Скачать Planta - Keep your plants alive [Unlocked] на Андроид

Скачать Planta - Keep your plants alive [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 1.8.3
OS: Требуемая версия Android - 8.1 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Strömming AB
Скачать Planta - Keep your plants alive [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Planta - Keep your plants alive [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Planta - Keep your plants alive [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Planta - Keep your plants alive [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Planta - Keep your plants alive [Unlocked] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Planta - Keep your plants alive на Андроид от популярного разработчика Strömming AB.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 11M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000+, о крутости приложения отлично указывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.8.3, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Planta - Keep your plants alive [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

alex12-80581
alex12-80581 Вчера, 12:59
Я начал пользоваться этим приложением полгода назад, когда был еще новичком, и продолжаю пользоваться им до сих пор. Все мои растения прекрасно себя чувствуют, три из них в настоящее время даже выпускают цветы (помада, хвост репейника и нанук). Я очень рекомендую это приложение, если вы новичок или у вас слишком много растений, чтобы следить за ними, как это делаю я. У меня были некоторые казусы, когда приложение говорило мне, что растение любит частичное солнце, в то время как на самом деле ему нужно полное солнце, но примерно в 90 % случаев все было совершенно правильно.
andypeewee
andypeewee 12 марта 2024 07:32
Пока достаточно хорошо. Я ценю всю работу, которая, похоже, была проделана при создании этого приложения. Однако оно не дотягивает до пяти звезд. Несколько функций, которые бы выделили его среди конкурентов: ] Возможность выбора искусственного (полного спектра) света в качестве источника. В том числе возможность установить интенсивность и продолжительность. ] Улучшенный пользовательский интерфейс для идентификации растений с помощью камеры. Включая возможность сохранения снимка. ] Руководство по определению конкретных видов в пределах рода (особенно с папоротниками!).
anaid96
anaid96 11 марта 2024 21:51
Для некоторых растений график ухода был точным, но мои суккуленты он погубил, потому что, как только он перешел на весенний график, полив перешел с одного раза в месяц на один раз в неделю. Очень странно. Мне по-прежнему нравится организационный аспект, но я бы не рекомендовал использовать функцию расписания ухода, поскольку она не кажется абсолютно точной или последовательной.
arseniu76950
arseniu76950 5 марта 2024 23:58
Именно то, что мне нужно! Вы можете ввести все ваши различные растения, освещение комнаты, в которой они находятся, и состояние здоровья. После этого программа сообщит вам о сложности ухода, о том, есть ли в комнате нужное количество солнца, и о графике полива! Я также ценю индикатор безопасности для домашних животных! Я подумываю о покупке премиум-класса, но дам ему еще несколько недель, чтобы привыкнуть к нему!
arslani-79
arslani-79 2 марта 2024 03:37
Мне нравятся напоминания о необходимости поливать растения. Теперь у меня есть несколько растений, которые все еще живы (это очень удивительно для человека, который погубил множество растений). Единственное, что мне не нравится, - это то, что за расширенные функции нужно платить очень дорогую ежемесячную подписку. Я бы с удовольствием заплатил меньшую годовую плату за дополнительные инструкции/напоминания о том, как ухаживать за растениями, например, когда пересаживать, добавлять удобрения и тому подобные вещи.
anytka-man
anytka-man 7 декабря 2023 04:29
Приятный и простой в использовании. Приятно, что оно позволяет отключить напоминания, которые могут быть утомительными, например запотевание (которое, как мне кажется, ничего не меняет). Однако я снимаю звезду, так как не могу смириться с моделью приложения, основанной на подписке. Добавьте возможность купить премиум на всю жизнь! Кроме того, в будущем я хотел бы видеть возможность раннего полива растений. Я ставлю много своих растений на поддон, если они одинаковые, и поливаю их все сразу, даже если их график полива не совпадает.
antlimonov4
antlimonov4 4 декабря 2023 20:51
Хорошее приложение, но может привести к неправильному поливу моих растений, поэтому я все равно проверяю их. В комнате, где находится большинство моих растений, есть огромное окно с бледными стенами, поэтому мне приходится оценивать, насколько далеко они будут находиться от "нормального" окна (большинство из них стоят у стен, но все равно получают очень хороший свет). Приложение могло бы быть лучше, если бы для каждого растения был период планирования, когда вы фиксируете, как часто вы поливаете его в текущих условиях, а затем приложение напоминает вам об этом, основываясь на этом временном интервале.
anar110592
anar110592 25 ноября 2023 08:16
Приложение мне нравится, но есть несколько недостатков, из-за которых я не хочу приобретать премиум. Например, приложение также не оптимизировано для гидропонных систем, поскольку оно по-прежнему применяет все правила посадки в почву к графику подачи воды. Кроме того, мне хотелось бы иметь возможность изменить вид растения на уже существующем, поскольку при добавлении я мог выбрать похожее растение, а о точном виде узнал только позже. Я с удовольствием заплачу за премиум-сервис, если это будет исправлено!
balu1208863
balu1208863 20 ноября 2023 15:53
Уход за моими растениями стал намного проще! Мне также нравится, что здесь нет рекламы. Единственное, что я могу предложить, - это настройка, позволяющая группировать растения в одном горшке, например, мои садовые травы находятся в одном горшке, но Planta обрабатывает их по отдельности.
alma-noni1513
alma-noni1513 15 ноября 2023 10:39
Новый вид отвратителен. Не знаю, аутизм это или что, но я чертовски не люблю новую зеленую цветовую палитру и иконки и хотел бы, чтобы была возможность изменить их на нейтральные. В остальном приложение (платное) работает как заявлено, за исключением отсутствия большого количества австралийских растений.
antua
antua 15 ноября 2023 03:25
Хорошее приложение, нравятся возможности организации и напоминания. Но для загрузки списка ежедневных задач требуется целая вечность, а затем целая вечность для регистрации задач, когда я их выполняю, я говорю о 30+ секундах. Это ужасно. Это делает приложение практически непригодным для использования. Я могу загружать другие меню совершенно нормально.
astromm291
astromm291 14 ноября 2023 22:53
Очень нравится это приложение! Можно настроить напоминание в определенное время дня, что идеально подходит для забывчивых людей, которые хотят заботиться о своих конкретных потребностях растений! Кроме того, оно наполнено огромным количеством знаний, благодаря чему я узнала много нового о своих растениях, например, о видах и графике полива. Единственное, что мне хотелось бы иметь, это возможность напоминания чаще, чем раз в день. Я помню, что нужно полить растения, но никогда не нажимаю на кнопку полить, и мне всегда приходится возвращаться и ставить правильную дату полива.
armasha-87739
armasha-87739 13 ноября 2023 12:40
Приложение хорошее, но мне кажется, что график полива немного неправильный. Большую часть мая было облачно и шел дождь, но приложение все равно говорит мне регулярно поливать мои комнатные растения, хотя было недостаточно тепло, чтобы они нуждались в этом. Если бы в приложении была погода, это бы очень помогло, а также руководство по нижнему поливу каждого растения, чтобы избежать грибковых заболеваний.
arsen-alsu16
arsen-alsu16 13 ноября 2023 02:22
Я думал, что это будет более подробно для каждого растения. Я безнадежный новичок, поэтому собираюсь оставить его на год, потому что это лучшее, что я нашел. Хотелось бы, чтобы они добавили фильтр для "потребностей во влажности", чтобы я мог лучше искать то, что соответствует моим возможностям.
autorosa92727
autorosa92727 12 ноября 2023 17:36
Как только я открыл приложение, я влюбился в дизайн пользовательского интерфейса. Один из лучших дизайнов пользовательского интерфейса, который я когда-либо видел в своей жизни, но 3 звезды потому, что обычное предложение не предлагает многого, поэтому вам придется купить премиум.
armymen90651
armymen90651 2 ноября 2023 12:12
Пока все нормально. В основном я планирую использовать ее в качестве общей базы данных для отслеживания всех моих растений и общих советов по уходу за ними. Больше в бесплатной версии использовать нечего. Очень раздражает постоянное напоминание о том, что я не могу пользоваться функциями, пока не перейду на премиум-версию, поэтому бесполезные кнопки сильно загромождают пространство.
andriy-zl448
andriy-zl448 2 ноября 2023 08:55
Мои домашние растения страдали из-за того, что я постоянно забывала их поливать, но все изменилось, когда я нашла Planta. Это приложение упрощает полив и дает отличные советы, которые помогут вашим растениям процветать! Спасибо, что сделали бесплатную версию такой полезной! Я постоянно рекомендую это приложение друзьям и близким и надеюсь, что скоро получу премиум-версию.
anandah56
anandah56 1 ноября 2023 12:25
Все время говорил, что мои растения расположены "слишком темно". Поэтому я переместил их в свою открытую теплицу, где у них немного больше солнца и влажности. На следующий день я проверил свои растения, и мои новые V strong of pearls погибли от солнца.
alimirzoev
alimirzoev 30 октября 2023 09:52
Последние несколько месяцев я использовал только бесплатную версию. Поначалу все было замечательно: добавление всех растений по комнатам, ввод обновлений, полив и т.д., но в последнее время каждый раз, когда я пытаюсь опубликовать обновление или новую фотографию своих растений, приложение продолжает сбоить. В общем, теперь оно бесполезно. Я вернулся к ведению записей вручную.
alena9857166
alena9857166 30 октября 2023 07:21
Редактировать 01/2023: К сожалению, у меня возникли проблемы с использованием приложения на моем телефоне Galaxy Z Flip3. Оно так сильно лагает, что я практически ничего не могу сделать в приложении. На моем iPad Air 3 приложение работает нормально. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время, иначе мне, возможно, придется рассмотреть другое приложение для растений, которое работает как на iOS, так и на Android. 06/2022: Мне очень нравится это приложение для отслеживания всех моих растений (а их у меня много!). Я даже приобрел годовой рецепт. Управление растениями не может быть проще!
artemz662
artemz662 19 октября 2023 11:55
Приложение мне нравится, но есть несколько недостатков, из-за которых я не хочу приобретать премиум. Например, приложение также не оптимизировано для гидропонных систем, поскольку оно по-прежнему применяет все правила посадки в почву к графику подачи воды. Кроме того, мне хотелось бы иметь возможность изменить вид растения на уже существующем, поскольку при добавлении я мог выбрать похожее растение, а о точном виде узнал только позже. Я с удовольствием заплачу за премиум-сервис, если это будет исправлено!
amazonesq
amazonesq 18 октября 2023 09:27
Просто прославленная база данных. Ничего примечательного нет без "премиум" обновления. Кто в здравом уме будет подписываться? Удалено.
aserij611
aserij611 17 октября 2023 08:06
Приложение очень нравится... много функций, которые я ценю... но... навигация не очень удобная... ...особенно строка поиска и редактирования...
azaraizhan184
azaraizhan184 16 октября 2023 23:53
После использования премиум-приложения в течение нескольких месяцев я разочарован информацией/опциями освещения. У меня более 60 растений, информация об освещении для каждого растения слишком общая, а иногда и вовсе неверная. Нужно больше вариантов освещения для разных участков. Частичная тень/частичное солнце не подразумевает прямого солнца, а полное солнце подразумевает 6+ часов прямого солнца. У большинства людей есть участки, которые находятся посередине, где утром/вечером светит прямое солнце, и для таких участков нет вариантов освещения.
asc2000350
asc2000350 16 октября 2023 01:55
Я живу с 40+ растениями на большой высоте в засушливом штате. Приложение не напоминает о необходимости достаточного запотевания/полива, что приводит к гибели растений. Утомительно отмечать каждое растение отдельно, нет возможности записывать уход, осуществляемый вне руководства приложения. Измеритель освещенности помогает в выборе места для растений... можно поставить некоторые слабо освещенные растения в комнату с полным солнцем, если они находятся достаточно далеко. Но в большинстве случаев это очевидно. Может быть, лучше для людей с меньшим количеством растений, меньшим опытом и живущих в более мягком климате.
alenkasd925
alenkasd925 26 сентября 2023 05:58
Я подумала, что это отличный способ хранить всю информацию о моем саде и получать напоминания о том, что мне нужно. Это очень простое приложение, и предполагается, что в нем есть функции, позволяющие настраивать некоторые вещи (например, называть местоположение определенных растений), но для того, чтобы их получить, необходимо приобрести подписку. Вот так. Удалено.
bakir-75968
bakir-75968 19 сентября 2023 21:24
Позволяет поливать растения гораздо реже, чем я считаю нужным - даже если я задаю условия в помещении как очень сухие и сквозняковые, график полива остается неизменным. При выполнении отчетов о проделанной работе при фотографировании состояние растений сбрасывается на "хорошее". В качестве обходного пути я начал сначала делать фото, а затем заполнять верхнюю часть отчета. Кроме того, несмотря на то, что в настройках приватности я установил приватность фотографий, при создании отчета о проделанной работе фото по умолчанию ВСЕГДА ставится на "всех".
aliska---
aliska--- 16 сентября 2023 00:05
Я только что приобрел новый телефон и решил, что будет легко перенести мои растения и их расписания на новое устройство. Но не тут-то было. Я вошел в Planta на старом телефоне, и ВСЕ исчезло, и я не могу восстановить его. Приходится настраивать все заново на новом телефоне.
anna732008
anna732008 15 сентября 2023 22:53
Очень нравится это приложение! Я использую его вместе с другим приложением для растений (в каждом из них есть функции, которых нет в другом, но они мне нравятся), и оно невероятно полезно для отслеживания моих домашних растений. Мне очень нравится, что оно автоматически вводит рекомендации по уходу за каждым растением. Единственное пожелание, которое у меня есть, - это возможность изменить тип растения после его создания. У меня было несколько случаев, когда я неправильно вводила данные (исследование подсказывало мне, что это другой подвид), и мне приходилось создавать новую запись о растении, теряя свои фотографии/заметки.
anaitgl662
anaitgl662 15 сентября 2023 02:53
Красиво, но хотелось бы иметь еще несколько вариантов условий/посадки растений, например, наличие камней в основании горшка. Кроме того, я никогда не получал вибросигнал от измерителя освещенности о том, что он закончил измерение после некоторого времени ожидания. Кроме того, все мои комнаты считаются темными, несмотря на расположенные рядом окна. Возможно, дело в датчиках моего телефона.

Droid-mobile.ru » Жилье и Дом » Скачать Planta - Keep your plants alive [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru