Скачать взломанную Epic Conquest 2 [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Epic Conquest 2 [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: v1.5c
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Gaco Games
Скачать Epic Conquest 2 [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Epic Conquest 2 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Epic Conquest 2 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Epic Conquest 2 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Epic Conquest 2 [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Epic Conquest 2 на Андроид от популярного автора Gaco Games.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 212M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично указывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - v1.5c, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 2 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство Epic Conquest 2 [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

auskar4eva
auskar4eva 17 апреля 2024 13:57
Хорошая игра, которая заслуживает 5 звезд У меня есть 2 просьбы, если вы, ребята, услышите меня 1: пожалуйста, сделайте что-нибудь с белым экраном, когда игроки открывают сундук, это больно для моих глаз, когда я играю ночью в постели. (это было в ec1, так что я хотел бы, чтобы вы изменили это в нем тоже). 2: пожалуйста, добавьте Зерава в персонажи (мне нравилось играть Зеравом в эк1, поэтому я буду рад увидеть его в эк2) В целом отличная работа
alexeysah894
alexeysah894 29 марта 2024 18:09
Отличная игра, разработчики прекрасно дополнили предыдущую, не снижая качества. Игрой можно наслаждаться на 100% бесплатно, и все можно приобрести в игре, если потратить на это время. У меня есть претензии к гринду, так как нужно потратить много времени, чтобы перейти со среднего уровня на высокий, но это не такой уж большой минус из-за природы ролевых игр. Новичкам можно посоветовать не следовать слепо за сюжетом. Гриндинг - это хлеб с маслом этой игры.
axe230ml
axe230ml 18 марта 2024 00:22
Игра понравилась. Единственное, что мне показалось странным, так это то, что во время сайдквестов неписи называют Кларис парнем, а не девушкой (неправильный гендерный перевод). В остальном игра отличная.
andrey-a78
andrey-a78 17 марта 2024 16:23
Мне очень нравится игра, она очень насыщенная. Но у меня есть проблема с низким уровнем экспы, которую дают боссы. Тяжело добывать экспу, и я всегда сражаюсь с боссами сюжетного режима, минотавром и Марлином, не имея достаточного уровня. Я победил их, но это заняло довольно много времени, я победил Марлен, когда оба персонажа были 16-го уровня. Можно ли сделать так, чтобы уровень был намного проще? Может быть, подземелье с экспой и тому подобное? Боссы дают 1k exp в экстремальном режиме, но это занимает много времени, чтобы выровнять обоих персонажей, потому что им нужна тысяча exp.
andrej70361
andrej70361 17 марта 2024 16:16
Если бы игра не лагала и не закрывала приложение постоянно, она получила бы пять звезд. Таких игр, как эта, должно быть больше, конечно, без этой проблемы с закрытием приложения.
and967-ru400
and967-ru400 14 марта 2024 15:08
Может быть, у нее не самая лучшая графика, но, несомненно, это лучшая мобильная RPG. Хорошая сюжетная завязка (на момент написания этой статьи еще 2 главы), хорошие персонажи и их система статов, крафтинг и апгрейд, умеренный гриндинг в конце игры. Я счастлив быть частью прогресса в разработке. Надеюсь, разработчики продолжат игру до тех пор, пока мы не получим окончание истории.
barshevich936
barshevich936 8 марта 2024 15:09
Превосходная игра, сочетающая в себе множество прекрасных элементов ролевых игр и упаковывающая их в законченную ленту! Сюжет забавен и увлекателен, боевые механизмы отлажены и требуют мастерства, и это нравится как любителям F2P, так и транжирам. Функция карты иногда может быть запутанной, и в игре мало играбельных персонажей - но для новой игры это превосходно. Спасибо, что создали этот оффлайновый комок радости, мы с нетерпением ждем следующего обновления.
amakartsov206
amakartsov206 2 марта 2024 03:15
Очень хорошая игра, особенно сюжет!!! Я только надеюсь, что вы можете сделать опцию, где мы можем переиграть всю игру снова с самого начала, без того, чтобы текущий статус игрока вернулся к нулю (только ради сюжета). Я считаю, что это хороший способ поднять уровень, приобрести материалы и вещи, в ожидании следующего обновления/продолжения истории. Спасибо!!!
alex-z-777851
alex-z-777851 30 января 2024 17:58
Сюжет игры был замечательным. Геймплей тоже отличный. Но меня беспокоит то, что время перестает идти, когда не активировано подключение к Интернету. Это тяжело для типичного игрока, как я, когда мы любим играть каждый день, но время ежедневных наград не обновляется. Пожалуйста, сделайте его доступным даже при отключенном интернете. Но в целом это отличная игра.
asj00269
asj00269 21 января 2024 18:22
Мне очень понравилась первая игра, и я с нетерпением ждал вторую, вот только бы они обновили больше уровней! Кроме того, подсказки о том, как ориентироваться, могли бы быть немного полезнее, потому что мне потребовалось время, чтобы найти путь к последнему уровню. Еще один момент - отсутствие ежедневных сундуков, в первой игре они были очень полезны, поэтому я чувствую, что деньги и припасы заканчиваются слишком часто.
artem-vsev916
artem-vsev916 30 декабря 2023 15:57
Привет, разработчики, мне очень нравится это обновление, особенно возможность свободного поворота камеры. Продолжайте в том же духе, я уверен, что все остальные игроки с нетерпением ждут следующего обновления, ведь я сам уже закончил историю вчера. Мне также нравится, что вы подправили наши статы, так как в противном случае игровой процесс станет легким и не сложным. Спасибо вам большое, люблю вас, ребята....
ansty3563
ansty3563 19 декабря 2023 23:32
Прошел всю историю, но карта запутана. Я могу как-то разобраться с ней, но мне потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть. Мне понравилась история и сражения. Боссы трудны, но не невозможны. От атак по площади не увернуться, потому что либо радиус действия слишком большой, либо скорость персонажа слишком медленная.
anutka681856
anutka681856 18 декабря 2023 04:58
Я люблю, люблю эту игру! Я бы точно поставила ей 5, но у меня возникла проблема со звуком в игре. Все работает отлично, но после того, как проигрывается реклама, звук исчезает! Поэтому мне приходится выходить из приложения каждый раз, когда я играю в рекламу, и снова входить :( Это становится немного утомительным.
astaby
astaby 13 декабря 2023 13:20
Эта игра очень хороша. Особенно боевая механика - просто потрясающая, и это одна из немногих игр, в которой создание персонажа действительно имеет очень большое влияние на игровой процесс. Хотя повышение уровня немного муторно для новичков, как только вы адаптируетесь к нему, он становится очень хорошим. В этой игре сложнее определить, что вы новичок, но получение опыта - это то, что действительно необходимо некоторым. Захватывающий сюжет. Продолжайте в том же духе!
avto-krk
avto-krk 13 декабря 2023 01:50
Люблю эту игру. С нетерпением жду новых обновлений, таких как новые персонажи и сюжет. Также я с нетерпением жду, какой будет история северной, восточной и западной частей замка. Кроме того, если есть жалобы на то, что монстра трудно убить, пусть так и будет, люди должны понимать сложность и просто решать ее самостоятельно. В качестве примера можно привести мино, они могут просто улучшить свою броню и научиться уклоняться, а также взять с собой расходные материалы для восстановления хп. Тем не менее, здорово.
ard1977860
ard1977860 8 декабря 2023 02:13
Это было здорово (я уже закончил игру)... но я думаю, что слишком много загрузочных экранов. Я немного расстроился, так как ориентироваться на карте было довольно сложно (так как я новичок в игре), а загрузочные экраны замедляют прохождение (так как я не могу сразу попасть к боссу). Геймплей был хорош. Анимация была неплохой, но могла бы быть и лучше. Я хочу больше магазинов и мест, которые можно посетить (это моя просьба). Но в целом это отличная игра с довольно большим потенциалом. Отличная игра! Больше сил разработчикам:)
amzess
amzess 6 декабря 2023 20:23
Игра хорошая, сюжет отличный, персонажи замечательные, геймплей превосходный, но проблема в том, что когда игра подключена к интернету, игра очень лагает, особенно когда сражаешься с монстрами, надеюсь, вы скоро это исправите, разработчики
amberom
amberom 26 ноября 2023 07:10
Отличная игра. По сравнению с EC1 многое улучшилось. Баги еще есть, но большинство из них незначительны. Отредактировано: Спасибо за ответ. Возможно, в следующем обновлении мы добавим такие детали: сколько очков нужно на мастерство, на каком уровне можно получить навыки или где можно достать конкретные материалы. Это не самая важная вещь, но это действительно поможет лучше планировать строительство и гораздо легче добывать материалы.
amd-king64
amd-king64 18 ноября 2023 00:58
По многим параметрам она гораздо лучше предыдущей игры. Положительные моменты перечислены в описании игры, поэтому здесь я перечислю только свои проблемы. Гриндинг предыдущей игры все еще присутствует. Сейчас, когда у нас всего 1 персонаж, это не проблема, но как только выйдет следующий, станет ясно, насколько сложно добывать экспу и материалы. Случайные замены делают игру хуже, а не лучше. Расход на уровень не должен быть таким резким, как сейчас. Материалы должны покупаться в магазинах
amanda983
amanda983 11 ноября 2023 09:02
Мне нравится эта игра! Сюжет очень хороший, игра в автономном режиме и персонажи симпатичные
alfatok
alfatok 10 ноября 2023 20:30
Графика просто потрясающая. Хотя стиль атаки персонажей может быть улучшен, особенно базовый стиль атаки. Также, я думаю, было бы лучше, если бы у игроков было много заданий, и когда они нажимали на одно задание, которое они хотят сделать приоритетным, стрелка или что-то вроде того появлялось бы, возможно, в верхней части головы персонажей, чтобы указать им, куда идти, поскольку карта... неточная.
andrew5134
andrew5134 2 ноября 2023 20:18
Эта игра удивительная и веселая! Мне нравится сюжет и графика достойная. Но почему-то вот уже который день игра вылетает через некоторое время после начала игры. В основном это происходит после того, как я убиваю врага или использую навык, и я все еще не уверен, что это связано с настройками, но я надеюсь, что вы сможете разобраться с этим. Но в остальном это отличная игра!
asmoleac895
asmoleac895 2 ноября 2023 01:43
Это такой огромный шаг вперед по качеству по сравнению с первой игрой (не то чтобы она была плоха, она по-прежнему нравится). Сюжет захватывает, и мне нравится, что это прямое продолжение, но вам не нужно было играть в первую игру, чтобы понять, что к чему. Графика очень приятная. Механика пока что хороша. Все, что я хотел бы попросить - это функцию автосохранения (я часто закрываю игру без сохранения), управление камерой и чтобы основная кнопка атаки была больше. Ну или расставить кнопки побольше.
anka95171
anka95171 30 октября 2023 14:15
Графическое оформление и сюжет игры превосходны
asch31
asch31 30 октября 2023 07:59
Игра достаточно хороша. Графика приличная для своего размера (даже активация тени разбивает мою игру), геймплей был в порядке, история была хорошей, определенно некоторый шаг вперед по сравнению с предыдущим продолжением Моя единственная проблема - боевой механизм немного неудобен. Иногда, когда я нажимаю dash, он не регистрируется. И некоторые боссы кажутся слишком опасными для ранней игры, так что придется потрудиться. Если кто-то ищет оффлайн рпг, то это игра для него.
aswerre
aswerre 29 октября 2023 03:26
Хорошая игра с отличным сюжетом, но ежедневное вознаграждение, похоже, не работает. Мне нужно было потратить 1 день REALIFE, чтобы получить ежедневное вознаграждение.
b-yuliya05
b-yuliya05 28 октября 2023 07:15
В целом все хорошо, но есть одна вещь, которая меня очень сильно раздражает. Не могли бы вы сделать функцию "сохранить прогресс" более стабильной? У меня было подключение к Интернету и все такое, но когда я сохранился и вернулся, я застрял на предыдущей контрольной точке и был вынужден пробиваться через все предыдущие уровни. Это начинает раздражать, так как я уже несколько дней занимаюсь шлифовкой и все еще не могу добраться до следующей контрольной точки, до такой степени, что я уже собираюсь удалить эту игру. Пожалуйста, решите эту проблему!
anikel5
anikel5 18 октября 2023 05:48
Поэтому я загрузил Epic Conquest 1, чтобы посмотреть, насколько они отличаются друг от друга, и был удивлен, что разница настолько велика, что я не могу воспринимать их как одну и ту же игру, но в хорошем смысле этого слова. Во второй игре реализовано множество очевидных улучшений в плане свободы игрока в исследовании мира и пользовательского интерфейса, которых просто нет в первой. Графика также совершила огромный скачок, что не может не радовать. Однозначно рекомендую.
alice2500491
alice2500491 17 октября 2023 07:58
Игра достаточно хороша. Графика приличная для своего размера (даже активация тени разбивает мою игру), геймплей был в порядке, история была хорошей, определенно некоторый шаг вперед по сравнению с предыдущим продолжением Моя единственная проблема - боевой механизм немного неудобен. Иногда, когда я нажимаю dash, он не регистрируется. И некоторые боссы кажутся слишком опасными для ранней игры, так что придется потрудиться. Если кто-то ищет оффлайн рпг, то это игра для него.
allawow
allawow 16 октября 2023 19:00
Это отличная игра. Мне она очень понравилась. В ней хороший сюжет и хороший геймплей. Но единственная проблема в том, что уровни становятся слишком сложными. Но это не так сложно, хотя наш уровень повышается очень медленно, даже с зельем экспы. Очень сложно повышать уровень оружия и самого персонажа. В целом это лучшая игра. Не знаю, как для других, но для меня система повышения уровня немного медленная.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Epic Conquest 2 [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru