Скачать взломанную EVE Echoes [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную EVE Echoes [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.9.14
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: NetEase Games
Скачать EVE Echoes [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную EVE Echoes [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную EVE Echoes [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную EVE Echoes [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную EVE Echoes [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру EVE Echoes на Андроид от толкового автора NetEase Games.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 97M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.9.14, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 27 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие EVE Echoes [Много монет] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

argoom
argoom 31 марта 2024 15:01
Это хорошая игра, хорошая графика и неплохой геймплей, сидите, нажимайте на кнопки и наблюдайте, некоторые ситуации могут стать напряженными. Но разработчики убрали все аспекты соло-геймплея в этой игре, вам нужно играть с людьми. Даже PvE-миссии и встречи, которые раньше были безопасными (ладно, я не мог воспользоваться многими другими аспектами, так как у меня не было времени или посвящения для полной корпорации, но я наслаждался соло), но теперь в их недавнем обновлении даже они не являются людьми, которые могут подкрасться к вам и испортить все это.
alenka4519133
alenka4519133 28 марта 2024 15:08
Веселая игра с глубиной, но она не предназначена для мобильных устройств. Эта игра - порт с ПК, и это видно. В игре много времени, когда вы просто сидите и смотрите на экран, и это является основой игрового процесса, но ужасно подходит для коротких периодов игры на мобильном телефоне. Не играйте в эту игру, чтобы развлечься за короткие промежутки времени.
baron56114
baron56114 27 марта 2024 15:30
Игра очень понравилась, Netease вывела ее на новый уровень. Тонны возможностей, лишь немногие из которых я еще знаю, огромная ммо-песочница, отличная кастомизация, очень детальная проработка всего и вся. Игра, безусловно, стоит потраченного времени. Каждый должен попробовать... Отличная работа Netease.
april-olg
april-olg 6 марта 2024 17:51
Надеюсь, позже я смогу изменить свою оценку. Пока что игра практически неиграбельна. Текст слишком мелкий, чтобы читать его почти при любых обстоятельствах. Дайте мне какой-нибудь эффект увеличения или что-то в этом роде, пожалуйста. Я хотел бы полюбить эту игру, но сначала мне нужно понять, что я делаю. Не собираюсь покупать больший экран только ради приложения.
amw54227
amw54227 6 марта 2024 08:15
Я очень хотел, чтобы мне понравилась эта игра. Графика великолепна, и есть множество вариантов стиля игры. В игре нет достаточного туториала для новых игроков EVE. Если вы свернете игру или потеряете соединение во время боя, вы погибнете и потеряете свой корабль. Ужасный дизайн для мобильной игры.
barabas378
barabas378 2 марта 2024 17:09
Игра шла хорошо, пока не появилась новая система страхования. Экономика рушится. Игроки уходят толпами. Попытка монетизировать игру приводит к обратному результату. Я плачу за 6 дуэтных персонажей на своем и сыновнем аккаунтах, а теперь я снизил цену до одного на каждого. Я еще немного потерплю, но если следующее обновление не решит проблемы, я уйду вместе с большинством нынешних игроков. Я бы не рекомендовал скачивать эту игру в ее нынешнем состоянии.
andy-ba
andy-ba 2 марта 2024 06:59
Перенос Eve на мобильные устройства, безусловно, был хорошим шагом, так как он облегчает доступ к игре для тех, кто не смог бы попробовать ее на ПК. Несмотря на упрощение многих аспектов игры для мобильных устройств, в целом геймплей остался прежним, поэтому эта игра придется по вкусу далеко не всем. PvP - это очень важный элемент. Даже если вы хотите играть в PvE или заниматься своими делами, другие игроки будут иметь возможность напасть на вас без провокации, если вы не останетесь в Hi-sec пространстве. Не для тех, кто хочет, чтобы его оставили в покое.
antipin-r
antipin-r 16 февраля 2024 19:51
Я люблю вселенную Eve, но у меня нет времени, чтобы быть слишком увлеченным игроком. Поэтому меня очень привлекала эта версия Eve. Однако недавно (9.9.2020) они изменили одну игровую механику, которая может сильно усложнить жизнь случайным игрокам. Им действительно стоит переосмыслить то, как они реализовали это изменение, ради казуальных игроков, на которых они изначально ориентировали эту игру.
arammarin180
arammarin180 6 февраля 2024 11:35
Я хотел, чтобы это была игра, в которую я мог бы по-настоящему погрузиться. После 48 часов игры я просто не смог найти ничего, что не было бы просто слогом. Графика хороша, но бессмысленна (автоматический огонь просто попадает во врага через визуальные эффекты). Интерфейс нормальный. Глубина есть, но каждое второе место, куда я обращался, было платным, даже не успев понять или развить какую-либо привязанность. Трудно понять, есть ли намерение познакомить новых игроков с Евой. Для меня сам игровой процесс был просто безвкусным. Разочарован.
alex7670230
alex7670230 10 декабря 2023 13:21
У этой игры такой большой потенциал и много интересных аспектов. Однако есть несколько серьезных проблем. 1) Есть много способов играть в эту игру, чтобы она считалась "песочницей", как оригинальная Eve Online, но многие из них не являются жизнеспособным способом "заработать на жизнь" из-за контроля разработчиков над этими "профессиями" 2) Предполагается, что это MMORPG, но масштабные сражения не могут быть воспроизведены даже на топовом мобильном телефоне из-за разрывов связи и черных экранов. Надеюсь, разработчики смогут исправить свою игру.
aquavika501
aquavika501 7 декабря 2023 14:43
Я играл в Eve Online много лет назад. Я бросил, потому что не мог выполнить ни одного полезного задания без того, чтобы меня не обнаружили... Казалось, что в каждой зоне есть монитор. Я до сих пор испытываю это чувство в Echos. У меня почти есть доказательства, просто переживая одно и то же снова и снова... а потом наградной контент перестает появляться. Почти дежавю. Отличная игра, очень веселая, если ее не портит то, что кажется ботом на мониторе. Некоторые предметы исчезают. У 2 персонажей пропали предметы ежедневного вознаграждения за разложение.......
b-lamsal354
b-lamsal354 7 декабря 2023 02:22
Проблема с клавиатурой временно решается отключением оптимизации MIUI. \ Этот рейтинг не дает игре справедливости. Все твердят, что нужно идти на Омегу, чтобы продавать вещи. Нет, они ошибаются. Вы по-прежнему можете продавать вещи, но только на определенных торговых станциях. Узнать, где они находятся, можно, выбрав "Ближайшие торговые станции" в меню рынка. Отправляйтесь туда и продавайте свои вещи. Или, чтобы упростить доступ новичкам, просто сделайте эту станцию своей базой.
alikob99917
alikob99917 3 декабря 2023 23:10
Это хорошая игра, когда вы знаете, что делаете, но большинство людей не знают, что они делают. Учебники должны затрагивать больше тем и вещей, которые дадут вам больше информации, чем просто о том, как продавать вещи в торговых центрах и как пользоваться автопилотом. Если бы учебник был лучше, я думаю, что многие вещи в игре были бы улучшены. Например, я только что узнал, что число рядом с аномалиями и шахтерскими стелами - это рейтинг.
alex-mona
alex-mona 1 декабря 2023 04:36
Хорошая графика (убивает батарею, но можно отключить), хорошая атмосфера с темой, вибрацией и музыкой. Проблема в том, чтобы найти смысл в игре, когда вы узнаете, что 90% игры - это автоигра, а остальное - расчет того, как лучше расположить свои корабли для столкновений, которые также примерно на 80% состоят из автоигры. В игре нет прямого управления кораблем, только вкладка-мишень и автоперемещение. Игра должна быть гораздо более увлекательной, чтобы оправдать покупку в приложении.
alhadad24
alhadad24 30 ноября 2023 20:36
Мой телефон не маленький, и глаза у меня не плохие, но интерфейс и общий вид крошечные, мне не нужно иметь зрение 20/10, чтобы играть. Кроме того, хотя мне не нужно и не хочется слишком много рук, когда я начинаю новую игру, это все равно что бросить трехлетнего ребенка в глубокий бассейн и ожидать, что он проплывет несколько кругов.
amor-king717
amor-king717 20 ноября 2023 21:46
Разочарование. Я даже не могу понять, как достичь третьего технического уровня. Интерфейс запутанный, а учебник не слишком информативен. Я так хочу играть в эту игру. Но она не стоит того, чтобы в нее играть. Ах да... чтобы создать еще одного клона, нужно снова пройти все вступление. Этому геймдизайнеру стоит попробовать сыграть в свою игру с самого начала. Учебник нуждается в доработке. Я играю в игры с 82 года. Я не забываю об инновациях. Пользовательский интерфейс сбивает с толку.
ana-t392
ana-t392 19 ноября 2023 03:58
Хорошая игра. Поставил бы больше звезд, но, по-моему, все еще есть небольшой баг. Если снять с кораблей все модули и оставить их на станции, пока выводишь другой корабль полетать, то когда возвращаешься, корабль, который ты снял, исчезает из инвентаря. Ни в доке, ни на станции. Я потерял 2 корабля таким образом. Так что не надо раздевать корабли до 0 модулей и оставлять их без присмотра на станциях. И эта игра заставляет игроков платить за игру. Система торговли тоже непонятная.
alexey3381
alexey3381 7 ноября 2023 00:17
Рекомендую: эта игра похожа на облегченную версию EVE online на ПК, но в ней легче маневрировать и выполнять задания. Кстати, если вам попадется какая-нибудь другая межгалактическая игра, то обязательно попробуйте эту, она просто потрясающая.
alim-82
alim-82 29 октября 2023 22:04
Игра очень хороша, если не обращать внимания на время ожидания "переподключения" и массу ошибок, которые происходят регулярно, начиная от невозможности поговорить в чате или не отображения скорости, заканчивая вечным застреванием в экране варпа, что заставляет перезапускать игру. В остальном, если вы не планируете тратить на игру время или деньги, лучше не играйте, вам придется много работать, чтобы получить лучшие корабли и снаряжение, что делает игру более увлекательной, но также не подходит для случайных игроков.
babay2008592
babay2008592 29 октября 2023 15:11
Плюсы: Очень хорошая игра, очень расслабляющая и красивая, много обучающих уроков, удобная в использовании, преданная команда разработчиков
an321123
an321123 29 октября 2023 11:14
Фантастический порт. Игра является отличным портом очень весело играть. Никаких проблем на телефоне, единственная главная проблема - цены на рынке неконтролируемы. В игре есть много предметов, навыков и кораблей, которые можно получить, только разблокировав их с помощью месячного пропуска Омега. Если покупать пропуск за игровую валюту, то на это уйдут годы.
anichka22
anichka22 28 октября 2023 17:42
Графика, геймплей, вселенная - практически все идеально, как мне кажется. Я столкнулся только с одной проблемой - некоторые вещи приходится делать методом проб и ошибок, не в смысле геймплея, а в смысле изучения того, что делают те или иные предметы. Учебник дает основное представление, но не объясняет всех деталей, например, почему я не могу купить эти предметы, потому что у них нет символа в конце названия, как определить, насколько сложна аномалия и т.д. Просто мелкие детали, которые я хотел бы получить в самом руководстве.
ane4ka-90670
ane4ka-90670 28 октября 2023 03:56
Игра странная, к тому же запутанная. Я не знаю, что я делаю, и геймплей очень статичен и лишен эффекта во время боя; как будто ничего не происходит на экране "а? что? это просто? Враг уничтожен? Я даже не вижу врага, это просто красный индикатор на экране".
aylagidova291
aylagidova291 21 октября 2023 06:17
У меня уже не самое лучшее зрение, даже в очках, и нет возможности настроить очень мелкий текст, который невозможно прочитать, не сделав скриншот и не увеличив его. А их слишком много, чтобы продолжать это делать.
barcets536
barcets536 17 октября 2023 21:30
Разработчики этой игры не прислушиваются к мнению игроков. Контент почти полностью ориентирован на капитальные корабли, строительство которых стоит сотни реальных долларов или месяцы. NetEase просто хочет, чтобы люди вкладывали деньги в игру, в результате чего большинство игроков испытывают скуку и разочарование. Система уровней делает игру ужасной в течение первого года. Это лишь одна из многих неудачных концепций, которые оставлены без изменений. Игра будет сокращаться и скоро умрет. :/
alena-n82
alena-n82 17 октября 2023 03:46
Легко. ЛЕГКО лучшая из существующих бесплатных мобильных игр. Абсолютный ноль рекламы. Никакой игры, основанной на энергии. Никакой платы за победу. Микротранзакции на 100% необязательны, и, насколько я могу судить, предназначены в основном для поделок или удобства, и даже на них установлены очень скромные цены. Полностью поддерживается множество различных стилей игры, включая соло. Игра никогда не навязывает вам ничего и не дает почувствовать, что вами воспользовались. Сотрудники службы поддержки просто невероятны. Разработчики очень внимательны, интуитивно понятны и открыты. Amaz
amur-1988
amur-1988 16 октября 2023 20:14
Как поклонник научно-фантастического жанра, это моя любимая игра. Она действительно погружает вас в атмосферу пилотирования кораблей. Крутая кривая обучения, не ждите подачек от игры. Если вы ищете игру для мгновенного получения удовольствия, попробуйте candy crush. Если вы будете упорно трудиться, то сможете добраться до конечного игрового контента, не заплатив ни копейки. Это не p2p, и мне не нравится термин p2w, но вы можете достичь эндгейма быстрее с помощью подписки, и, на мой взгляд, это нормально. Вы можете играть в эту игру как угодно, буквально никуда не торопясь.
alex1707388
alex1707388 15 октября 2023 02:38
Есть принудительный туториал, который на моей стороне глючит. Перезагрузка позволяет пройти его, но это чертовски неудобно, а я уже знаю, как играть. Пожалуйста, добавьте возможность пропустить руководство с желтыми квадратиками или хотя бы исправьте ошибки. Кроме того, это руководство кажется чертовски чрезмерным.
alexlogan291
alexlogan291 7 октября 2023 15:48
Разработчики, безусловно, проделали большую работу, но она буквально неиграбельна. Пользовательский интерфейс слишком сложен, нет четкого разделения меню и основного игрового экрана, что делает болезненным работу с ними обоими. У меня огромный (6,67') мобильный дисплей, но даже на нем все вещи на экране очень мелкие.
anketavlad
anketavlad 6 октября 2023 04:48
Очень хотелось, чтобы игра понравилась. Я был морально готов к долгому пути: добывать полезные ископаемые, чтобы продать их и построить более совершенные корабли, шлифовать встречи ради лута и денег, быть внимательным всякий раз, когда нахожусь в лоусеке. При этом игра - это песочница для садистов и организованных хулиганов, и я прекрасно понимаю, что это особенности, а не баги. Я завязал с этой игрой, когда мой CNI был взорван во второй раз в течение недели (первый раз - во время сложного столкновения). Я направлялся на встречу в nullsec, которая находилась в 23 прыжках от меня. Я отошел на минутку (ведь кто будет смотреть на свой телефон и наблюдать, как его кораблю требуется 20 минут, чтобы преодолеть 23 системы) и, вернувшись, обнаружил, что моя капсула все еще находится на пути к месту встречи. Судя по сообщению о тревоге, группа кораблей использовала 15 дестабилизаторов варпа на мне пару прыжковых систем назад и лишила меня корабля. Кемпинг врат - это особенность этой игры. Я уже знал об этом, но у меня не было возможности узнать, где и когда это произойдет. Любой человек может быть мгновенно уничтожен, особенно одиночки, занимающиеся своими делами и просто пытающиеся выполнить квесты. Выводы: В эту игру невозможно играть, если только вы никогда не выходите из хайсека без оперативной группы, которая следует за вами по пятам. Причина, по которой я поставил 2 звезды вместо 1, заключается в том, что это особенность игры, поэтому она работает так, как задумано.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную EVE Echoes [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru