Скачать взломанную Legend of Ace [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Legend of Ace [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Still Gaming
Скачать Legend of Ace [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Legend of Ace [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Legend of Ace [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Legend of Ace [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Legend of Ace [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Legend of Ace на Андроид от популярного разработчика Still Gaming.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения точно демонстрирует число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Legend of Ace [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

apt-deb328
apt-deb328 Вчера, 17:59
Эта игра на самом деле очень крутая, герои супер уникальные, а система предметов/карт глубокая и креативная, всем людям, которые ставят низкую оценку из-за проблем с подключением и т.д., эта игра очень новая (у меня не было ни одной проблемы с подключением или ошибки), но потенциал есть на 100%, как любитель moba эта игра - тонны удовольствия, действительно проверьте ее!
ariecali09
ariecali09 21 апреля 2024 18:03
Мне очень нравится эта игра! Я только начал играть, но она уже очень понравилась. Но проблема в том, что в некоторых моментах она не позволяет мне войти в игру! Появляется сообщение "Не удалось подключиться к серверу". Это происходит, когда я закрываю приложение и пытаюсь зайти снова. Я не уверен, что это происходит с кем-то еще, но если бы это можно было исправить, было бы очень здорово!
art261
art261 13 апреля 2024 19:00
Пожалуйста, улучшите систему лобби и добавьте систему кланов. Также добавьте систему отправки золота друзьям.
alfik-86559
alfik-86559 1 апреля 2024 03:10
Как нелепо... до сегодняшнего дня все было нормально... но после получения уведомления, как только я обновил игру... она постоянно показывает "Ваша версия слишком высока. Пожалуйста, подождите, пока сервер обновится". И так уже полчаса !!!!!!!!!!!!!. Что это за чушь и бред .... Мне очень понравилась игра и я требую сейчас и прямо сейчас, чтобы этот баг был исправлен...
alenka-bvv
alenka-bvv 29 марта 2024 07:59
Играл некоторое время и не очень люблю. В этой игре есть ОЧЕНЬ странный элемент, называемый карточной системой. Позвольте мне рассказать вам о карточной системе в 5-6 играх, в которые я играл. Во-первых, она заранее выбрана. То есть, выбрав карты, вы не можете изменить их в игре или при выборе героя. Это делает недействительным один из главных стратегических аспектов MOBA-игр. Гибкость строительства, контрстроительства и т.д. отбрасывается в окно. Во-вторых, их нужно выравнивать, а это требует времени. Это делает игру несправедливой для новичков.
aymarthur392
aymarthur392 24 марта 2024 04:17
Meh. Бот постоянно сражается в ранговых и случайных боях. Управление и умения просто не работают, как будто это отличная версия MLBB. Благослови их Бог за попытку конкурировать в мире MOBA, но вряд ли игра настолько хороша, как думают те, кто в нее играет. MOBA по определению привлекают токсичность своей соревновательной природой, так что это лишь вопрос времени для невинности этой игры. *одна слеза*
asushih904
asushih904 19 марта 2024 04:10
Я бы хотел поставить 1 звезду, но есть некоторые моменты, которые мне нравятся в этой игре. Ненавижу, когда каждый раз, когда я использую навык, он не атакует автоматически, также каждый раз, когда есть враг, цель приоты все равно атакует героя с наименьшим хп, даже если он уже вне радиуса, он будет преследовать и это приведет к вашей смерти, если есть другой вражеский герой рядом с радиусом, нет опции скорости камеры, колесо мыши не фиксируется, чат окно ограничивается менее чем 20 chrcters только, если вы собираетесь копировать MLBB, смотреть их игры управления. ПОЖАЛУЙСТА!
as-kykolka462
as-kykolka462 6 февраля 2024 20:51
Разочарованная игра, нечестная игра никогда не заставит вас чувствовать себя удовлетворенным ею. Так разочарован ☹️ просто хочу добавить некоторые из моих мнений об этой игре это действительно нечестный один, что я когда-либо имел играть! Не удивительно, почему эта игра не может получить известность, как ML
averkina-o473
averkina-o473 6 февраля 2024 10:30
Я бы поставил 5 звезд, но в последнее время в игре появилось слишком много ошибок, например, запрос друга не принимается, а во время матча, когда вы находитесь в магазине или в сокровищнице и начинаете матч, экран сокровищницы не исчезает. Я не могу снова подключиться к матчу, если я ушел. Но с балансом героев и героями все в порядке. Я люблю эту игру.
arutyn-13271
arutyn-13271 4 февраля 2024 15:38
Плохая игра, еще одна классическая копия мобильных легенд, вы не покупаете предметы, у вас есть карты навыков (которые вы также можете фармить, и они отличаются от чемпиона к чемпиону) незначительные ошибки с целью и дальностью башен... Совершенно несбалансированные бои и легкая зачистка в джунглях с 1-го уровня... Эта игра менее чем сложная... Не могу найти достаточно причин, чтобы играть в нее больше часа.
alex-7575420
alex-7575420 2 февраля 2024 15:37
Я очень хочу, чтобы на эту игру обратили больше внимания. Герои настолько уникальны, саундтреки прекрасны, пользовательский интерфейс великолепен, все это я нахожу более привлекательным. Есть много других хороших вещей, это также зависит от пользователя. Иногда мне кажется, что в рейтинге есть боты, но я не уверен. Но если я не обращаю на это внимания, то игра кажется хорошей.
alexbur66
alexbur66 2 февраля 2024 00:52
Пожалуйста, не смешивайте игроков высокого уровня с игроками более низкого уровня, как мы можем повышать уровень, если в ранговом матче участвует игрок высокого уровня.
azatyusup668
azatyusup668 28 января 2024 06:23
Это моя любимая игра на все времена, я очень рекомендую ее всем, у нас есть много персонажей на выбор, ежедневные квесты, различные навыки, у каждого персонажа есть своя особенность. Также они проводят различные мероприятия... Я просто скажу, что это потрясающе!
altyinova739
altyinova739 27 января 2024 06:23
Игра потрясающая, я понимаю недостатки, потому что это новая игра и в настоящее время в начале процесса, но, пожалуйста, исправьте матчмейкинг, где мы можем коснуться, если мы готовы, и позвольте нам выбрать героя, которого мы хотим, и играть с игроком того же ранга. Продолжайте в том же духе! Я люблю эту мобу, в отличие от других, и система кардинга мне очень нравится :D
alexmaily
alexmaily 21 января 2024 15:15
Отличная игра и персонажи, быстрое время q, и веселье, действительно хорошо сделанная игра, даже если много ботов, нужно больше людей. Жадность, как и во всех мобах, сначала вы сможете купить одного персонажа, но потом вам придется полагаться на ротацию, чтобы выполнять другие роли.
askfjkas
askfjkas 14 января 2024 14:51
Мне очень нравится эта игра, уникальная карточная система и система уровней вместо управления деньгами, которое я вижу в других мобах. плавность управления дополняет стиль геймплея, и я очень доволен тем, как развивались бои. У меня есть несколько предложений, и у меня проблема с подключением к игре, в течение примерно 24 часов она говорит, что не может подключиться к серверу после загрузки, и пару раз я получал сообщение об ошибке с кодом 5.
allex14
allex14 14 января 2024 03:16
Эта игра в порядке. Но проблема в управлении. Колесо управления движением героя - это мусор. Контролируя движение героя, вы будете иногда сталкиваться с тем, что герой стоит без дела. Из-за этого я иногда пропускаю убийства и сталкиваюсь со смертью.
alyseqwm
alyseqwm 21 ноября 2023 23:18
Сначала я была готова дать ей 5 звезд. Крепкая игра, 10-минутные раунды, уникальные предметы/карты, чемпионами интересно играть. Примерно неделю или две назад игра работала очень плавно, а теперь у меня постоянные задержки сервера от 140 мс до 200 мс. Перед тем, как зайти в игру, я получаю 40-80. Я приобрел контент для этой игры до того, как столкнулся с этими проблемами, и я немного расстроен этим. Я пробовал использовать мобильные данные, а также 2,4 ГГц Wi-Fi и 5 ГГц Wi-Fi. Когда я запускаю тест скорости, у меня 20+ мб загрузки и 10+ мб отдачи, быстрее на мобильных данных.
artistique
artistique 19 ноября 2023 05:24
Поначалу было весело, графика неплохая, надеюсь, частота кадров станет лучше, а главное, надеюсь, они исправят лаги. Добавьте больше серверов
arista-73
arista-73 12 ноября 2023 23:09
Достойная игра, графика не впечатляет, но достаточно хороша. Герои и механика действительно забавны, возможно, это одна из лучших игр. Однако самым большим недостатком игры является ее монетизация. В игре совершенно ужасная система оплаты, в ней нет оружия, вместо него есть колоды, карты из которых нужно получать, открывая сундуки. Хотя сундуки можно получить бесплатно после каждой игры, я не могу рекомендовать эту игру никому из-за ее монетизации.
amurvika133
amurvika133 12 ноября 2023 22:49
У этой игры есть потенциал, мне нравятся персонажи, но они мне нравятся больше, если они не носят технологические доспехи, если это не скин, и пожалуйста, игра будет лучше, если у вас будет анимация героев, потому что это то, что игроки искали, стоит поиграть с анимацией, и добавить некоторые спецэффекты, сделать персонажей более древними
arcnic
arcnic 12 ноября 2023 10:53
Это будет лучшая moba игра, если вы, ребята, продолжите обновлять материалы и добавлять новые возможности, такие как 3d изображения героев, давая рекомендации героям и как правильно их использовать. В целом, мне пока интересно играть. Надеюсь, что вы будете спрашивать отзывы игроков и продолжать обновлять игру, и в скором времени она станет лучшей moba-игрой. Удачи
anatolyd
anatolyd 10 ноября 2023 13:52
проблема в том, что я больше не могу войти в систему. Я вошел в систему один раз, а когда попытался выйти, то больше не могу. Дизайн хороший, но в первый раз, когда я успешно вошел в систему, он превратился в... поддерживающий сервер, черт возьми? Я прождал час, а он даже не сдвинулся с места. Как я могу играть, если это так? Пожалуйста, разработчик, сделай что-нибудь с этим.
aspan7
aspan7 10 ноября 2023 04:33
Это очень удивительно и хорошо сделано. Особенно графика игры и голосовые реплики героев. Меня разочаровал голос диктора, похожий на робота, а также фоновая музыка и загрузочный экран. Я подумал, что это не современный стиль. И меня шокировал голос диктора, он похож на робота! Пожалуйста, замените его.
anasteshn
anasteshn 9 ноября 2023 13:22
Раньше я находил эту игру довольно забавной, когда еще можно было найти человеческих товарищей по команде и противников, то есть. Герои должны быть немного более сбалансированы в соответствии с их ролью в матче. Танки должны иметь более низкий масштаб карт урона. Они не должны быть в состоянии нанести урон адду на максимальном уровне. Еще одна проблема, с которой я сталкиваюсь, - монстры джунглей и миньоны в полосе не наносят достаточного урона. В ранней игре джанглинг должен иметь стратегию и риск. Сейчас же они не представляют особой угрозы в любой момент игры.
alliou433
alliou433 9 ноября 2023 00:22
выглядит многообещающе, так как я играл сегодня в то же время. игра имеет интересную карточную механику. легко понять и очень хороший художественный стиль. небольшой размер для загрузки тоже. ПРОБЛЕМЫ: после подтверждения матча и выбора героя экран становится черным. также, пожалуйста, дайте нам VS ai, так как нам нужно время, чтобы потренироваться и избежать афк. переустановлю через неделю. я действительно ищу новую moba, а пока удалю ее.
ann98399
ann98399 8 ноября 2023 23:04
Свободные герои не меняются даже в течение многих недель. Следите за тем, чтобы они менялись. Солнце очень слабое и неинтересное, лучше бы оно было со своими двойниками. Флора уникальна и хороша. А в этой игре не хватает игроков, очень много ботов. Они не умеют сражаться, постоянно перемещаются туда-сюда. Они не пополняют свои жизни и легко умирают.
arina77888
arina77888 6 ноября 2023 20:20
Когда я увидел эту игру, я подумал, что эта игра может быть удивительной, да, и я был прав, она была удивительной, но где 2 недостающие звезды, которые вы просите в первой-шестой игре или матче, в который вы играете, все в порядке без лагов, кадр низкий без проблем, но когда у вас есть как 14k монет, вот где начинается лаг, мой wifi очень сильный, но ms в игре 100 выше, он никогда не падает до 60 или ниже Yall должны действительно исправить эту проблему!!!!!!!!
avm08
avm08 3 ноября 2023 03:38
Не могли бы вы изменить положение информации о герое над конечным навыком? Иногда я неосознанно нажимаю эту кнопку вместо ультимейта, и информационный экран закрывает обзор. Просто сделайте его выше, или просто сделайте кнопку связи 1 и перетащите, чтобы выбрать одну...
alexfoto7827
alexfoto7827 1 ноября 2023 16:07
Вы учли некоторые мои замечания и внесли некоторые изменения, которые я хотел видеть. Это увлекательная игра с уникальной концепцией карт, мне нравится, что карты могут менять стиль игры и способности ваших чемпионов. В игре прекрасная графика, и за исключением проблем с замораживанием и подбором игроков, игра идеальна.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Legend of Ace [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru