Скачать WoW Companion [Unlocked] на Андроид

Скачать WoW Companion [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 3.0.40928
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Blizzard Entertainment, Inc.
Скачать WoW Companion [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать WoW Companion [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать WoW Companion [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать WoW Companion [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать WoW Companion [Unlocked] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу WoW Companion на Андроид от нового разработчика Blizzard Entertainment, Inc..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко указывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 3.0.40928, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 4 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство WoW Companion [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

andymad
andymad 28 марта 2024 20:44
Каждое обновление делает приложение неработоспособным. Добавьте к этому невозможность переподключиться на некоторое время, когда вы отключаетесь из-за отсутствия сети, и вы получите приложение, которому есть что улучшать. А загрузка стала медленной и использует довольно много данных после обновления SL prepatch.
aygerim-86978
aygerim-86978 25 марта 2024 00:45
Сначала все работало хорошо, а теперь я не могу войти в систему большую часть времени, а когда могу, то не вижу ни одного из своих персонажей. Очистка кэша или переустановка не помогли. Спасибо за помощь. Регион меняется после обновления. Может быть, вы можете шанс цвет региона-кнопка я действительно не узнал, что серый Кнопка ^^.
anar-s68
anar-s68 20 марта 2024 10:52
Это абсолютно ничего не дает. Я застрял в бесконечном цикле: Установка, первоначальный вход, аутентификация, выбор персонажа, нажатие кнопки входа, и он продолжает говорить мне, что я уже вошел в игру. Меняю персонажа, нажимаю вход, а он уже говорит, что я вошел в игру. Ничего не происходит, я никогда не покидаю титульный экран, я могу менять персонажа или логин сколько угодно, ничего не меняется.
aleno4ka16
aleno4ka16 20 марта 2024 10:46
Приходится постоянно перезагружать приложение, оно, похоже, предвзято относится к бонусным миссиям (постоянно проваливает 95% бонусов), медленное и неуклюжее. Не стоит заморачиваться, если вы не можете войти в игру.
baluev
baluev 18 марта 2024 01:52
Приложение перестало работать с версии 8.2. Оно больше не работает на рейсах, когда у вас включен авиарежим, но включен WiFi. Я летаю обычно несколько раз в неделю, и это действительно разочаровывает, что я не могу использовать приложение, когда я работаю по такому графику, как я работаю. Даже до версии 8.2 ночные перелеты, во время которых телефон перезагружался, приводили к тому, что приложение также переставало работать.
arf791155
arf791155 16 марта 2024 14:25
Делает то, что должен делать, но мне бы очень хотелось, чтобы вход в игру был быстрым, как в настоящем клиенте WoW, и чтобы это приложение было фактически приложением-компаньоном, которое я мог бы использовать рядом с моим настоящим клиентом WoW, а не выбирать одно или другое. Не говоря уже о том, что если вы выходите из игры, вам приходится ждать несколько минут, прежде чем сессия закончится и другое приложение впустит вас обратно ("этот персонаж уже вошел в игру").
apearso757
apearso757 10 марта 2024 08:32
Отличная концепция, но, будучи приложением-компаньоном, можно было бы ожидать, что у вас будет возможность использовать его вместе с игрой, однако это не так. Вы не можете войти в систему ни одного из своих персонажей, чтобы посмотреть и спланировать квесты, если вы вошли в WoW на своем компьютере. Это абсолютно не подходит ни мне, ни другим игрокам, с которыми я обсуждал это приложение, если вы не можете использовать его как настоящее приложение-компаньон. Спасибо, но не надо.
assen940614
assen940614 2 марта 2024 13:25
Приложение отлично, когда оно работает. Однако патч WoW 8.2 сломал это приложение. С тех пор как вышел последний патч, я не могу войти в игру. Я постоянно получаю сообщение об отключении от сервера, хотя мое беспроводное соединение в порядке. Позволяет мне завершать и начинать новые военные миссии без необходимости входить в WoW на компьютере.
andrei0
andrei0 3 февраля 2024 11:44
Когда я нажимаю кнопку входа в приложение, оно не подключается. Строка прогресса остается пустой. Я не нахожусь в сети Wi-Fi, я использую услугу LTE, как и все остальные в мире с телефоном. Я могу просматривать веб-страницы и играть в другие приложения онлайн просто отлично. Это приложение ужасно и должно быть исправлено. Эта проблема возникла с момента запуска этого расширения (уже несколько месяцев).
alenka-k81668
alenka-k81668 22 января 2024 16:53
Не знаю, что все эти люди, оценивающие его в 1 звезду, ожидали от этого приложения. Я имею в виду, что оно делает почти все, у него приятное оформление и анимированные миссии, чат гильдии, выбор персонажа и многое другое. Довольно хорошая работа от разработчиков. Спасибо!
aman-sc
aman-sc 14 января 2024 01:03
В чем смысл этого приложения? Я купил его, чтобы выполнять миссии, пока я работаю по 12+ часов вне дома, но приложение так плохо закодировано, что, кажется, оно может подключить меня, только когда я нахожусь на домашнем wi-fi, и я даже не могу использовать его для выполнения миссий, пока я на альтах или делаю что-то в игре вдали от стола. Это не приносит никакой пользы.
andreevdi
andreevdi 29 декабря 2023 19:22
Приложение отлично работает по wifi, однако на мобильных данных оно ужасно, не может войти в систему и отправить любого последователя по данным, что, по моему мнению, уничтожает цель этого приложения, потому что какой смысл иметь его дома, если когда я выхожу из дома, я не могу им воспользоваться, даже если у меня хорошие мобильные данные. Пожалуйста, исправьте это.
arman-dm17
arman-dm17 20 декабря 2023 19:17
Серьезно, он не может подключиться независимо от того, используете ли вы услугу телефона с полным баром или Wi-Fi. Не стоит скачивать это приложение. Оно может работать для вас один день, а другие 10 дней - нет. Не могу понять, как они не могут исправить это, чтобы работать должным образом.
axe5030430
axe5030430 20 декабря 2023 06:00
Я считаю, что приложение довольно убедительно для выполнения миссий, и мне нравится, что вы можете получить доступ к аукционам. Однако после последнего обновления мои персонажи показывают, что у меня 0 валюты. У меня также возникают проблемы, когда я выбираю "Используемые" и "Несобранные" для боевых питомцев или для всего в целом (я люблю собирать трансмоги), он просто показывает все, независимо от того, собрал я их или нет. Если я перехожу непосредственно к оружию или броне, то все в порядке. После устранения этих проблем я бы поставил ей пять звезд.
alex-75-l460
alex-75-l460 19 декабря 2023 00:24
Использую это приложение чаще, чем предполагал. Отлично подходит для выполнения и сбора миссий. Вербовка так же проста. Использовал его на моем старом телефоне Galaxy S8 без проблем, теперь на моем новом S10 без проблем. Поначалу кажется запутанным в использовании, но как только вы используете его несколько раз, легко разобраться в нем.
annet06165
annet06165 7 декабря 2023 14:38
Это приложение уже не то, что было раньше... Я сделал перерыв в WoW и вернулся из-за WoW Classic, так что прошло несколько лет с тех пор, как я им пользовался. Вернувшись, я обнаружил, что они выпотрошили все полезные функции из приложения, чтобы сделать из него игру по управлению фермой для BfA. Прошли времена управления аукционом и удобной навигации для просмотра статистики персонажей. Это приложение стало таким же бездушным и пустым, как и игра, которую оно теперь поддерживает. Облом...
ayka87-87371
ayka87-87371 7 декабря 2023 03:05
Когда я увидел, что приложение "Оружейная палата" закрывают, я предположил, что Blizzard просто объединит его с приложением "Миссии" и добавит туда миссии "Легиона" и "Дренора", потому что в моей голове это было совершенно логично. Зачем удалять то, что было хорошим, чтобы сделать что-то плохое? AH был хорош, способ просмотра персонажа был идеален. А теперь у нас просто какая-то посредственная комната для просмотра, только миссии bfa и немного чата. Пожалуйста, ради всего святого, верните улучшения!!!!!.
ambal-482
ambal-482 2 декабря 2023 23:26
Каждый раз, когда я пытаюсь войти в систему, всегда "что-то не так" с настройками учетной записи. Я пробовал с несколькими разными учетными записями, но ничего не получается. Советую вам не тратить свое время.
az-recebov364
az-recebov364 29 ноября 2023 21:21
Честно говоря, довольно неловко, что это приложение создано многомиллиардным гигантом видеоигр. С тех пор как оно вышло, оно работает совершенно отвратительно. Оно ИНОГДА справляется с работой, но это после постоянных долгих загрузок, анимации в 20 FPS, которая может длиться вечно, задержки ввода при нажатии кнопок/пробеге по экрану и т.д. Если у вас хватит терпения на приложение, которое как будто находится в альфа-версии и было сделано чуваком в подвале, тогда все в порядке, но даже от современных Blizz я ожидал большего.
alziracr37
alziracr37 25 ноября 2023 19:52
Очень медленный, часто вообще не подключается. При подключении часто не отображает некоторые символы, в то время как другие отображает. Очень непостоянная работа.
alibi-05
alibi-05 13 ноября 2023 21:34
Плюсы: Нормально. Быстрее таблицы миссий для альтов, чем входить в игру и летать по всем локациям. Минусы: Половина времени уходит на загрузку. 15 секунд на загрузку списка персонажей. 15 секунд на вход в игру. 20 с отправкой миссий. 15 с переключением расширений. Повтор для 8 альтов. Непоследовательный пользовательский интерфейс для каждого расширения Различная сортировка войск, чем в игре (не по уровню). Уровни ваших приключенцев не отображаются, пока вы не вникните в них, поэтому приходится просто запоминать их для каждого альта.
arina-2312
arina-2312 12 ноября 2023 04:33
Все сводится к вооружению. 3D-арсенал должен вернуться, и я хотел бы иметь возможность использовать его как гардеробную, чтобы планировать, какой лут мне нужен, чтобы не тратить время за компьютером, которое можно было бы лучше потратить на телефон, когда у меня есть свободное время, но я не могу войти в игру. Все остальное в порядке. Просто когда я вижу значок просмотра персонажа, я вздыхаю и сокрушаюсь о том, что было раньше и что могло бы быть гораздо более совершенным. Если бы арсенал вернулся, я бы нашел способ поставить 6 звезд.
azsamtuk
azsamtuk 7 ноября 2023 06:16
В целом приложение работает так, как ожидалось. Они значительно обновили его по сравнению с последним приложением для расширений. Моя самая большая проблема в том, что теперь при подключении я получаю сообщение о таймауте сервера без какого-либо обходного пути. Кроме того, приложение не сообщает пользователю, что все серверы отключены для обслуживания до определенного времени. Приложение должно быть более прозрачным.
aonolidybo126
aonolidybo126 3 ноября 2023 13:47
Плохое исполнение идеи, которая, судя по качеству и возможностям приложения, могла бы понравиться каким-нибудь 13-летним стажерам. Раньше я ненавидел это приложение в основном за отсутствие функций, или за то, что его нельзя было использовать, будучи авторизованным на ПК. Однако вот уже несколько месяцев я не могу даже войти в систему. Меня встречает пустой список персонажей. Очередная низкокачественная мусорная куча от Blizzord.
alexs-avn
alexs-avn 2 ноября 2023 13:27
В последнее время игра стала зависать и/или сбоить. Чаще всего в конце полосы загрузки, но иногда и после небольшого пребывания в приложении. До этого все работало нормально. Переустановка ничего не дала.
andrw-007
andrw-007 1 ноября 2023 01:31
Установив приложение после нескольких лет неиспользования (также на новом телефоне), я перешел к экрану выбора персонажа и выбрал своего персонажа. Затем появляется надпись "соединение...", в то время как шестеренки вращаются примерно 20-25 секунд, после чего приложение просто возвращается к входу в систему. Никаких сообщений об ошибках и сбоев. Переустанавливал, перезапускал, очищал данные и кэш, тестировал на wifi и мобильных данных, но ничего не помогает. Не слишком ли многого я прошу, чтобы простое сообщение об ошибке помогло мне хотя бы понять, в чем дело?
alitura
alitura 30 октября 2023 10:44
Я зеркально отражаю слова другого пользователя о старом приложении с доступом к аукционному дому и отслеживанием достижений. Это приложение похоже на базовую 1-ю версию. Медленное, неповоротливое и лишенное возможностей. Большую часть времени оно не загружает вид персонажа для половины моих персонажей, соединение с любым другим устройством, кроме WiFi, никудышное. Можно подумать, что компания с такими ресурсами, как у Blizzard, может отправить пару человек в подвал, чтобы они поработали над приличным сопутствующим приложением к игре.
alesik--93293
alesik--93293 29 октября 2023 02:48
Таков мой опыт на сегодняшний день. Вы входите в игру, ждете некоторое время, а затем "Выбор персонажа" оказывается совершенно пустым. Там ничего нет. Edit1: Это не так уж и очевидно, поскольку это серая ссылка в нижней части меню. На самом деле вам нужно изменить регион, поскольку по умолчанию он, похоже, установлен в Америке, если только вы не из Америки. Больше всего меня смутил тот факт, что приложение позволило мне войти в систему с моей учетной записью, используя американский регион, вместо того, чтобы сказать мне, что эта учетная запись не совпадает ни с одной американской учетной записью, тогда бы я понял, что нахожусь в неправильном регионе. В остальном приложение работает отлично. Спасибо за быстрый ответ Blizzard.
alexs-93
alexs-93 26 октября 2023 21:42
Так много потенциала, так мало функциональности. Если бы у этого приложения была интегрированная мобильная игра, а не Arclight rumble, которая разрабатывалась и давала нам золото/материалы/предметы в WoW, то время было бы потрачено лучше, интересно, будет ли оно заброшено после выхода Dragonflight, как это произошло со старым приложением Armoury. По-прежнему бесполезное приложение без активной подписки, бесплатный lvl 20 имеет доступ к большинству таблиц миссий старого расширения, но не может использовать это приложение.
atlantic94618
atlantic94618 18 октября 2023 12:27
Отключается примерно через минуту. Он также отключает приложения, к которым не имеет никакого отношения. Пример: у меня Spotify в автономном режиме. Как только приложение wow companion отключается, Spotify перестает воспроизводить музыку и даже отключается, несмотря на то, что находится в автономном режиме! Кроме того, у меня сложилось впечатление, что через это приложение можно выполнять миссии и прочее, как во время расширения Draenor, но все это очень трудно найти, и приложение отключается, прежде чем я успеваю попытаться найти его.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать WoW Companion [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru