Скачать Snapchat [Unlocked] на Андроид

Скачать Snapchat [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 11.55.0.33
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Snap Inc
Скачать Snapchat [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Snapchat [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Snapchat [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Snapchat [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Snapchat [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Snapchat на Андроид от классного коллектива Snap Inc.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 81M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000 000+, о популярности приложения четко указывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 11.55.0.33, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Snapchat [Unlocked] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

bailanys
bailanys 21 марта 2024 08:32
У меня есть Snapchat уже почти десять лет, и это был забавный способ оставаться на связи с друзьями и время от времени делать милые фотографии. Но теперь они добавили функцию AI, за удаление которой нужно платить. Он сидит в верхней части вашей ленты (даже если вы не принимаете его), и это очень жутко. Я, скорее всего, удалю Snapchat, если эта функция не будет удалена.
annats2003
annats2003 18 марта 2024 12:10
Я любил это приложение, пока они не сделали дурацкую функцию восстановления полос. Вы добавили ее для удобства, но я не могу ни за что заплатить. Я не могу восстановить свои стримы, даже если захочу, вы сделали невозможным контакт с вами, и мои стримы исчезают без причины, даже если мы отправляем стримы каждый чертов день. Это расстраивает и раздражает. Я не могу поверить, что три разработчика сделали невозможным общение с кем-либо, хотя это указано в руководстве Google Play.
andrey2300
andrey2300 17 марта 2024 21:25
Это замечательное приложение, однако его функции довольно минимальны. Удобно оставаться на связи с хорошими друзьями, однако видеочат нуждается в обновлении. Френдмодзи очаровательны, но не обязательны.
alx98
alx98 14 марта 2024 09:38
Эти новые битмодзи так плохи. Я так их ненавижу. Я полюбил это приложение только из-за аватаров, а теперь они мне все испортили. Премиум слишком дорог только ради какого-то дурацкого фона и прочего. Кроме того, я абсолютно ненавижу "__ набирает текст", кто просил об этом? Даю две звезды, потому что мне нравится, что мы можем изменить их имя без того, чтобы они могли это видеть.
aratalez
aratalez 24 января 2024 17:59
Темный режим до сих пор недоступен, хотя в IOS (apple) он есть уже как минимум год или больше. Но когда я написал им в твиттер, они ответили, что пока не могут выпустить его... что в то время было вполне справедливо, но все же они смогли выпустить Snapchat+...., о котором никто не просил, и другие функции, о которых никто не просил. Snapchat - единственное приложение, которое в 2022 году не поддерживает темный режим. Я знаю, что это простая функция, но да ладно.
bacina41
bacina41 24 января 2024 17:24
Приложение внезапно зависло. Я не могу отправить снимок, не могу открыть беседы с друзьями, не могу получить беседы от друзей. Даже кнопка "Мне нужна помощь" не работает. Паршивое приложение. Время от времени настройки меняются, и мне приходится перезагружать телефон, чтобы заставить его работать. С сегодняшней проблемой даже перезагрузка телефона 6 раз не помогла. Я являюсь подписчиком Snapchat+. Я сообщил об этой проблеме через I soptted a bug, не получил ни одного ответа. Это приложение должно иметь ноль звезд.
b-clauss699
b-clauss699 23 января 2024 10:58
Пересмотр правки. Ошибки этого приложения становятся все хуже и хуже. Черный ящик по-прежнему так раздражает. И теперь, если вы потеряете полосы он показывает, что вы оставили их на открытые даже если вы ответили. Ошибки в этом приложении становятся все хуже и хуже, и им нужно вернуться к тому, что они знают и что работало раньше. Прекратите пытаться делать то, что людям не нравится!
aleyarus
aleyarus 22 января 2024 04:17
Пожалуйста, верните двухмерные битмодзи. новейшие выглядят так, будто на них сидели, они похожи на неудачный научный эксперимент, они похожи на паровозика Томаса и его друзей. я больше не хочу открывать приложение, оно действительно вызывает страх. и в дополнение к этому, пожалуйста, верните игры Snapchat. я скучаю по играм со своими друзьями. я устал от скучного нового Snapchat и уродливых битмодзи. ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ SNAPCHAT
ameliia87
ameliia87 21 января 2024 05:44
Аи не так уж плох. Бесит то, что я не могу изменить свой битмодзи, вообще "что-то не так, пожалуйста, попробуйте позже", а потом я не могу выйти из игры и сделать что-либо. Я набираю все это сообщение, а потом иногда оно даже не отображается, если его напечатать. Или весь экран замирает, и я не могу ничего сделать.
amrita-pai
amrita-pai 23 ноября 2023 19:40
Приложение было хорошим, но в последнее время оно рушится...и автоматически закрывается...но самое главное, что чаще всего оно не показывает сообщения, которые мне прислали, в панели уведомлений, приходится открывать приложение и смотреть, есть ли новые сообщения...а иногда я нахожусь в списке сообщений и все равно сообщения приходят очень поздно...когда я вижу сообщение, мне говорят, что они отправили его через 5 минут или больше....Надеюсь, вы исправите эти ошибки...
alexguitar799
alexguitar799 13 ноября 2023 17:34
В нем так много глупых новых функций, что он уже не тот, что раньше, и так много дополнений и всплывающих окон, пытающихся заставить меня купить snapchat premium. С самого начала мне нравился Snapchat за то, что он был простым, а теперь это уже не так просто. К тому же дурацкий ИИ никак не уйдет, и его невозможно сдвинуть с первого места в разговорах.
artur-3mkr735
artur-3mkr735 12 ноября 2023 00:30
Я хочу иметь больше возможностей для редактирования историй и профилей. Например, смена имени пользователя с одного раза в год на смену имени пользователя каждые 2 недели. И возможность выбора партнера и друга в историях Bitmoji. И было бы здорово, если бы в Bitmoji-историях можно было указать более 2 человек. И еще... если я создаю группу и добавляю кого-то, то я должен быть единственным, кто может удалить эту группу или удалить человека. Пожалуйста, внесите такие полезные изменения.
av208197123
av208197123 3 ноября 2023 18:08
Я собираюсь удалить Snapchat навсегда, если не смогу отказаться от этой функции AI! Я не хочу... и не хочу смотреть на него сверху или где-либо в моем списке! Мы должны иметь возможность выбирать. Я точно не дам вам денег, чтобы вы удалили эту функцию...
anisat-85450
anisat-85450 2 ноября 2023 13:29
Раньше я любил Snapchat, но новый AI невероятно раздражает. Он прикреплен в верхней части чата, его нельзя удалить или заблокировать, он получил возможность видеть вашу историю и знать ваше местоположение, даже если оно не было сообщено. В сети есть примеры, когда ИИ неподобающим образом реагировал на действия пользователей - в том числе несовершеннолетних, - а компания не изменила его и не предоставила возможность удалить. Это совершенно неприемлемо и лишает пользователей свободы. Если ИИ сохраняется, он должен быть только по желанию пользователя.
armymen90
armymen90 1 ноября 2023 01:45
Дайте мне отцепить ИИ от моих чатов! Это просто невероятно. Я смирился со всеми изменениями за десятилетие существования этого приложения, и некоторые мне стали нравиться. Но принуждать пользователей к чему-либо - это не лучшая идея. Некоторым людям мог бы понравиться ИИ, если бы они не чувствовали, что их заставляют взаимодействовать с ним, а теперь я гарантирую, что многие люди никогда не будут пользоваться им, просто потому что его им навязали. Возьмите себя в руки, Snapchat.
ann98
ann98 29 октября 2023 17:49
Я вообще не являюсь поклонником новых обновлений. Изначально это было хорошее приложение, но с тех пор его увлекли, навязывая людям такие функции, как новый чат с искусственным интеллектом. А темный режим по-прежнему ограничен и недоступен, сколько бы раз я ни обновлял приложение.
axn22184
axn22184 29 октября 2023 08:31
Мне нравится пользоваться этим приложением, но есть две проблемы. Мне не очень нравится нижняя полоса, она выглядит странно, и я хочу удалить ее и вернуть старую, но не знаю, как это сделать. И вторая - я уже давно пытаюсь включить темный режим на своем телефоне, а у меня Samsung, так что, пожалуйста, добавьте темный режим. В целом приложение отличное.
angel86-86651
angel86-86651 29 октября 2023 05:43
добавленная функция "ai" - не что иное, как бот для автоответчиков. все сообщения автоматизированы, и половина из них буквально лжет вам. должна быть возможность отказаться от функции my ai. я не чувствую себя в безопасности при ее использовании, ранее я отключил свое местоположение в приложении, и оно все равно знало, где я нахожусь. мне пришлось полностью отключить разрешение в настройках телефона. ужасное дополнение к приложению. его следует удалить или сделать дополнительным как можно скорее
anna-grebe568
anna-grebe568 28 октября 2023 12:31
Основная функция этого приложения - съемка видео и фотографий. Теперь при записи видео в режиме громкой связи я не вижу таймера, только мигающий сплошной желтый круг, поэтому я не вижу, когда меня собираются прервать. Какой в этом смысл? Это кошмар для пользователей.
ane4ka1890
ane4ka1890 27 октября 2023 23:29
Как и все остальные, я ненавижу этот дурацкий чат-бот с искусственным интеллектом. Никто этого не хотел. Когда вы спрашиваете ИИ, как его удалить, он говорит вам, что вы должны заплатить, чтобы избавиться от него, а деньги помогут поддержать разработку. Я не хочу поддерживать ваш тупой ИИ! Я хочу, чтобы его не было!!! Это и возмутительная реклама между историями друзей так раздражает. Я скучаю по тому времени, когда это приложение было только для друзей.
axzser754
axzser754 26 октября 2023 21:15
Несколько дней назад я нажал на приложение, и оно показало, что я вышел из системы, поэтому я попытался снова войти в систему, используя свое имя пользователя и пароль, но он сказал, что это неправильно. Я даже попробовал ввести свой e-mail и номер телефона. Однако я знал, что они правильные, потому что даже записал их оба, но приложение снова и снова выдавало ошибку, и что бы я ни делал, ничего не получалось. Я попробовал обратиться в службу поддержки Snapchat, но и это не помогло.
alina-yas828
alina-yas828 18 октября 2023 07:50
Любил это приложение до недавнего обновления AI-бота. Он прилипает к верхней части вашей ленты без возможности удалить или заблокировать его. Я отказываюсь подписываться на snapchat premium только для того, чтобы разобраться с этим. Это должно быть опционально, чтобы все могли включать/выключать его, когда им это нужно. Последние несколько обновлений были отстойными, но эта новая фигня с ботом меня окончательно добила.
amada1
amada1 15 октября 2023 18:29
Я часто пользуюсь этим приложением, и до нескольких месяцев назад оно работало безупречно. Оно стало работать очень медленно, и загрузка стала занимать целую вечность. Я старался не обращать на это внимания или ждать, пока это пройдет, но это стало очень неприятно. Это ухудшает работу с приложением и в целом портит его. Пожалуйста, исправьте это для меня
alexey-org465
alexey-org465 5 октября 2023 20:32
Снимки людей не загружаются автоматически. Мне приходится вручную открывать чат каждого человека, чтобы его снимок загрузился. Я даже пробовал на разных телефонах, но проблема осталась. И однажды, если я забуду это сделать, моя полоса с этим человеком прервется.
azhustov
azhustov 25 сентября 2023 08:35
Невозможно посмотреть 20-секундный сюжет без 50 рекламных объявлений, мимо которых невозможно пройти. Я это ненавижу. Когда рекламы больше, чем контента, это того не стоит. Я скачал tictok, и там есть реклама, которая мне действительно интересна. Если мне что-то не нравится, я могу пройти мимо и продолжить просмотр без рекламы, которая прерывает каждую секунду. Это приложение не самое лучшее.
attorney21
attorney21 19 сентября 2023 18:02
Страница Discover - это чистая токсичность. Добавьте возможность удалить страницу Discover. Большинство пользователей используют Snapchat для социальных целей, не более того. Также добавьте возможность удалить ИИ. Я не буду им пользоваться. Мне и другим надоело видеть его в самом верху списка друзей. Сохраняйте простоту Snapchat
aniyazi
aniyazi 14 сентября 2023 13:30
В недавнем обновлении появился случайный контакт "ИИ", и это жутко и является полным вторжением в частную жизнь, а еще хуже то, что его нельзя удалить, не заплатив за подписку! Избавьтесь от этой назойливой функции, которую никто не просил! Или, по крайней мере, сделайте ее *опциональной*, чтобы я мог удалить эту ужасную штуку!
asya258621
asya258621 14 сентября 2023 06:11
Я собираюсь удалить Snapchat навсегда, если не смогу отказаться от этой функции AI! Я не хочу... и не хочу смотреть на него сверху или где-либо в моем списке! Мы должны иметь возможность выбирать. Я точно не дам вам денег, чтобы вы удалили эту функцию...
arven84769
arven84769 14 сентября 2023 02:39
Новая функция "Чатбот A.I." была навязана каждому пользователю. Самое интересное, что она никому не нравится! Интересно, почему? Может быть, потому, что он отслеживает ваше местоположение, даже если функция обмена местоположением отключена? Может быть, потому, что он постоянно находится в верхней части ваших бесед, выше даже бесед ваших друзей? Может быть, потому, что за его скрытие нужно платить? Это в лучшем случае нечестно, а в худшем - просто хищничество! Вот что получают ваши клиенты за то, что поддерживают ваше приложение в течение многих лет?
alex-oren
alex-oren 13 сентября 2023 23:29
Мусорные добавления, которые нельзя пропустить, и все открытия - это пограничный мусор, вы можете заблокировать их, но они каким-то образом находят способ появиться снова, это приложение отлично подходит для обмена сообщениями, но Snapchat испортил его своей тактикой захвата денег, я бы честно предпочел заплатить, чтобы не видеть все эти мусорные добавления и все эти мусорные открытия в разделе.

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Snapchat [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru