Скачать Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты [Без рекламы] на Андроид

Скачать Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 6.9.4
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: RESONANT CAVITY
Скачать Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты [Без рекламы] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты на Андроид от классного коллектива RESONANT CAVITY.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 18M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко демонстрирует число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 6.9.4, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 5 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

andreevdi
andreevdi 23 марта 2024 01:31
Это лучшее приложение для записи, которое я когда-либо использовал на телефоне. Последнее обновление - это огонь
alex-mac69424
alex-mac69424 21 марта 2024 00:37
Именно тот стиль вокала, который я так люблю! Я в восторге от качества эффектов! Для тех, кто хочет установить, я полностью рекомендую, но вы должны понимать гаммы и клавиши, чтобы настроить его правильно. Отличное приложение! Огромное спасибо!
asjandu769
asjandu769 10 марта 2024 14:22
Вы чудесный человек!!! Вау! Какое приложение для андроид! Оно очень помогает растущим музыкантам и певцам there❤️ Очень понравилась новая функциональность here❤️ Теперь оно может сделать любую песню почти идеальным караоке, но добавьте систему сохранения копии файла караоке на наши телефоны ❤️ это было бы очень полезно.
alex953510456
alex953510456 1 февраля 2024 18:45
Мне очень нравится это приложение, и оно помогло мне сделать несколько голосовых примеров для песен, которые я пишу (я не умею хорошо петь, но мне нужен способ отслеживать мелодии, которые я хочу использовать. Я использую эту программу для того, чтобы сохранить не раздражающую слух версию текста для будущих ссылок). Моя проблема возникла в течение последней недели или двух, и это проблема со звуковым эффектом Chorus. Всякий раз, когда я пытаюсь его использовать, эффект обрывается и пропадает, а запись становится очень неровной. С другими эффектами проблем нет.
ascaife271
ascaife271 28 января 2024 04:24
Нет ни одного другого приложения для iPhone или телефона на базе Android, которое можно было бы отнести к той же категории, что и Voloco. Бесплатная версия Voloco лучше, чем 90 % всех других приложений студийного формата. Но после того как я заплатил за год и начал с легкостью записывать множество улучшений, я не думаю, что смогу вернуться назад, потому что мне нравится звук, который я нашел в Volco.
armani-001778
armani-001778 23 января 2024 19:31
Это приложение делает ваш голос таким медленным при пении в одиночку и при использовании ритма. Также необходимо добавить некоторые функции, чтобы голос звучал как в реальной студии. Спасибо
artur-b60
artur-b60 16 января 2024 09:58
Очень круто! Я люблю это! Не только у меня есть феноменальный микрофон по какой-то причине на этом новом телефоне у меня есть и тот факт, что я могу экспортировать и добавить как mp3 в мою программу микширования на моем ПК, когда я закончил запись и сохранить файл на моем телефоне делает это приложение очень круто изменить ваш голос на любой высоте, как если бы это было Auto-Tune это звучит здорово выбрать ключ для вас эксперимент вы даже не поверите я буду как хорошо эта вещь звучит, как будто вы T-Pain или что-то еще
arizonaal189
arizonaal189 20 декабря 2023 08:12
Потрясающе. Вокал звучит очень хорошо, совсем не плохо! Легко загружайте свои собственные ритмы в большинстве форматов файлов. Легко делиться с другими приложениями. Настоятельно рекомендую всем, у кого есть голос.
asador
asador 16 декабря 2023 05:03
Уже декабрь, а они до сих пор не исправили проблему. Аудио буквально обрывает звук, записывает, но затем файл отключается, отключает звук в середине записи, записывает всю песню, а затем воспроизведение отключается. Что делает запись бессмысленной. Приложение было хорошим в прошлом году, но с момента обновления в начале этого года оно стало глючить. 1 звезда, пока это не будет исправлено.
alex-naym
alex-naym 13 декабря 2023 10:23
Было бы здорово, если бы это была не рэп-музыка! Некоторые люди хотят петь музыку разных жанров, а не только одного! Также должна быть функция поиска, чтобы вам не приходилось постоянно прокручивать страницу, вы могли бы просто ввести песню или исполнителя, которого вы ищете, чтобы найти нужные вам песни. Так что это бесполезно для меня, извините, ребята. Если бы вы добавили кантри, рок, соул, старые песни, поп, электро, джаз или блюз, список различных жанров продолжался бы, почему мир должен вращаться вокруг рэпа, это раздражает!
anne-sims
anne-sims 3 декабря 2023 18:52
У этого приложения есть потенциал. У него много функций, и оно действительно звучит круто. Единственная проблема - я не могу импортировать звук с телефона, чтобы использовать его в качестве бэк-трека. Он просто продолжает загружаться.
andreymmx737
andreymmx737 25 ноября 2023 00:37
Я ставлю 5 звезд за их всесторонний подход к производству и за их качественное приложение Voloco... у них есть серия видеороликов на YT (Slam Academy), которые показывают, что они выходят далеко за рамки этого приложения... у них даже есть тренировочные лагеря в Миннеаполисе для музыкантов, в комплекте с тренерами. Мне нравится, что они показывают, как их приложения работают с другими приложениями и адаптерами!
anutka180801
anutka180801 13 ноября 2023 14:16
Мне очень нравится это приложение, и у меня нет проблем с обычной записью голоса. Но когда я записываю голос с ударами - он не синхронизируется. Задержка просто ужасная!
alexeybart222
alexeybart222 13 ноября 2023 10:12
По-прежнему никаких улучшений с момента последнего использования этого приложения. Раньше у меня было приложение, которое немного искажало мой голос и заставляло меня звучать как The Weeknd. Хотелось бы, чтобы в этом приложении была такая функция. Кажется, она называется low reverb или что-то в этом роде. Она немного искажает голос и заставляет его звучать эхом, как у The Weeknd. Если бы в Voloco была такая функция, это было бы замечательно. Не каждый из нас хочет звучать как Лил Уэйн и Тпейн на автотюне.
andreevrgd
andreevrgd 12 ноября 2023 23:18
Мне очень нравится это приложение, я считаю, что оно очень хорошо подходит для начинающих художников, и я думаю, что вам стоит его попробовать. В нем есть отличный автотюн, хорошие ритмы, и вы можете сделать несколько хороших песен. И все в таком духе. Единственное, что я хотел бы сказать, это то, что мне хотелось бы иметь больше вариантов автонастройки для тех, у кого нет премиум-версии. Но в остальном это отличное приложение, мне оно очень нравится. Следите за мной там. Меня зовут DollaSygn. И я очень надеюсь, что вам понравится пользоваться приложением так же, как и мне.
alikulyb
alikulyb 12 ноября 2023 01:56
Я ни в коем случае не занимаюсь музыкой в каком-либо серьезном качестве, но когда я начал играть с этим приложением. Я начал понимать, что этот процесс не только доставляет удовольствие, но и позволяет сделать его эффективным. Максимизация творческого опыта. Кстати, очевидно, что я не один такой. Но на мою просьбу о создании раздела с текстами песен, похоже, прошло совсем немного времени, прежде чем они не только откликнулись, но и эффективно применили ее. Большое спасибо этой команде, они молодцы.
amalysh455
amalysh455 10 ноября 2023 22:55
Удивительные звуковые эффекты! Это лучшее приложение для автонастройки, которое я использовал в любой момент, когда мне нужно спеть определенные песни! Да, есть некоторые вещи, которые могли бы быть лучше, если бы они были немного другими, и да, я могу столкнуться с проблемой, когда приложение падает, когда я пытаюсь услышать, как звучит голосовой эффект "Wormhole C", но все остальное идеально, по моему личному мнению. Правда, хотелось бы, чтобы голосовые эффекты были более честными, но, пожалуйста, не торопитесь с этим.
artur74-31
artur74-31 8 ноября 2023 22:25
возможности выбора треков очень ограничены, и все треки как бы не по теме (нет попсовых песен). Нет строки поиска песен Voloco должен открыть широкий спектр треков и караоке с текстами. чтобы люди могли выбрать трек, спеть караоке и автонастроить его Примечание: это просто предложение, я не хочу обидеть.
alexey-a769
alexey-a769 1 ноября 2023 23:01
До выхода новой версии он отлично справлялся с записью голоса поверх ритма, и на этом его возможности заканчивались. Кажется, нет никакой реальной надежности, когда дело доходит до записи. Всегда можно ожидать чего-то безумного, например, наложения вокала, помех или чего-то странного. Все, что я знаю, это то, что первая версия была хорошей.
ann-pash885
ann-pash885 30 октября 2023 08:42
Это отличная бесплатная версия, если бы в ней был только звук через разделенный трек, она была бы идеальной
andolini1
andolini1 29 октября 2023 18:55
Я скучаю по старой версии приложения, которая была совместима без использования гарнитуры, чтобы даже слышать живую звуковую обратную связь. Теперь вы не можете использовать в приложении даже простой микрофон, как это было раньше, после последних обновлений, к сожалению, но я думаю, что это не так уж и плохо. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы снова разрешить использовать это приложение как программу для изменения голоса для всех, кто использовал его как программу для записи живого вокала.
andrey53rd
andrey53rd 29 октября 2023 00:52
Мне нравится старая версия, новая версия бесполезна... после записи голоса режим редактирования не работает. нам нужен редактор голоса fx микширование и тюнер после записи. пожалуйста, верните мне старую версию. или скажите, как получить старую версию.
areznik76325
areznik76325 28 октября 2023 22:24
Это работает великолепно! Только имейте в виду, что это бесплатное приложение, а не профессиональный инженер, записывающий вас на программное обеспечение стоимостью 300 долларов в год. Если вы не ошиблись с нотами, которые хотите спеть, и просто хотите внести немного любви в трек, приложение отлично справится с задачей и будет звучать естественно на низких настройках. Если же вы отклоняетесь от нормы, то звук будет роботизированным, независимо от того, насколько низкие настройки вы установили. При первом открытии приложения появляется статичное объявление с вопросом о переключении на pro, просто отключите его.
ayubzhan
ayubzhan 27 октября 2023 22:27
Именно тот стиль вокала, который я так люблю! Порадовало качество эффектов! Тем, кто хочет установить, очень рекомендую, но нужно понимать гаммы и клавиши, чтобы правильно настроить. Отличное приложение! Огромное спасибо!
arman-dm
arman-dm 17 октября 2023 14:39
Я являюсь давним пользователем и очень люблю это приложение по многим параметрам. Для начала, они постоянно добавляют новые вокальные эффекты и улучшения. Кроме того, в приложении есть возможность записи в wav, что делает его идеальным для битмейкеров и продюсеров. Много раз я просто делал часть крюка на телефоне, а затем отправлял аудиофайл на ноутбук и импортировал в проект. Они также выпускают VST-плагин, который пока отложен, чтобы сосредоточиться на приложении. Тем не менее, это действительно здорово!!!
aliole
aliole 7 октября 2023 18:55
Можете ли вы исправить проблему синхронизации уже давно до большого обновления мы могли синхронизировать наш голос с треком без проблем это было мое любимое приложение, но теперь это плохо, потому что я не могу заставить голос и трек синхронизироваться
bakyt-abk
bakyt-abk 6 октября 2023 16:31
У меня Huawei P20 Pro, проблема с задержками - полный отстой. До этого у меня был iPhone 6 (который не такой хороший телефон), и он был абсолютно безупречен, но теперь, когда у меня есть этот новый телефон, я не могу даже получить удовольствие от него. Видимо, придется подождать, пока у меня не появится iPhone.
auge2908
auge2908 26 сентября 2023 12:09
Voloco - лучшее приложение на сегодняшний день, а я продюсер, поэтому я использовал много программ, приложений и да. Я хотел бы получить спонсорство от Voloco. Я бы представлял Voloco, потому что я люблю его!
alexey-a195
alexey-a195 26 сентября 2023 08:20
Скажу честно - это приложение не стоит приобретать. Вы можете найти лучший тюнер на Smule, что довольно печально. Я решил попробовать это приложение ради интереса, но в итоге предупреждаю: не тратьте время. Звук всегда получается обрывистым и резким, что бы вы ни делали, а редактирование записи считается премиум-функцией? Дайте мне передохнуть. Поверьте мне, друзья, вам будет лучше без этих эффектов. Просто купите профессиональную программу, Smule или BandLab (которые вам обязательно нужно посмотреть).
anton186
anton186 19 сентября 2023 05:06
Я пользовался приложением с тех пор, но вдруг теперь я не могу записывать больше, оно продолжает говорить, что произошла ошибка, когда я останавливаю запись, чтобы сохранить.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Voloco: студия звукозаписи, биты и эффекты [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru