затруднительном положении.
and1890524
and1890524 4 марта 2024 11:15
Обновление: Эта игра не для всех. Это чрезмерный гриндинг, который становится безумным на поздних уровнях. Он однообразен, дроп случаен, а внутриигровая валюта (золото/орны) дико несбалансирована. У меня более 100 миллионов золотых, которые я практически ни на что не трачу, но я также отчаянно борюсь за увеличение количества орнов. В игре есть хорошая система апгрейда снаряжения, и в ней много монстров. Вы получаете вознаграждение за то, что ходите и играете в игру. Я просто помешан на таких играх.
balabkolg190
balabkolg190 7 февраля 2024 04:15
Orna - прекрасная игра, в которой реализован увлекательный игровой цикл, основанный на GPS, с честным заработком игровой валюты, сложной пошаговой боевой системой и блестяще продуманной историей и квестами. Дополнительные системы, которые они добавили в игру по мере ее развития, такие как перчатки королевства, чат королевства и ювелиры, являются отличными дополнениями, которые поддерживают справедливый гриндинг, а огромный выбор снаряжения означает, что вы всегда ищете и можете найти новые мощные предметы, чтобы улучшить свое телосложение.
alfrasel
alfrasel 25 января 2024 08:58
Я оставил колоссальную неумелость Niantic и Pokemon Go и переключился на Орну. Я играл в нее с момента выхода Go. Orna - отличная неторопливая RPG/игра с дополненной реальностью без рекламы, в которой не нужно платить, чтобы играть/выигрывать. По этой причине я специально купил несколько внутриигровых косметических предметов, чтобы поддержать разработчика. Если бы больше игровых студий адаптировали эту модель, а не разрушали свои игры из-за жадности, как, например, Niantic, они бы в конечном итоге нашли больше игроков и прибыли.
artbel78
artbel78 25 января 2024 02:42
Когда я впервые нажал на кнопку загрузки, я не ожидал ничего особенного, и, о боже, я ошибался. Игра чрезвычайно увлекательна, в ней нет абсолютно никакой рекламы и нет ощущения, что за победу нужно платить. Мало того, эта игра подтолкнула меня к тому, чтобы стать более активным и начать выходить на улицу и гулять. Единственные реальные проблемы, которые у меня возникли с игрой, - это небольшие проблемы с отслеживанием, но кроме этого я не сталкивался с какими-либо ошибками или глюками, мешающими игре. Я могу с уверенностью сказать, что эта игра заслуживает 10 баллов.
andreus-k916
andreus-k916 22 декабря 2023 11:52
Отличная игра. Получил массу удовольствия уже через день. Надеюсь увидеть больше обновлений с элементами мультиплеера. Мы с подругой хотели бы иметь возможность совместных сражений с монстрами и видеть, как наши xp-бары перемещаются в реальном времени, чтобы лучше отображать совместный опыт, но это отличная концепция и в целом хорошо проработана до сих пор. Больше классов и дополнительных профессий, таких как рыбалка, рубка дерева, добыча полезных ископаемых или захват, - все это было бы отличным дополнением для расширения опыта! Продолжайте в том же духе.
anbarca
anbarca 19 декабря 2023 20:55
Эта игра идеально подходит для длительных или коротких автомобильных поездок. Вам не нужен wifi. Вы можете играть в нее где угодно. В нее совсем не сложно играть, и она не лагает!
anroskr
anroskr 16 декабря 2023 17:27
Потрясающая геолокационная игра. Если вам понравилась игра Pokemon Go, но мы были ошеломлены ее глубиной и отсутствием контента, эта игра исправит эти проблемы. Очень детализированная, множество вариантов снаряжения, классов и навыков/заклинаний позволяют получить настоящий опыт RPG. Игра отлично справляется с тем, чтобы быстро поднять вас на ранних уровнях и держать вас вовлеченным до середины игры, где ваш выбор стиля игры начинает сиять. Игра отлично справляется с балансом классов и стилей игры, позволяя вам играть так, как вы хотите. Настоятельно рекомендуем.
apanin840
apanin840 8 декабря 2023 07:49
Удивительная игра! Я играл в сотни мобильных рпг, которые были хороши, но чего-то не хватало, или они были слишком сложными. В этой игре есть и ретро-механика пошаговых боев, и олдскульные враги, и аспекты. Мне также нравится GPS-слежение, оно дает мне повод немного пройтись. Но есть одно пожелание: я бы хотел увидеть в игре систему торговли между игроками и больше возможностей для партий. Продолжайте в том же духе, ребята!
ashleyfsu961
ashleyfsu961 7 декабря 2023 10:36
Фейри больше не лечит после недавнего обновления. Нет, не лечит. Раньше он исцелял случайным образом, даже если у меня было полное здоровье. Но он исцелял. Теперь он вообще не лечит, независимо от моего здоровья. Но враги без проблем отстреливаются с полным исцелением.
angel-tut
angel-tut 3 декабря 2023 03:21
Орны - это ваша жизненная кровь, но вы никогда не получаете их в достаточном количестве. Без руководства вы, по сути, попадаете в цикл повышения уровня быстрее, чем успеваете купить следующий апгрейд. Вы застреваете в цикле, когда становитесь слабым для своего уровня. Вы не можете купить больше очков, и даже использование предмета для их удвоения занимает целую вечность. Это большая проблема, и только поэтому я поставил игре две звезды. Это огромная проблема. К тому времени, когда вы сможете позволить себе апгрейд, ваш уровень будет достаточно высок для последующего апгрейда. В этом нет никакого смысла.
arik93803
arik93803 26 ноября 2023 03:42
Очень весело в течение нескольких недель, а затем становится очень скучно. Вы просто выполняете одни и те же действия снова и снова. В некоторых заданиях нужно убить определенных монстров. Обычно они были не моего уровня и редко появлялись на карте, что делало квест практически невыполнимым.
azmuk
azmuk 16 ноября 2023 11:31
Эта игра - фантастическая попытка разработчика! Игра бесплатна, но есть дополнительные способы вознаградить разработчика - и многие из нас, кто играл, так и сделали! Я играл в Ingress в течение шести лет и получал от нее большое удовольствие, но Orna - это лучшая GPS-игра, в которую я играл, без преувеличения. ОБНОВЛЕНИЕ: 9/2023. Игра продолжает совершенствоваться. В ней стало больше конечного игрового контента, регулярно проводятся мероприятия, и она по-прежнему бесплатна. Моя любимая игра для телефона! 5+ звезд
archvova423
archvova423 10 ноября 2023 17:01
Эта игра - прекрасное возвращение к старым добрым рпг. В ней много контента и интересных занятий по всей карте. Если эта игра заинтересует вас, вы не сможете оторваться от нее.
andreask808
andreask808 10 ноября 2023 13:13
достаточно приличный, но имеет некоторые проблемы и пару ошибок. Overheal срабатывает всегда, независимо от того, что происходит, иногда нажатие на монстра регистрируется как двойное нажатие и автоматически начинает битву, смерть, похоже, вообще не имеет значения в этой игре, поэтому способность убегать практически бесполезна, и так далее. При этом концепция, не отличающаяся новизной, безусловно, хорошо проработана, но если вы живете в каком-то изолированном районе, где вокруг нет игроков, это может быстро наскучить.
arigato789
arigato789 10 ноября 2023 08:59
Очень веселая игра! Единственное, хотелось бы иметь какую-то систему торговли между королевством или друзьями. Однако, я понимаю, как это может сломать игру, отдавая предметы, которые вы не можете использовать, игрокам более низкого уровня. Может быть, если бы в игре была система "для использования этого предмета необходимо иметь уровень X", например, ввести рейтинг уровня для каждого предмета/оружия? В остальном, это очень увлекательная игра, а GPS - это здорово! Пока не освоил некоторые функции, но игра определенно стоит того, чтобы в нее поиграть.
alexan9
alexan9 9 ноября 2023 03:30
В целом отличная игра. Хорошо изложена... хотя не хватает информативного вступления. Очень нравятся ретро-спрайты, и особенно ценна общая атмосфера. Единственное небольшое замечание, помимо отсутствия вводного объяснения, это, так сказать, "удары о стену" - часто вы достигаете точек, где продвижение замедляется, и игра как бы затягивает. Но в целом это веселая и приятная игра. И совсем не "плати, чтобы выиграть". Просто чистая, без примесей, игра старой школы, где вы зарабатываете то, что получаете.
alir-rub217
alir-rub217 7 ноября 2023 03:59
Если вы не играете в эту игру, вы не знаете, что вы теряете. Игра начинается как обычная ролевая игра в стиле 2D, где карта - это мир вокруг вас, а заканчивается гораздо более глубоким развитием, чем вы могли себе представить. С питомцами, подземельями, npcs, квестами, снаряжением, которое можно улучшать, магазинами, которые можно строить и улучшать, множеством классов, которые можно выбирать и развивать (даже гибриды)... Эта игра заставит вас выбегать из дома в любое время суток, используя предлог, чтобы пойти куда-нибудь, только чтобы поиграть :)
alijuma
alijuma 6 ноября 2023 19:14
Действительно интересная концепция. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что вам действительно нужно выходить и передвигаться, чтобы исследовать окрестности. Это не плохо, не поймите меня неправильно, и я понимаю, что это своего рода смысл игры. Может быть, в будущем обновлении появится возможность ОГРАНИЧИТЬ перемещение от вашего фактического местоположения? Может быть, это будет стат, который повышается по мере роста уровня, или специальное снаряжение, дающее такую возможность?
anyaxxx-96807
anyaxxx-96807 3 ноября 2023 10:00
Бросьте другие GPS-игры... сделайте себе огромное одолжение и скачайте Orna. Мы с женой не перестаем играть в нее с тех пор, как скачали, потому что, в отличие от других GPS-игр, здесь нет причин резко останавливаться. Всегда есть чем заняться, сражаться и побеждать. Отличный темп для случайных игроков и соперников. Нет медленного старта, а километры погружений/прогулок действительно вознаграждаются. Кроме того, есть режим вечеринки для друзей... Хватит читать это, скачайте уже.
artist71325
artist71325 1 ноября 2023 03:26
Мне очень нравится эта игра! При этом есть только пара вещей, которые я бы добавил/изменил. Было бы здорово, если бы была какая-то ежедневная награда. Ротация монстров (т.е. обновляемые/разные монстры каждые 3 часа или что-то в этом роде). После 50-го уровня становится трудно куда-либо попасть. (Мне не нужно тратить реальные деньги на квестовый предмет, например, ключ от перчаток. А ключи от перчаток и жетоны арены должны зарабатываться и стоить 10 000 золотых. Спасибо.
anatoly-v836
anatoly-v836 31 октября 2023 18:44
Гладкая, подробная и затягивающая (в хорошем смысле). Не хватает контента, но его очень много. Например, было бы здорово иметь собственный магазин с возможностью продавать вещи игрокам, которые путешествуют по миру (мне все еще не хватает некоторого погружения в игру :P ). В целом, очень хорошая игра, и я с нетерпением жду новинок. Очень рекомендую <3 Edit: По мере продвижения я все еще получаю удовольствие, но мне не хватает большего взаимодействия между игроками.
andrw-007
andrw-007 31 октября 2023 14:12
Отличная игра, но мне не нравится, что баффы навыков могут не сработать. По моим наблюдениям, вероятность неудачи составляет 40%. В каждой игре, в которую я играл, я не помню, чтобы какие-либо навыки, полученные моим персонажем, были неудачными. Лично я хотел бы, чтобы это было изменено, тогда мне не придется тратить несколько лишних ходов, чтобы добиться успеха. Кстати, цены в приложении очень справедливые, так что я доволен!
artem-p-y255
artem-p-y255 30 октября 2023 03:29
Привет! Это обновление моего другого отзыва от 2021 года, я играю с беты и просто хочу сказать, что игра так же хороша, как и всегда! У меня тоже есть предложение, чтобы такие достижения, как истребитель монстров, истребитель боссов, рыбак, травник и т.д. были бесплатными. В качестве награды можно было бы получить бесплатное появление игрока! В целом игра по-прежнему заслуживает 5 звезд, это моя любимая мобильная игра!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Orna: GPS RPG [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru