Скачать Health Sync [Premium] на Андроид

Скачать Health Sync [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 7.4.1.4
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: appyhapps.nl
Скачать Health Sync [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Health Sync [Premium] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Health Sync на Андроид от крутого коллектива appyhapps.nl.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 9,0M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 7.4.1.4, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 21 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Health Sync [Premium] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

annabanana
annabanana 24 марта 2024 22:52
Раздражает и оскорбляет то, что оно несколько раз в день уведомляет вас о том, что срок действия пробной версии истек (что останавливает синхронизацию, делая ее нежелательной). Не удалось синхронизировать даже информацию, которую я хотел получить от gear fit. Возможно, если бы вы вместо этого понизили рейтинг пользователей до легкой версии (может быть, 1 синхронизация в неделю) и в конце концов добавили функции, которые меня интересовали, я бы купил, но в нынешнем виде я удалил программу и буду искать другие решения.
bakeev8649
bakeev8649 3 февраля 2024 07:02
Приложение работает, более или менее. Я оплатил подписку и даже тогда не смог заставить историческую синхронизацию работать. Новые данные синхронизируются, а старые - нет. Я пытался изменить параметры, даты, которые я хотел бы синхронизировать, но даже тогда это не сработало.
alija-09768
alija-09768 2 февраля 2024 17:23
Это очень хорошее приложение для синхронизации данных из одного приложения в другое. Честно говоря, я использую его только для передачи данных о весе из Google Fit в Samsung App. Недостатком является то, что вы не можете иметь другое приложение, которое синхронизирует данные. В моем случае это только между Google Fit и Samsung, я не могу иметь данные Sleep из другого приложения в Samsung в моем случае. Это должно быть включено. - После полученного ответа я могу подтвердить, что это работает с разными источниками. Хорошо сделано
aleno4ka77
aleno4ka77 22 декабря 2023 11:27
Мне не подошло. Настройка была простой. Однако приложение не смогло синхронизировать мои данные Garmin с Google Fit и неоднократно заявляло, что все данные синхронизированы. В большинстве случаев в Fit записывалась лишь малая часть шагов по сравнению с Garmin. Я не могу принудительно синхронизировать данные и в Health Sync, поэтому никогда не мог обновить данные Fit, сколько бы раз я ни синхронизировал Garmin вручную. В результате я не буду платить за полное приложение.
alfonse212
alfonse212 25 ноября 2023 16:44
Хорошее приложение для обмена данными между приложениями. Я использую это приложение для синхронизации шагов моих часов Samsung Gear с приложениями Google Fit и Vitality. Для пользователей Samsung Health необходимо 10 раз нажать на номер версии (не на слово "версия"), который вы видите на странице "О программе" Samsung Health. Затем нажмите на номер версии Samsung Health. Щелкайте непрерывно, пока не увидите, что в той же строке (слева от номера версии) добавилась надпись *(Режим разработчика)*. После этого можно включить синхронизацию в приложении.
artniks
artniks 25 ноября 2023 16:08
UPDATE: Я использую это приложение для синхронизации своих часов Galaxy с Google fit уже почти год, и со временем оно стало только лучше. Оно по-прежнему работает очень хорошо, и в нем появились новые замечательные функции. Мне очень нравится это приложение, и я бы рекомендовал его всем, кому нужно синхронизировать данные о здоровье из одного приложения в другое. Оно работает безупречно и без лишнего вмешательства.
arkadio45898
arkadio45898 22 ноября 2023 00:31
НОВОЕ: Отказывается синхронизироваться или подключаться к учетной записи Samsung. Два разрешения установлены, а приложение отказывается подключаться. OLD: БЫЛО ⭐⭐⭐⭐ СЕЙЧАС ⭐ Всякий раз, когда я проверяю "синхронизацию истории" на Samsung Galaxy S9+ с последним обновлением, приложение выдает уведомление об успешной синхронизации, но в настройках "синхронизация истории" снова снимает галочку. Ужасная синхронизация времени
amw54
amw54 16 ноября 2023 07:37
Это потрясающее приложение, и я очень рад, что оно существует. Я могу отправлять недостающие данные из Samsung Health в Google Fit, а затем наоборот для других вещей, поддерживая синхронизацию обоих приложений. Это очень важно для меня, поскольку у меня есть еще одно приложение для здоровья и весы Wyze, которые могут только передавать данные в Google Fit, но большинство моих данных о здоровье поступает из Samsung Health, поскольку у меня телефон и часы Samsung.
alex-fg
alex-fg 15 ноября 2023 13:59
Мне понравилось это приложение! Я искал способ синхронизировать Google Fit и Samsung Health, и это приложение блестяще справилось с задачей! Единственное, чего мне не хватает, - это интеграции с Zepp Life (Mi Fit). В остальном приложение стоит каждого пенни!
antitan9
antitan9 13 ноября 2023 16:08
Отличное приложение, синхронизация отличная. Единственное неудобство - каждый раз при обновлении приложения оно переключает учетные записи Google (тем самым нарушая лицензию). Приходится удалять, а затем переустанавливать через Play Store онлайн (из правильного приложения), чтобы убедиться, что лицензия работает правильно. В остальном - отличное приложение-компаньон!
alexsej88
alexsej88 13 ноября 2023 09:59
Я оплатил подписку, так как мне показалось, что это отличная идея. Но при попытке синхронизации с Fitbit оно сообщает мне, что нужно получить разрешение, отправляет меня на Fitbit, я вхожу в систему... И просто крутится. Надеюсь, вы сможете это исправить, так как я считаю, что у вас очень полезное приложение, если оно делает то, о чем говорит". ** Я оценил ответ и постоянную работу службы поддержки, которая устранила проблему. Отличная работа!
aptolstik771
aptolstik771 11 ноября 2023 00:11
Мои весы не совместимы с Samsung Health, но совместимы с Google Fit. С помощью этого приложения мой вес теперь синхронизируется с Samsung Health. Больше не нужно вводить его вручную. Кроме того, мне нравится, что мои фитнес-данные в Samsung Health синхронизируются и в другом направлении - на случай, если в будущем я перейду на другой бренд.
alex-vald
alex-vald 3 ноября 2023 05:50
Отличное приложение. оно делает именно то, что заявлено. также отличный и очень отзывчивый разработчик. у меня возникли трудности с настройкой, и я получил помощь в течение 10 минут после обращения. и ответы были неизменно быстрыми! для меня это всегда хороший знак при обращении к разработчику. я получил приложение для синхронизации моих шагов между Fitbit и Samsung health, потому что на моей работе есть задача на fitbit (и мы получаем устройства Fitbit), а мои друзья делают мне вызов на Samsung.
alexkor3728
alexkor3728 15 октября 2023 01:47
Очень удобно, если нужно связать приложения, которые не поддерживают друг друга. Я использую его для синхронизации Huawei Health со Strava. Инструкции подробные и понятные при настройке. Данные синхронизируются корректно. Служба поддержки также очень полезна. Они помогли мне сориентироваться и устранить неполадки, возникшие при синхронизации приложений. Оказалось, что это была проблема с Huawei Health.
alex65q
alex65q 7 октября 2023 09:26
Отличное приложение, позволяет синхронизировать данные между Samsung Health и Google Fit. Хотелось бы, чтобы Chronometer синхронизировал данные о питании с Google Fit и Samsung Health, так как в настоящее время Chronometer имеет возможность синхронизации с обоими приложениями, но он импортирует только фитнес-данные, но не экспортирует информацию о питании.
aliceogier
aliceogier 6 октября 2023 06:11
Приложение выполняет именно то, что от него требуется, и очень легко настраивается. В настоящее время я использую его только для данных Samsung Health и Google Fit и пока не испытываю никаких проблем.
alfred-siu
alfred-siu 5 октября 2023 22:01
Простое в использовании приложение, выполняет то, что от него требуется, быстрая и надежная синхронизация. Я использую его с Garmin Connect и Google Fit. Рекомендую!
alexbosch419
alexbosch419 26 сентября 2023 13:03
Начал использовать это приложение несколько дней назад, и оно отлично работает, потребовалось немного времени на настройку, но я думаю, что оно того стоило. Несколько замечаний. Мне бы очень хотелось иметь возможность никогда не выполнять автоматическую синхронизацию, мне нравится синхронизировать данные вручную раз в день или пару раз, но максимальное время, которое я могу установить, составляет 12 часов, это было бы очень полезной функцией для меня лично. Кроме того, еще одна часть, в которой я не был уверен, - это синхронизация веса. Я не уверен, что эта опция действительно будет синхронизировать все остальное (композицию).
axs5624
axs5624 26 сентября 2023 00:47
Хорошее приложение до определенного момента, но мало что делает. Оно позволяет синхронизировать только одно приложение. Но как только оно заработало, все прекратилось. Если у вас есть несколько приложений, которые синхронизируются с принимающим приложением, оно портит данные. Так что если вам нужно только одно приложение, то оно справится с этой задачей. Но в противном случае этого просто недостаточно, чтобы быть полезным.
arhiell981
arhiell981 25 сентября 2023 20:09
У меня не было никакой рекламы. Я купил это приложение, потому что только с его помощью я могу подключить свои часы Samsung к приложению, которое я люблю использовать для проведения соревнований по шагам с друзьями и семьей.
barsik187
barsik187 19 сентября 2023 21:37
Очень хорошее приложение для синхронизации с Samsung на Fitbit. Делает 80% того, что мне нужно, за исключением того, что я не могу принимать участие в соревнованиях Fitbit, организованных друзьями, что очень жаль. Я бы также отметил разработчика, который очень оперативно помогает в решении любых проблем с синхронизацией. Отличная служба поддержки. Обновление: я посчитал, что зря поставил 3 звезды, поскольку это проблема, которую разработчик не может контролировать. Отличный парень, отличное обслуживание клиентов
arm65
arm65 19 сентября 2023 15:47
Обычно я не делаю обзоры, но попробовав этот аромат и будучи впечатленным настолько, что захотелось его купить, я почувствовал себя обязанным это сделать. Для справки: Некоторое время назад я купил недорогие часы Garmin, и это позволило мне использовать данные в Google fit за очень низкую цену. Я соединил их с некоторыми датчиками Wahoo на дешевом велосипеде, и в итоге получился отличный результат - все данные попадают в Google fit, так что мне нужно думать о статистике только в одном месте.
anarhy125
anarhy125 18 сентября 2023 16:38
У меня телефон Pixel, и я предпочитаю приложение Google Fit, но мои смарт-часы - Samsung Galaxy. Это приложение отлично работает для синхронизации данных с моих часов с Google Fit. Я воспользовался 7-дневной бесплатной пробной версией, а затем приобрел приложение около месяца назад, и до сих пор у меня не возникало никаких проблем. Инструкции и интерфейс для настройки очень четкие и понятные.
anna-trans304
anna-trans304 15 сентября 2023 17:09
С апреля 2023 г. не удается синхронизировать действия на карте из Huawei Health со Strava. Пожалуйста, исправьте это.
amal-80
amal-80 15 сентября 2023 09:18
Неплохо. Похоже, что в процессе синхронизации появляется много уведомлений об ошибках, но, судя по всему, все идет хорошо. Видимо, Google узнала об этом приложении и решила создать собственную систему под названием health connect. Если вы хотите поддержать другую сторону, то это вполне приемлемый вариант.
azelfafaga585
azelfafaga585 14 сентября 2023 17:42
UPDATE: 8/30/19 - похоже, проблема возникла на стороне Samsung. Служба поддержки Health Sync предложила простой обходной путь (режим разработчика S Health), пока Samsung не исправит проблему.
alexuha1402
alexuha1402 12 сентября 2023 04:20
Это приложение отвалилось. Я с удовольствием заплатил за него, но какой смысл, если оно не может синхронизировать одни приложения с другими? Я не могу синхронизировать шаги Coros с Samsung Health? Кроме того, при синхронизации возникают большие расхождения. Например, Samsung показывает мои действия правильно, а шаги - нет, а Google fit показывает шаги правильно, но все действия - нет. Так что вся причина, по которой я его купил, оказалась под угрозой. Я просто буду пользоваться приложением своих часов, в котором хранятся все данные. Нет смысла синхронизировать ATM.
atanov-sa
atanov-sa 11 сентября 2023 00:50
Несмотря на то, что в настоящее время вышла версия health connect, я по-прежнему предпочитаю health sync. Два пожелания по функциям... 1. Есть ли способ сообщить Google fit, из какого приложения health sync отправил данные? В настоящее время все мои данные отображаются в Google fit как источник данных из "health sync", хотя технически health sync просто передает данные из реального источника. 2. Пожалуйста, добавьте совместимость с 8sleep
alma-noni1
alma-noni1 9 сентября 2023 05:23
Health Sync работает просто замечательно. Именно таким я хотел бы видеть все программное обеспечение. Оно работает фантастически хорошо и без лишних хлопот. Когда у меня возникли вопросы (потому что я испортил способ получения информации на fitbit), разработчик сразу же связался со мной и решил мою проблему именно таким быстрым, дружелюбным и полезным сервисом, который никогда не встречается в крупных компаниях. Весь опыт был настолько замечательным, что я написал этот отзыв, а я почти никогда не пишу отзывы. Десять звезд из пяти
ava191386660
ava191386660 8 сентября 2023 05:51
Он выполняет то, о чем говорит. Синхронизирует данные между приложениями. Очень полезно.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Health Sync [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru