Скачать взломанную Plants vs. Zombies™ 2 [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Plants vs. Zombies™ 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 9.3.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: ELECTRONIC ARTS
Скачать Plants vs. Zombies™ 2 [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Plants vs. Zombies™ 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Plants vs. Zombies™ 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Plants vs. Zombies™ 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Plants vs. Zombies™ 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Plants vs. Zombies™ 2 на Андроид от толкового коллектива ELECTRONIC ARTS.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 33M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко указывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 9.3.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 15 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Plants vs. Zombies™ 2 [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

asdert-sm406
asdert-sm406 16 марта 2024 14:42
Хорошая игра, но когда я пытаюсь купить вещи, она говорит, что ошибка не может завершить покупку, пожалуйста, попробуйте еще раз
barbos1978160
barbos1978160 11 марта 2024 19:15
Сама игра довольно приятная, та же динамика, что и всегда, но после последнего обновления она постоянно падает, и это довольно раздражает, так как вы теряете валюту, которую используете для игры (например, перчатки для арены).
anibis89
anibis89 15 февраля 2024 00:20
Я играл в игру некоторое время без проблем, а потом вдруг при открытии игры по wifi она стала сбоить и не открываться, я очистил кэш, но это не помогло, так что, надеюсь, удаление и переустановка сработают. Edit: Я переустановил игру, и она все еще не открывается с wifi, но она будет открывать его в автономном режиме просто отлично, PLEASE FIX THIS SO I CAN CONTINUE PLAYING!!!!!!!
anna1-100
anna1-100 2 февраля 2024 02:49
Уровни хаотичны, и трудно понять, что происходит, достаточно быстро, чтобы среагировать и не проиграть в результате. Туториалы очень навязчивы, длинны и неизбежны (по большей части). Меню, экраны карт и т. д. плохо проработаны, и в них сложно ориентироваться по сравнению с первой игрой. Реклама, которая кажется содранной с более дешевых конкурентов, является обязательной и навязчивой после проигрыша как минимум некоторых, а то и всех уровней. Система уровней растений кажется... я не знаю, что сказать, но я могу продолжить.
anegkon230
anegkon230 30 января 2024 18:36
В игре есть так называемая "облачная система сохранения" вашего прогресса, но когда я переустановил игру после того, как некоторое время не играл в нее, пользователь, на котором я завершил основной сюжетный режим, полностью исчез. Это привело к тому, что игра предложила мне начать заново или начать с точки сюжета, на которой было менее 60 % моего прогресса. EA, если вы видите это, моя учетная запись называлась Super Sky, и моя учетная запись EA также должна быть связана.
almajiri882
almajiri882 16 января 2024 22:01
Отправил письма, но ответа нет, поэтому использую низкий рейтинг, чтобы привлечь внимание!!! Моя игра постоянно падает. Я играл на арене 8 раз и выиграл их все, за исключением того, что игра падает в последние несколько секунд. Когда я открываю ее, в ней нет ни одной записи о моих победах или покупках. Я удалил переустановил, очистил кэш, очистил память... Помогите. Я много потерял. Он даже разбивается, когда я иду платить!!!
astaby855
astaby855 21 декабря 2023 00:18
Эта игра продолжает падать, и я не могу ничего сделать с этим, кроме как оставить 1 звезду это чертовски глупо урод эта игра была весело .
amro2007531
amro2007531 15 декабря 2023 12:54
Обновление: 1/11/23 По-прежнему часто происходят сбои. Так обидно. Забираю звезду
asdasdwf
asdasdwf 15 декабря 2023 03:46
Игра очень нравится, растения разнообразны, но много микротранзакций. Мало того, когда я использовал свой аккаунт в Google Play, он не синхронизировался. Игра была принудительно удалена, но когда я заново загрузил игру, мои сохранения исчезли? Вот почему я придерживаюсь оригинала. Редактировать; забыл упомянуть, но уровни креативные, и тот факт, что теперь вы можете арендовать премии, это круто.
alfa-ru67
alfa-ru67 23 ноября 2023 22:17
Веселая игра, но есть некоторые уровни, которые заставляют вас использовать специальные бонусы и полностью уничтожают все, что вы заработали. Часто происходят сбои в игре. Почему-то это происходит, когда у вас все хорошо или вы уже почти закончили уровень. Обидно, когда платишь за бонусы, а после их использования происходит сбой. Определенно, возврата денег не было
andybarm764
andybarm764 21 ноября 2023 07:09
Хорошая игра. После последнего обновления игра постоянно рушится. Пожалуйста, исправьте это. Не работают ежемесячные и еженедельные дневные награды за июль 2023 года
aviluya240
aviluya240 20 ноября 2023 15:59
Мне нравилась эта игра, но время от времени она давала сбой, и мне приходилось перезапускать ее. Добавления после каждого уровня раздражают, а на особых несюжетных уровнях я не получаю пощады и вынужден перезапускать уровень полностью. Больше всего меня раздражает, когда игра аварийно завершается два раза подряд, причем это был ежедневный уровень, и мне пришлось смотреть рекламу, чтобы переиграть его, но в самом конце он аварийно завершается. Мой телефон не слабый, так в чем проблема?
alex-nek
alex-nek 18 ноября 2023 02:12
Игра очень веселая, но она становится очень сложной, когда я застрял на уровне на год. Хотелось бы, чтобы вы могли дать помощь или совет, когда проигрываешь и бро эта игра разочаровывает, так как вы не получаете никакой помощи, я застрял на уровне более чем на год Пожалуйста, добавьте помощь в эту игру или что-то еще, это было бы намного веселее и полезнее
aroma2000
aroma2000 9 ноября 2023 15:40
Очень невероятно. Лучше, чем первые "Растения против зомби". В ней гораздо больше растений, карт и лучшего содержания. Кроме того, они постоянно обновляют игру, чтобы сделать ее более интересной. Также есть много возможностей и задач, которые вы можете выполнить, чтобы развлечься. Однако я хотел бы сделать одно сообщение. В игре постоянно происходят сбои/вылеты, и это очень раздражает, когда приходится перезапускать игру. Это происходит все чаще и случайным образом. Пожалуйста, исправьте это!
almenshi
almenshi 7 ноября 2023 13:26
Потерял весь свой прогресс и покупки, не имея возможности восстановить их, а система поддержки EA ничем не помогла. Зайдите в настройки, перейдите в раздел "Версия сборки" и сделайте скриншот идентификатора игрока, потому что это, по-видимому, единственный способ его вернуть. А при переустановке этот Player ID автоматически перезаписывается, и сама игра ничего об этом не сообщает. Служба поддержки ничем не помогла, я даже не могу получить возврат денег. EA это не волнует, и она с радостью оставит ваши деньги после кражи контента обратно.
balans-sel
balans-sel 3 ноября 2023 17:51
Очень нравится эта игра. Единственная проблема в том, что в ней нет музыки, и я говорю не только об уровнях с событиями. Проблема именно в уровнях STORY MODE. Музыки нет вообще! Иногда она есть, но длится очень долго! Пожалуйста, исправьте это! Мне снова нужна захватывающая музыка болота Юрского периода!
alewis51917
alewis51917 2 ноября 2023 22:39
Отличная игра, но глючит. Каждый раз, когда я играю в приключенческий уровень, я прохожу его до половины, и он выкидывает меня, я перезагружаю игру, и весь прогресс пропадает. Разработчик бесполезен и никогда не отвечает на письма, так что я остаюсь с часами, потраченными впустую. Мне осталось пройти только один мир. Я в ярости.
armawka-92
armawka-92 2 ноября 2023 13:54
Мне нравится играть в эту игру каждый день. В последнее время очень часто происходят сбои. Обращение за помощью ни к чему не приводит. Это разочаровало. Я не мог играть несколько дней, потому что игра каждый раз падала при загрузке. Сегодня наконец-то все заработало. Очень рад, что игра вернулась! Пожалуйста, исправьте постоянные сбои.
av-0808
av-0808 2 ноября 2023 07:11
Это замечательная игра с множеством растений, которые можно использовать, и различными зомби, с которыми можно столкнуться. В игре много сложных уровней, и победа над ними после нескольких попыток приносит большое удовлетворение. Однако игра до отказа забита покупками в приложениях. Я понимаю, что нужно платить за внутриигровую валюту, но 4 доллара за растение. Чомпер - мое любимое растение из первой игры. Во второй игре я даже не могу использовать его, не заплатив $4. Забавная игра, но слишком много покупок в приложении. Рекомендую приобрести, но не покупайте никаких растений.
alyalya1465
alyalya1465 1 ноября 2023 03:23
Очень хотелось бы, чтобы было больше миров и режимов, как в китайской версии. Да и режим VS и секретные царства в Китае - это тоже очень здорово. Мне нравится PvZ2, но трудно продолжать играть в нее, когда так мало нового для экспериментов, кроме растений. А играть в Арену по 50 раз только для того, чтобы получить новые растения, через некоторое время становится неинтересно. Это просто становится пугающим. Это я говорю как человек, у которого на данный момент есть почти все растения, которые когда-либо были доступны, за исключением Sundew Tangler
arshinov13832
arshinov13832 31 октября 2023 00:54
Отличная игра, разочаровывающие эффекты для телефона. Игра увлекательная, в ней есть чем заняться, даже если вы хотите отдохнуть от победы над доктором Зомбассом, а головоломки бросают вызов вашему разуму, но при этом есть бонусы, если вдруг станет слишком обидно. Кроме того, для игры-головоломки она очень компактна. В некоторые функции можно играть и в автономном режиме. Но игра не всегда хорошо работает с моим телефоном Galaxy, экран иногда становится технически цветным в игре или остается черным при выключенном приложении, и это происходит только с установленной игрой.
baran9
baran9 29 октября 2023 04:04
Это будет 4 звезды, пока они не исправят ошибку со слоями на левой половине экрана.
babay2008596
babay2008596 28 октября 2023 17:57
Раньше я часто играл в эту игру, но мои данные не передаются, а слева на экране появляются визуальные глюки, которые не исчезают...
aleppos20
aleppos20 27 октября 2023 16:41
Мало того, что игра постоянно падает и вылетает из игры при подключении к wifi, так еще и звук глючит и постоянно обрывается, накладываясь на другие звуки. Я поискал информацию об этом, и, судя по всему, это происходит уже давно, что просто дико, если игра вышла несколько лет назад. Мало того, игра также заражена очень дорогими микротранзакциями, что очень классически для игры EA.
azerkotik710
azerkotik710 26 октября 2023 22:10
Эта игра - отстой, я даже не могу в нее играть каждый раз, когда пытаюсь ее использовать. Она останавливается и возвращает меня на домашнюю страницу, и я устал несколько раз, и все еще не работает Я пробовал все Если ваши ожидания высоки для этой игры, опустите их, потому что это может не работать для вас Надеюсь, это было полезно для новых игроков.
alexkaniv122
alexkaniv122 20 октября 2023 17:52
Только что загрузил игру на новый Motorola 5g Stylus. Игра вылетает каждые 10 секунд. Удалял и переустанавливал несколько раз - то же самое.
andre-7376311
andre-7376311 18 октября 2023 19:57
У этой игры огромный потенциал. Видно, что в нее вложено много любви и труда. К сожалению, игру сдерживает ряд особенностей, а именно: микротранзакции и ненужная система левелинга. Это, конечно, не очень хорошо, но не мешает игре. А вот удаление основных функций и уникального дизайна уровней, характерных для прежних времен, - это да. Тем не менее, в игре много нового и интересного, что трудно уместить в 500 персонажей. Хорошая игра, могла бы быть и лучше
arigato5
arigato5 16 октября 2023 02:55
Люблю играть в эту игру, но в последнее время она так часто дает сбои, что я даже не хочу ее больше открывать. Она падает так часто... в середине игры, как только я открываю и т.д. Это непредсказуемо. Исправьте, пожалуйста!
ambertami717
ambertami717 15 октября 2023 22:38
15/23 февраля = Разработчики делают это специально? Я пишу отзыв, а на следующий день игра становится еще хуже. Невозможно ничего сделать без сбоя!!!! Буквально каждые 45 секунд происходит сбой. Собираюсь удалить, буквально самая безумная игра в мире!!!!!!! Feb 14/23 - OH MY GAWD!!!!! ИСПРАВЬТЕ УЖЕ ЭТУ ЧЕРТОВУ ИГРУ!!!!!!!!!!! ARRRRRRRRGGGGGHHHHHHHHH!!!!!!!!! Вылетает каждые 2 чертовы минуты!!!
anfyorova11
anfyorova11 15 октября 2023 13:42
Не перестает закрываться без предупреждения, даже без сообщения об ошибке, просто случайно закрывается без причины в случайные моменты времени, независимо от того, что я делаю в игре, в основном при открытии пиниаты.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Plants vs. Zombies™ 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru