Скачать Vinkle - Видеоредактор, Магические эффекты [Без рекламы] на Андроид

Скачать Vinkle - Видеоредактор, Магические эффекты [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 4.0.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: INNOVATIONAL TECHNOLOGIES LIMITED
Скачать Vinkle - Видеоредактор, Магические эффекты [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Vinkle - Видеоредактор, Магические эффекты [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Vinkle - Видеоредактор, Магические эффекты [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Vinkle - Видеоредактор, Магические эффекты [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Vinkle - Видеоредактор, Магические эффекты на Андроид от известного автора INNOVATIONAL TECHNOLOGIES LIMITED.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 58M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 4.0.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 25 мая 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа реализует свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Vinkle - Видеоредактор, Магические эффекты [Без рекламы] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

amelch
amelch 14 апреля 2024 00:58
Я использовала его впервые. Очень довольна потрясающим результатом и очень проста в использовании.
baaad999
baaad999 30 марта 2024 18:50
Это нормально, но не самое лучшее! Большинство видео, которые вы можете сделать, являются премиум, так что вы должны заплатить, и я не буду платить 70 фунтов стерлингов за приложение, которое я почти не использую!!! И я знаю, что приложения нуждаются в рекламе, но это приложение имеет около 700 каждый раз, когда вы открываете приложение, и они около 30 секунд, и вы не можете пропустить!!!!!!. Я не рекомендую это приложение вообще! Купите Funimate, если у вас Android, или Video Star, если у вас iPhone! НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ, ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ПАМЯТИ И ВРЕМЕНИ!!!!!!
alexscity574
alexscity574 23 марта 2024 03:18
Если бы Vinkle не воровал правки из instagram, это было бы нормальное приложение. Но поскольку Vinkle ворует правки instagram, это делает его просто плохим в использовании. По сути, вы просто воруете чужие правки, но просто ставите другие фотографии, а приложение просто автоматически делает это за вас. Я бы не назвал это приложение приложением для редактирования, потому что вам даже не нужно так много работать, чтобы сделать правку, конечно, это проще, но редактирование требует тяжелой работы и усилий. Я не рекомендую использовать это приложение никогда.
avta70805
avta70805 22 марта 2024 20:09
Я начал открывать его в первый раз. И вошел в систему, используя учетную запись электронной почты, затем я выбрал первый шаблон видео и нажал "MAKE A VIDEO", он работает до 99 и останавливается. Я потратил время, чтобы довести его до 100, но он этого не сделал. Я очистил кэш и данные, чтобы он мог перезапуститься, но все та же проблема. Я попробовал другие, нажал на "MAKE A VIDEO", но ничего не произошло. Как я видел, для моих друзей это хорошее приложение, но не для меня.
alla25-04
alla25-04 17 марта 2024 11:17
Мне нравится, как он сам вносит правки! Это приложение для тех, кто не любит редактировать сам. Но меня беспокоит одно: хотелось бы, чтобы вы могли искать конкретные песни, которые вам нужны. Скажем, если вы хотите отредактировать песню "Problems" Арианны Гранде. Вам придется пролистать страницу "Для вас", чтобы найти эту песню. Хотелось бы, чтобы была кнопка поиска, которая поможет вам найти нужную песню. Кроме того, это приложение - то, что нужно!
alextikaev496
alextikaev496 11 марта 2024 12:37
Это отвратительно, я не могу в это поверить! Когда я увидела рекламу, я подумала: "Да, конечно! Давайте купим его", и я обрадовался, но потом, когда я открыл его, там было что-то вроде "продолжить", и я нажал на него, но он буквально заставляет меня платить деньги за это! У вас у всех проблемы. Вам явно нужно исправить это, если вы думаете, что мы будем платить за это. Я не собираюсь платить за приложение, которое, вероятно, украдет мои деньги. Кроме того, вам повезло, что я захотел скачать это. Исправьте это прямо сейчас! Потому что я хочу делать переходы.
archadan
archadan 10 марта 2024 14:09
Он не позволяет мне использовать приложение, это ошибка, которая происходит с некоторыми устройствами, я уверен, что эта проблема временная, и я надеюсь, что она может быть исправлена... Я не один такой, поэтому я надеюсь, что другие люди знают, что я не один такой. Я несколько раз пыталась переустановить приложение, но оно продолжает выкидывать меня... очень странно, когда оно работало до обновления xmas, может быть, ошибка skme или небольшой глюк, но я не могу использовать приложение с этого момента, я надеюсь, что это будет отсортировано скоро и быстро, по крайней мере, я не единственная! Одна звезда.
baks189
baks189 2 февраля 2024 08:17
Ах, да, разве вы не любите "редактировать" в приложении, которое крадёт редактирование и превращает их в шаблоны? Если вы собираетесь скачать это приложение, пожалуйста, не делайте этого, лучше установить на телефон настоящий редактор (video star, alight motion, cut cut, ect) и научиться редактировать, а не использовать приложение, которое крадет редактирование.
anunya
anunya 27 января 2024 23:03
Это хорошее приложение, но единственное, что оно делает это за вас, что может быть полезно, если вы не хотите долго возиться с редактированием. Но гораздо интереснее делать правки самостоятельно. Но я все равно рекомендую.
asel02010
asel02010 21 января 2024 15:23
Это эх. Для меня единственное, что делает это приложение, - предоставляет яркое слайд-шоу и звук к нему. Вы не можете редактировать его и не можете изменить звук. Вы просто импортируете фотографии. Я не понимаю, что такого замечательного в этом приложении и как оно получило 4,5 звезды, но не тратьте свое время на него. А еще оно чертовски дорогое
anna-peta
anna-peta 15 января 2024 00:52
Это приложение украло некоторые из редакторов видео, которые работали очень тяжело в течение часа или больше, и сделать его в качестве пресета, чтобы люди могут сделать его всего за 10 секунд. И vinkle делать деньги, как Premium к другим видео редактирования, которые выглядят очень удивительно. Я имею в виду... Vinkle не приложение для редактирования. Это просто некоторые пресеты, которые украли из некоторых редакторов...
amymalone
amymalone 31 декабря 2023 00:50
В целом это замечательное приложение, но в последние несколько дней оно отказывается показывать фотографии, сделанные недавно, примерно через неделю или около того. В остальном это удивительное приложение.
alinakoza
alinakoza 26 декабря 2023 11:02
Это отличное приложение, если вы хотите сделать редактирование, но не чувствуете, чтобы добавить переходы просто выбрать редактирование кто-то другой сделал, что вам нравится получить несколько фотографий, а затем бум он делает это для вас Я люблю это приложение он работает отлично, и это мой любимый редактирования приложение.
anet436
anet436 16 декабря 2023 16:18
Мне пришлось пожертвовать тремя хорошими приложениями на моем телефоне, чтобы получить это, но оно того стоило!!! Оно действительно вызывает привыкание по какой-то причине. Я бы с удовольствием поставила этому приложению пять баллов, но у меня очень творческая натура, поэтому я думаю, что было бы здорово, если бы они добавили туда возможность создавать свои собственные композиции, переходы и эффекты, которые вы хотите бесплатно. Это действительно сделало бы приложение более захватывающим!!!!
arhiclub170
arhiclub170 15 декабря 2023 06:01
Это приложение отлично подходит для примеров и вдохновения, однако редактирование настроения текста вставляется, а остальные редактирования - это просто ремейки оригинальных редактирований на Instagram. Вы заставляете пользователей вставлять фотографии в предустановленные ремейки и не даете им полного опыта редактирования. Это все равно что перерисовывать художественные работы; переходы - это линеарт, а фотографии, эффекты - это раскраска. Может быть, покажите свои собственные примеры начинающим редакторам и постарайтесь не делать его доступным только для вставки фотографий.
anetta-lc
anetta-lc 7 декабря 2023 01:39
Мой опыт был неудачным, потому что каждый раз, когда я пытался снять видео, загрузка фотографий занимала целую вечность, а потом он говорил, что не может снять видео, потому что у меня иногда нет интернета, но у меня были полные бары.
assolik
assolik 23 ноября 2023 20:52
На самом деле это лучшее приложение для создания видео, которое я когда-либо видел. Но можно размещать только фотографии, а не видео. Хотелось бы, чтобы можно было использовать и видео. Также логотип приложения в видео на самом деле больше, чем обычно. Это не очень хорошо...
alex-2307780
alex-2307780 12 ноября 2023 04:54
Ужасно. Невозможно отменить. Приложение продолжает снимать деньги с моей карты, и хотя в настройках приложения якобы есть возможность остановить ЕЖЕДНЕВНОЕ автообновление, разработчик соврал, и такой возможности не существует. Даже сотрудники Google Play не могут ничего сделать для отмены. Я только сегодня поднял еще один тикет. Мой 8-летний ребенок случайно начал этот кошмар. Я еще не знаю, чем все закончится, но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ это приложение. Пользуйтесь им на свой страх и риск.
alfik-86
alfik-86 10 ноября 2023 17:10
Приложение отличное, единственная проблема - слишком много дополнений, но приложение фантастическое, я бы рекомендовал его, но только без всех дополнений, они так раздражают, когда пытаешься снять видео, смотришь дополнение к нему или иногда оно просто появляется и прерывает приложение и эффект отличный, но это только дополнения, в целом мой опыт был отличным
asdikhrg
asdikhrg 7 ноября 2023 00:52
Это увлекательная игра для редактирования, очень рекомендую! Но после всего, что вы делаете, кажется, что появляется реклама. Это немного раздражает, но в целом игра впечатляет!
alenka0055472
alenka0055472 3 ноября 2023 04:54
Ах, да, разве вы не любите "редактировать" в приложении, которое крадет редактируемые файлы и превращает их в шаблоны? Если вы собираетесь скачать это приложение, пожалуйста, не делайте этого, лучше установите на свой телефон настоящий редактор (video star, alight motion, cut cut, ect) и научитесь редактировать, вместо того, чтобы использовать приложение, которое ворует редактирование.
ay55555
ay55555 1 ноября 2023 23:07
Это приложение ворует правки Для тех, кто не знает, есть много редакторов, как я, которые работают часами, чтобы сделать правку, в то время как это приложение позволяет вам получить правку всего за несколько секунд. это так неуважительно по отношению к людям, которые упорно работают над оригинальными правками. Это приложение украло тяжелый труд людей и превратило его в пресеты. Есть одна страница в instagram, @takedownvinkle, которая докажет вам, что это приложение крадет тяжелую работу. ВИНКЛ, УДАЛИ СВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ!!!
artur-b553
artur-b553 1 ноября 2023 16:10
Все в порядке. Но я больше ожидал, что вы сможете вставить свой собственный мизик и сделать видео самостоятельно. Вместо этого вы просто нажимаете на чужое видео (а когда я говорю "чужое", я имею в виду, что это, скорее всего, бот) и вставляете фотографии. Он делает все за вас! Это немного раздражает. Лучше бы вы сами делали видео. Но это нормально для тех, кто ленится. Так что это не ужасно, просто раздражает.
babbu182
babbu182 1 ноября 2023 00:07
Отличное приложение. Оно простое в использовании и делает процесс редактирования и создания видео очень легким и увлекательным. Имеется множество различных категорий, и все они очень хорошо подходят для создания монтажей или коротких видеороликов.
az1309987
az1309987 30 октября 2023 03:28
Привет! Мне очень нравится это приложение, оно потрясающее, но единственная проблема в том, что когда я долгое время не пользуюсь приложением, оно автоматически блокирует мой аккаунт, я забыла пароль и после того, как я восстановила пароль и зашла снова, все мои видео, сделанные за последние несколько лет, исчезли, когда я зашла в "Мои работы", там просто пусто и показано "Сделать видео". Пожалуйста, исправьте эту проблему. Приложение Vinkle не работает, у него разные идентификаторы, даже если аккаунт один и тот же. Я удаляю Vinkle немедленно!!!
alexmaily719
alexmaily719 28 октября 2023 17:37
Мне очень нравится это приложение! Оно отлично подходит для редактирования и делает хорошую работу по поддержанию модных тенденций, песен и прочего. Но единственное, что меня беспокоит, - это то, что для использования большинства редакций необходимо приобрести премиум-версию. Я хочу сказать, что для людей, не имеющих премиум-версии, нет такого широкого выбора. Поэтому создатели приложения, пожалуйста, добавьте больше бесплатных правок или сделайте так, чтобы вы могли посмотреть видео, чтобы разблокировать их, или что-то в этом роде. Это было бы лучше и, возможно, получило бы лучшие отзывы.
ande4513
ande4513 25 октября 2023 17:10
Честно говоря, судя по тому, что я вижу в других отзывах, они все ошибаются! По всему youtube я вижу людей, которые делают монтаж с помощью этого приложения, а люди здесь говорят, что здесь так много рекламы и это ужасно. Вы совершенно не правы. Оно дает вам бесплатные монтажи, если это премиум, вы можете посмотреть видео и получить его, тексты и песни. И это просто маленькая реклама, которую можно пропустить. Так что я не понимаю! Я рекомендую использовать это приложение, если вам нужна помощь в редактировании. Я уже сделал 10 замечательных монтажей! Я горжусь этим!
b-boris65
b-boris65 18 октября 2023 20:07
Это приложение меня очень раздражает. они воруют у редакторов и превращают это в редактирование, которое может использовать каждый. приложение абсолютно отвратительное, и тот факт, что они притворяются, что не воруют, меня еще больше бесит. они выложили видео на Instagram, утверждая, что они этого не делали, и это, вероятно, совпадение, что 2 редактирования друг за другом выглядят одинаково. совпадение? я думаю, нет. Один раз, может быть, и можно? Но с несколькими сотнями правок в приложении это просто невозможно. Слишком много доказательств, чтобы отрицать это.
alkog0luk105
alkog0luk105 16 октября 2023 03:38
Я люблю vinkle, потому что это отличное приложение для редактирования, и оно занимает всего 2 минуты, а не час, как в Funimate. Но вот в чем дело... Мне очень хочется иметь возможность создавать свои собственные монтажи. И там много рекламы.
alex-anton
alex-anton 7 октября 2023 19:06
Я рекомендую использовать. Единственное, что я хотел бы сказать, это то, что для использования некоторых музыкальных композиций не требуется премиум-версия, потому что у меня были хорошие идеи с некоторыми песнями, но я не мог их использовать из-за премиум-версии. Кроме того, в целом приложение просто замечательное! Мне нравится это приложение, и в нем очень легко разобраться, как только вы привыкнете к нему. Отличная работа!!!

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Vinkle - Видеоредактор, Магические эффекты [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru