Скачать взломанную Iron Blade:Средневековья экшен [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Iron Blade:Средневековья экшен [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.3.0h
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Gameloft SE
Скачать Iron Blade:Средневековья экшен [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Iron Blade:Средневековья экшен [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Iron Blade:Средневековья экшен [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Iron Blade:Средневековья экшен [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Iron Blade:Средневековья экшен [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Iron Blade:Средневековья экшен на Андроид от классного разработчика Gameloft SE.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 43M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко говорит число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.3.0h, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 29 сентября 2020 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Iron Blade:Средневековья экшен [Много денег] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

aliska8998
aliska8998 22 апреля 2024 11:30
Я только что нашел свой матч!!!! Я определенно могу изменять своего героя столько, сколько захочу... но было бы более фантастично, если бы я также мог управлять своим героем, куда идти и кого атаковать, но хотя я люблю игру. Я действительно люблю, без шуток.
andymad
andymad 2 апреля 2024 01:38
Привет разработчикам. У меня проблема на моем S10+ - игра застревает на логотипе Gameloft. Даже если оставить ее на несколько часов, она просто зависнет. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. До сих пор, я думаю, я уже удалил и переустановил около 5-6 раз. Эта игра требует, чтобы я загрузил более 1 ГБ, так что стать 5-6 ГБ. Это такая трата времени. Спасибо. ~,^
alex-pe
alex-pe 29 марта 2024 10:58
Игра хорошая, но А.И. в ней очень несбалансированный... иногда враги были слабыми, иногда очень сильными, даже мой персонаж был за пределами его уровня на бой... хорошая игра, но она все еще нуждается в обосновании, почему враги превышают силу более высокого уровня персонажа, даже враги имели более низкий уровень... я думаю, что ваша игра хочет, чтобы мы только купить для игры... удачи
amo003
amo003 28 марта 2024 20:11
Что, черт возьми, не так с вами всеми Как на земле мы закончим загрузку . Первый раз сам скачал и потом обновление серьезно ребята это безумие . Я даже не играл в игру, но я дал 4 звезды за графику, потому что изображения были хорошими, только это. Вы должны улучшить это, хорошо, ребята.
b9iwyr
b9iwyr 28 марта 2024 14:09
Не позволяет мне играть в игру, используя WiFi, хотя у меня есть полный уровень сигнала, я могу играть только с помощью мобильных данных, а затем это очень хорошая игра отличный сюжет графика хорошая и просто в целом хорошая игра, чтобы играть, выравнивание и модернизация системы очень хорошо.
andre8
andre8 27 марта 2024 13:51
Это хорошая игра, но я хотел бы, если игра имеет acount подключен к Google & FB & Etc Я не владею любой 64 или выше ГБ андроид телефон только 3 андроид с 32 ГБ каждый, так что это боль, если игра, которую я играл или нравится, но не может сохранить прогресс, перезапустить, если деинсталлированы или что-то... так довольно, пожалуйста, добавить
alikitty
alikitty 22 марта 2024 12:10
Я очень люблю эту игру, графика великолепна. У вас есть множество вариантов снаряжения и куча различных вариантов боя. Я очень рекомендую эту игру.
asmagliy
asmagliy 13 марта 2024 18:59
Эта игра так хорошо, но проблема в том, что когда вы получаете приложение и вы хотите играть в него там Вызвал (проверка файла), который занимает более 882,20 или 1,175.20mb так для меня это очень трудно играть в него.По моему мнению, пожалуйста, попробуйте уменьшить количество, что mb для того, чтобы клиенты играть в него Я надеюсь, что вы примете внимание к моему совету. СПАСИБО
ashash87
ashash87 4 марта 2024 00:44
Дошел до 70-го уровня, игра доставляет удовольствие. Вознаграждений много. За обычную игру я получил, наверное, более 5000 рубинов, что равноценно пачке за 99 долларов. Через некоторое время игра наскучила и стала повторяться. Но самой большой проблемой было завершение миссий и квестов, когда система отключалась от сервера и не награждала вас, а по умолчанию ставила вам проигрыш. Очень раздражает, когда вы завершаете что-то сложное, а на экране награждения игра просто зависает. А после перезапуска вам приписывают поражение.
anisimovaa
anisimovaa 2 марта 2024 21:08
Пока что это отличная игра. Однако с новым обновлением игра стала сильно лагать. Сразу после выбора "Автоигра" она застревает на некоторое время, и та же проблема повторяется снова и снова. Не уверен насчет других. Недавнее обновление сильно испортило игру. В середине игры элементы управления исчезают сразу после того, как игра зависает. Пожалуйста, исправьте ошибку (ошибки).
aper555552
aper555552 3 февраля 2024 22:44
Экран загрузки длится бесконечно. Я не могу зайти в альянс, там есть экран загрузки, который снова длится целую вечность. После завершения миссии в любом режиме экран награды замирает каждый 3~4-й раз. Игра хороша, если она позволяет вам играть в нее, чаще всего это не так. Пожалуйста, исправьте эти проблемы
anna-kukla
anna-kukla 28 января 2024 15:58
Игра хорошая, и графика очень хорошая, но не могли бы вы дать опцию, что вы можете скачать данные игры в 2 частях, потому что люди с сотовыми данными (я лично использую 1,5 ГБ данных ежедневно) не могут скачать данные 1 ГБ, поэтому, пожалуйста, добавьте эту опцию, чтобы скачать данные в 2 частях.
alenka-d1269
alenka-d1269 8 декабря 2023 07:49
Итак, игра довольно приличная, хотя и отличается от других, но все равно хороша. Я чувствую, что в игре есть аспект "заплати, чтобы выиграть". не открытый мир, а также туториал очень слабый. но графика отличная, а геймплей чистый, визуально привлекательный, но пользовательский интерфейс мог бы быть лучше. просто много всего происходит одновременно с самого начала. также глупая штука с энергией, как будто вы собираетесь ограничить, сколько я могу играть в день? почему? оо, потому что заплати, чтобы играть оо, попался. слабо. разработчики прекратите с этим мусором.
atselep
atselep 1 декабря 2023 00:15
Мой 4-месячный малыш всеми силами старался попасть в мусор. Из-за того, что игра не работает, я удалил и загрузил снова, и мой персонаж не появился, все из-за отсутствия программного обеспечения. Если вы, ребята, сможете вернуть мне персонажа, я продолжу играть. В противном случае просто очень разочарован, чтобы тратить свое время на эту игру.
azadmailov
azadmailov 15 ноября 2023 10:50
После почти 30 минут ожидания загрузки более гигабайта данных я не смог переместить своего персонажа. Не из-за проблем, а потому что таков дизайн игры. Не имея никакого контроля над движением персонажа или врага для атаки, эта игра была просто ударом, атакой или защитой в течение первых трех уровней подряд. Не было никакого вызова. Никакой причины продолжать игру. Ничего интересного или захватывающего. У меня осталось ощущение, что я только что потратил впустую час своей жизни.
ann22231
ann22231 13 ноября 2023 17:53
игра неплохая, просто слишком простая... было бы лучше, если бы можно было свободно перемещать персонажа... нынешняя настройка слишком избыточна... графика неплохая... она также поддерживает контроллер... может быть, поэтому она что-то теряет для меня, контроллер мог бы действительно продвинуть ее на следующий уровень.
aml453669
aml453669 11 ноября 2023 04:53
Замечательная игра, бой феноменальный, можно было бы надеяться на лучший угол обзора камеры и т.п., но в целом графика, геймплей и бой действительно хороши. Это очень приятная игра.
alexvl73
alexvl73 3 ноября 2023 22:55
Сначала я думал, что это игра размером около 150 мб, но потом она загрузилась на 1,5 гб, и поэтому я удалил ее, так как хотел найти игру, которая занимает меньше места и не требует дополнительной загрузки после скачивания из Play Store. Несмотря на то, что в игре хорошая графика.
artemdmitr682
artemdmitr682 31 октября 2023 03:00
Прикольная игра, бои сделаны хорошо. Получил бы 5*, если бы подсказки на экранах загрузки не исчезали раньше, чем вы успеете их прочитать. Некоторые игровые механики можно было бы объяснить немного лучше. Также заметил, что в начале игры частота выпадения редких предметов на сложном уровне очень низкая, что затрудняет прохождение кампании на нормальном уровне.
avvosm
avvosm 29 октября 2023 22:21
Мне нравится графика и сюжетная линия. Боевая графика великолепна. Единственная проблема, с которой я столкнулся в этой игре, - это невозможность управлять игроком. Вы не можете ни исследовать, ни перемещать игрока, так что вы просто постоянно нажимаете одну и ту же кнопку, и бой происходит автоматически. Если бы у вас было управление, как в dungeon hunter, эта игра была бы лучшей.
arwen69455
arwen69455 29 октября 2023 19:35
Мне нравится идея этой игры и ее концепция. Сюжетная линия потрясающая, а способ модернизации снаряжения просто замечательный. Однако эта игра получила бы пять звезд, если бы в ней были различные виды боя, а не только спам-атаки, спам-атаки, спам-атаки, блоки, повторы и волна за волной врагов. Это очень быстро надоедает. Должен быть какой-то особый режим игры, или игра должна изменить стиль боя, чтобы вам действительно нужно было использовать тактику.
alextea
alextea 26 октября 2023 09:33
Мне нравится графика и сюжетная линия. Боевая графика великолепна. Единственная проблема, с которой я столкнулся в этой игре, - это невозможность управлять игроком. Вы не можете ни исследовать, ни перемещать игрока, так что вы просто постоянно нажимаете одну и ту же кнопку, и бой происходит автоматически. Если бы у вас было управление, как в dungeon hunter, эта игра была бы лучшей.
alex-bond
alex-bond 18 октября 2023 23:48
Мне нравится идея этой игры и ее концепция. Сюжетная линия потрясающая, а способ модернизации снаряжения просто замечательный. Однако эта игра получила бы пять звезд, если бы в ней были различные виды боя, а не только спам-атаки, спам-атаки, спам-атаки, блоки, повторы и волна за волной врагов. Это очень быстро надоедает. Должен быть какой-то особый режим игры, или игра должна изменить стиль боя, чтобы вам действительно нужно было использовать тактику.
andy1090537
andy1090537 7 октября 2023 12:02
Мне нравится идея этой игры и ее концепция. Сюжетная линия потрясающая, а способ модернизации снаряжения просто замечательный. Однако эта игра получила бы пять звезд, если бы в ней были различные виды боя, а не только спам-атаки, спам-атаки, спам-атаки, блоки, повторы и волна за волной врагов. Это очень быстро надоедает. Должен быть какой-то особый режим игры, или игра должна изменить стиль боя, чтобы вам действительно нужно было использовать тактику.
assabicts
assabicts 26 сентября 2023 23:43
Мне нравится графика и сюжетная линия. Боевая графика великолепна. Единственная проблема, с которой я столкнулся в этой игре, - это невозможность управлять игроком. Вы не можете ни исследовать, ни перемещать игрока, так что вы просто постоянно нажимаете одну и ту же кнопку, и бой происходит автоматически. Если бы у вас было управление, как в dungeon hunter, эта игра была бы лучшей.
av53143
av53143 26 сентября 2023 22:07
Прикольная игра, бои сделаны хорошо. Получил бы 5*, если бы подсказки на экранах загрузки не исчезали раньше, чем вы успеете их прочитать. Некоторые игровые механики можно было бы объяснить немного лучше. Также заметил, что в начале игры частота выпадения редких предметов на сложном уровне очень низкая, что затрудняет прохождение кампании на нормальном уровне.
ayaks445
ayaks445 25 сентября 2023 22:55
Прикольная игра, бои сделаны хорошо. Получил бы 5*, если бы подсказки на экранах загрузки не исчезали раньше, чем вы успеете их прочитать. Некоторые игровые механики можно было бы объяснить немного лучше. Также заметил, что в начале игры частота выпадения редких предметов на сложном уровне очень низкая, что затрудняет прохождение кампании на нормальном уровне.
anitalua319
anitalua319 25 сентября 2023 14:38
Мне нравится графика и сюжетная линия. Боевая графика великолепна. Единственная проблема, с которой я столкнулся в этой игре, - это невозможность управлять игроком. Вы не можете ни исследовать, ни перемещать игрока, так что вы просто постоянно нажимаете одну и ту же кнопку, и бой происходит автоматически. Если бы у вас было управление, как в dungeon hunter, эта игра была бы лучшей.
ashkn1ght395
ashkn1ght395 15 сентября 2023 18:33
Мне нравится графика и сюжетная линия. Боевая графика великолепна. Единственная проблема, с которой я столкнулся в этой игре, - это невозможность управлять игроком. Вы не можете ни исследовать, ни перемещать игрока, так что вы просто постоянно нажимаете одну и ту же кнопку, и бой происходит автоматически. Если бы у вас было управление, как в dungeon hunter, эта игра была бы лучшей.
ampir409
ampir409 14 сентября 2023 23:31
Мне нравится графика и сюжетная линия. Боевая графика великолепна. Единственная проблема, с которой я столкнулся в этой игре, - это невозможность управлять игроком. Вы не можете ни исследовать, ни перемещать игрока, поэтому вы просто постоянно нажимаете одну и ту же кнопку, а бой происходит автоматически. Если бы у вас было управление, как в dungeon hunter, эта игра была бы лучшей.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Iron Blade:Средневековья экшен [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru