Скачать ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты [Unlocked] на Андроид

Скачать ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Augmentra
Скачать ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты [Unlocked] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты на Андроид от нового разработчика Augmentra.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения точно говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты [Unlocked] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

amelch903
amelch903 20 апреля 2024 11:30
Очень надежно, как будто у вас есть второй жокей, работающий в фоновом режиме и передающий вашу навигацию, чтобы вы всегда могли подтвердить свое местоположение. Очень прост в использовании, а техническая поддержка в случае необходимости не имеет себе равных.
asz99918
asz99918 21 марта 2024 11:17
Отличное приложение, но есть ловушки, которые заставляют вас случайно тратить огромные суммы денег. Я только что загрузил маршрут и, когда нажал "загрузить маршрут", на экране появилось сообщение "приобрести национальную карту" за 109 фунтов стерлингов, и я, конечно, нажал на него. К счастью, это не удалось, но в других случаях приложение заставляло меня покупать карты, которые я не собирался покупать.
astrolog77
astrolog77 11 марта 2024 15:16
VR был лучшим, как мне казалось. Но это только потому, что я не знал об AlpineQuest. Теперь, когда пользователи VR распроданы, я остановился на этой замене, и она оказалась намного лучше во всех отношениях. Поддержка клиентов AlpineQuest тоже фантастическая. Все POI, треки и маршруты импортируются без проблем. НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА OUTDOORACTIVE, ДУМАЯ, ЧТО ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ ИЛИ "НОВЫЙ VIEWRANGER". Это не так. Это ужасно. Они были заинтересованы только в покупке пользователей и пытались заставить их перейти.
anjel-e
anjel-e 4 февраля 2024 00:44
Раньше мне нравилось это приложение. Несколько лет я платил за премиум-версию, чтобы у меня была функция идентификации горизонта. Но вдруг оно сообщило, что я должен использовать другое приложение. Затем это приложение требует, чтобы я купил еще одну подписку для идентификации пиков. Что за мошенничество.
as-s201091
as-s201091 29 января 2024 05:23
Удивительное бесплатное приложение для прокладывания маршрутов для езды на велосипеде, бега по палубе. Также здорово, что можно загрузить карты на телефон для навигации. Работает на международном уровне. Удивительно. Не тратьте деньги на приложение OS, если не хотите сбиться с пути. Или стрелять из артиллерии
apolov77
apolov77 26 января 2024 08:52
В целом все хорошо, но прокладка маршрута настолько неинтуитивна, что я бы получил лучший результат, если бы держал карандаш на бумажной карте ногой.
amila0875432
amila0875432 17 декабря 2023 07:22
Никогда не удавалось создать/записать маршрут с помощью этого приложения, gps, кажется, отключается через несколько минут после начала записи, и gps снова включается после того, как я закончил, создавая прямую линию от моей начальной точки до конечной точки... Использовал это приложение на другом устройстве, все тот же плохой результат...
aloehwing
aloehwing 13 декабря 2023 11:23
Отлично подходит для записи маршрутов и поиска прогулок, записанных другими. Хорошо подходит для планирования перед выходом. Хорошо работает на ПК и телефоне Android, хотя и сильно сажает батарею.
aytym
aytym 12 декабря 2023 23:51
Сломанный интерфейс. Уменьшение масштаба двумя пальцами не работает. При попытке создать пользовательский маршрут и увеличении масштаба, он увеличивает масштаб на последней созданной точке маршрута, так что вам приходится снова перемещать карту туда, где вы были, что делает создание пользовательской карты очень трудным. Деинсталляция.
alinkaaa5588
alinkaaa5588 16 ноября 2023 12:08
Отличное приложение - но есть ловушки, которые заставляют вас случайно тратить огромные суммы денег. Я только что загрузил маршрут и, когда нажал кнопку "Загрузить маршрут", на экране появилось сообщение "Приобрести национальную карту" за 109 фунтов стерлингов, и я, конечно, нажал на него. К счастью, это не удалось, но в других случаях программа заставляла меня покупать карты, которые я не собирался покупать.
aspidhouse399
aspidhouse399 1 ноября 2023 16:11
Очень нравится это приложение. Всегда рядом, либо с идеями, что делать дальше в том или ином месте, либо с картографической помощью для продолжения приятной прогулки... редко когда их разметка тропинок ошибается! Отличная работа!
arizonaal
arizonaal 28 октября 2023 16:55
Мне нравится VewRanger, это, безусловно, лучшее приложение для активного отдыха, которое я нашел. Я использую его для планирования и прохождения маршрутов во время пеших, велосипедных и беговых прогулок. Интерфейс прост и содержит достаточно информации для того, чтобы вы смогли пройти свой маршрут. Бесплатные карты превосходны, и я обновляю их до версии OS, когда мне нужна более подробная информация. Не могу поверить, что это приложение уходит и его заменяет Outdoor Active, которая не понимает, что именно простота делает ViewRanger лучшим приложением.
arven84527
arven84527 18 октября 2023 18:42
Мне очень нравится это приложение, оно позволило мне найти прогулки, о которых я бы не узнал в противном случае, а карты, как правило, просты в использовании. Поставил 4 звезды из 5, потому что люди не склонны добавлять дополнительные примечания к маршрутам, например, если он болотистый. Кнопка определения местоположения также не обновляется автоматически, необходимо каждый раз нажимать кнопку определения местоположения, что утомительно. Нужно учитывать, что маршруты публикует любой человек, поэтому не всегда можно быть уверенным на 100%, но в остальном это отличное приложение.
anyk2008
anyk2008 16 октября 2023 01:24
Я хотел бы сказать, что, на мой взгляд, у этого приложения есть потенциал. Мне нравится опция wear os, и она на самом деле довольно хорошо сочетается, но с ограниченным функционалом. Мне не нравится тот факт, что база данных троп, похоже, основана исключительно на вкладе пользователя, и с учетом этого концепция приложения в текущем состоянии в лучшем случае причудлива. Поскольку я живу в Колорадо, вокруг меня есть множество троп, но я ограничен просмотром тех, которые внесли только те, кто использует это приложение и решил записывать свои походы.
b-boris65267
b-boris65267 7 октября 2023 09:13
Не прекращайте выпуск VR! Вы превращаете идеальный планировщик экспедиций и надежного партнера по дикой природе во всем мире в громоздкое приложение для любителей бега в вашем районе. VR можно использовать с минимальным расходом заряда батареи и, например, с открытой велокартой, лучше различать типы маршрутов. Может быть, начните тестировать свой новый блестящий Outdoor Active, серьезно проведя несколько недель на природе, и вы соскучитесь по VR. Черт возьми, я бы заплатил за то, чтобы VR продолжала работать, зачем навязывать людям OA?
anna-1986
anna-1986 27 сентября 2023 15:26
Приложения великолепны по многим параметрам. Очень точное и работает в режиме полета, если загрузить карту местности. Очень удобно для Шотландии. Единственное замечание: иногда мне трудно найти функции, о которых я знаю, что они есть, не тратя на поиски пару минут.
astronotus935
astronotus935 27 сентября 2023 06:59
Я считаю это приложение просто великолепным. Я использую его для пеших прогулок и походов. Я могу планировать маршруты дома, загружать офлайн-карту. Оно никогда меня не подводит. В хороший день для неспешной прогулки я с удовольствием пользуюсь функцией просмотра горизонта, которая входит в премиум-пакет. Возможность добавлять фотографии к маршрутам и делиться своими маршрутами с другими пользователями. Система друзей - это спасение (в буквальном смысле), а простота использования каждой функции делает это приложение обязательным для любого любителя активного отдыха.
anglyzas262
anglyzas262 25 сентября 2023 19:53
Отличное приложение и отличное обслуживание клиентов. У меня возникли проблемы с доступом к приобретенной карте. Я написал в службу поддержки, и мой вопрос был решен в течение часа. Определенно рекомендую.
avtobuska
avtobuska 25 сентября 2023 17:16
Отличное навигационное приложение. Без него не обойтись ни на прогулке, ни в отпуске. Работает безупречно на всех телефонах, которые у меня были. С помощью WiFi можно бесплатно загрузить карты OSM или карты Ordnance Survey (за отдельную плату), после чего навигация осуществляется без использования мобильных данных. Простота в использовании. Отличная поддержка.
ann-net
ann-net 16 сентября 2023 00:18
Я использую это приложение уже долгое время, я ходил в бесчисленные походы, в которых пройдены, наверное, сотни километров, и использовал это приложение почти для каждого из них. В начале этого месяца я, как и все остальные, кто пользуется sap, получил сообщение о том, что это приложение будет прекращено до марта. Я даже не могу выразить, насколько глубоко я опечален тем, что это приложение исчезнет. Это, безусловно, лучшее приложение для пеших походов, которым я когда-либо пользовался, поскольку в нем перечислено, выделено и подробно описано больше троп, чем в любом другом приложении.
alex-lin
alex-lin 15 сентября 2023 02:20
Можно сохранить только одну автономную карту для небольшого района (я отправился в поездку по трем разным районам с ограниченным покрытием; возможность сохранить их все до поездки была бы кстати. У меня 128 Гб памяти, зачем вообще ограничивать карты? Из трех мест, где я побывал, я нашел только один маршрут, где было около дюжины троп. Получается, что, заплатив, вы платите за создание контента для них? Нет, спасибо.
amulehdel947
amulehdel947 14 сентября 2023 04:39
Неплохое приложение, делает то, что вы ожидаете от приложения для пешего туризма. Оно отлично подходит для планирования поездок, разработки новых маршрутов, экспорта и импорта gpx-файлов и т.д. Правда, на моем мобильном устройстве карта немного тормозит и не реагирует на запросы, но это не мешает работе.
apv1980464
apv1980464 14 сентября 2023 02:37
Работаю с ViewRanger со времен Nokia Symbian. Отличное приложение, карты и т.д. В VR мне сказали, что переход на OutdoorActive означает потерю премиальных карт, за которые вы заплатили. Не спорю!
any7627535
any7627535 13 сентября 2023 21:25
Это, безусловно, лучшее картографическое приложение, которое я использовал. Теперь, к сожалению, оно прекратило свое существование, и в качестве альтернативы ему приходится переходить на гораздо менее полезный и некачественный сервис. Спасибо разработчикам за отличное приложение. Жаль, что оно исчезло. Не буду переходить на "обновление".
alovaalla
alovaalla 13 сентября 2023 18:43
Очень нравится пользоваться этим приложением, но, скорее всего, не буду продлевать из-за необходимости перехода на Outdoor active. Они понизили качество предоставляемых услуг из-за отсутствия 2021 маршрута, если вы не используете Outdoor active с рекламой. С 5 звезд до 3 звезд из-за, как я полагаю, коммерческого решения.
astaAG
astaAG 12 сентября 2023 11:34
Неизменная надежность. Богатый функционал. Лично я не оформляю подписку и предпочитаю скачивать нужные мне карты для тех мест, где я планирую совершить поход. Доступ к чужим маршрутам полезен как основа для планирования собственного маршрута в незнакомой местности. Возможность прокладывать их на выбранной вами карте, пока вы рисуете свой собственный маршрут, очень удобна. Функция управления путевыми точками удобна, если вы просто бродите без определенного маршрута, но хотите сразу проверить, в правильном ли направлении вы движетесь. Мне нравится!
awekcunz07
awekcunz07 11 сентября 2023 05:47
Очень хорошая интеграция с картами OS, очень хорошо отслеживает маршруты и помогает следовать им. Приложение достаточно простое в использовании, хотя немного неуклюжее и с устаревшим пользовательским интерфейсом. Одна реальная вещь, которую я хотел бы иметь в приложении, это возможность поиска по моим точкам, которые были размещены мной, так как у меня есть точки rv для моей местной команды горных спасателей, и было бы замечательно иметь возможность найти их без поиска по карте.
bajutkina500
bajutkina500 10 сентября 2023 22:04
Настоятельно рекомендуем - очень хорошо. После обновления появились проблемы с отключением навигационного сигнала. Хотелось бы видеть голосовые указания маршрута, аналогичные Google maps.
bags-mail828
bags-mail828 8 сентября 2023 22:41
Отличное приложение для любого ходока. Являюсь пользователем уже много лет и никогда не имел проблем. Единственная проблема - после слияния с Outdoor active оно больше не поддерживается. Это не было бы проблемой, если бы у Outdoor active были настройки, доступные в Viewranger. Давайте, Viewranger, покажите этим ребятам из Outdoor Active, как это делается.
art-2310
art-2310 8 сентября 2023 16:22
Это отличное приложение, я потратил целое состояние на картографические плитки, но разработчики решили создать новое приложение, требующее подписки, чтобы стимулировать пользователей VR-приложения к переходу на новое приложение, они ограничили функциональность VR-приложения: теперь нельзя синхронизировать загруженные картографические плитки между несколькими устройствами. В дополнение к этому ограничению они уменьшили лимит, до которого пользователь может покупать картографические плитки, теперь он составляет £1,99, что не очень полезно, позвольте людям выбирать с нормальной функциональностью.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать ViewRanger - Исследуйте пешие маршруты [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru