Скачать взломанную Figure Fantasy [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Figure Fantasy [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.58.1101
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: KOMOE TECHNOLOGY LIMITED
Скачать Figure Fantasy [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Figure Fantasy [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Figure Fantasy [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Figure Fantasy [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Figure Fantasy [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Figure Fantasy на Андроид от нового издателя KOMOE TECHNOLOGY LIMITED.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 490M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.58.1101, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Figure Fantasy [Много денег] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

axiom200161
axiom200161 31 марта 2024 19:29
У меня нет проблем с подключением, но игра постоянно переподключается, когда я вступаю в бой, когда улучшаю персонажей, даже когда простаиваю. Пожалуйста, исправьте эти проблемы, разработчики, мне нравится эта игра.
anita198373
anita198373 30 марта 2024 07:15
Мне удалось поиграть всего около 2 часов, но то, что я успел сделать, было очень хорошо. Сцены забавные и очаровательные, персонажи обладают отличной динамикой и большим количеством информации, музыка очень приятная, и в каждом аспекте игры очень много внимания к деталям. К моему сожалению, игра настолько сложна и требовательна к данным, что просто не может запуститься на моем дешевом старом телефоне даже при низких настройках графики. Я бы рекомендовал приобретать игру только в том случае, если ваше устройство может с ней справиться!
anila3103
anila3103 22 марта 2024 07:24
Мне не хватает марок, и их трудно получить... почему вы установили основные требования слишком высокими, это стало скучно, потому что это заняло так много времени, чтобы получить 4800 марок, чтобы выровнять уровень до 121 лвл... и, пожалуйста, дайте нам изменение, чтобы воспроизвести завершенную миссию... это вроде как отстой, не имея возможности издеваться над врагами, когда наш уровень теперь выше и сильнее.... Надеюсь, вы решите эту проблему, и ваша игра не станет скучной через некоторое время.
armani-777
armani-777 10 марта 2024 08:01
Это действительно недетская игра. Хорошая графика, низкая или высокая. Хотя она вышла сегодня, это было действительно весело. Хотя, ваша реклама живая, она подразумевает, что игры уже вышли до того, как она вышла. Я немного разочарован этим, но в остальном, это действительно хорошо!
aman1505669
aman1505669 9 марта 2024 11:30
Все события одинаковы, неважно, что это за коллаборация, гача достойная, но только если вы проводите дни, собирая ее, В игру не добавляется ничего нового в плане содержания фонов и мест, в игре было много вещей, которые нужно разблокировать, но больше ничего, после 57 или 40 уровня вы начинаете уставать от игры из-за чувства дежа вю и скуки, Им нужно добавить способ для человека, которого вы заблокировали, не видеть ваше сообщение и быть заблокированным на всех серверах.
arenabots375
arenabots375 7 марта 2024 17:36
Просто обожаю эту игру ❤️. Графика, коллекция и способ передвижения с фигурками... это просто великолепно. Концепция фигурок в качестве основной задачи... ну, это похоже на смесь обычной аниме-рпг и истории игрушек. Люблю вас, ребята, за то, что вы позволили сделать игру f2p дружелюбной, и за умопомрачительную графику. Спасибо команде за то, что подарили шедевр... надеюсь, он останется таким же, как сейчас, навсегда.
atiomka112
atiomka112 15 февраля 2024 23:49
Это отличная игра. Красивая графика, но в ней слишком много денег, чтобы выиграть или даже заплатить, чтобы насладиться. Единственный реальный способ получить фигурки Night 9 или SnowA - это заплатить реальные деньги, чтобы купить звезды для гатча, который даже не является фигуркой гуренти. Плюс $25.99 за скин - это слишком много. 5$, может быть, 10$ было бы более разумно, тем более что это скин, а не новая фигурка. Эта игра не только платит, чтобы выиграть, но и просто платит, чтобы насладиться игрой. Идея понравилась, но приходится тратить слишком много реальных денег за слишком многое.
avk231990317
avk231990317 9 февраля 2024 17:02
Честно говоря, если бы не два раза проблемы с сервером и невозможность играть в течение последней недели + отсутствие компенсаций или замечаний от разработчиков, то это было бы легко 5 звезд. Все же 4 звезды очень высокая оценка. Эта игра в одиночку вернула мне любовь к жанру idle. Фигуры креативны, бой кажется более стратегическим и шахматным, чем в других играх, а вознаграждений много. Попробуйте, вы будете удивлены, я знаю, я был ❤❤❤.
alizade-02678
alizade-02678 7 февраля 2024 21:22
Игра замечательная и очень веселая, и я люблю персонажей, так что играть в нее очень приятно, особенно если она не завершена. Но игра (как я уже сказал) не завершена, поэтому некоторые текстуры отсутствуют, в результате чего они фиолетовые или их просто нет. Кроме того, некоторые сцены немного неловкие, потому что фигурки почти не двигаются, а рты остаются неподвижными, и из-за этого сцены кажутся безжизненными. Но в целом я с нетерпением жду выхода игры.
alexa19911197
alexa19911197 30 января 2024 22:23
Здесь много разнообразных игр и приключений. Мне очень нравятся графические опции для новейших устройств и едва работающих... Кроме того, вы можете пропустить все сцены для ускорения сражений. В целом очень рекомендую
allenan
allenan 29 января 2024 16:30
Довольно забавная игра, но, похоже, недавно произошла ошибка, когда гарантированный дроп для эксклюзивных коробок не срабатывал, и люди теряли свои желания фули премиум-класса без какого-либо возмещения, как это было в других подобных играх.
aworontsov
aworontsov 28 января 2024 00:09
Неплохо... но слишком много возни. Не оставляет свободы для любимчиков. Всех приходится объединять, чтобы повысить уровень. В 10-й главе на 27-м уровне я уперся в стену. Скучно и медленно после того, как вы не можете повысить уровень, если не избавитесь от тех, кого хотите оставить. Это замедляет игру. В остальном игра веселая и с отличным сюжетом... но не дает мне собирать коллекцию... что оттолкнуло меня от игры. Весело, если вы хотите попробовать, отличная механика. Просто ненавижу быть запертым за стеной вызовов, когда хочу поиграть.
alex-han76295
alex-han76295 13 декабря 2023 19:51
Очень увлекает коллекционеров персонажей. Сложнее становится примерно на 10-м уровне, но и там есть чем заняться. Они дают вам много бесплатных вещей, и в конце концов вы получите все, если будете ждать. В общем, веселый и простой геймплей и неплохие расценки. Бывало и хуже.
bachri-e
bachri-e 13 декабря 2023 19:10
Мне очень понравилась эта игра. Графика потрясающая. Геймплей просто замечательный. Они очень щедры на подарки. Однако это ОЧЕНЬ муторная игра. Вам не гарантированы фигурки, которые вы хотите получить. Вы платите деньги и все равно не получаете желаемого. Приходится выбрасывать фигурки низшего уровня, чтобы увеличить количество тех, которые вы хотите, но при этом вы вроде как хотите оставить эти фигурки низшего уровня, потому что они выглядят круто. Они ограничивают пространство на полке, и все остается за многоуровневым потолком.
alina-veta
alina-veta 10 декабря 2023 17:55
Для меня история не очень интересная и странная, извините, если я пропустила все время. Но геймплей и графика достойные - ну, просто супер. Правда, на моем телефоне битва лагает, бой уже начался, но фигурка застыла на несколько секунд, как бы с задержкой... Возможно, проблема в низком разрешении устройства. Мне нравится дизайн персонажей, они довольно крутые. Конечно, есть p2w, но я думаю, что это больше похоже на оплату за повышение прогресса, лол.
avt-kiev
avt-kiev 30 ноября 2023 19:10
В настоящее время существует проблема при попытке войти в игру. Это не связано с кэшем Play Games, но он по-прежнему запрещает подключение к учетным записям Google любого типа, которые я пытаюсь использовать! Даже использование гостевой учетной записи не работает; она возвращает ту же ошибку "Отключено от *blank* ". ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ!
ania-al353
ania-al353 21 ноября 2023 20:48
Игра очень увлекательная, но есть несколько проблем. 1. Игровые вещи слишком дорогие 2. В игре можно выбрать список желаний, а у меня в нем нет ни одного персонажа 3. Повышение уровня очень сложно, когда нужно получить даб, а ты не можешь 4. Для игры низкого качества требуется очень много места в памяти. Я надеюсь, что некоторые из этих вещей будут исправлены в будущем - Санни Сенсай
azuc3na3
azuc3na3 20 ноября 2023 22:15
Играл в мягкий запуск в течение десяти дней. Хорошее визуальное оформление, музыка и множество игровых режимов. Хорошо работает на mi9t, на Bluestacks 5 постоянно зависает. Запутанная система оборудования. Медовый месяц заканчивается примерно на 7 день игры, и вы попадаете на кирпичную стену из-за нехватки материалов. Постоянное виляние платными пакетами перед лицом быстро надоедает.
alex-halc
alex-halc 15 ноября 2023 19:59
Игра "Фигурки персонажей". Хорошая, легкая в освоении боевая система, которую легко освоить, приятный сюжет для миссии и много, я говорю, много бесплатных фигурок, которые можно разблокировать, просто играя в игру, определенно ftp дружественную. Надеюсь увидеть больше фигурок в будущем.
alenadr88514
alenadr88514 13 ноября 2023 07:43
Я думаю, что эта игра потрясающая, я только начал, но мне уже нравится ее концепция, здесь нет никаких багов, что делает ее еще более интересной. Мне также нравится, что в игре есть английская озвучка. Слова правильно складываются в предложения, и легко понять, о чем идет речь. Я играл в другие игры с английской озвучкой, но эта - лучшая на данный момент.
andrucha78
andrucha78 13 ноября 2023 06:59
Я играю в эту игру с раннего релиза и как f2p-игрок очень рекомендую ее. Они дают вам достаточно ресурсов, чтобы прогрессировать и даже соревноваться с другими. Новые события и персонажи каждый месяц. Для тех, кто любит аниме или фигурки, эта игра может очень понравиться.
anjey444
anjey444 12 ноября 2023 03:28
Хорошо я нашел ошибки (я думаю) какие ошибки ну ммм... Персонажи иногда становятся розовыми или исчезают ммм... карты или фон становятся розовыми да это те баги которые я нашел да кстати хорошая игра продолжай в том же духе подожди подожди! Также персонажи иногда принимают позу.
alex4266449
alex4266449 12 ноября 2023 00:59
Мой отзыв был удален. Игра является хорошим бездумным развлечением до 6 дня игры, когда вы не можете ничего сделать, если не заплатите за вещи или не подождете 2 дня, пока не выпадет достаточное количество материалов. Вы абсолютно не можете продвинуться вперед, если не заплатите. В целом, частота выпадения может быть лучше, но для прогресса вам нужно гораздо больше выпадающих материалов. Например, чтобы максимизировать персонажа, вам нужно как минимум 20 копий этого сверхредкого персонажа. Удачи в получении таких копий из 30.
ardolemar527
ardolemar527 11 ноября 2023 09:01
Я играл в эту игру около года, и хотя мне понравились персонажи и геймплей, в целом механика кажется все более и более сложной. Игра неплохая (не забывайте, что это гатча), но разработчики могли бы уменьшить количество валют для апгрейдов и покупок, упростить или убрать некоторые механики для событий, а также для повышения уровня.
allepo83
allepo83 3 ноября 2023 15:26
Выдающиеся. Анимация и боевая система идеальны, в диалогах есть грамматические ошибки, но в остальном это потрясающая игра. Хотя я считаю, что для телефонов с ограниченным объемом памяти должен быть менее ресурсоемкий вариант, а также возможность наклонять фигурки вперед и назад. Вот и все, потрясающая игра. Отличная графика, дизайн персонажей и геймплей. Сделайте эту игру великой!
asdfkl
asdfkl 2 ноября 2023 14:15
Что это за обновление? После обновления все мои рекорды сбросились до lv 1, все фигурки исчезли... Отличная работа разработчиков. Вы успешно убили мой интерес. Если не смогу вернуть свой старый аккаунт. Буду удалять. Пустая трата времени.
barluk2009975
barluk2009975 29 октября 2023 19:13
Почему я до сих пор не могу войти в игру, я был так рад, что я вошел в нее один раз, но потом я снова открываю игру, и "ошибка подключения", хотя у меня есть сильное подключение к Интернету, почему? Уже 7 серверов, но все еще отказываются вводить нас в игру, я хотел играть в эту игру в течение года, так что, пожалуйста! (T-T) исправьте игру. Такое ощущение, что я сейчас заплачу, что я даже не могу поиграть в эту игру, пожалуйста, исправьте это, спасибо.
alfik-86180
alfik-86180 27 октября 2023 22:42
Вау, какая замечательная игра, красивая графика, простой геймплей, интригующий сюжет, ежедневные награды, есть функция vr-камеры, которая позволяет игрокам переносить фигурки в свой собственный мир, который может быть немного сложным для навигации, если вы новичок в этой функции, хотелось бы иметь возможность просматривать фигурки без необходимости использовать камеру, может быть, на экране стоять на месте и вращаться, может быть, добавить возможность перемещения фигурок? Это действительно хорошая игра и хорошо проработанная. Стоит скачать и посмотреть. Молодцы разработчики.
azot-74
azot-74 27 октября 2023 02:56
Проблемы с сервером. Я обращался в службу поддержки, но веб-страница не дает мне покоя. С тех пор как я купил пакет за .99$, все пошло наперекосяк. Сервер постоянно выдает сообщение о невозможности подключения, даже когда скорость сети на всех других онлайн-платформах в порядке. И я только что понял, что все сохраненные данные игры не могут быть перенесены на другие серверы, так что, по сути, я должен снова заплатить за пакет. Если это будет продолжаться еще несколько дней, я буду вынужден удалить аккаунт (если вы вообще сделаете это правильно) и сказать спасибо.
aman96-96
aman96-96 26 сентября 2023 06:03
Графика: 4/5, 3D-моделирование персонажей, динамика, но зависит от настроек. Геймплей: 3/5, как и в других Team RPG Raids, каждому персонажу необходимо повышать уровень. Но постоянная необходимость загружать файлы каждого персонажа, когда вы перезапускаете игру, раздражает. Звук: 3/5, саундтрек яркий, энергичный, но почти повторяющийся.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Figure Fantasy [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru