Скачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 0.100.433
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: NetEase Games
Скачать Cyber Hunter [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Cyber Hunter на Андроид от популярного коллектива NetEase Games.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 101M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 0.100.433, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 24 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство Cyber Hunter [Много монет] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

ana130496
ana130496 20 марта 2024 13:36
У этой игры определенно есть потенциал, чтобы превзойти Fortnite и Pubg вместе взятые. Графика потрясающая, а игра намного плавнее, чем в Pubg. Надеюсь, что больше не будет крупных обновлений. Она уже занимает 2 гига, и многим людям не хватит места для игры. Я бы также хотел увидеть ящики, которые можно использовать для получения баксов на постоянную одежду. В остальном это просто фантастика.
angam981
angam981 19 марта 2024 13:43
Отличная игра, полная настройка лица - отличная идея, паркур хорош, но лазание человека-паука нуждается в небольшой доработке, например, вы не можете залезть в дом через окно, если подходите к нему сбоку или сверху во время лазания, это не очень важно, но все равно мешает, когда вы пытаетесь сбежать, кроме того, все остальное просто отлично, я видел ошибку, если ваш враг строит барьер lvl 1, вихрь не атакует его, даже если вы находитесь за ним
apc89662
apc89662 18 марта 2024 22:31
Я на самом деле пристрастился к этой игре, графика, соревнования, каждый бит его удивительно..... однако я хотел бы, чтобы вы, ребята, разобраться с вашими лаги и звук проблемы, а также иногда, когда вы стреляете в человека или не делает ничего, но они могут убить вас. В остальном это потрясающая игра
arci-08747
arci-08747 14 марта 2024 19:22
Геймплей хороший и управление в порядке. единственная большая проблема в этой игре - это звук. он просто плохой. сначала вы не можете ничего услышать, потому что звук очень низкий. и если вы действительно сосредоточитесь, то также не сможете сказать, откуда летят пули или где враг рядом с вами. пожалуйста, сделайте звук в игре хорошим, иначе это отличная игра.
anstel
anstel 9 марта 2024 03:30
Это потрясающая игра с красивыми паркур-движениями, способностью скользить, 3 слотами для навыков и возможностью ползать по стенам или любой вертикальной поверхности, что обеспечивает разнообразный тактический геймплей. В этой игре всего одна карта, но сама по себе она довольно большая, с тремя различными видами окружающей среды, такими как десерт, зона цветущей вишни и вечнозеленый лес. Концепция одной карты может быть одним из ее недостатков, например, точность прицеливания оставляет желать лучшего, но в целом игра довольно хороша.
as395648
as395648 6 марта 2024 02:58
Это отличная, захватывающая, уникальная и футуристическая игра, но мой мобильный телефон 6gb ram/128 rom и его Слишком лаги, даже если я поставил его в низком разрешении и графике и самое худшее, что я не могу настроить мой джойстик, чтобы переместить его немного, потому что он слишком далеко от моего пальца и да, я могу переместить другую кнопку, но единственная проблема заключается в джойстике ....So пожалуйста, я надеюсь, вы можете исправить эту проблему.....i будет ждать обновления... Продолжайте, ребята... больше энергии
bagi-0289
bagi-0289 10 февраля 2024 18:37
Очень люблю эту игру, она великолепна. Геймплей великолепен, графика тоже очень хороша, а скалолазание дает множество отличных возможностей для тактики, например снайпинга с высоты - это очень здорово. Это действительно весело, но нужно больше карт, а прицеливание кажется странным и неточным. Тем не менее я считаю, что это лучшая игра в жанре battle royale на сегодняшний день, по крайней мере для мобильных устройств.
bakai--87
bakai--87 20 января 2024 07:57
Моя проблема заключается в том, что вы не можете передавать данные с мобильного устройства на ПК, даже если оно связано с электронной почтой. Я скачал игру со steam и был очень рад поиграть, но увидел, что если я захочу использовать pc, то все мои наработки пропадут. Я играю буквально с момента выхода игры на мобильном, так что у меня чертова тонна достижений, нарядов и т.д., которые я не могу удалить. В глобальном чате левела 1 игроки с персонажем по умолчанию будут комментировать ссылку на "бесплатные V-монеты".
angel-a81
angel-a81 16 декабря 2023 05:05
Идея игры и графика хороши, но геймплей мне не нравится. Особенно когда бегаешь, стреляешь, прыгаешь, ползаешь, ездишь и т.д., кнопки раздражают не точностью. И почему мы получаем мужской наряд в ящиках, когда персонаж в игре - женщина.
art261
art261 10 декабря 2023 18:01
Было бы весело, если бы управление было более плавным. Есть рывок/лаг при панорамировании, когда пытаешься прицелиться. Выстраивание выстрелов становится трудным и разочаровывающим. Пытался исправить чувствительность, но не смотря ни на что она есть. Также карта могла бы быть более детализированной. Слишком много открытого пространства и слишком мало зданий.
alksen586
alksen586 19 ноября 2023 02:32
все хорошо более-менее. физика как-то напутана. вождение и падение с машин во время движения. не реалистично. я не могу взаимодействовать с экраном более чем двумя пальцами одновременно. что очень плохо, потому что это сильно улучшило бы игру. работайте над этим, ребята. пока что вы молодцы. я буду добавлять, если почувствую, что что-то еще нужно в игре. хорошая работа.
andrbragin
andrbragin 15 ноября 2023 19:58
Я люблю графику, механику геймплея и это одна из игр, которая становится лучше с каждым обновлением, особенно время матчмейкинга. но есть одна вещь. я не знаю, ошибка это или нет, но каждый раз, когда вы достигаете более высокого ранга, враг может просто убить вас одним выстрелом даже с эпической броней, в то время как вы должны опустошить целую обойму. В целом, это отличная игра и убийца времени. Хорошая работа netease.
apelsin707746
apelsin707746 12 ноября 2023 15:27
Немного лагает, графика в порядке, геймплей плавный, но как-то не очень. иногда стреляешь, но пули не долетают до врага, а просто исчезают в воздухе! Все еще требуется высокий процессор для плавной работы, но мое устройство, к сожалению, не может справиться с этой игрой. оно перегревается и лагает как черт. Хорошая игра, но просто не могу играть. Лучшая часть - это возможность настройки персонажа... но почему только лицо?? Добавьте это и к телу.
astral1987707
astral1987707 10 ноября 2023 22:26
Эта игра доставляет массу удовольствия, но управление транспортным средством уступает таким играм, как Creative Destruction, на которой она основана. Авторазвертывание также является полным мусором и никогда не доезжает до путевой точки. Было бы намного лучше с правильным развертыванием и настраиваемым управлением для транспортных средств!
anyutka115
anyutka115 1 ноября 2023 11:42
Это отличная игра, я даю ей 4 звезды, потому что она определенно нуждается в улучшении. Иногда я провожу целый час, ожидая, пока найду подходящего игрока в режиме Casual Mode, и просто не могу играть, потому что он никого не нашел! Я надеюсь, что со временем эта игра станет намного лучше, в ней есть несколько глюков, например, я застрял на месте и не мог двигаться, но пока что это приятный опыт, и у меня появилось несколько замечательных друзей, так что я рекомендую вам попробовать, у нее потрясающие характеристики, и она того стоит.
ari-23721
ari-23721 31 октября 2023 16:57
Это очень увлекательная игра, и графика тоже хороша. Я думаю, что вам следует добавить больше оружия, например, оружия ближнего боя, например, светового меча или чего-нибудь футуристического. Также нужно добавить лук, как в Rules of Survival, Creative Destruction и LifeAfter. В целом, это хорошо, но я думаю, что нет необходимости улучшать геймплей, графику и т.д., потому что это очень хорошо. Хотя вы не добавили это оружие, это нормально, потому что оружие в игре очень интересно использовать. Спасибо за создание этой игры.
alenka-Art91
alenka-Art91 31 октября 2023 09:58
Мне нравится все в этой игре, но ей просто необходим aim assist, или, по крайней мере, более сильный. Очень трудно убивать людей в перестрелках из-за того, что приходится двигаться. Исправив помощь при прицеливании, можно сделать игру более динамичной и интересной. Не очень весело просто стоять на месте, пытаясь уничтожить другого игрока. Как только это будет исправлено, я поставлю оценку 5 звезд.
arnetan
arnetan 28 октября 2023 00:09
игра отличная, но есть некоторые глюки и лаги, некоторые враги невидимы. графика слишком контрастная (я думаю, что должно быть лучше, если графика как в pubg). звук и фоновый звук не чистый, когда голосовой чат (микрофон) включен в игре. кроме этого ничего плохого в этой игре нет
bartram442
bartram442 19 октября 2023 21:31
Я не очень люблю игры жанра battle royal, но эта привлекла меня тем, что в ней присутствуют технологии будущего и киберпанк. В итоге игра понравилась гораздо больше, чем я думал. Паркур и скалолазание также придают игре хороший уровень сложности. Я играл в две другие battle royals и не задерживался в них надолго, но не думаю, что скоро брошу эту игру.
alexeyel22
alexeyel22 17 октября 2023 23:44
Геймплей очень увлекательный, управление интуитивно понятное и простое, игра красивая, персонажи выглядят отлично, и мне очень нравится, что женский персонаж не одет в скудную одежду. На моем телефоне (OnePlus 5T) игра работает без проблем. Однако я собираюсь перейти на версию для ПК, когда она выйдет, потому что она очень быстро разряжает аккумулятор.
amy-won22
amy-won22 17 октября 2023 22:27
Персонализация игры не имеет себе равных, дизайн персонажей очень хорош, и каждый аспект игры удовлетворяет мою тягу к хорошему геймплею и графике, плавная анимация является большим плюсом этой игры, задержки не существует. Но я столкнулся с одной проблемой - сбои, в середине моей первой игры игра внезапно упала, когда я попытался подключиться снова, она упала снова и снова, мое устройство - LeEco Le Max 2, и я использую стабильную сборку Lineage OS 16. Надеюсь, вы сможете решить эту проблему, хорошая работа!
alernuchka533
alernuchka533 17 октября 2023 04:59
Мне нравится игра. управление замечательное, графика великолепная, но есть одно но. это новый режим игры. он слишком глючный. Я не могу выйти из матча, когда моя команда уничтожена, я даже не могу играть, когда я иногда возрождаюсь. Нет кнопки огня, когда я взбираюсь на что-то, пожалуйста, исправьте эти ошибки.
altlasten161
altlasten161 16 октября 2023 10:44
За текущие ошибки в игре я бы поставил ей нулевую оценку. Так как она не позволяет пользователям войти в свой старый аккаунт. Мы играем, наслаждаемся, тратим время, чтобы довести аккаунт до разных уровней. Но вот что-то случилось с телефоном, и аккаунт пропал. И эта игра просит нас начать все заново. Служба поддержки говорит, что не может восстановить вашу учетную запись. Вам нужно выйти со старого устройства, но я не могу, что-то случилось с моим устройством, а у меня новое... Нет простого понимания. Необходимо исправить вход в систему.
alextos470
alextos470 7 октября 2023 16:25
Отличный опыт на сегодняшний день. Единственный недостаток, который я обнаружил - это то, что внутриигровой звук не очень хорошо откалиброван. Определить местоположение игрока по звуку было слишком сложно, а звук пуль был слишком низким. Разработчики, пожалуйста, обратите на это внимание перед официальным запуском. Сделайте это, и игра получит от меня 5*.
alexis-k584
alexis-k584 6 октября 2023 02:26
Отличный опыт на сегодняшний день. Единственный недостаток, который я обнаружил - это то, что внутриигровой звук не очень хорошо откалиброван. Определить местоположение игрока по звуку было слишком сложно, а звук пуль был слишком низким. Разработчики, пожалуйста, обратите на это внимание перед официальным запуском. Сделайте это, и игра получит от меня 5*.
anar11-06
anar11-06 27 сентября 2023 16:50
Когда я пытаюсь костюмировать персонажа, он начинает глючить и я не могу продолжить, буквально окрашивает голову в красный цвет, эффект блеска на глазах почему-то матирует и так далее. К сожалению, мне придется играть с дефолтным персонажем, потому что пытаться не глючить во время костюмирования - слишком хлопотно :c
alfenyuk
alfenyuk 27 сентября 2023 02:00
Сначала вы создаете персонажа, но одежду, которую вы выбрали, вы не будете использовать, так что выбирайте цвет кожи и лица, макияж, все это, экипировка не имеет значения, затем, чтобы попасть в игру, нужно около 4 минут ждать в очереди. Но как только вы попадаете в игру, вы получаете огромное удовольствие, управление просто потрясающее, вы можете быть таким ловким, графика очень хорошая, и пока что я не встречал никого, кто бы болел, или какого-то слишком мощного оружия, эта игра великолепна.
as-sa
as-sa 26 сентября 2023 08:13
Графика потрясающая, а дизайн персонажей и различные варианты их выбора просто великолепны. Единственное, что я не могу играть в настоящую игру. По какой-то причине я никак не могу зайти на сервер, хотя у меня уже есть персонаж.
alexa-sok
alexa-sok 14 сентября 2023 19:27
Я считаю, что игра несколько несбалансирована и неравноценна. Хотя в матчах с ПК-геймерами играть сложно, но при наличии соответствующих навыков это можно сделать. Моя проблема связана с невозможностью приобрести battle pass elite через официальный клиент игры для ПК. Я попытался приобрести battle pass elite, но мне сказали, что это можно сделать только на мобильной платформе. Я считаю, что это несправедливо и не позволяет пользователям в полной мере насладиться некоторыми аспектами игры. Хотя игровой пропуск не является необходимым условием для игры, он делает ее интересной и приятной для просмотра и использования эксклюзивных скинов battle pass. Однако не у всех есть доступ к мобильным играм, поэтому препятствовать покупке battle pass elite и ограничивать его только мобильным игровым клиентом кажется довольно несправедливым.
aschmitz608
aschmitz608 14 сентября 2023 02:53
Я думаю, что это очень уникальный подход к battle royale с паркуром и механикой квантового куба, но огромной проблемой является количество ботов, которые кишат в одном игроке, и я в конечном итоге умираю от SMG или AR-спрея из-за двойной или тройной команды. Еще одна проблема для меня лично заключается в том, что я обновил игру в игре до 5-го сезона, но на главной странице все еще отображается значок 4-го сезона, а когда я захожу в магазин Play и пытаюсь обновить игру там, она доходит до 100%, но так и не завершается.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru