Скачать Film Maker Pro [Unlocked] на Андроид

Скачать Film Maker Pro  [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 3.0.0.0
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: cerdillac
Скачать Film Maker Pro [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Film Maker Pro  [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Film Maker Pro  [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Film Maker Pro  [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Film Maker Pro  [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Film Maker Pro на Андроид от классного издателя cerdillac.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 34M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.0.0.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 26 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Film Maker Pro [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

asel-neo541
asel-neo541 26 марта 2024 06:30
Я использовал это приложение для редактирования коротких видео. Приложение стало хуже, возвращаясь к предыдущим экранам каждые 30 секунд - минуту во время редактирования. Я не возражал против этого, но что меня расстраивает, так это то, что оно падает 9 из 10 раз при экспорте видео. Мне нравятся все функции. Он прост в использовании, но он бесполезен, если я не могу экспортировать видеоконтент. Я отправлял сообщения о сбоях и не получил практически никакой помощи.
aln-0228
aln-0228 8 марта 2024 16:52
Когда я проигрываю видео, оно воспроизводится очень хорошо, но когда я ставлю его на полный экран, оно сильно задерживается, особенно тексты, которые я поместил в видео. Даже если я отредактирую его сотни раз, все равно будет то же самое. Кроме того, он неожиданно падает. Пожалуйста, исправьте это немедленно! И я дам 5 звезд.
alex2d
alex2d 2 марта 2024 01:39
Отличное приложение с плавным функционированием, я использую его последние 4 месяца каждый день, редактируя видео, и должен сказать, что я доволен содержанием и функциями приложения. В нем есть отличные эффекты и музыкальные партитуры, а также множество современных шаблонов. Кроме того, оно очень простое в использовании. Единственная претензия на данный момент заключается в том, что за последние 2 недели у меня появились небольшие сбои в шрифте, когда я накладываю текст на видео. Раньше такого не было, но это произошло после последнего обновления.
ambra2456
ambra2456 4 февраля 2024 11:38
Весь процесс создания видеороликов хорош, но иногда случается не слишком часто. Это понятно. Но... Это приложение становится бесполезным, когда оно не экспортирует и не делится. Оно останавливается на 38%. Все варианты разрешения останавливаются на 38%. Пожалуйста, исправьте это. Если это только фотографии. Это нормально. Экспорт хорош только для фотографий.
aljaska-07
aljaska-07 26 января 2024 16:52
В целом отличный видеоредактор. Однако есть два существенных недостатка, которые следует учитывать. Во-первых, нет возможности загружать собственные звуковые эффекты со сторонних сайтов, таких как soundstripe. Это разочаровывает, потому что их библиотека звуковых эффектов (sfx) очень ограничена и мала. Во-вторых, приложение может сильно лагать. При наличии нескольких компонентов монтажа, таких как музыка, звуковые эффекты и переходы к другой сцене, переходы лагают. Это очень раздражает при попытке тонкой настройки видео.
bakus-sn
bakus-sn 25 января 2024 20:23
Наконец-то приложение для создания фильмов, которое работает! Загружает видео высокого качества без сбоев! Отличный и простой в использовании деайн. Я ни разу не почувствовал разочарования во время использования этого приложения, и это впервые для видео приложений. Очень доволен. Также предоставляет все основные функции, которые могут понадобиться (органайзер для фото/видео, загрузка музыки, затухание/переключение музыки и т.д. и т.п.) Очень нравится, большое спасибо за качество.
ballet65403
ballet65403 21 января 2024 02:41
Прежде всего, все выглядит хорошо. Соотношение 2,35:1, множество вариантов переходов. Но в каждом начале и конце переходов у меня происходит сбой. Когда переходы начинаются и заканчиваются, некоторые кадры кажутся пропущенными, поэтому между видео-переходом-видео не все гладко. Пожалуйста, исправьте это
balera35491
balera35491 20 января 2024 20:39
Совершенно ужасно! Я надеюсь, что никто никогда не потратит свои деньги на это приложение, НИКОГДА! Я заплатил почти 12 долларов, чтобы получить премиум-функции, а это мусорное приложение даже не может работать. При экспорте оно застревает, при редактировании экран становится белым, возвращает меня на главный экран и говорит: "Вы не закончили редактирование последнего видео, не хотите ли продолжить?". Если после этого вернуться к видео, музыка пропадает, а звук в видео становится беспорядочным. Мусор! Деньги были потрачены на это приложение впустую
alexeiii2789
alexeiii2789 22 декабря 2023 17:51
Это приложение было действительно удивительным. Имеет множество функций, в которых вы можете убедиться сами. Мое первое видео тоже получилось отличным. Перехожу ко второму видео, снова было весело редактировать его, но когда он может экспортировать время он просто застрял на 31% каждый раз, независимо от того, что я делаю (редактирование видео, сохранение качества питания и т.д...). Действительно заставил меня чувствовать себя так разочарован. Я должен был прочитать предыдущие отзывы..... Надеюсь, вы, ребята, сможете решить эту проблему..........
apearso731
apearso731 10 декабря 2023 18:06
Очень хорошее приложение я даю пять звезд супер рэп любые фильмы 2 минуты это film maker pro очень важно сделайте вы попробуйте это спасибо
artbo81110
artbo81110 10 декабря 2023 02:39
Я потратил несколько недель на работу над видео, но при попытке сохранить видео оно не дает мне ни скачать его, ни загрузить, разбивает и перезагружает телефон. Я получил новое обновление, открыл приложение несколько минут назад и нажал на свое видео только для того, чтобы оно было удалено. Пустая трата времени и денег!!! Не стоит скачивать. Очень разочаровывает и расстраивает, что ваша тяжелая работа удаляется.
badjie75
badjie75 22 ноября 2023 03:33
Это удивительное и простое в использовании приложение. Если есть учителя, как я, которые хотят делать школьные видеоролики для учеников, то они определенно могут воспользоваться этим приложением. Вы можете удобно объяснять тему, добавляя картинки, видео, музыку, голос и многое другое, и делать видеоролики в этом приложении. Есть только одна вещь, которая не позволяет мне дать пятую звезду, - это то, что во время работы приложение постоянно отключается, спрашивая, продолжать ли редактировать видео или нет, что становится довольно раздражающим и мешающим.
barajah
barajah 13 ноября 2023 05:51
Это отличное приложение
arigato5
arigato5 13 ноября 2023 04:03
Это удивительное приложение. Все, что вы можете сделать на компьютере, оно предоставляет вам на телефоне. Очень удобно снимать фильмы, в моем случае я делал трейлер к книге. Разнообразие текста - это очень здорово, и даже если вы вернетесь назад во время редактирования, оно не начнет все сначала, а автоматически сохранит нашу работу. Есть только одна проблема - при добавлении музыки в ролик нет возможности отключить оригинальный голос, поэтому оба голоса звучат вместе. В остальном все хорошо
atv-wp
atv-wp 10 ноября 2023 23:36
В то время как я пишу это. Когда я нажимаю на приложение, оно замирает на 20 секунд, а затем я нажимаю на свой проект и воспроизвожу его. В течение некоторого времени все нормально, а затем видео замирает, но звук продолжает воспроизводиться. При этом также останавливается озвучивание. Затем появляется сообщение о том, что произошла ошибка, и приложение вот-вот закроется. Пожалуйста, помогите мне
am365112703
am365112703 10 ноября 2023 17:20
Отличное приложение, но очень часто сминается и пытается экспортировать видео, а это почему-то невозможно, так как оно сминается и перезапускается. Пока что больше всего мне нравится то, что оно простое в использовании и имеет больше инструментов для игры. Кроме того, если вы сможете выбрать предпочтительный вариант хранения, это будет полезно.
anfisaKED365
anfisaKED365 9 ноября 2023 21:54
Очень хорошее приложение для редактирования видео, но, ребята, вам серьезно нужно поставить хорошую музыку и фоновые партитуры в музыкальном разделе.
aydinkt880
aydinkt880 9 ноября 2023 17:59
Это хорошее приложение. Я создаю фильм для члена моей семьи. Однако, когда я пытаюсь воспроизвести его, картинка не двигается, а музыка продолжает звучать. Когда я возвращаюсь к начальному слайду, картинка, на которой я закончил, не двигается, но надпись, которую я поместил на начальный слайд, остается! Это бесит! Пожалуйста, исправьте это сейчас, поскольку у меня крайний срок.
anaitka89
anaitka89 1 ноября 2023 18:03
Я использую это приложение для редактирования своих видеороликов и пользуюсь пожизненным премиумом. Меня беспокоит, что если я захочу сменить телефон. Это несправедливо, если я снова буду платить. Я предлагаю обновить приложение, чтобы можно было войти в систему на другом устройстве (может быть, максимум на 2 устройствах). Также очень смущает эффект масштабирования. После эффекта масштаб не меняется. Надеюсь, что все сказанное мной будет учтено. Спасибо за прекрасное приложение.
anjel-e
anjel-e 1 ноября 2023 05:31
Мне нравится это приложение, но когда я редактирую и собираю видео вместе, иногда фоновая песня появляется "с опозданием", переходы вообще не отображаются (то есть когда я редактирую и проигрываю видео, клипы почему-то не показывают переходы???), и если у меня есть видео вместе, то к концу видео оно просто замирает на секунду, прежде чем начнется другое.
allevkin
allevkin 30 октября 2023 21:17
Отличное приложение! Честно говоря, с помощью этого приложения я могу довольно быстро редактировать видео для своего канала, потому что мои подписчики немного требовательны и постоянно просят видео. Но я их люблю. С помощью этого приложения я могу делать видео намного быстрее, так что мои подписчики довольны. Рекомендую приобрести его. Единственная проблема - это время загрузки видео. Это может занять до часа. Но ожидание того стоит.
anatol83289
anatol83289 26 октября 2023 21:46
Приложение работает хорошо, пока вы не отредактируете слишком много, и тогда вы даже не сможете зайти в сохраненный проект. Мне нужно было сделать видео для 21-й вечеринки, которая должна состояться завтра, а я даже не могу зайти в этот проект. Он дает мне возможность поделиться им, но когда я это делаю, он воспроизводит 2 минуты теста, который я сделал до того, как разобрался с функциями и внес некоторые правки в исходный проект. Вчера я отправил запрос на помощь в приложении, но мне до сих пор никто не ответил. Я потерял своего клиента и сейчас очень зол. Разочарован
algama195
algama195 16 октября 2023 23:34
супер!!! но можно ли хотя бы убрать водяной знак, например, при просмотре рекламы, как в других видеоприложениях? правка (10 января 2023): Я пользуюсь этим приложением уже более 3 лет, но сегодня оно начало лагать. Я пробовал удалять другие приложения, чистить телефон, перезагружать его, но, похоже, проблема в вашем приложении, а не в моем телефоне. Если вы устраните эту проблему, я снова дам вашему приложению 5 звезд, потому что оно мне очень нравится, и я не нашел лучшего приложения для создания видео, и оно также пропускает сегменты.
alesh3804
alesh3804 16 октября 2023 08:01
Надоело! Постоянные сбои... Представляете, рендеринг на 90%, а потом снова сбой? Не говоря уже о сбоях во время монтажа и необходимости делать все заново? Мне очень нужно было получить хорошее видео для презентации. А тут такое! Не то чтобы приложение было плохим... но оно не стабильно... пожалуйста, помогите мне, пока я не удалил его!
ant-kent
ant-kent 7 октября 2023 09:23
Приложение работало отлично, и я часто им пользовался, но потом оно перестало работать и не давало доступа к видео, которое я редактировал. Всякий раз, когда я пытался нажать на него, появлялось сообщение, спрашивающее, хочу ли я продолжить редактирование, если я нажимал "нет", оно исчезало и ничего не происходило, если я нажимал "да", оно загружалось некоторое время и в конце концов вылетало. EDIT: до того, как все это произошло, я работал над видео, затем оно стало глючить, и в конце концов мой телефон умер.
ballet65385
ballet65385 7 октября 2023 03:37
Использую это приложение уже некоторое время. Оно просто великолепно. Простое в использовании, с самого начала доступно множество опций. Спасибо за такое замечательное приложение для редактирования видео.
andrucha78
andrucha78 27 сентября 2023 02:08
Потрясающее приложение. Настолько хорошее и быстрое, что я предпочитаю использовать его вместо профессионального программного обеспечения на моем ноутбуке. Требования: 1. Пожалуйста, установите время затухания и выключения звука. Это поможет при переходе от вступительной или экшн-сцены к фону и интервью. 2. Пожалуйста, разрешите добавлять названия и описания к проектам, чтобы было легче найти несколько версий проектов или найти разные проекты с одним и тем же интро. Спасибо. Edit: Теперь я вижу три точки для изменения названия.
arleont170
arleont170 26 сентября 2023 08:44
1/23/20. Приложение не очень удобное по сравнению со Scoompa. Очень много информации выплеснуто на страницу проекта. Приложение похоже на то, что я хочу, но макет темный и вынуждает работать в ЛАНДШАФТЕ. При просмотре INTRO VIDEOS, которые представляют собой прикольные мини gifs, которые можно использовать в видео, но это не дает возможности выбрать тот, который активировать, который вы выбираете и смотрите. Я вернусь через 6 месяцев и посмотрю, изменилось ли это приложение.
barbsau283
barbsau283 14 сентября 2023 10:32
Мне нравятся функции этого приложения, но оно доставило мне много проблем. Спустя месяц я не могу загрузить видео. Оно зависает в процессе загрузки видео. Обращался к разработчику, но ответа не получил. Я удалил приложение, затем установил его снова. Все заработало. Спустя несколько недель я не могу пользоваться премиум-планом. Тогда я обратился в службу поддержки Google Play. Благодаря им моя проблема была решена. Теперь все работает нормально.
alter2009970
alter2009970 13 сентября 2023 19:34
В нем есть все необходимые функции, простой интерфейс и ненавязчивая реклама! Это здорово! Единственная недостающая функция, которая, на мой взгляд, крайне необходима, - это возможность увеличивать и уменьшать масштаб на временной шкале видео, особенно при редактировании.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Film Maker Pro [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru