Скачать Chomp SMS [Unlocked] на Андроид

Скачать Chomp SMS [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 8.45
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Delicious
Скачать Chomp SMS [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Chomp SMS [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Chomp SMS [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Chomp SMS [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Chomp SMS [Unlocked] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Chomp SMS на Андроид от толкового автора Delicious.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 10M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.2 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко демонстрирует сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 8.45, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Chomp SMS [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alex-l77425
alex-l77425 31 марта 2024 16:38
Абсолютно влюблен в него. Его можно персонализировать по своему вкусу, выбрать темы, шрифты, эмодзи, цветные шрифты и разные способы использования приложения для обмена сообщениями. Я уже рассказала всем, как мне нравится это новое приложение для обмена сообщениями.
almakon89
almakon89 20 марта 2024 20:24
Я пользуюсь Chomp уже несколько лет и очень его люблю! Он прост в использовании и позволяет назначать определенные рингтоны для моих контактов. Мне также нравится, что я могу менять темы, хотя в последние несколько дней у меня были проблемы с этим. Если вы можете что-то сделать, чтобы темы снова заработали, я буду вам очень признателен!
anya-r95324
anya-r95324 16 марта 2024 04:52
Единственное, что можно сказать в пользу Chomp, - это очень настраиваемый пользовательский интерфейс. В остальном он просто ненадежен, когда дело доходит до новых сообщений. Иногда приходит новое сообщение, но оно не отмечается как новое в Chomp. Оно там есть, если я его ищу... но почему оно не отмечено как новое? В других приложениях для обмена сообщениями, не относящихся к Google/не-Samsung, такой проблемы нет. Я вынужден сменить приложение для обмена сообщениями, отказавшись от Chomp, когда не получаю проверочные тексты, отправленные на мой телефон. У меня не укладывается в голове, как Chomp не может пометить эти тексты как новые.
alv697193105
alv697193105 10 марта 2024 12:23
Я люблю это приложение и пользуюсь им уже несколько лет, в основном из-за опции отложенной отправки, которой нет в моем стандартном приложении для обмена сообщениями. Но в последние несколько недель настройки уведомлений не работают должным образом. Каждое сообщение возвращается в режим "Пользовательский", который заставляет вибрировать каждое сообщение, а также назначенный по умолчанию тон. Даже если я выбрал "Вибрировать только при включенной вибрации телефона" как в общих настройках, так и для каждого контакта. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, если это возможно!
bahacrazy
bahacrazy 4 марта 2024 07:17
В целом соответствует ожиданиям от приложения для отправки текстовых сообщений. Спустя месяц или около того никаких особых проблем. Реклама минимальна и не навязчива.
bad1984
bad1984 30 января 2024 20:52
Обновление: 04/21/2023 Несколько обновлений продукта спустя и некоторые отключенные контакты все еще отключены после применения "сброса к умолчанию". Он показывает их значок как обычно, но не уведомляет. Очистка кэша, удаление всех данных, переустановка и сброс к заводским настройкам не помогли решить проблему. Вопреки вашему предыдущему ответу разработчика, эта проблема НЕ была решена и исправлена. Пока что я переключился на мусорное приложение для обмена сообщениями Google.
andyclare
andyclare 30 января 2024 20:45
UPDATE: 20 июля я поставил приложению Chomp одну звезду, потому что оно перестало работать. Однако сегодня (22 июля) я обновляю свою оценку до 5 звезд. Команда Chomp немедленно связалась со мной и усердно работала над устранением проблемы. Спустя два дня они предоставили исправление, и теперь мое приложение снова работает идеально. Это не было проблемой мобильного оператора, так как решение пришло не от t-mobile, а от Chomp. Я ценю усилия, которые были приложены для поиска/исправления проблемы!!!
baranovdim44
baranovdim44 23 января 2024 09:51
Старый отзыв - Это просто очень хорошо работает! Новый отзыв - почти идеально! Но, когда я копирую текстовое поле сообщения и вставляю его, чтобы отредактировать слова, курсор перескакивает в конец вставленных слов, что (мягко говоря) раздражает. Если мне нужно много редактировать текст, я вставляю его в блокнот, дописываю, затем копирую и вставляю обратно В остальном - отлично.
alexservis34
alexservis34 22 января 2024 16:24
Мне нравится, но он не идеален. Исходящие сообщения регулярно мелькают во всем приложении и исчезают, так и не будучи отправленными. Мне приходится составлять сообщение заново. Люди также не получают сообщения. Не знаю, где тут вина. Кроме того, я не могу найти опцию включения временной метки для всех сообщений. По-моему, такой опции нет.
aziza94-94526
aziza94-94526 16 декабря 2023 12:03
В целом это отличное приложение, но у меня есть две большие проблемы. При попытке отключить звук в разговоре происходит сбой, и приложение сразу же аварийно завершает работу. Если я перехожу к теме сообщений из push-уведомления, то при смахивании назад приложение полностью закрывается, а не возвращается на экран беседы, как должно быть. Тем не менее, это достойное приложение. Я пользуюсь им уже несколько лет.
baopyl316
baopyl316 15 декабря 2023 19:33
Мне очень нравится это приложение. В нем можно настроить буквально все. Оно быстро отправляет сообщения, взаимодействует с моим Fitbit, чего не делает стандартное приложение сообщений для Android. Оно автоматически загружает все изображения в мои фотографии Google. Я очень доволен им.
balecsey
balecsey 13 декабря 2023 01:59
Не нравится новое обновление. Временные метки слишком длинные. Мне нужны оригинальные более короткие временные метки. Или возможность вернуть их обратно. Минус 1 звезда из-за этого. MMS ТАКЖЕ СЛОМАН - ЛЮБОЙ MMS
babylka87
babylka87 30 ноября 2023 16:51
Samsung Galaxy S21 Ultra здесь. В течение последних нескольких лет это было мое любимое приложение для обмена текстовыми сообщениями SMS. К сожалению, все изменилось около 2 месяцев назад. По какой-то необъяснимой причине ни одно из моих исходящих сообщений с помощью Chomp не было получено. Я сам могу получать сообщения, но когда я отправляю сообщения, никто из моих адресатов их не получает. С моей стороны кажется, что они доставлены, но на самом деле их нет. Я перепробовал все возможные варианты, но ничего не помогает. Я просто не могу больше использовать Chomp.
ar22cc
ar22cc 22 ноября 2023 02:49
Глупо, что android решил избавиться от опции подписи в сообщениях, и именно это привело меня к этому приложению для обмена сообщениями. Я пользовался и другими, но универсальность Chomp просто великолепна. Стоит заплатить менее 3 долларов за приложение и избавиться от рекламы. У меня возникла проблема с изменением размера шрифта, и служба поддержки ответила на нее быстро и оперативно.
amydibona
amydibona 13 ноября 2023 17:33
Дизайн и возможности этого приложения великолепны, но оно очень непоследовательно отправляло тексты без обратной связи об успехах/неудачах. Я думал, что дело в сети, но после переключения на стандартный мессенджер телефон массово отправил все сообщения из последних двух недель разговоров. Нет смысла в приложении, которое не отправляет сообщения.
amairani970
amairani970 13 ноября 2023 16:33
Искал замену SMS для нового телефона, поставил бы 5 звезд, если бы каждый контакт можно было настроить по цвету. Рад, что для каждого контакта можно настроить уведомление, отличная функция.
altherego
altherego 12 ноября 2023 03:16
Работают хорошо. Нравится возможность выбора различных цветов и звуков. Хотелось бы подключиться к Android Auto и иметь режим вождения, как в приложении Verizon для обмена сообщениями, когда Verizon был моим оператором связи. Приятным штрихом был бы отдельный цвет для каждого человека в групповом тексте. Тогда бы я дал ему 5 звезд. Работу выполняет. Поэтому не жалко заплатить $6,50 и не иметь никаких дополнений. Рекомендую.
andry
andry 29 октября 2023 18:49
Лучшее приложение для обмена сообщениями! Я пользуюсь этим приложением уже больше года, и мне очень нравится его настройка. Мое стандартное приложение для обмена сообщениями не позволяет использовать разные звуки уведомлений для разных контактов, а Chomp позволяет! Я заплатил единовременный взнос в размере 2,49 доллара и теперь наслаждаюсь тем, что в приложении нет рекламы. Единственный минус - когда я купил новый телефон и перенес все свои приложения, мои настройки и предыдущие сообщения были удалены. Однозначно рекомендую это приложение!
andru254965
andru254965 28 октября 2023 16:46
Раньше мне нравился chomp, пока я не обновила свой телефон Android и не установила chomp, и теперь он не позволяет мне отправлять картинки, gifs и т.д., а также я не могу отправить или ответить на групповое сообщение. Я проверил все возможные настройки, так что проблема не в этом. Вместо того чтобы отправить вышеуказанное, при нажатии кнопки "Отправить" сообщение или картинка просто исчезают. Я могу отправлять и получать простые сообщения, но это все!!!!. Я также несколько раз устанавливал и переустанавливал chomp, выключал и включал телефон.
b28studio
b28studio 19 октября 2023 04:46
Достойное приложение, хотя есть вещи, которые я хотел бы видеть иначе. Нужно иметь возможность редактировать текст по расписанию, а не только фактическое время.
amur-1988
amur-1988 16 октября 2023 02:18
Я использую Chomp уже несколько лет. Мне нравится это приложение для переписки. Очень не нравится его ненадежность при отправке фотографий. Одни проходят через несколько секунд, другие так и не проходят. Иногда приходится пробовать несколько раз. Еще один минус - отказ отправлять сообщения, содержащие немецкие и испанские буквы, такие как ä, ö, ü и é. Приложение, предназначенное для общения, не должно иметь таких недостатков.
alex-u16
alex-u16 19 сентября 2023 21:29
Приложение хорошо работает для обмена сообщениями, но плохо справляется со спамом. Я могу добавлять в блок-лист по одному сообщению за раз, но это никогда не заканчивается. Почему comp не позволяет блокировать по ключевым словам? Это было бы гораздо эффективнее.
alena77ria
alena77ria 14 сентября 2023 19:56
Все прилично, иногда не отправляются картинки. Оно бесплатное с рекламой, но не думаю, что если убрать рекламу, то снимки будут отправляться. Edit: имеет смысл, что оператор связи виноват в проблеме с фотографиями, поэтому я оцениваю приложение на отлично.
alkondrev
alkondrev 14 сентября 2023 13:29
Chomp присылает мне спам, и я не могу ответить на STOP. Я действительно получал СПАМ-сообщения от Chomp с вопросами о том, как мне нравится приложение. Когда я попытался ввести ответ, я не смог этого сделать.
augumbaewa
augumbaewa 14 сентября 2023 10:11
никаких глюков, отличный выбор шрифтов, выглядит отлично! Обновил сегодня - почему-то постоянно получаю уведомления о том, что мои сообщения не отправляются подруге на другой конец страны. Она говорит, что получает их, но иногда не получает. Я бы назвал это глюком... По-прежнему не могу отправить фотографии. Разочаровываюсь...
amitbkus469
amitbkus469 13 сентября 2023 19:56
Я обожаю это приложение! Я пользовался приложением Verizon Messaging без проблем до тех пор, пока на моем телефоне не произошло обновление системы. Все изменилось, и мне ничего в этом не нравится. Я прочитал отзывы о разных приложениях и решил выбрать это. Мне нравится, что здесь есть все, что можно выбрать, чтобы детализировать все по своему вкусу. Это отличное и увлекательное приложение!
bacejlek
bacejlek 13 сентября 2023 13:27
Я использую Chomp уже два года. В нем есть все, что можно ожидать от приложения для обмена сообщениями, и даже больше! Оно очень удобно в использовании, и вы можете настроить его по своему усмотрению. Служба поддержки просто идеальна! Однажды что-то случилось с моим приложением, и я связался с ними и попросил о помощи. Они ответили мгновенно! Примерно через неделю или около того они исправили ошибку. Они очень ответственны и действительно заботятся о пользователях. Установите его на свои телефоны прямо сейчас без лишних слов!!!
andi-77
andi-77 13 сентября 2023 07:04
Мне нравится, что я могу многое настроить под себя. Несколько вещей, которые сделали бы его "идеальным" 1. Возможность настраивать каждое отдельное сообщение. Например: Изменить фон, пузырьки, шрифт и т.д. в сообщениях дочери, сестры или подруги. 2. Было бы здорово иметь вкладку сообщений только для моих контактов и вкладку сообщений для всех остальных. (Как в приложении "Настроение") 3. Было бы здорово, если бы я мог ответить на сообщение с помощью эмодзи, нажав и удерживая сообщение и выбрав эмодзи :)
bark01
bark01 11 сентября 2023 23:30
Я бы сказал, что доволен функциями на 70%, но есть несколько недостатков... отдельные текстовые сообщения не показывают точное время. они как бы сгруппированы вместе и имеют только время отправки/получения первого сообщения из группы. также, когда вы хотите поделиться скриншотом (пример) с недавним сообщением, если сообщение пришло не от кого-то из ваших контактов, вы должны вернуться и найти сообщение, которому вы хотите отправить скриншот, вместо того, чтобы иметь список последних разговоров.
ashkn1ght580
ashkn1ght580 11 сентября 2023 09:22
Когда другие присылают мне видео, оно не воспроизводится????? Они отображаются как картинка, а не как видео?????

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Chomp SMS [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru