Скачать взломанную Food Fantasy [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Food Fantasy [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.53.1
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Elex
Скачать Food Fantasy [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Food Fantasy [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Food Fantasy [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Food Fantasy [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Food Fantasy [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Food Fantasy на Андроид от толкового издателя Elex.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 91M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично говорит сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.53.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Основное несходство Food Fantasy [Мод меню] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

algrubov
algrubov 15 апреля 2024 01:04
Мне очень нравится эта игра. В ней есть чем заняться, что позволяет легко повышать уровень! Одна из проблем, с которой я столкнулся, заключается в том, что сколько бы раз я ни перезапускал программу, она не позволяет мне менять персонал в ресторане. пожалуйста, помогите!
awekcunz07
awekcunz07 30 марта 2024 07:36
У меня было более 3000 углей души. Теперь у меня 1600, хотя я не вызывал и не использовал их ни для чего последние два дня. При попытке призвать я получаю сообщение о недостаточном количестве, когда у меня достаточно, но при этом некоторые были взяты, но я ничего не получил. Мне посоветовали обратиться в службу поддержки, поэтому я пишу это сообщение.
bai-sergey471
bai-sergey471 7 марта 2024 15:15
Искусство, bgm и сюжет прекрасны. Игра начинается легко, но потом превращается в рутину, к тому же некоторые вещи достаются с трудом. Например, специальный скин Милла. Во время работы над ним доска уведомлений постоянно сообщает вам, что другие получают его, а вы - нет. Также очень сложно поддерживать ресторан.
alxndre-75724
alxndre-75724 2 марта 2024 16:43
Это была веселая игра. Однако, как и другие здесь, внезапно я пытаюсь обновить игру, и она отказывается двигаться дальше экрана загрузки. Он буквально сидит на 96%. Я пробовал несколько сигналов wifi, и я даже позволил ему сидеть в течение ночи, и он просто не загружается дальше. К тому же я играю на Galaxy S10+, где осталось 396 ГБ свободного места. Это единственная игра или приложение, которое не хочет загружаться. Я с радостью изменю рейтинг, если это когда-нибудь выяснится.
anngorda
anngorda 31 января 2024 08:57
У меня давно была эта игра, и я был очень рад снова поиграть в нее после столь долгого перерыва, но как только я скачал и открыл игру, она уже не работала. Загрузочный экран никогда не поднимался выше 98,5, и, судя по некоторым недавним отзывам, не только у меня возникли такие проблемы. Я очень надеюсь, что это будет исправлено, потому что я с нетерпением ждал возможности снова поиграть в эту игру. Я знаю, что это хорошая игра, и если бы она начала работать, я бы поставил ей хорошую оценку.
awbuwi
awbuwi 26 декабря 2023 09:29
Я люблю эту игру! У меня не было никаких проблем с игрой! Мне нравится собирать персонажей и готовить милые рецепты. Единственное, что мне не нравится, это то, что в недавнем обновлении добавили закрывающийся переход к продуктам, связанным с навыками силы, которые вы можете использовать во время битвы, и он очень медленный, мне нравилось раньше, когда не было никаких переходов. Он просто играл и исчезал. Это делает битвы за еду почти невыносимыми. Если бы вы могли убрать это, было бы идеально 5 звезд!
ayten1990
ayten1990 17 декабря 2023 04:01
Искусство неплохое, хотя более странный стиль, используемый для спрайтов во время битвы, очень мешает и отвлекает. Перевод тоже достойный. Есть даже полная английская озвучка. Что заставило меня отказаться от игры, так это то, что она по сути является пересказом уже существующей игры с добавлением дополнительных аспектов для монетизации. Тем, кто еще не играл в подобные игры про управление ресторанами с ролевым уклоном, она может понравиться, но мне наскучило отсутствие реальной новизны.
alihan500
alihan500 15 декабря 2023 12:57
Игра восхитительная, но мало того, что она становится очень платной, так еще и если вы неправильно привязали свой аккаунт, то добиться от них ответа по восстановлению аккаунта просто НЕВОЗМОЖНО. Я отправил несколько запросов, приложив снимки экрана, на которых видны деньги, которые я заплатил на старом аккаунте (который, несмотря на то, что он поделился с Facebook, все еще не был связан, по-видимому), но они все еще не ответили. Грустно терять такую милую игру, но мне кажется, что они не заботятся об исправлении ошибок. На ошибку с выставлением счета тоже не ответили
babinnn
babinnn 15 декабря 2023 08:53
Хотелось бы, чтобы она обновилась до MacOS 12, так как я в основном работаю на компьютере, и было бы здорово иметь ее и играть в перерывах. А также проблема с входом в систему, которая возникла, когда я поменял телефон и сбросил все мои наработки. В остальном игра мне очень нравится. Персонажи золотые, как и голосовые реплики.
aynure-87
aynure-87 9 декабря 2023 20:26
Игра так затягивает! Как только я взяла игру в руки, я уже не могла оторваться от нее. Благодаря тому, что души еды обладают индивидуальностью, игра оживает для меня. Но больше всего в этой игре мне нравятся саундтреки. Всегда есть саундтрек, который подходит вам, когда вы начинаете повышать уровень. Я не знаю, что еще сказать. Эта игра действительно затягивает, она очень красивая, и в ней очень трудно заскучать благодаря количеству занятий и квестов, которые вы можете выполнять каждый день!
arch-for110
arch-for110 8 декабря 2023 00:11
Я действительно ненавижу это приложение. Сначала я обожала его, играла в него каждый день, но когда у меня появился новый телефон, я случайно привязала его не к той учетной записи. Теперь, когда я это сделала, нет возможности переключиться на другой аккаунт. Как только вы привязали аккаунт, все, вы не можете его поменять. Я потерял ДВА года игры, потому что не могу войти в свою старую учетную запись. Пока они не исправят эту проблему со входом, приложение будет оставаться куском абсолютного мусора.
aoetreu77c280
aoetreu77c280 4 декабря 2023 14:56
Обновление: "Помощь", которую я получил по электронной почте, ничего не дала. К счастью, игра чудом загрузилась без проблем, когда я переустановил ее по прихоти сегодня.
ayuroff806
ayuroff806 16 ноября 2023 03:41
Я очень люблю эту игру. В ней нет назойливой рекламы, она интересная и глубокая, и в ней много возможностей для роста в качестве мастера-аттенданта. Я рекомендую эту игру всем своим друзьям и всем, кто читает эту статью. Однако я ставлю ей 3 звезды, потому что у нее есть проблемы с запуском. Игра обновляется отдельно от магазина play store (что занимает больше времени) и закрывается каждый раз, когда я ее открываю, что делает ее неиграбельной.
alex-yem22
alex-yem22 15 ноября 2023 10:16
Я люблю играть в эту игру, но в последнее время я буквально не могу пройти через экран загрузки уже почти целую неделю. Я даже удалил игру, а затем переустановил, чтобы посмотреть, изменится ли ситуация, но все осталось по-прежнему. Не знаю, есть ли у кого-нибудь еще такая проблема, но она меня очень расстраивает, особенно если учесть, что я играю в нее уже более 2 лет.
apoaleks911
apoaleks911 9 ноября 2023 17:43
Мне очень нравится художественный стиль. Персонажи очень милые. Однако, как f2p-игроку (и, вероятно, дельфинам), события могут показаться очень скудными, поскольку они в основном ориентированы на омега-китов. Тратить $1000 каждую неделю на новые события кажется довольно экстремальным. Не то чтобы события были слишком сложными для f2p, просто большинство наград закрыто за (иногда огромной) платной стеной.
anqtkamal
anqtkamal 7 ноября 2023 13:32
Я играл в эту игру много раз, я попытался заново загрузить игру, но прошло несколько часов, а она все еще загружается. Я пробовал удалять и пытаться заново несколько раз, но результат тот же. Игра очень глючит и часто падает, что очень обидно, потому что концепция игры действительно хороша, и в нее очень интересно играть, но разработчики отказываются ее исправлять; я играю уже несколько лет, а она все еще глючит! TLDR: Отличная концепция игры, но много сбоев и ошибок
alexakavc233
alexakavc233 31 октября 2023 20:52
В целом это отличная игра, но в последнее время я обнаружил несколько ошибок. 1. Я больше не слышу озвучку, хотя она включена, и 2. В игре написано, что мне дали 1000+ монет, но они не отображаются, когда я открываю магазин монет.
alena-stav
alena-stav 29 октября 2023 12:10
В последнее время каждый раз, когда я пытаюсь загрузить игру, она доходит только до 82%, сначала я подумал, что, возможно, мне нужно обновить, я проверил, есть ли обновление, и ничего, поэтому я попробовал выключить игру и перезагрузить телефон - ничего (пробовал дважды), затем я выключил wifi, затем снова включил, чтобы проверить соединение - все равно ничего, в итоге я удалил и переустановил, он работал дважды, но снова вернулся к тому же самому.... это RIDICULOUS...
anna-shc257
anna-shc257 22 октября 2023 15:14
У меня снова возникли проблемы с тем, чтобы просто загрузить обновление для входа в игру. У меня нет проблем с геймплеем, диалогами или чем-то подобным. Просто всякий раз, когда я пытаюсь загрузить игру на устройство, она не обновляется. Эта проблема возникала уже несколько раз на разных устройствах.
avnik1961
avnik1961 18 октября 2023 08:42
Это хорошая игра для того, чтобы скоротать время, не слишком зацикливаясь на игре, и вы всегда можете играть в F2P. EDIT 05-03-23: Увеличьте, пожалуйста, хп мирового босса (катастрофы)?
apshacev798
apshacev798 17 октября 2023 13:01
Хорошая игра, но в ней много микротранзакций и механики "заплати, чтобы выиграть". когда я начал играть, проходило событие, для участия в котором требовалась новая валюта, которую можно было получить только с помощью реальных денег. также она сильно лагает по сравнению с другими играми, особенно когда вы переключаете карты или открываете окно.
alexcos-73142
alexcos-73142 25 сентября 2023 19:29
Люблю игру, очень люблю персонажей. Однако последнее обновление не понравилось и не завершает загрузку. Пробовал разные сети, пробовал деинсталлятор и переустановку. Оно продолжает застревать и останавливать процесс загрузки. Надеюсь, это ошибка, которую скоро исправят.
aygun-m872
aygun-m872 25 сентября 2023 12:45
Эта игра великолепна! Арт и анимация великолепны! Всегда есть что-то интересное, так что скучать не приходится. Самое приятное, что она не отнимает много времени. Вы можете играть в течение 30 минут и получить все возможные награды за день, включая бриллианты, которые, в свою очередь, не так уж трудно достать. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что игра довольно сложная, а хороших персонажей трудно найти. Также не помешал бы больший выбор скинов.
altahina102
altahina102 18 сентября 2023 19:30
У меня было более 3000 углей души. Теперь у меня 1600, хотя я не вызывал и не использовал их ни для чего последние два дня. При попытке призвать я получаю сообщение о недостаточном количестве, когда у меня их достаточно, но также некоторые были взяты, но я ничего не получил. Посоветовали обратиться в службу поддержки, поэтому пишу это сообщение.
aushmel977
aushmel977 14 сентября 2023 20:24
Это было так хорошо, когда я только начал играть почти год назад. Дизайн персонажей и геймплей просто потрясающие, но теперь разработчики стали настолько жаждать денег, что мы, любители фриплея, страдаем. Мы редко можем получить награды за события, не тратя дни напролет на добычу ивентовых предметов (или, конечно, за деньги). Кроме того, они постоянно вводят новые пулы призыва, которые требуют от нас реальных денег и делают угли души практически бесполезными. Очень разочарован.
av-abk78
av-abk78 13 сентября 2023 19:39
Веселая игра. Куча пищевых душ, которые можно собирать и использовать, регулярно появляются новые. Единственная проблема заключается в том, что игра имеет тенденцию к P2P, будь то трата алмазов в событиях или попадание в рейтинговые таблицы (буквально невозможно для любого F2P-игрока попасть в топ-20 или около того без траты реальных денег).
aneela08283
aneela08283 12 сентября 2023 04:46
Я не понимал раньше и не понимаю сейчас, почему нет входа в аккаунт на начальном экране и нет опции "пропустить туториал". Для вернувшихся игроков очень раздражает необходимость проходить все сначала, чтобы в конце переключить аккаунт. Да и принудительное прохождение туториала раздражает, особенно если ты уже знаешь, как все делать.
barabanoba156
barabanoba156 11 сентября 2023 22:49
В этой игре есть чем заняться: от управления рестораном до ведения боевых действий. Тем не менее, игра все еще остается игрой на деньги. Многие события требуют трат, а платная валюта слишком мощная; ее можно использовать даже для выполнения заказов, когда у вас недостаточно ингредиентов, что несколько портит смысл игры. Мне также не нравится, что игра не подтверждает обновления, что может привести к дополнительным расходам на мобильные данные.
art-2310
art-2310 10 сентября 2023 22:46
Захватывающая и очень веселая. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что игра не сохраняет ваш прогресс при смене сервера. У меня есть друзья, которые тоже играют, но мы не можем вступить в одну гильдию, потому что все мы находимся на разных серверах и не можем переключиться, не начав все сначала. Но в остальном графика очень красивая, и в целом это просто очень интересная игра.
barry-sarl
barry-sarl 10 сентября 2023 19:38
Я установил игру, и все шло отлично, пока я не разблокировал опцию карты. Предоставленный хитбокс оказался не в той области, поэтому сейчас моя учетная запись застряла в учебнике по карте. Я попробовал удалить и переустановить игру, чтобы посмотреть, поможет ли это, но она по-прежнему не работает. Пожалуйста, разработчики, я не хочу терять весь свой прогресс из-за этого.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Food Fantasy [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru