Скачать взломанную MARVEL Super War [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную MARVEL Super War [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 3.15.3
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: NetEase Games
Скачать MARVEL Super War [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную MARVEL Super War [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MARVEL Super War [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MARVEL Super War [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MARVEL Super War [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру MARVEL Super War на Андроид от популярного коллектива NetEase Games.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 74M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 3.15.3, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 3 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее несходство MARVEL Super War [Много монет] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

asya09-90
asya09-90 Сегодня, 06:58
Я большой поклонник Marvel, в первый раз играя в эту игру, я был так взволнован, но когда я нахожусь на уровне непобедимого алмаза, я обычно играю в свободный матч, и это больше всего меня расстраивает. Как можно объединить бесстрашного бронзового с непобедимым алмазным? Большинство игроков на этом начальном уровне понятия не имеют, как правильно выбрать роль, даже не знают, как использовать героя. Я хочу сказать, что это позор, и вы разочаруете еще больше людей, если не исправите эту проблему!
anna-b1987242
anna-b1987242 14 апреля 2024 10:01
Это отличная игра по множеству причин, но есть одна вещь, которую она делает действительно хорошо, - это то, что она скрывает свою глубину за блестящей привлекательностью marvel ip. Графика и звуковое оформление способствуют продвижению бренда marvel, но если взглянуть за их пределы, то это глубокая и сложная moba, идеально подходящая для всех поклонников жанра, независимо от вашей позиции по отношению к супергероям. В целом я получил массу удовольствия от игры, но я бы определенно рекомендовал играть с друзьями, а не в одиночку.
anyuk146665
anyuk146665 28 марта 2024 18:38
Состав героев по-прежнему несбалансирован. Ястребиный Глаз слишком перегружен, даже если эта гама только что вышла. Также нет опции высоты камеры (или чего-то еще). Иногда игра падает, потому что я ставлю графику на самый высокий режим. Но в других играх такого не было. Дизайн героев хорош, но их движения, когда вы просто хотите подкрасться к ним, слишком однообразны. Звук также не меняется каждый раз, когда вы переходите в другой пользовательский скин. Надеюсь, эта игра будет лучше. Извините за плохой Eng
aml453323
aml453323 23 марта 2024 04:02
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, при условии, что со мной были друзья. Вау. К счастью, у меня сильное соединение, но я все равно чувствую себя очень виноватым, когда вижу, что мои противники отстают (потому что тогда игра становится нечестной), а я обычно загружаюсь быстрее всех. Пожалуйста, сделайте опции, снижающие требуемую силу соединения в игре. Возможно, я поставлю более высокую оценку, когда игра станет более справедливой.
antaris81330
antaris81330 23 марта 2024 02:50
(Прим. ред.), До сих пор эта игра была хорошей. Игра шла быстрее, чем предыдущая. Я думаю, это из-за несовместимости моего cp. Но? Иногда бывают лаги во время игры. Считается, что играть стоит. Еще одной ошибкой этой игры было то, что во время матча она говорит, что частота кадров дико колеблется. Но моя графика была ниже или сбалансирована не HD или EXTREME. Что я могу сказать, баг. Как вы можете сказать, что эта игра была справедливой? Потому что другие герои должны быть сбалансированы, (их навыки). А не так, чтобы быть чрезмерно сильными.
aturnof129
aturnof129 22 марта 2024 06:53
Игра хорошая. Очень плавно работает на моем телефоне, в отличие от других мобов, которые требуют огромного количества памяти и барана, что вызывает лаги. Теперь о багах, я заметил, что временная задержка не работает... Я использовал его в моих героях базы EP, но я получаю эффект чего-то вроде Aftershock (в LOL), тот, что если вы контролируете врага, есть зеленый круг, который повреждает окружающее. Пожалуйста, проверьте это, Тааанки, в целом это хорошо, и я признаю. Столкновения - это лучшее. Ничто не сравнится с другими мобами.
artiray
artiray 7 марта 2024 02:23
Люблю разработчиков за еженедельные обновления и бонусы. Единственная проблема - очереди, которые могут занимать час! Матчевые игры меня устраивают (занимают меньше минуты или около того), но рейтинговые игры (могут занять около пяти минут), битва за Вибраниум и Free for All (которые могут занять до часа) - нет. Тем не менее, это потрясающая игра!
alena-197037
alena-197037 2 марта 2024 19:59
Забавная игра, но микротранзакции в ее нынешнем состоянии не сулят ничего хорошего для базы игроков. По сравнению с большинством других игр с сезонными боевыми пропусками, покупка боевого пропуска здесь и его завершение не приносит вам никакой валюты, которая позволит вам приобрести боевой пропуск на следующий сезон в процессе игры. Купили боевой пропуск и получили все уровни? Очень плохо! Вы получите в награду обрывки скинов для испытаний и, возможно, постоянный персонаж или скин или 2, и все.
b-ourmazdi
b-ourmazdi 16 февраля 2024 07:30
Главная проблема игры в том, что она очень лагает, даже главное меню лагает. В игре осталось меньше игроков, чем в некоторых moba-играх, что вместе с нечестным подбором игроков, неуместным системным чатом (невозможность свободно и активно взаимодействовать с другими игроками) и недоработанными игровыми функциями (например, отсутствие представления навыков) ставит эту "недооцененную" игру под угрозу цифрового забвения. (Я предлагаю удалить или перезагрузить эту игру навсегда : )
alina-81215
alina-81215 7 февраля 2024 05:02
У игры есть свои плюсы и минусы, хотя хорошие могут перевесить плохие, проблема, с которой я сталкиваюсь время от времени - это полное зависание во время игры (заставляет меня выключать телефон, может быть, это можно рассмотреть и исправить?). Еще одной идеей на будущее может быть создание более объединенного сервера вместо различных серверов в Азии и т.д.
artem77700
artem77700 4 февраля 2024 15:30
Пожалуйста, исправьте ошибку с конечным умением видения. После нескольких матчей оно не может быть точным при прицеливании (долгое нажатие) (полоса прицеливания не по центру/шире, чем обычно). Перелогин не решает проблему, ошибка появляется снова и снова.
arahangg986
arahangg986 4 февраля 2024 02:22
В целом это отличная игра, хорошая графика, дизайн, карты... ну, карты скучноваты, но в любом случае это отличная игра. Единственная проблема в том, что для того, чтобы присоединиться к матчу, требуется более 50 секунд, так что, пожалуйста, исправьте это.
alikasha
alikasha 23 января 2024 06:37
Разработчик этой игры, похоже, кучка ствпидов. Я не думаю, что они знают, как сделать MOBA-игру. Сам пользовательский интерфейс очень запутанный. Так много ОП-героев, что они не знают, как сбалансировать игру. МАТЧМАКИНГ НАСТОЛЬКО НЕПРАВИЛЬНЫЙ, что они не знают, как правильно подбирать команды и противников, даже если я бронзовый новичок и все еще тренирую героев, меня подбирают к явно более знающим и сильным противникам. Не очень-то дружелюбно к новичкам. Я играл во многие MOBA, уверяю вас, эта - отстой.
amyrahaman
amyrahaman 21 января 2024 07:23
Лучшая игра в жанре moba! Мне нравится графика. Управление хорошее, и не говоря уже о том, что в игре есть все мои любимые герои из marvel! Редактировать: у меня есть некоторые проблемы с подбором игроков. Это действительно отнимает много времени. Пожалуйста, исправьте это.
baabeck249
baabeck249 14 января 2024 19:57
есть ошибка, которая заставляет меня играть матч как учебный, но я уже сыграл учебный матч, и все равно каждый раз, когда я открываю игру, она продолжает заставлять меня играть... это действует мне на нервы
bar052705
bar052705 30 декабря 2023 21:57
Так много ошибок, мои очки постоянно списываются из-за ошибок в очереди, и вот лучшая часть У МЕНЯ ХОРОШЕЕ СОЕДИНЕНИЕ Многие игроки испытали это, и дело не в плохом соединении, а в ваших ошибках в игре, а вы просто засунули свою задницу в диван и ведете себя лениво. Исправьте эту чертову ошибку, и если она будет исправлена, я снова буду играть в эту игру. Я удалил ее снова, уже во второй раз.
alkhyd969
alkhyd969 22 декабря 2023 19:40
Помимо проблем с балансом, цензурный словарь английского языка просто огромен; я едва могу написать простое предложение на английском. Кроме того, система подбора всегда будет гарантировать, что в вашей команде будет 3~4 ужасных игрока, если вы более опытный игрок, поэтому вы обязательно проиграете в какой-то момент. Я бы настоятельно рекомендовал сократить диапазон цензурных слов из-за их пагубного влияния на общение в команде.
alexguitar133
alexguitar133 22 декабря 2023 14:12
Обожаю эту игру! Графика великолепна, управление простое, а геймплей захватывает. Надеюсь, что скоро в игру добавят больше героев и злодеев, а также различные навыки для каждого скина. Карта тоже выглядит очень здорово. Эта игра действительно оправдывает потенциал Marvel!
automakers811
automakers811 22 декабря 2023 13:19
Было бы здорово, если бы вы сделали что-то вроде слияния серверов или чего-нибудь еще для лучшего подбора игроков. Я хочу подняться в рейтинге, но обычно время подбора составляет до 10 минут. Если вы, ребята, не исправите это, я думаю, что будущее этой игры будет плохим. Я не знаю, что случилось, но я не могу войти в игру, и он говорит "не могу подключиться к серверу: ошибка 42". (Oct-10). Разработчики, вы слышали нашу просьбу?
arzvit
arzvit 17 декабря 2023 12:13
Когда я нахожусь на поле боя, мой персонаж движется, даже не управляя им. Когда я нажимаю кнопку, чтобы использовать силу, персонаж не использует ее. Не прикасаясь к экрану, персонаж начинает двигаться туда-сюда. ТАКОЕ ПЛОХОЕ УПРАВЛЕНИЕ!!! Пожалуйста, исправьте это!!!
asha0515
asha0515 8 декабря 2023 05:57
Графика нового уровня, и геймплей тоже плавный, но я даю 3 звезды из-за его матчмейкинга и времени ожидания, вы должны ждать от 3 до 4 минут, чтобы сыграть матч, это очень недостаток этой игры, в целом это хорошая игра, и вы можете наслаждаться ею
balu88141
balu88141 1 декабря 2023 02:11
Требуется большая балансировка героев-танков. Снизить урон от умений и перестать добавлять очки физической и энергетической атаки к защитным предметам. Это делает танков неудержимыми и даже способными играть соло (например, HULK и Cull Obsidian). И добавьте несколько предметов с заклинаниями для ассасинов, которые сильно полагаются на умения, потому что lifesteal работает только для героев, которым нужны базовые атаки и скорость атаки. И наконец, добавьте поправки на высоту камеры. Если вы еще не поняли, пожалуйста, посмотрите другие мобы, например MLBB.
alexzon81670
alexzon81670 21 ноября 2023 22:28
Баланс хороший, геймплей тонкий, но была небольшая проблема, которая заключается либо в графике, либо в расходе батареи. Но все равно игра потрясающая, так как я всегда выбираю Черную Пантеру в качестве главного героя в этой игре. Продолжайте работать над этой игрой и, пожалуйста, добавляйте больше героев и исправляйте ошибки и прочее. Спасибо.
ambimbo21
ambimbo21 16 ноября 2023 04:35
Когда я нахожусь на поле боя, мой персонаж движется, даже не управляя им. Когда я нажимаю кнопку для использования силы, персонаж не использует свою силу. Не прикасаясь к экрану, персонаж начинает двигаться туда-сюда. ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ УПРАВЛЕНИЕ!!! Пожалуйста, исправьте это!!!
avtsikofe194
avtsikofe194 13 ноября 2023 20:47
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, при условии, что со мной были друзья. Вау. К счастью, у меня сильное соединение, но я все равно чувствую себя очень виноватым, когда вижу, что мои соперники отстают (потому что тогда игра становится нечестной), а я обычно загружаюсь быстрее всех. Пожалуйста, сделайте опции, снижающие требуемую силу соединения в игре. Возможно, я поставлю более высокую оценку, когда игра станет более справедливой.
artemka-aa
artemka-aa 12 ноября 2023 16:35
Честный отзыв: Я играю в эту игру уже месяц, и я не знаю, почему я играю так несправедливо. Мои товарищи по команде - всегда AI, в то время как мои враги - реальные игроки, что несправедливо, и, наконец, игра в ранг/матч занимает слишком много времени; иногда я жду 5 минут, а самое долгое, с чем я столкнулся, - 12 минут. Я надеюсь, что вы исправите это
artpils677
artpils677 9 ноября 2023 19:01
Хорошая игра, но когда вы играете в ранг мы застряли в лобби соответствие очень долго пытаются исправить это, но это хорошая игра продолжать хорошие работы я думаю, что проблема также в сервере это мое мнение спасибо, пожалуйста, исправить игру очень хорошо
andralt
andralt 31 октября 2023 17:02
Игры хорошие, но вы, ребята, могли бы убрать рейтинговые матчи, каждый раз, когда я встаю в очередь на рейтинговые матчи, это занимает очень много времени, и я так и не попадаю ни в один матч. То же самое происходит каждый раз, когда я встаю в очередь на рейтинговые матчи. Похоже, что никто не играет в ранговые игры или ваша система создания матчей для ранговых игр сломана. Пожалуйста, разберитесь с этим, потому что мне уже надоело, что я вообще не могу играть в ранговые игры.
b-osher
b-osher 31 октября 2023 10:03
Игра интересная, но матчмейкинг очень плохой. Когда я проигрываю, это всегда связано с двумя причинами: Во-первых, мои товарищи по команде имеют низкий уровень и являются новичками, в то время как мои противники - опытные игроки с высоким уровнем. И 2, все в игре высокоуровневые и опытные, но я все равно проигрываю, потому что мои товарищи по команде выходят из игры. Я редко проигрываю из-за плохой игры, так как использую только тех героев, которые у меня хорошо получаются, а не тех, которые у меня плохо получаются. Пожалуйста, исправьте матчмейкинг. Это действительно мусор.
annamida
annamida 31 октября 2023 07:18
Плохая графика, выглядит как мультфильм, очень много игроков-ботов. Навыки не описаны. Скорость атаки или урон от умений не указаны. Слишком много глюков. Карта выглядит как дымка. Такой позор для супергероев Marvel. Игра должна быть улучшена. Навыки игроков должны быть понятны. Слишком много ошибок, к тому же это очень тяжелое приложение.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную MARVEL Super War [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru