Скачать взломанную Seven Knights 2 [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Seven Knights 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.28.08
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Netmarble
Скачать Seven Knights 2 [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Seven Knights 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Seven Knights 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Seven Knights 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Seven Knights 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Seven Knights 2 на Андроид от толкового разработчика Netmarble.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения четко показывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.28.08, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 9 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Seven Knights 2 [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

balkib883
balkib883 18 апреля 2024 05:01
В целом забавная игра. Хорошая графика и довольно понятный интерфейс. Некоторые механики боя немного сложны, потому что трудно управлять 4 персонажами, когда 5 аое падают одновременно или есть гигантское аое, падающее на всю команду. Уровень добычи довольно плох, даже редкого юнита достать довольно сложно. Это немного отталкивает, но все равно игра пока нравится.
archinex709
archinex709 30 марта 2024 00:29
После нажатия кнопки "начать игру" на экране выбора героя у меня появляется черный экран загрузки. Если я сворачиваю приложение на некоторое время, оно запускается снова и выполняет процесс "оптимизации графики" в течение еще 30-45 минут.
alex3255
alex3255 29 марта 2024 05:02
Эта игра очень хорошая и захватывающая, игра фантастическая, и сюжетная линия также велика, и она дает вам много персонажей и оружия, чтобы улучшить
artist71
artist71 14 марта 2024 21:29
Абсолютно бесценно!!! Консольная графика на мобильном устройстве, можно подумать, что она лучше, чем в любой игре на рынке!!!
axzar
axzar 9 марта 2024 20:51
Наконец-то графика, достойная современных смартфонов... Потрясающая графика! Отличная работа! Редактировать: В эту игру можно играть полностью вручную, своими собственными руками и действиями. Но в ней "идеально" сочетаются автоигра и ручное вмешательство. Да, вы можете просто включить автоигру, но в отличие от других игр, вы не можете просто заснуть, полагаясь на это (хотя, может быть, только на Арене, так как это полностью авто... Хорошо, что это сложно заскриптовать/взломать), не уследить за несколькими минутами, и ваша команда превратится в кучку трупов>> Стратегия
baban976541
baban976541 7 марта 2024 20:50
Мои первые 2 часа игры в эту игру были просто потрясающими, потому что я люблю игры с отличной графикой, сюжетной линией с кинематографическими сценами, спасибо NETMARBLE за такую удивительную игру, просто обожаю ее ❤❤❤ , только две вещи, чтобы предложить, чтобы предоставить нам чувствительность вариант управления и последнее, но не менее важное, пожалуйста, не делайте эту игру Pay to Win, а не то, что у меня нет других возражений...
barbekq
barbekq 6 марта 2024 22:56
Для нового игрока, если хотите играть в игру, это я рекомендую не играть в этот отстой игры. это просто выгода для компании игры и старый игрок. Отстой с вашим обслуживанием и обновлением. с вашими долгосрочными играми. Как расстроен новый игрок . Бесполезная система игры. Тратить ваши данные и ваше время только .Многие игроки расстроены с вашим руководством для этих игр .
ashtain84
ashtain84 5 марта 2024 21:44
Мне нравится эта игра. Но я думаю, что она могла бы быть лучше, если бы история была немного длиннее. Я закончил историю и теперь я должен играть в обычную версию с повторяющимся сюжетом. Это немного скучно. Но я хочу играть в нее, потому что мне нравится играть со всеми героями. В игре очень хорошая графика и мне очень нравятся персонажи. Я буду ждать новых историй. Не унывайте, разработчики.
andrey-438
andrey-438 2 марта 2024 09:30
Помимо графики, игра кажется холодной, корпоративной и лишенной любви разработчиков. Она дает вам ложное ощущение контроля, в то время как на самом деле это просто соревнование, у кого лучше снаряжение/персонаж, поскольку в ней нет механики уклонения. Я даже не дошел до гачи, так как уже после обучающего боя с боссом почувствовал, что это "совок". Это очень разочаровало, так как я любил (в прошедшем времени) оригинальную 7k. На всякий случай... У меня есть резервная копия этого обзора, и я вернусь, чтобы убедиться, что он сохранился.
amoralisk
amoralisk 2 февраля 2024 16:57
Удивительная работа люблю эту игру графический сюжет много любви вложил в эту игру держать его вверх
atek1100
atek1100 2 февраля 2024 11:22
Игровой процесс потрясающий, на высокой графике играть одно удовольствие, а силовые эффекты просто великолепны. Только не всем по карману. Но каждый может наслаждаться, не платя никаких денег, просто чтобы получить своего любимого героя, может потребоваться некоторое время, чтобы разблокировать, особенно мифические. Но в общем это потрясающая MMORPG игра, советую всем попробовать, это как играть в аниме в высокой графике. И команде разработчиков. С любовью из Индии.
barsuko-v55
barsuko-v55 1 февраля 2024 21:23
Извините, я не могу дать вам пять звезд, потому что, я не могу ввести ник, чат и другие, так что это заставляет меня не очень нравится играть в эту игру, пожалуйста, исправить это
alykarpo
alykarpo 28 января 2024 01:28
Я фанат первой игры, мне нравится анимация и геймплей. Однако идти в ногу с так называемой метой очень сложно. Чтобы подняться в этой области, нужно либо обладать безумной удачей, либо быть полностью p2w. Есть возможные способы получить рубины и призывы, но они требуют длительного гринда. Если вы любите соревноваться в бесплатных играх, то эта игра не для вас. Уровень призыва очень низок по сравнению с другими играми, а способы получения рубинов также сложны.
auron3631
auron3631 22 января 2024 08:16
Эта игра не позволила вам играть полностью самостоятельно, если вы ленивы и не заботитесь о сюжете, то да, вы можете просто автозапустить все и пойти спать. Настройку чувствительности камеры ввели слишком поздно. Я написал этот обзор, потому что теперь он застрял на черном экране. Хорошая графика не означает, что это хорошая игра
artemp1992
artemp1992 17 января 2024 17:44
Просто получить первые семь рыцарей обратно вверх и работает этот один отстой это ничего, как первый один история искусство геймплей ничего не то же самое все, что вы должны были сделать, это исправить то, что было ваше лучшая игра не убить его с частью 2, что мусор у вас было золото только, чтобы выбросить его и сохранить медь так грустно
aniatet840
aniatet840 22 декабря 2023 09:09
Игра очень увлекательная, я понимаю, почему гача довольно "плохая" для некоторых людей, ведь в ней всего 40 с лишним персонажей, и вы можете почувствовать, насколько редкими и легендарными являются герои, когда их трудно достать. Кроме того, диалоги иногда обрываются, а еще разработчики могут добавить всем героям ярлыки на навыки? Потому что это такая боль, когда ИИ использует навык в неподходящий момент. Кроме того, я играю на телефоне низкого класса. Вот и все, отличная игра, жду новых обновлений.
antonov0677
antonov0677 16 декабря 2023 13:35
После недавнего обновления движение камеры стало лучше, и теперь она достойна 5 звезд. История фантастическая, кинематограф потрясающий, игра голосом - 10 из 10. Дизайн персонажей просто умопомрачительный.
asdfkl
asdfkl 15 декабря 2023 18:56
В целом, игра великолепна. Если ваш телефон справится с этим, графика будет отличной, сюжет и сцены пока что великолепны, единственное, что мне не очень нравится, - это боевая система. Она похожа на мешанину из genshin impact и ff12. Но все равно очень здорово, что они сделали ее больше экшеном, а не стратегией. Я все еще люблю первую игру.
alexs-91330
alexs-91330 13 декабря 2023 02:32
Отличная игра с множеством занятий на весь день. P2W-игры - это большая проблема. Хотя вы можете вложить в эту игру $$$, здесь относительно легко продвигаться и не тратить ни цента. Вначале Netmarble немного обеспокоила меня своим названием, но я был приятно удивлен. Если бы они только могли исправить Marvel Future Revolution...
avtoage
avtoage 10 декабря 2023 16:05
Графика была потрясающей, но мне не нравится наличие автоигры, это нехорошо, персонаж играет один, уровень повышается один. И 60FPS только, я думаю, что нужно настроить геймплей, кнопку атаки, персонажа так много 5 достаточно. В целом хорошая игра.
alettac169
alettac169 7 декабря 2023 04:21
Хотя стать F2P можно, это займет в геометрической прогрессии больше времени, чем в других играх, так как в них не хватает ни одной приличной игры. Почти на все пакеты установлены астрономические цены. Вы не подниметесь даже в топ-1000, не продав печень и брата или сестру. У игры такой большой потенциал, но его погубил плохой маркетинг. Красивая графика и солидный геймплей будут развлекать вас так долго, без какого-либо реального роста. Очень рекомендую поискать другое место.
arnold7691
arnold7691 24 ноября 2023 11:12
У игры большой потенциал. К сожалению, я не думаю, что когда-нибудь снова буду играть в эту игру. Геймстайл был новым, но слишком скучным, гача персонажей требует много времени на добычу рубинов, если вы f2p, а отношение Лене раздражало - такой мк, упрямый и твердолобый. В любом случае, в игре хорошая графика и неплохой актерский состав. В общем, 3 из 5
avetru
avetru 23 ноября 2023 21:55
Игра началась нормально, но как только я подключил свой аккаунт Google Play, произошел сбой. И теперь каждый раз, когда я открываю игру, она автоматически аварийно завершается после титульного экрана. Даже пробовал переустанавливать, но после привязки к Google все равно происходит сбой. Я хотел полюбить эту игру, потому что она хорошо выглядела. Возможно, я вернусь к игре в будущем, если/когда текущие проблемы будут решены, но пока я не могу поставить ей 1 звезду.
andruha84
andruha84 23 ноября 2023 17:33
Я очень хотел полюбить эту игру, играл в нее с момента запуска, но со временем она просто истощает тебя. Даже если вы хотите потратить немного денег на игру, цена на все также сильно завышена. Игра - это сплошной грайнд и не приносит никакого удовольствия даже после нескольких месяцев игры с таким небольшим прогрессом. Я бы предпочел играть в игру, которая не отнимает у меня часы жизни с такой низкой заботой о моем времени.
avm83
avm83 20 ноября 2023 20:14
Хотелось бы дать больше звезд Я думаю, что это была бы отличная игра, но если бы мне нужна была игра для бездельников, я бы ее уже скачал, а в игре практически невозможно ориентироваться, не имея возможности использовать авто, мне бы понравилась более глубокая система управления и навигации В данный момент я мог бы просто посмотреть какой-нибудь аниме-сериал, так как он не далеко ушел от этой игры.
amigo7363664
amigo7363664 16 ноября 2023 15:29
Игра имеет консольное/ПК качество. Я бы очень хотел поиграть в эту игру, но из-за частых сбоев, боюсь, мне придется ее удалить. Очень жаль. Еще я заметил, что пейсинг/прогрессия персонажа немного медленная.
aswart
aswart 16 ноября 2023 14:42
Приходится переустанавливать игру каждый раз, когда мне нужно поиграть, игра не дает мне играть по некоторым причинам, да ладно, netmarble, вы все можете сделать лучше, чем это :( 2 звезды, пока вы не исправите эту неприятную ошибку :(
anonpacnw
anonpacnw 16 ноября 2023 08:47
Графика, сюжет и музыка просто великолепны. Я ждал ее глобального релиза. Игра неплохая, персонажи уникальны, но через некоторое время мне стало скучно, чего-то не хватает, чтобы увлечься игрой. Возможно, мне не очень понравился геймплей. Мне не понравилась реакция главной героини, она упрямая и высокомерная. В общем, это только мое мнение, но это достойная игра, которую я рекомендую. Спасибо за проделанную работу.
alnima
alnima 13 ноября 2023 04:43
1 звезда из-за последнего обновления... попробую войти в систему после обслуживания... но я не могу войти в систему постоянно выдает ошибку... и говорит что у меня нет места.... поэтому я заново устанавливаю приложение и при входе в систему пишет что мне нужно создать новый... помогите пожалуйста у меня есть хорошее оборудование и рубины на этом аккаунте... имя аккаунта SteelhearT верните мой аккаунт....
any03275
any03275 12 ноября 2023 16:32
У этой игры есть большой потенциал, если бы только она не была платной. Я потратил несколько часов и застрял на сюжетном боссе, для победы над которым требуется определенный навык юнита (который я даже не собираюсь тратить ресурсы на повышение уровня из-за его самой низкой редкости). Это заставит вас пополнить запасы и, надеюсь, получить легендарного редкого юнита, но выпадает он очень редко. Я не против того, чтобы не иметь легендарного юнита, но если это будет мешать мне продвигаться даже в сюжетном режиме, то это не стоит моего времени.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Seven Knights 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru