Скачать MindDoc: Your Mental Health Companion [Premium] на Андроид

Скачать MindDoc: Your Mental Health Companion [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 4.11.0
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: MindDoc Health
Скачать MindDoc: Your Mental Health Companion [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать MindDoc: Your Mental Health Companion [Premium] RUS apk на АндроидСкачать MindDoc: Your Mental Health Companion [Premium] RUS apk на АндроидСкачать MindDoc: Your Mental Health Companion [Premium] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу MindDoc: Your Mental Health Companion на Андроид от нового издателя MindDoc Health.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 32M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 4.11.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство MindDoc: Your Mental Health Companion [Premium] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

anbukreev
anbukreev 1 апреля 2024 10:31
Я регулярно пользуюсь этим приложением с марта. Я сразу же заплатил за плюс. С грустью могу сказать, что в дальнейшем я буду искать другое приложение для отслеживания настроения. Я купил новый телефон, и мой оплаченный доступ и 7 месяцев данных не были перенесены. . . Я все еще плачу за услугу, к которой не могу получить доступ. Я отправил письмо в службу поддержки Moodpath 5 дней назад и до сих пор не получил ответа. Также меня расстроило то, что в приложении так и не появилась опция ведения дневника в режиме "оффлайн". Записи, сделанные без WiFi, будут потеряны. Пустая трата времени
andrkndakv672
andrkndakv672 31 марта 2024 19:19
Действительно хорошее приложение без рекламы. И советы просто великолепны. Я пользуюсь им совсем недавно, но оно помогает мне гораздо лучше справляться со своими эмоциями и тревогой. Определенно рекомендую всем, кто чувствует, что ему нужна дополнительная поддержка или помощь в правильном направлении в области психического здоровья.
and2164507
and2164507 28 марта 2024 09:00
Я использовал это приложение раньше, и оно было замечательным, но, похоже, оно стало глючить, после чего я потерял все свои данные и был вынужден переустановить его, и даже после того, как я сделал это несколько раз после нажатия "хорошо" во введении, оно просто перестает работать и не показывает ничего другого. не уверен, почему оно вдруг начало делать это? но это немного раздражает, так как мне не удалось даже завершить оценку и я потерял более недели данных.
angel6429
angel6429 27 марта 2024 18:58
Помогает разобраться в своих чувствах и понять, что вас расстраивает или радует. Набор слов для описания различных положительных и отрицательных эмоций ограничен, если вы не платите, но и тех, что предоставляются бесплатно, может быть достаточно. Я не слушал прозрения, так как американский акцент был слишком сильным, но читаемые прозрения хороши. Определенно полезно и является хорошим инструментом. Я не всегда хочу останавливаться и рассказывать о своих чувствах, но приятно, что меня спрашивают.
artksyi756
artksyi756 17 марта 2024 15:04
Чтобы ответить разработчику на мой предыдущий отзыв, я уже установил обновление. Теперь ваше приложение не подключается ни к Wi-Fi, ни к данным. Все остальные мои приложения прекрасно подключаются к интернету, только не MindDoc. Я удалил и переустановил приложение, чтобы быть уверенным, и теперь я не могу войти в систему, потому что "нет подключения к Интернету". Похоже, необходимо исправить еще одну ошибку.
an-dro-id860
an-dro-id860 14 марта 2024 18:32
У меня нет премиум-версии, и я не читаю слишком много доступных статей, но просто возможность отслеживать свое настроение, оглядываться назад и размышлять о нем очень помогает. Я планирую показывать свои модели настроения своему терапевту. Никакой рекламы или других неприятных аспектов. Хотелось бы больше контента за пределами премиум-версии, но в целом очень полезно.
anokhin
anokhin 11 марта 2024 06:17
Я пользовался им около 2 месяцев до обновления, и оно мне нравилось. Я собирался поставить ему 5, но новое обновление полностью изменило функции приложения: в результатах больше нет симптомов и советов, а только количество нажатий. Я не думаю, что буду пользоваться этим приложением, так как оно не служит той цели, которая мне нужна. Я не ищу расплывчатых высказываний о своем психическом здоровье.
bamaral
bamaral 9 марта 2024 11:23
Я начала пользоваться этим приложением после того, как заметила, что хотела бы отслеживать свое настроение в зависимости от месяца. Сейчас я на 13-м дне, и это оказывается очень полезным. Это приложение бесплатное, в нем нет рекламы, и я очень рекомендую его, если вы хотите узнать больше о своем настроении и реакциях, а также о том, как лучше справляться с ситуациями, не позволяя им влиять на ваше настроение спустя несколько часов. У них есть отличные серии о том, как справиться с такими вещами, как страх/тревога, и я нахожу их очень информативными и успокаивающими.
atif-stom167
atif-stom167 5 марта 2024 01:03
Я перепробовала довольно много подобных приложений, и это единственное, которое мне нравится. Мне нравятся вопросы и то, как они меняются, и то, что цвета отлично сбалансированы. прекрасно сделанное приложение. простое, интуитивное, беспристрастное, можно установить напоминания или не устанавливать их в самом начале, и оно идеально настроено для меня. проверяет дважды в день в идеальное время. отличное приложение во всем! и еще у меня есть диплом психолога, так что психолог одобрен!
antonlord
antonlord 3 марта 2024 21:59
Как приложение для ведения дневника. Очень здорово оглянуться назад и посмотреть, как вы проводили дни и чем занимались. А получать результаты каждые две недели - интересное чтение и подведение итогов. Я очень рекомендую использовать это приложение всем, кто любит самоанализ и самоанализ.
alena-stav
alena-stav 7 февраля 2024 04:39
Это хорошо, чтобы вовремя отследить свой прогресс, но мне не нравится, что они предлагают вам платную терапию. Я понимаю, что все профессиональные терапевты должны получать зарплату, но у меня нет денег, поэтому я предпочел бы отказаться от этой опции. По крайней мере, сделайте возможность отключить ее в настройках.
altrano623
altrano623 29 января 2024 01:18
Очень полезен для изгнания чувств и эмоций в течение дня. Это небольшой сегмент терапии, который вы можете контролировать. Они следят за вашими записями, так что если вам нужна дополнительная помощь, вы можете ее получить. Я использовал ее для улучшения настроения, и она помогла. Это может способствовать прогрессу.
as-rina-28
as-rina-28 16 января 2024 05:58
Хорошее приложение для отслеживания своего психического здоровья в течение долгого времени. Отвечать на вопросы легко, и вы можете настроить время отправки уведомлений. Представленные статьи и информация почти всегда имеют отношение к тем проблемам, которые у вас возникли. Подробные сведения о вашем настроении и деятельности немного ограничены, но вы можете добавить свои собственные и написать заметку, что очень приятно. Это полезный инструмент для любого человека, независимо от его психического здоровья.
amanko
amanko 14 января 2024 17:23
EDIT: Я понял, что вы можете экспортировать сохраненный файл. Меняю на 5 звезд. Очень полезное приложение. Недостатком для меня является то, что нет очевидного способа синхронизации между устройствами. У меня только что появился новый телефон, и я не могу перенести все, что я сделал до сих пор.
aphoenix13912
aphoenix13912 22 декабря 2023 19:21
Это приложение помогает мне следить за тем, что я делаю в течение дня. Как человеку, страдающему от депрессии, мне полезно замечать любые закономерности и размышлять о том, что изменилось, когда у меня все хорошо. Это также хорошее напоминание о том, что нужно уделить несколько минут, чтобы проверить себя и проявить немного любви.
alina-mara
alina-mara 21 декабря 2023 23:08
Приложение сообщило мне, что у меня депрессия. Я и так это знала. Но все равно полезно отслеживать эмоции, и некоторые советы очень удобны. Если вы когда-нибудь ответите, что у вас есть мысли о самоубийстве, приложение быстро задаст вам дополнительные вопросы и даже предложит позвонить на горячую линию, если это необходимо. Мне это не понадобилось, но я подумал, что это хорошая вещь. Затем приложение напоминает вам, где находится этот номер, если он вам вдруг понадобится.
ave-bond191
ave-bond191 20 декабря 2023 10:24
Не требующий особого ухода трекер настроения, который проверяет несколько типов систем психического здоровья. Единственное изменение, которое я бы предпочел, - это чтобы премиум-версия была более крупной единовременной покупкой. Я хочу поддержать приложение, мне нравятся эти функции, но я не могу позволить себе приложения по подписке.
alihan500
alihan500 20 декабря 2023 03:47
Moodpath - это потрясающе! Он отслеживает мое настроение в течение дня и 2 недель. Затем оно ставит мне не диагноз, а говорит, есть ли у меня депрессия/тревога или нет. Я считаю, что это отличное приложение, и думаю, что оно может помочь многим людям.
april-29
april-29 15 декабря 2023 20:47
[отредактировано] В целом, это очень здорово! У меня была большая проблема со входом, которая затем была заменена, возможно, отдельной проблемой со входом, но они исправлены для меня сейчас, и команда говорит, что это будет сортироваться в целом. Они были очень полезны на протяжении всего процесса! В остальном само приложение - хороший способ сбора данных :)
azeevaei655
azeevaei655 6 декабря 2023 23:49
Это лучшее приложение в мире. Оно помогает вам определить вещи, которые провоцируют вас в разное время суток, и ставит, казалось бы, довольно точный диагноз по истечении двухнедельного периода, а также дает постоянную помощь и советы, когда вам это необходимо. Приложение также замечает, когда вас одолевают мысли о смерти, и при необходимости сразу же включает быстрый набор номера горячей линии для самоубийц. Это потрясающе и радует мою душу.
alexx-sk-k548
alexx-sk-k548 21 ноября 2023 01:02
Отличный и простой способ отслеживать свое настроение. Не требует много времени и отображается на экране, что позволяет увидеть нарушения и несоответствия. Очень рекомендую, особенно если вы имеете дело с психическими расстройствами. В приложение встроены хорошие вопросы и размышления, а также медитации и упражнения. Я бы только рекомендовал разработчикам сохранять наиболее часто используемые чувства/ситуации, чтобы не вводить их каждый раз.
andrij-246
andrij-246 13 ноября 2023 01:59
Это приложение очень полезно для меня, хотя мне не нравится, что некоторые курсы и вещи предназначены для участников программы plus. Хотелось бы больше бесплатного контента. В остальном, ежедневный дневник настроения - это здорово, а отчеты, предоставляемые каждые 14 дней, полны и понятны.
anaspo730
anaspo730 12 ноября 2023 19:44
Это помогает мне направить свои мысли в нужное приложение. Хотя я недавно получила разрешение на исследование, меня беспокоит, что оно предназначено только для взрослых. Мне сейчас 12 лет, и если бы исследование в университете проводилось для всех, это помогло бы понять, что такое детская депрессия, а не фокусироваться только на взрослых.
alina-24
alina-24 12 ноября 2023 06:27
Приложение просто замечательное, но я считаю, что интервал, через который задаются вопросы, должен быть редактируемым. Чаще всего я не отвечаю на утренние вопросы, потому что не беру телефон сразу после пробуждения и не могу им пользоваться на работе, поэтому, когда я успеваю ответить на них, это уже полуденные вопросы. А после работы (примерно в 17:30/6 часов) или колледжа (в 11 часов) я отвечаю на вечерние вопросы. На мой взгляд, он должен записывать, как я себя чувствую утром, днем и вечером/ночью, поэтому планировать время было бы здорово!
b-inabat9381
b-inabat9381 10 ноября 2023 14:00
Очень полезен для отслеживания настроения и информирования о наступлении депрессивного эпизода. Вопросы короткие, на них легко отвечать - можно записывать свое настроение во время учебы или работы. Можно также записывать действия, которые происходили в течение дня, и фиксировать конкретные эмоции. Я считаю это очень полезным. Очень рекомендую всем, кто следит за своим психическим здоровьем.
artslots55
artslots55 10 ноября 2023 10:27
Мне нравится использовать это приложение для отслеживания своего настроения и эмоций, поскольку у меня клинический диагноз "тревога и депрессия". Однако мне не нравится настройка последнего обновления, в котором вместо возможности выбора настроения и ситуации, как раньше, нужно более или менее точно вводить теги и т.д.
anaspo
anaspo 9 ноября 2023 03:44
Я ненавижу обновление. Раньше в приложении все было подробно расписано. Теперь оно объединяет чувства с переживаниями (что не имеет смысла) И многие опции были удалены; я даже не могу выбрать "Злость" или "Тревогу" в качестве чувства. В бесплатной версии он стал настолько ограничен, что, по сути, бесполезен. Я настолько ограничен, что не могу точно отслеживать свое настроение. Я понимаю ограничение некоторых функций, но это просто смешно. Удаляю.
alice-cf83
alice-cf83 2 ноября 2023 16:29
Я не знаю, где бы я был без этого приложения. Тот факт, что оно действительно анонимно и в то же время структурировано так, чтобы реально помочь человеку с психическим заболеванием, просто феноменален, а направления к врачам и заметки действительно помогают отслеживать все. Если вы живете с депрессией или переживаете трудные времена, это приложение поможет вам, не будучи навязчивым и не заставляя вас чувствовать себя так, будто вы выкладываете свое грязное белье на всеобщее обозрение. Очень рекомендую.
b-a-f
b-a-f 30 октября 2023 17:59
Я использовал неоплачиваемую версию, и она по-прежнему предлагает многое. Мне нравится, что он заставляет вас проверять себя в течение дня, это помогает осознанности. Затем вы получаете статьи и медитации специально для того, с чем вы боретесь. Моя проблема в том, что голос, которым они озвучивают медитации, показался мне очень тревожным. Предполагается, что он успокаивает, но высота тона/тембр голоса этого человека, который шептал мне. Меня это еще больше насторожило, и я не смогла им воспользоваться. Хотелось бы, чтобы у них были другие голоса.
ayaks253
ayaks253 30 октября 2023 13:58
Чрезвычайно полезное приложение. Даже за то относительно короткое время, что я им пользуюсь, оно стало хорошим помощником при посещении терапевта. Так как очень легко забыть о том, что ты хочешь обсудить с терапевтом, с помощью пробников и отслеживания настроения можно сохранять и собирать данные для встреч.

Droid-mobile.ru » Медицина » Скачать MindDoc: Your Mental Health Companion [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru