Скачать AndroPods - использование AirPods на Android [Unlocked] на Андроид

Скачать AndroPods - использование AirPods на Android [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 1.5.18
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Parkhomenko Vitalii
Скачать AndroPods - использование AirPods на Android [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать AndroPods - использование AirPods на Android [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать AndroPods - использование AirPods на Android [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать AndroPods - использование AirPods на Android [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать AndroPods - использование AirPods на Android [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу AndroPods - использование AirPods на Android на Андроид от классного разработчика Parkhomenko Vitalii.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 4,9M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.5.18, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 27 октября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство AndroPods - использование AirPods на Android [Unlocked] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

alex-z-777418
alex-z-777418 Сегодня, 01:31
Мне нравится. Единственное, что не очень хорошо, это то, что он округляет процент батареи до 5. Например, мой процент на самом деле составляет 93%, когда он говорит, что он составляет 90%. Я также рекомендую приобрести приложение под названием Wavelet. Это приложение позволяет изменять эквалайзер ваших наушников.
anetprosto111
anetprosto111 Вчера, 04:00
Всплывающее окно не работает
anmolnasir584
anmolnasir584 22 апреля 2024 12:02
Очень ограниченное приложение. Уровень заряда батареи, отображаемый на панели, не соответствует реальному уровню, и единственное, почему можно увидеть уровень заряда батареи на наушниках и зарядном блоке, - это открыть блок и вытащить один из наушников. Если вы откроете приложение, то сможете увидеть только настройки...
andr-rugh512
andr-rugh512 30 марта 2024 06:10
После покупки приложения профессиональные функции, такие как обнаружение ушей, опции прослушивания, не работают. Хорошо отображает процент заряда батареи air pods, который уже присутствует в приложении по умолчанию. Лучше не покупать версию Pro.
amakartsov
amakartsov 27 марта 2024 15:31
Это отличный простой инструмент, я купил версию pro, чтобы поддержать независимых разработчиков, хотя функции pro не так хорошо реализованы. Сначала вам нужно добавить Airpods pro второго поколения, вы уже добавили Airpods 3, так что я не понимаю, почему вы этого не сделали. Функция паузы очень медленная и ненадежная. Я точно знаю, что датчику не нужно столько времени, чтобы сообщить о своем состоянии, CAPods распознает изменения раньше. Если вы заботитесь только о том, чтобы разработчики получали зарплату, то, наверное, стоит стать профессионалом, но не ради функций.
asv777
asv777 24 марта 2024 17:38
Это хорошо, но большинство функций работает на андроиде, за исключением передачи звука, когда вы вынимаете одну или обе кнопки и видите зарядку.
angel64896
angel64896 24 марта 2024 02:44
Никогда, никогда не покупайте версию pro. Они утверждают, что вы получите полную функциональность AirPods, а также функцию обнаружения ушей. Этого никогда не было. Если вы пожалуетесь, они никогда не ответят на ваши письма, и вам никогда не возместят ущерб. Расточительство и необоснованные претензии.
andklement457
andklement457 15 марта 2024 06:45
Монитор батареи работает хорошо, поэтому я решил обновить приложение, чтобы разблокировать другие функции, но они либо не работают, либо очень глючные. Я попытался получить возмещение через GooglePlay, но они отказались, так что я очень расстроен тем, что потратил деньги на то, что работало лучше, когда было бесплатным. Я надеюсь, что разработчик будет делать обновления и улучшения, но пока я чувствую себя обманутым. :(
ania-ser
ania-ser 12 марта 2024 10:19
Отличное приложение, но некоторые функции не работают для меня, например, обнаружение в ушах сработало несколько раз, но, похоже, не всегда. В остальном у него много функций и хороший индикатор заряда батареи для ваших airpods. Я использую версию pro.
ankapesh270
ankapesh270 11 марта 2024 23:53
Это приложение работает великолепно, делает все, как заявлено. Показывает все выбранные проценты заряда батареи на панели задач. Перетащите сверху, и оно покажет все время работы от батареи как капсул, так и корпуса. Я купил PRO, и оно того стоит. Они работают так же, как и на Apple Phone: отсоедините одну капсулу, и музыка приостановится. Верните капсулу к уху, и она возобновит воспроизведение. Оно того стоит!
animalist
animalist 5 марта 2024 10:17
Функция автопаузы срабатывает примерно через 10 секунд после снятия наушников, а функция ассистента полностью берет на себя функции воспроизведения/паузы на airpods pro вместо двойного нажатия (как и обозначено). Я бы поставил 3 звезды за простое, неработающее приложение, но я снимаю последние 2 звезды за блокировку неработающих функций за невозвратной покупкой в приложении.
alina062
alina062 3 марта 2024 06:30
До android 11 процент батареи показывал правильно, теперь после android 11 процент застрял только на том, что он обнаружил однажды, чтобы заставить его показать правильный процент я должен принудительно остановить и очистить кэш и usserdata каждый раз, я надеюсь, вы можете исправить это как можно скорее, спасибо.
aus1975454
aus1975454 9 февраля 2024 09:32
Приложение помогает улучшить поддержку Airpods Pro на андроид. К сожалению, уровень заряда батареи редко соответствует реальному состоянию наушников, а состояние батареи в кейсе может отличаться на 90%. Кроме того, уведомление со статусом постоянно и не может быть отключено, даже если наушники не подключены (его можно отключить навсегда)... Это очень раздражает.
araymongol638
araymongol638 3 февраля 2024 20:23
Пустая трата денег, вы не можете отвечать на звонки с помощью airpods... Вы платите за состояние батареи, без которой я могу обойтись, если честно... После покупки Airpods и невозможности ответить на звонок с их помощью, а также заплатив за версию pro и все еще не имея возможности ответить на звонок, это крайне разочаровывает....
ameetshro563
ameetshro563 15 января 2024 15:44
Отличное приложение! Однако есть какая-то очень тихая статическая обратная связь, когда airpods бездействуют, что-то вроде статического щелкающего шума. (При воспроизведении музыки все работает нормально). Когда приложение выключено, обратной связи нет. Без этой обратной связи я бы поставил этому приложению 5 звезд.
alex-kup
alex-kup 27 декабря 2023 18:45
В режиме блокировки экрана музыка остановится. Я думаю, что это ошибка, но иногда она работает нормально. В режиме pro нет возможности отключить будильник, на что я надеялся, покупая версию pro. Но в остальном это хорошее приложение.
autoenigma546
autoenigma546 30 ноября 2023 05:57
Пока что приложение работает именно так, как я хотел - проверяет время автономной работы чехла airpods и самих airpods. Пока что никаких проблем с ним не возникло.
aliensatan
aliensatan 23 ноября 2023 18:02
Функция обнаружения уха работает некорректно. Приложение не показывает заряд батареи Airpods автоматически. Сначала нужно открыть Bluetooth (очевидно), а затем включить сервисы в приложении каждый раз, когда вы открываете Bluetooth. Это портит впечатление от использования Airpods на Android. Решение: Переключиться на iPhone. Больше ничего не остается. Я перепробовал все платные приложения, думая, что они будут работать хорошо, но это не так. AIRPODS НЕ МОГУТ ДАТЬ ВАМ ТОТ ЖЕ ОПЫТ НА ANDROID.
alicia52453
alicia52453 18 ноября 2023 02:32
Это приложение конфликтует с моим Samsung S9 Plus и отключает airpods pro. Когда я удалил его, все работало нормально с airpods. Большинство функций (например, 4 нажатия для вызова или 2 нажатия для голосовой помощи) так и не заработали. Я отправил два письма разработчику, но ответа не получил. Я бы легко попросил вернуть деньги, но есть вероятность, что никто не увидит мой запрос! Позор Google Store за то, что позволил опубликовать и продать такое плохое приложение. Деньги потрачены не зря!
aniviel-89689
aniviel-89689 15 ноября 2023 05:27
Отлично! Быстрее и стабильнее альтернатив, делает то, что мне нужно. *Примечание разработчику* опции прозрачного/черного цвета для всплывающего окна не работают на моем Note 8
alexey510
alexey510 14 ноября 2023 22:59
Делает то, что мне нужно - показывает уровень заряда батареи моих airpods на экране. Однако хотелось бы, чтобы оно показывало уровень заряда батареи. Он показывает заряд батареи, но не уровень заряда.
aquaprom
aquaprom 13 ноября 2023 15:57
Это легкое приложение отображает состояние батареи в области уведомлений, а также во всплывающем окне в стиле "яблока" (которое можно отключить). Единственное пожелание - чтобы уведомление приложения исчезало при отсоединении наушников.
avalex
avalex 13 ноября 2023 10:12
Оно действительно работает очень хорошо. Во всплывающем окне отображается заряд обоих наушников и кейса. Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что есть значок, похожий на уведомление, который отображает информацию об уровне заряда батареи, но не исчезает, пока вы не отключите все всплывающие окна. Незначительная проблема, но все же немного раздражает
amerjeet
amerjeet 10 ноября 2023 02:59
Приложение хорошее, но единственная проблема заключается в том, что оно не показывает текущий уровень заряда батареи в момент подключения, а только предыдущий.
ambratos
ambratos 9 ноября 2023 17:31
Приложение, похоже, ничего не делает. В уведомлении, которое оно создает на моем телефоне galaxy, просто написано airpods. Никаких указаний на время автономной работы. Было бы неплохо, если бы это приложение также позволяло играть с функцией шумоподавления, которая, похоже, тоже не работает на моем не iPhone.
axmed-b356
axmed-b356 9 ноября 2023 17:11
Это было похоже на iPhone... Багов не было, но не всегда всплывает при открытии чехла для подключения airpods. Но в остальном это идеальное приложение для ваших airpods!!! Однозначно рекомендую!!!
apex2007384
apex2007384 31 октября 2023 06:11
Я приобрел версию pro. Но я бы сказал, что приложение отличное. Но, к сожалению, только 1 из 3 моих airpods был обнаружен и показал правильное состояние батареи. Два других при тестировании показывают состояние батареи для моих розовых airpods. Он не обновляется, даже если активно другое устройство. Я нашел другое приложение, которое может показывать правильный заряд батареи для всех моих airpods. (белые, розовые и желтые) airpods. Возможно, оно не показывает всплывающие окна, но по крайней мере я знаю, что индикатор батареи правильный.
alex-kr93551
alex-kr93551 30 октября 2023 20:59
В целом неплохое решение, но есть несколько моментов, которые очень раздражают, например, невозможность убрать уведомление после отключения аэропортов, что приводит к появлению лишнего значка в верхней части экрана.
azymoto774
azymoto774 28 октября 2023 02:31
Отличное приложение. Но как поставить музыку на паузу, не снимая Airpods с уха? Пожалуйста, добавьте дополнительный тап, чтобы поставить музыку на паузу, не снимая Airpods с ушей. BTW, я пользуюсь версией PRO.
alenu6ka84
alenu6ka84 26 октября 2023 02:30
Это отличное приложение, я купил версию pro, чтобы иметь возможность использовать режим приостановки и возобновления работы с моими airpods. Единственное, что хотелось бы исправить, - это батарея. Я бы хотел, чтобы батарея не округлялась до ближайшей пятой части. В остальном приложение отличное!

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать AndroPods - использование AirPods на Android [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru