Скачать взломанную Fashion Fantasy [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Fashion Fantasy [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.35.100
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Libii
Скачать Fashion Fantasy [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Fashion Fantasy [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Fashion Fantasy [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Fashion Fantasy [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Fashion Fantasy [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Fashion Fantasy на Андроид от крутого автора Libii.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 181M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.35.100, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Fashion Fantasy [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

antoxablya506
antoxablya506 20 апреля 2024 04:57
Мне пришлось отредактировать свой отзыв из-за постоянных сбоев в игре. Мне очень нравится играть в эту игру, я играю в нее уже почти год, но думаю, что в будущем мне придется найти новую модную игру. Обновление 11/12/19: Я удалила приложение и установила его заново. Игра работает до сих пор. Я благодарен службе поддержки за ответ по этому вопросу.
avpushkin
avpushkin 31 марта 2024 17:57
Эта игра просто потрясающая!!! Вы должны получить более высокие уровни, чтобы разблокировать больше одежды в бутике, в целом у вас все еще есть 2-3 одежды в вашем инвентаре... Я люблю эту игру, но только проблема в том, что когда у вас меньше денег... и вам нужны деньги для создания одежды... Вы должны сделать что-то, чтобы получить деньги... да, но это все еще здорово
alnima797
alnima797 28 марта 2024 17:51
Я ставил этой игре 5 звезд, но сейчас перехожу на 3. Я играл в эту игру каждый день в течение 2 лет, а потом бросил на 2 года. Теперь, когда я вернулся, я вижу, что события превратились в мусор. Теперь невозможно получить наряды, не выложив серьезные деньги. Когда я играл раньше, я получал все предметы для каждого события. Теперь вы можете получить только 3-5 предметов, несмотря на то, что делаете ВСЕ возможное, чтобы заработать их без трат. Я оставлю игру на 3 звезды, пока они не перестанут жадничать.
aoleinikov710
aoleinikov710 10 марта 2024 05:22
Мне очень нравится!!! Эта игра позволяет мне собрать так много красивой одежды. Сюжетная линия также очень захватывающая, события также удивительные. Отличная работа!!!
amy177542
amy177542 9 марта 2024 21:16
Я так люблю эту игру! Но моя единственная жалоба заключается в том, что после получения игры, на следующий день она не запускается для меня. В итоге мне пришлось заново скачивать игру. Не могли бы вы исправить эту ошибку? Спасибо! Еще одна вещь: не могли бы вы сделать так, чтобы не нужно было отдавать энергию каждый раз, когда вы заново проходите или переигрываете уровень? И сделайте, пожалуйста, так, чтобы энергия восполнялась быстрее. Спасибо! Но в целом, это очень веселая и захватывающая игра.
andzo07910
andzo07910 5 марта 2024 18:29
Это увлекательная и хорошая игра для тех, кто любит игры-одевалки. Платья и одежда, которые вы можете покупать и надевать, на высшем уровне, а сюжет, лежащий в основе игры, делает ее чем-то большим, чем просто игра-одевалка. Но они все еще разрабатывают уровни, поэтому в такие дни, как сегодня, игроки, закончившие последние уровни, вынуждены просто участвовать в конкурсе за конкурсом.
barbie02
barbie02 3 марта 2024 19:57
Я инвестировал и любил эту игру в течение 4 лет. Я сменил телефон и был в бешенстве, когда не мог восстановить свой аккаунт. Вот как я был зависим от этой игры. Теперь мне жаль говорить, что я больше не влюблен. Я даже не помню, что она есть на моем телефоне. Раньше я любил эту игру за вызов и сюжет. Но теперь я этого не чувствую. Эта игра стала больше для дизайнеров, чтобы показать свой удивительный талант. Поэтому я удаляю игру со своего телефона. Спасибо за время. Но пора уходить
barsuka89
barsuka89 29 февраля 2024 21:30
Довольно интересная игра, но на уровне мастера очень трудно получить награду. Я играл неоднократно и получил полные звезды, но все еще не могу получить награду. Разочарован. Эта часть должна быть исправлена.
andrey-b64
andrey-b64 7 февраля 2024 17:57
Вы продолжаете обновлять игру снова и снова. Теперь я даже не могу играть, так как она не хочет обновляться для меня, плюс у меня нет места сейчас тоже в любом случае Обновление: Просто удаляю игру сейчас, так как она использует слишком много места, и я уже удалил свое последнее приложение для игры на последнем обновлении. Спасибо.
alex03fil
alex03fil 26 января 2024 03:36
Супер веселая и увлекательная модная игра. Мне нравится, что вы можете сделать так много в игре, даже если вы не покупаете дополнительные монеты и прочее, потому что я не могу позволить себе лишние деньги для игры в приложения.
bad76nova
bad76nova 24 января 2024 08:16
Моя игра продолжает сбоить! Я нажимал на кнопку "ремонт", удалял и переустанавливал трижды!!! Наконец, я удалю ее раз и навсегда!!! Хорошо, что я только один раз потратила реальные деньги на эту ужасную игру. Советую всем не устанавливать эту игру, пустая трата времени и денег.
andre-01267
andre-01267 7 декабря 2023 07:49
Не устанавливайте его. Раньше было весело, а теперь это чистый pay to play. Они отказываются включать различные цвета кожи, доступны только белый и "загорелый". Команда просто никогда не отвечает на вопросы и отзывы. Жадная и высокомерная команда испортила все удовольствие. Они сделали обновления, о которых никто не просил, но отказываются делать обновления, о которых игроки просят уже целую вечность? Для меня это было последним. Удалил игру через 3 года.
alfina05f300
alfina05f300 16 ноября 2023 10:01
Прежде чем установить эту модную игру, я поставил ей 5 звезд, потому что когда я играл в нее, я пристрастился к ней, но со временем эта игра стала такой дорогой, что я даже не могу позволить себе некоторые наряды, потому что мне нужно покупать их за реальные деньги..... Я могу купить его, но я не буду тратить свои деньги на некоторые наряды, которые я действительно хотел, потому что есть пандемия Мои потребности более ценны, чем эта игра. Так что команда FF, пожалуйста, будьте внимательны к своим пользователям
ashra99413
ashra99413 13 ноября 2023 12:29
Мне это нравится! Напоминает мне девушку Коко в Фейсбуке. Наряд выглядит потрясающе, но самое главное - это актеры озвучки. Лиззи звучит так взросло, мудро и мило. Мне нравятся все голоса и эмоции, которые они вкладывают в свой голос. Но иногда приходится тратить много времени, чтобы открыть эту игру.
arest-s
arest-s 12 ноября 2023 20:32
Я купил новый телефон, и, несмотря на то, что весь мой прогресс был "забэкаплен" на аккаунте Facebook, игра решила заставить меня начать все с самого начала, хотя, по идее, она не должна этого делать. Я был 27-го уровня и потерял тонны прогресса и собранных предметов. Эта игра - отстой!!! Я написал в службу поддержки, но они ничего не ответили.
ardfox284
ardfox284 10 ноября 2023 09:15
Эта игра вызывает абсолютную зависимость! Я не могу перестать играть. В ней есть все, что мне нужно, хороший дизайн одежды, хорошая концепция соревнований! Единственное, что плохо - обновления всегда долго загружаются. Не было никаких уведомлений, когда я играла, внезапно он перешел на обслуживание сервера, его довольно трудно настроить до сих пор.
arfe648
arfe648 6 ноября 2023 14:14
1) не удается подключить различные устройства с помощью опции bind, которую приходится начинать заново 3 раза. 2) невозможность поделиться внешностью 3) невозможность найти друзей из числа людей, которых вы действительно знаете 4) слишком мало ресурсов и слишком много запросов на выполнение заданий, например, за блузку с пандой дается 44 трофея. В день можно получить только 20 трофеев за задание. Вам нужна юбка панды и аксессуары, что приводит к многочасовому ожиданию корон. Буквально 2 кроны в день, а костюмы стоят более 50+ крон. Это расстраивает.
alexa-77
alexa-77 3 ноября 2023 15:28
Мне очень нравится эта игра!!! Единственное, на что я жалуюсь - это на отсутствие уровней. Я прошел все уровни уже около 2 недель назад. Уже скучновато. Я бы дал 5 звезд, если бы/когда будет больше возможностей. Спасибо
barbsau
barbsau 28 октября 2023 02:45
Я ❤️ эту игру, главным образом потому, что в ней много уровней, в каждом из которых есть повод одеться во что-то другое. Вы можете зайти в лукбук, чтобы посмотреть дизайны других людей, поставить лайк и следить за ними, и они могут сделать то же самое с вами ^_^.
alexa-sok
alexa-sok 18 октября 2023 05:02
Эта игра - самая бесполезная, раздражающая и отвратительная игра во всем мире. Я думаю, что мы должны просто выбросить ее из нашего телефона, я прошу вас всех удалить эту фу...к...ую игру. Вместо того, чтобы обновлять это приложение, он или она должны обновить свой разум, это было бы лучше для его или ее здоровья, а также для игры также. теперь это полный беспорядок, поэтому я удалил его.
anna156643
anna156643 17 октября 2023 05:57
На днях я поставил 5 звезд и беру свои слова обратно! Они должны были помочь мне восстановить мой аккаунт, но поскольку я больше не пользуюсь iphone и теперь использую android, они сказали мне, что это будет стоить мне $5.99 и единственная оплата, которую они примут, это paypal, который я не использую..... Я уже потратил столько денег на эту игру, и это была борьба, чтобы добраться до главы я был до главы 10/11 или 12 ... это действительно раздражает меня человек. Я заплатил много, чтобы добраться до того места, где я был. Нечестно
arvovit471
arvovit471 27 сентября 2023 15:43
*исправлено* заработало, и я люблю эту игру. Единственное, что хотелось бы, так это чтобы не нужно было 3-4 раза повторять уровень, чтобы получить 2 возможных выпавших предмета, которые, скорее всего, нужны для создания предмета, необходимого для следующего уровня.
anna260991
anna260991 18 сентября 2023 22:13
1) не удается подключить различные устройства с помощью опции bind, которую приходится начинать заново 3 раза. 2) невозможность поделиться внешностью 3) невозможность найти друзей из числа людей, которых вы действительно знаете 4) слишком мало ресурсов и слишком много запросов на выполнение заданий, например, за блузку с пандой дается 44 трофея. В день можно получить только 20 трофеев за задание. Вам нужна юбка панды и аксессуары, что приводит к многочасовому ожиданию корон. Буквально 2 кроны в день, а костюмы стоят более 50+ крон. Это расстраивает.
apatel4000
apatel4000 18 сентября 2023 20:17
Игра очень хорошая для меня, но цены выросли, и я всегда должен платить реальные деньги за нее, и я даже не получаю предметы, за которые я заплатил, иногда, пожалуйста, исправьте это и уменьшите цены, это было бы намного веселее.
azeevaei454
azeevaei454 12 сентября 2023 22:09
Я не могу войти в свой предыдущий аккаунт, он был подключен к facebook, я был на уровне 5... После обновления я больше не могу войти в свой предыдущий аккаунт, а также я восстановил игру, после чего у меня не появилась возможность войти в акк, когда я переустановил игру, новый идентификатор был создан с начального уровня... Мой последний аккаунт назывался "Libbi3825".
america-vr183
america-vr183 12 сентября 2023 20:21
До обновления приложений все работало нормально. После обновления я не могу полностью играть в бесплатную игру из-за рекламы. она выключается после рекламы. пробовал несколько раз, все равно не получается. на моем телефоне много места и проблема не в объеме памяти. Кроме того, в разделе голосов, что значит "я отдаю спам голоса и вы вычитаете 50% вознаграждения?"? так смешно и не имеет смысла, так как голоса иногда не реагируют и я склонен дважды щелкнуть. это не значит, что я отдал спам голоса. пожалуйста, поработайте над этим.
baby330
baby330 11 сентября 2023 20:09
Игра нравится, но вещи в бутике стоят слишком много монет. Потом нужно очень много монет и времени, чтобы получить вещи из студии. Затем вы, наконец, проходите все испытания и собираете все материалы, только чтобы узнать, что они должны пройти через одну из случайных лотерей, таким образом, тратя свое время. Этой игре нужно больше способов получить драгоценные камни, монеты и энергию. В остальном игра отличная, только отнимает много времени
ang-gl
ang-gl 11 сентября 2023 08:12
Недавно я впервые занял 4-е место в Зале славы. Я упорно трудился для этого, но не получил никаких наград в свой почтовый ящик. Написано, что награды будут отправлены в течение 2 часов после перезагрузки, но прошло уже много времени. Я получила вознаграждение только за рейтинг моего лукбука. Пожалуйста, разберитесь в этом вопросе, и я изменю свою звезду отзыва.
arsuit
arsuit 11 сентября 2023 03:48
Я обновил игру в соответствии с инструкцией, но после завершения работы я все еще не могу открыть игру. Я много раз пытался удалить игру и установить заново, но все равно ничего не получается. Это разочаровывает :(
asj00
asj00 9 сентября 2023 14:52
Мне нравится эта игра, я нахожу ее очень увлекательной, и она заставляет меня играть некоторое время, но когда я пытаюсь обновить игру, она не загружает обновление, и я попытался удалить и переустановить, но оно не устанавливается. Без этой проблемы я наслаждаюсь этой игрой. Обновление моего статуса в приложении: проблема решена, и я хочу сказать большое спасибо команде поддержки!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Fashion Fantasy [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru