Скачать взломанную Puzzles & Conquest [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Puzzles & Conquest [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 5.0.52
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: 37GAMES
Скачать Puzzles & Conquest [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Puzzles & Conquest [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Puzzles & Conquest [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Puzzles & Conquest [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Puzzles & Conquest [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Puzzles & Conquest на Андроид от крутого автора 37GAMES.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 160M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно говорит количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 5.0.52, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Puzzles & Conquest [Много монет] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

bamag477
bamag477 30 марта 2024 00:36
Я устал от того, что ВСЕ игры должны иметь PvP-аспект! Это игра-головоломка, и все же они запутывают ее, добавляя строительство армий для борьбы с другими игроками и засоряя ее поддержанием своего города и т.д...
allena-95137
allena-95137 25 марта 2024 03:50
Было довольно весело. Нашел хорошую группу людей для игры, довел свой замок до 10 уровня. Охотился на многих монстров и других игроков. Затем я зашел в игру через 3 часа после того, как оставил некоторые вещи, которые нужно было построить, и мой игровой аккаунт исчез. Теперь и игра тоже. Нет оправдания тому, что вы заставляете кого-то играть в десятиминутный чертов учебник, который совершенно невозможно пропустить, или не даете вам даже секунды, чтобы попытаться изменить свою реальную учетную запись. Ужасно. Удалено. Никогда больше не буду играть в игры этого автора.
andkav37909
andkav37909 22 марта 2024 09:29
Я обычно не критикую, но... пожалуйста, исправьте правила для лидеров гильдий. Мне очень понравилось, я решил создать свою собственную гильдию, вместо того чтобы искать ее. Проснувшись, я получил уведомление о том, что меня сняли с должности лидера, так как я был в оффлайне 12 часов. Я понимаю, зачем это нужно, ведь люди теряют интерес к игре и в гильдии ничего не происходит, но этот срок должен быть увеличен хотя бы до нескольких дней или недели. У большинства из нас напряженная жизнь и работа, мы не можем позволить себе быть на ней весь день.
aries9090973
aries9090973 20 марта 2024 03:43
Легко научиться играть, как только вы следуете все квесты вы легко получить власть, единственное, что мне не нравится, это оскорбительные выражения в глобальном чате, как это не из слова я могу сказать здесь, издевательства на базах путь выше заставляет вас хотите выйти из игры, но как я не хочу говорить там это до Devs в здесь, чтобы исправить эту проблему в противном случае это может быть весело игра.
art-s
art-s 19 марта 2024 01:45
Это была забавная игра. Вы доходите до 26-го лвла, и создатели игры требуют, чтобы вы платили за игру. Не напрямую, но на повышение уровня уходят недели. И они позволяют игрокам более низкого уровня доминировать над вами. Если вы не заплатите за повышение уровня, вы проиграете. #FACTS
alex7513
alex7513 18 марта 2024 04:43
Мне очень нравится играть в игру на низких уровнях, но как только вы переходите на более высокие уровни, в ней нет ничего интересного и захватывающего, что заставляло бы вас продолжать играть. Чтобы восстановить энергию для охоты или кампании, требуется так много времени, что играть стоит только несколько раз, чтобы начать все обновлять, а потом еще несколько раз вечером, когда появляются новые вещи.
allglmaohu657
allglmaohu657 6 марта 2024 03:51
Эта игра похожа на Ant Legion и Kings of Avalon, но не так хороша IMO. Кроме того, она занимает более 1 Гб памяти, что почти в два раза больше, чем заявлено. Она не стоит моего времени. Я удалил ее.
amashok28
amashok28 17 февраля 2024 01:51
Раньше мне нравилась эта игра, потому что она была игрой в стиле "матч-3". Теперь я начинаю ее ненавидеть. Она просит бросить вызов 3 раза на арене. Удачи в поиске противников, близких к вашему уровню могущества. Противники должны подбираться под конкретный уровень могущества, а не против людей с уровнем могущества 4х и выше. Есть сложность в отношении войск. Удачи в поиске противников с количеством войск, близким к вашему. Особые события? Вас ставят против альянсов в 10 раз выше, чем у вас - это настраивает на проигрыш.
alexvi715
alexvi715 28 января 2024 18:51
Просто еще один клон бездельника. Не тратьте свое время. Она даже не поддерживает широкоэкранный формат. Так что избавьте себя от головной боли и не тратьте время на скачивание этой игры и трату денег на предметы в магазине, только чтобы быстрее получить уровень и вещи.
anaspo
anaspo 14 января 2024 20:29
Еще одна игра, похожая на многие другие. Честно говоря, меня уже тошнит от игр, в которых нужно строить город-замок, собирать 100 героев и постоянно пытаться все модернизировать. Это раздражает своей нелепостью.
antago37300
antago37300 21 декабря 2023 15:48
Реклама лжет, то, что вы видите, не соответствует реальному положению дел в игре. Если вам нужна игра, в которой вы можете соревноваться, не тратя денег... эта игра не для вас. Это полная игра с оплатой за победу, даже если в рекламе, которая меня привлекла, говорится, что игра не предполагает оплату за победу. Разработчики заботятся только о том, чтобы набить свои карманы. Я рекомендую найти другую игру.
ana1111969
ana1111969 10 декабря 2023 10:16
Я обычно не критикую, но... пожалуйста, исправьте правила для лидеров гильдий. Мне очень понравилось, я решил создать свою собственную гильдию, вместо того чтобы искать ее. Проснувшись, я получил уведомление о том, что меня сняли с должности лидера, так как я был в оффлайне 12 часов. Я понимаю, зачем это нужно, ведь люди теряют интерес к игре и в гильдии ничего не происходит, но этот срок должен быть увеличен хотя бы до нескольких дней или недели. У большинства из нас напряженная жизнь и работа, мы не можем позволить себе быть на ней весь день.
alex-a
alex-a 10 декабря 2023 10:00
Игра нравится, но ошибки немного раздражают. Например, у вас есть боевой рог с максимальным усилением в течение одной минуты, а затем он исчезает с вашего героя, которого вы экипировали. И обновления делают так, что приложение падает в последнее время
babenko-91
babenko-91 9 декабря 2023 00:18
Очень подробно. Захватывает с первых минут и позволяет порезаться о врагов, с которыми можно сражаться. Аллюзии на мифологию также удивительны. Кто-то проделал огромную работу. Головоломка, боевик, конструктор и стратегический вызов одновременно.
anna-stroy
anna-stroy 17 ноября 2023 01:34
Я загрузил эту игру, чтобы получить бесплатные очки в другом приложении, но когда она не сработала в первый раз после того, как я достиг какого-то рубежа, я написал в службу поддержки. Первый этап исправили, но не исправили два других, которые я прошел, и теперь я не могу получить свои баллы, потому что срок их действия истек. Если бы я мог получить свои баллы, я бы дал этому приложению больше звезд.
ash279
ash279 16 ноября 2023 10:43
Единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что когда вы идете к монстру или припасам, он показывает свободный путь, а потом говорит, что к нему не идет кто-то другой? Если вы позволяете нам отправиться к нему, я думаю, что это должно быть написано как ясно или другие направляются к нему... В остальном сказочная игра на телефоне или планшете. У нас в городе wifi не работает, поэтому я не могу подключиться, поэтому я скачал эту игру на свой телефон.
bain-65361
bain-65361 13 ноября 2023 12:14
Он красив, но не позволяет играть в игру. Компьютер играет в нее и заставляет вас делать ходы. Вы не можете выйти из игры или даже перейти на страницу настроек. Не рекомендую. Очень жаль, а могла бы быть неплохая игра.
angelida606
angelida606 10 ноября 2023 23:33
В целом, игра интересная и захватывающая, но когда выходили обновления, возникали кратковременные проблемы: я совершил покупку в игре, и запрос оказался неудачным. После еще двух попыток появилось сообщение о том, что товар недоступен и мне сообщат, как только он появится в продаже. Затем я обнаружил, что с моей кредитной карты списано 3 суммы. Я прекратил регулярные покупки в игре и теперь отстаю от прогресса. Написал разработчику, жду ответа.
alvianskiy330
alvianskiy330 7 ноября 2023 06:43
Пока что мне нравится, но я бы хотел поиграть несколько недель, прежде чем ставить свои звезды.
ange-la925
ange-la925 3 ноября 2023 13:14
Мы должны иметь возможность увеличивать или уменьшать масштаб карты мира. Такая возможность есть в других подобных играх. Кроме того, возможность тратить деньги в этой игре - это оскорбление для тех, кто не может позволить себе заплатить. То, что вы предлагаете за деньги, должно вознаграждаться и другими способами.
bakayalex
bakayalex 2 ноября 2023 07:44
Реклама лжет, то, что вы видите, не соответствует реальному положению дел в игре. Если вам нужна игра, в которой вы можете соревноваться, не тратя денег... эта игра не для вас. Это полная игра с оплатой за победу, даже если в рекламе, которая меня привлекла, говорится, что в игре нет оплаты за победу. Разработчики заботятся только о том, чтобы набить свои карманы. Я рекомендую найти другую игру.
asonov-be875
asonov-be875 1 ноября 2023 10:01
Очень нравится эта игра, отличная работа создателей. У меня появилось несколько хороших друзей, и в этой игре есть несколько уровней (матч 3 - лишь малая часть). Мне очень нравится альянсовая часть, конечно, при правильном подборе альянса. Однако для создания армии требуется время, и не нужно тратить реальные деньги, чтобы продвинуться вперед. (Кроме того, мои дети в возрасте 7 и 9 лет с легкостью играют (и получают удовольствие), пока я нахожусь вдали от приложения.
annito139
annito139 1 ноября 2023 08:45
Я очень люблю эту игру и встретил много новых друзей. На моем телефоне LG время от времени происходит следующее: я выхожу из игры и не могу войти обратно. Единственное, что он позволяет мне сделать, это вывести черный экран с логотипом на нем, а затем сразу же выкидывает меня обратно. Я надеюсь, что вы скоро решите эту проблему, потому что у меня есть 3 персонажа в этой игре, и я не хочу их потерять. У меня есть два персонажа в Королевстве 4 и один персонаж в Королевстве 10. Пожалуйста, исправьте это поскорее.
alena9110
alena9110 31 октября 2023 19:32
Почему? Моя игра перезагрузилась и мой аккаунт исчез даже после того, как я привязал его к Google Play. Я потратил реальные деньги и сейчас...... не знаю. Я надеюсь, что они помогут, но я не задерживаю дыхание. *обновление* Разработчики ответили и исправили проблему. Игра хорошая. Приобретение героя и его выравнивание происходит с ошибками. Есть много различных факторов, которые влияют на основные показатели, и неясно, как именно. Есть куда улучшать пользовательский интерфейс, но игра интересная.
alex-yusha
alex-yusha 30 октября 2023 04:29
Эта игра - отстой, это мошенничество с деньгами. За 2 года, прошедшие с тех пор, как я начал играть в эту игру, она пережила самый ужасный спад. Не делайте этого. Это пустая трата вашего времени, денег и развлечений.
angel7241128
angel7241128 29 октября 2023 13:30
Понравился выбор персонажей. Графика просто потрясающая. Не так много ускорений, ресурсов, очков EXP, как в KOA или Lords Mobile, но все равно игра очень классная. Она мне очень нравится.
asif-az
asif-az 28 октября 2023 22:43
Постоянно происходит сбой. Даже после удаления и переустановки не удается загрузить и поиграть в первый раз. *** Обновил отзыв с 1 до 4 звезд. Из-за моего отзыва служба поддержки связалась со мной в течение нескольких часов. Их предложение устранило мою проблему. Игра кажется забавной и довольно хорошо построенной. Потрясающая поддержка!
anyta2894
anyta2894 27 октября 2023 17:26
Привет всем, я обновляюсь. Владельцы и разработчики этой игры ПОСТОЯННО НЕ ОТВЕЧАЮТ. Пока что они продолжают просить, чтобы я повторно отправил тикет в их CS. А также, что если лазарет недостаточно модернизирован, то ваши войска умирают. Все деньги, которые были вложены в эту игру, впоследствии также теряются навсегда. Во всех обзорах описаний игр и информации о них можно найти объяснение того, что игрок потеряет деньги, играя в эту игру. НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ!!!
aly7913
aly7913 26 октября 2023 21:29
На самом деле мне очень нравится эта игра - она далеко не идеальна - в ней много глупостей. Но она нравится мне настолько, что я потратил на нее много времени и много денег. И я буквально НИКОГДА не порекомендую ее никому, кто мне дорог, именно по этим причинам. Спасите себя, найдите что-нибудь другое, пока не стало слишком поздно.
assdada
assdada 20 октября 2023 05:12
У меня очень низкая производительность и сбои в игре. Это интересная игра, но она становится очень повторяющейся. Требуется время, чтобы понять, как модернизировать и как работают навыки. Я не чувствовал себя вовлеченным в игру.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Puzzles & Conquest [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru