Скачать взломанную Разработчик звука-Рубить биты [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Разработчик звука-Рубить биты [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.6.9
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Badsnowball Limited
Скачать Разработчик звука-Рубить биты [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Разработчик звука-Рубить биты [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Разработчик звука-Рубить биты [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Разработчик звука-Рубить биты [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Разработчик звука-Рубить биты [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Разработчик звука-Рубить биты на Андроид от известного разработчика Badsnowball Limited.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 98M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения красноречиво показывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.6.9, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 20 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое отличие Разработчик звука-Рубить биты [Много монет] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

andy363628
andy363628 Сегодня, 07:58
Ya.... Это было довольно хорошо.... Но проблема в том, что у вас так много рекламы и я был в ярости и когда вы даете мне как секунды, когда я хочу выйти он дал мне 20 СЕКУНД рекламы и остановить отставание пожалуйста, я прошу вас ... так что, пожалуйста, перестаньте ставить рекламу и я дам вам пять звезд
alkeeva420
alkeeva420 Вчера, 08:58
Я люблю эту игру, и она такая милая. Единственная причина, по которой я оценил ее в 4 звезды, - это реклама. Здесь так много рекламы, как будто одна за другой. Также, когда я хочу загрузиться, это занимает много времени. Особенно это касается песен на youtube. Загрузка длится вечность, и сразу после этого появляется сообщение о том, что загрузка не удалась, что очень раздражает. Я надеюсь, что создатель этой игры увидит это и исправит эту ошибку :)
alex-fom
alex-fom 25 марта 2024 10:08
Мне нравится эта игра, но когда я играю свои любимые песни, которые есть только на *Youtube*, видео лагает и я не могу играть в них... Если вы можете сделать это, я рекомендую поставить опцию, если вы хотите видео или нет, чтобы увидеть, если это поможет с отставанием. Спасибо
ares21
ares21 24 марта 2024 14:29
Я не знаю, у этой игры много ошибок, и я надеюсь, что они будут исправлены. Как будто реклама играет 2 раза подряд, даже если я уже смотрел рекламу, и песня иногда отличается, это песня на моем. Пожалуйста, исправьте это
bandera89
bandera89 24 марта 2024 01:14
Игра хорошая, но у меня большая проблема с функцией воспроизведения с YouTube, вы не можете играть в нее. Может ли быть опция, чтобы просто повернуть, если необходимость играть MV видео, потому что это делает его так, что он загружается очень медленно, и вы не можете даже играть в игру
ayka87-87668
ayka87-87668 20 марта 2024 00:51
На самом деле это очень хорошая игра и лучшая бит-игра, в которую я когда-либо играл. Единственная причина, по которой я ставлю только 4 звезды, заключается в том, что есть песни, в которые я хочу поиграть, но для этого нужно получить доступ к VIP. Кроме того, я надеюсь, что создатель игры сможет обновить последние песни, чтобы игроки могли играть в те песни, которые им нравятся. Еще хочу напомнить, что эта игра должна позволить нам связать игру с нашим Facebook, чтобы не потерять все вещи, когда что-то случится. Спасибо.
atravkine
atravkine 12 марта 2024 13:50
Мне нравится эта игра! Песни запоминающиеся, кот милый, но у меня есть одна проблема, которая, как мне кажется, не встречается больше ни у кого. Иногда я бью по кубику, а он все равно распознает это как промах. Пожалуйста, подскажите, как я могу это исправить или почему так происходит? Но, тем не менее, это хорошая игра!
art-katy
art-katy 11 марта 2024 15:22
Выиграть у Saber, но в мобильной версии и не так сложно. Вы можете просто спамить влево и вправо, и вы выиграете любую песню в тяжелом режиме, и именно поэтому я даю только 3 звезды. Я знаю, есть бомбы, но этого недостаточно, я бы хотел увидеть что-то вроде экстремального режима, где вы должны ударить, когда вы ударяете воздух, вы теряете, когда вы попадаете в цель, вы продолжаете. Но в остальном это отличная игра, просто попробуйте!
avraamich377
avraamich377 8 марта 2024 15:36
Я люблю эту игру! Это хороший тайм-киллер! Но вот совет: люди могут жульничать в этой игре, быстро спамя влево и вправо двумя большими пальцами. Поэтому, пожалуйста, прислушайтесь к моему совету и запретите игрокам спамить.
anonim-zt547
anonim-zt547 8 марта 2024 06:17
Очень хорошая милая игра... было бы неплохо, если бы вы добавить профиль делает или связаны с Google счет или FB, чтобы конкурировать с друзьями... также игра имеет путь к много ADs большинство людей хотят наслаждаться игрой и не быть беспокоить с объявлениями мы понимаем, большинство компаний пытаются расширить, но не когда ppl просто пытаются иметь Fun. Пожалуйста, исправьте, я дам вам 5 звезд и расскажу друзьям. Спасибо!
atraymore
atraymore 6 февраля 2024 16:08
Отличная игра! У меня она была на телефоне долгое время, и недавно я вернулся к ней! Одна проблема, я не могу заставить Youtube работать... он говорит, что проблема в моем соединении, но у меня почти полные бары в WiFi и 4G данных.... надеюсь, это можно исправить....
alexdo
alexdo 30 января 2024 21:09
Это так вкусно! Мне нравится все в его игре! Это прямо как beat saber, но только пальцами! Единственное, что мне не нравится, так это то, что реклама выскакивает из ниоткуда каждый раз, хотя я понимаю, что они сделали это, чтобы заработать деньги.
alenuc128
alenuc128 20 января 2024 01:51
Это очень милая, веселая и эстетически приятная игра. Вам потребуется немного времени, чтобы разобраться в ней, но через некоторое время она станет приятной и легкой. Это не тот тип легкости, когда скучно, но это тип увлекательной легкости, когда вы не будете сильно расстраиваться, но все равно будете увлечены игрой.
ales-14264
ales-14264 12 января 2024 14:15
Год назад это была хорошая игра, но теперь я не могу воспроизвести ни одной песни с YouTube, потому что она замерзает или застревает на 100% загрузке, даже те, которые я ранее делал год назад, не работают, я пытался снова и снова посмотреть, могу ли я исправить эту проблему, но не смог. Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее.
anksuna774
anksuna774 22 декабря 2023 17:18
Я В ВОСТОРГЕ!!! Музыка великолепна, и мне очень нравится игра. Вы должны добавить тематические песни для телешоу и прочего, это было бы потрясающе! Например: Steven Universe, Adventure Time, ect. Я люблю ностальгию.
alenas8080
alenas8080 18 декабря 2023 09:25
Это действительно забавная игра, вы можете разблокировать ваши любимые песни и играть в них, и кот супер очаровательный, и игра действительно интересная, единственное, что нам всем не нравится, это реклама, я имею в виду, почему они должны всплывать сразу после уровня? когда я играл песню, реклама всплывала прямо передо мной и прямо в тот момент, когда я играл уровень, и плюс, почему вы делаете самые трудные уровни так быстро? Я имею в виду, что это сделано для детей, верно? Если бы дети играли в это, они бы проиграли на самом сложном уровне.
amirova-94494
amirova-94494 16 декабря 2023 22:21
Победите Saber, но в мобильной версии и не так сложно. Вы можете просто спамить влево и вправо, и вы выиграете любую песню в тяжелом режиме, и именно поэтому я даю только 3 звезды. Я знаю, есть бомбы, но этого недостаточно, я бы хотел увидеть что-то вроде экстремального режима, где вы должны ударить, когда вы ударяете воздух, вы теряете, когда вы попадаете в цель, вы продолжаете. Но в остальном это отличная игра, просто попробуйте!
art-s516
art-s516 11 декабря 2023 05:44
Слишком много рекламы и слишком сложная игра, но я бы получил больше удовольствия, если бы она была более казуальной и доски длились дольше. Когда вы дойдете до сложных досок, помните, что реклама будет появляться после каждой попытки. Иногда я также получал небольшое отставание, а это убийца, потому что дизайн игры и время являются ключевыми. Хорошая концепция, слишком сложно, сложная система разблокировки и слишком много рекламы.
am-9696
am-9696 9 декабря 2023 21:24
Обожаю эту игру! Это новый взгляд на интерактивное прохождение, включающее идеально своевременные касания и подсчет очков! Определенно рекомендую, чтобы скоротать время!
alexs48
alexs48 8 декабря 2023 03:03
Мог бы дать ему 5 звезд, но реклама становится довольно раздражает время от времени... это нормально, по сравнению с другими играми, которые имеют тонны рекламы... Геймплей потрясающий плюс графика и прочее
azyki196
azyki196 20 ноября 2023 22:13
Мне нравится графика и управление, но не нравятся голоса. Я имею в виду, что я бы предпочел слушать настоящую песню, а не голоса людей. И я предлагаю, чтобы вы добавили режим, в котором вы могли бы ставить свои собственные песни, которые вы загрузили в игру.
asel-nur215
asel-nur215 18 ноября 2023 05:32
Установил последнее обновление, чтобы использовать новую функцию YT to map. Сначала она заставила меня разрешить доступ к хранилищу, затем около 5 раз сказала, что у меня нет интернета (я был полностью подключен к хорошему WiFi), затем я ждал, только чтобы отменить это, потому что это заняло слишком много времени. Я просто хотел поиграть в Beanos man :(.
ans80
ans80 13 ноября 2023 16:44
Отличная игра, но некоторые рекламные ролики длиннее песен. Также было бы неплохо, если бы в игре был бесконечный режим, после того как вы пройдете сложный режим или что-то в этом роде, где игра просто ускоряется или что-то в этом роде. Просто предложение.
andzo07822
andzo07822 13 ноября 2023 06:27
Очень весело, ребята, вы должны в это поиграть. О да, если есть сложная песня, которую вы хотите обыграть, для меня это была I see a dreamer and I will not be moved, страт заключается в том, чтобы нажимать на экран.
aryona0
aryona0 10 ноября 2023 22:40
Для меня реклама не является проблемой. У игры есть большой потенциал, чтобы стать лучше и сложнее. Мне кажется, что я играю в DDR в легком режиме каждый раунд. Это становится очень скучным.
artes-sky362
artes-sky362 10 ноября 2023 05:57
В этой игре слишком много рекламы, и вы находитесь в ней слишком долго. У меня она длилась 1 минуту, а когда оставалось 5 секунд, я мог ее пропустить. И я хотел бы, чтобы это было больше вызова, как трудный и даже трудный и более трудный.
aovsepyan93
aovsepyan93 9 ноября 2023 04:33
Я ставлю пять звезд, потому что если вы ищете вызов в музыке, то это ваша игра! Или вы просто хотите получить ее, но в ней есть моя любимая музыка, такая как without me, faded (remix I think), и много другой!!! Лучшая игра на свете!!!!! Мне также нравится милый котенок и музыка. Если продолжать играть в игру, то она становится легче!
bahrombeg2
bahrombeg2 6 ноября 2023 22:25
До сих пор довольно весело, но треть времени он не распознает мои касания и я получаю промах, если это можно исправить, я смогу играть больше, чем 2 песни за раз, потому что он не распознает мои касания, продолжайте хорошую работу
aweryan461
aweryan461 3 ноября 2023 18:30
Я наслаждаюсь каждой секундой этой игры! Очаровательная кошечка - такая BAD ASS!!! и оружие очень крутое. Музыка очень знакомая, и это действительно очень весело. До этой игры я не играл ни в какие ритм-игры, а с тех пор попробовал и magic piano, и другие. Ничто другое не сравнится.
alina-smn786
alina-smn786 2 ноября 2023 20:43
Это, без сомнения, отличная игра. Я бы поставил ей пять звезд, но у этой игры есть свои минусы. Реклама, ее слишком много, учитывая, что у вас уже есть всплывающая реклама, а затем, конечно, вы должны были добавить непропускаемую. Каждый раз, когда я пытаюсь играть, реклама. Выбираю другую песню - реклама. Ваш VIP слишком дорогой, знаете ли. Я едва мог играть, и к тому же батарея моего телефона садится быстрее, чем у iPhone. Вряд ли я буду скачивать это приложение в будущем, но я надеюсь, что вы его исправите. У игры есть потенциал.

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Разработчик звука-Рубить биты [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru