Скачать Фитнес для женщин: женская тренировка [Premium] на Андроид

Скачать Фитнес для женщин: женская тренировка [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 1.2.5
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Leap Fitness Group
Скачать Фитнес для женщин: женская тренировка [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Фитнес для женщин: женская тренировка [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Фитнес для женщин: женская тренировка [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Фитнес для женщин: женская тренировка [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Фитнес для женщин: женская тренировка [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Фитнес для женщин: женская тренировка на Андроид от популярного коллектива Leap Fitness Group.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 17M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о крутости приложения красноречиво говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.2.5, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 28 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Фитнес для женщин: женская тренировка [Premium] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

anaitka89641
anaitka89641 Вчера, 08:30
Мне нравится, что он удобен в использовании. Он показывает мой прогресс, указывая дни, когда я занимался, какие упражнения я делал и сколько калорий я потерял во время конкретного упражнения. Оно также присылает напоминания, чтобы я не пропустил следующую тренировку. Кроме того, каждое упражнение показывается по ходу выполнения, так что вы видите, правильно ли вы его выполняете.
archemka
archemka 14 апреля 2024 08:31
Я искал быструю тренировку для начинающих, которая была бы уже готова. Я нашел около дюжины или более тренировок разного уровня и направленных на разные области. Программа отслеживает ваше время, потерянные калории и прогресс. Я получил больше пользы, чем ожидал. Будильник помогает мне не отвлекаться.
alien2203
alien2203 31 марта 2024 12:02
Тренировки хорошие, но чтобы разблокировать большинство из них, нужно смотреть рекламу. Я не собираюсь платить за версию без рекламы, но в бесплатной версии так много рекламы и в неудобное время, что это раздражает, кроме того, это в целом отличное приложение. Хорошие тренировки. Мне нравятся 30-дневные вызовы и то, что вы можете настроить тренировку, если вам не нравится или вы не можете сделать некоторые из них.
anysh-76
anysh-76 27 марта 2024 13:01
Большое разнообразие тренировок, и реклама не навязчивая. Мне нравится, что вы можете составлять различные тренировки вместе, а если у вас нет времени, они проходят очень быстро! Кроме того, связь с Google Health - это здорово. Одно предложение - добавить опцию "Избранное", чтобы я мог сохранять любимые или регулярные тренировки, чтобы сэкономить время на поиск и т.д.
barome325
barome325 21 марта 2024 10:45
Я уже пользовалась этим приложением, у меня проблемы с мотивацией и т.д., но возможность выбрать три или четыре дня, а не каждый день - это здорово! Мне нравится, как просто просматривать движения, но, может быть, можно было бы сменить аватарку, чтобы было ощущение, что это мини-вы? Кроме того, фотографии выше не соответствуют друг другу. Мне больше нравится, как приложение выглядит сейчас, но я не могу найти раздел с планом диеты? Я бы хотела увидеть, какие у вас есть идеи по поводу питания! ^u^
antonzf
antonzf 17 марта 2024 22:37
Хороший темп, четкие инструкции, разделение на количество повторений и время. Хорошо, что можно пропускать/сокращать паузы. Единственное недовольство заключается в том, что тренировка для всего тела была абсолютно одинаковой в течение нескольких дней, и это становится скучным.
angel-5-90
angel-5-90 16 марта 2024 08:15
Нормальное приложение. Хотелось бы, чтобы при выборе цели приложение позволяло выбрать две вещи, а не одну. Возможность выбрать только одну из трех опций может означать, что тренировка не будет достаточно комплексной, как могло бы быть. Я хотел иметь возможность выбрать и потерю веса, и набор мышечной массы, но приложение разработано таким образом, что можно выбрать только 1 из 3 вариантов.
anytacomua615
anytacomua615 13 марта 2024 22:51
Это приложение великолепно! В нем есть начальный, средний и продвинутый уровни, что является большим плюсом! Оно очень простое в использовании, и вы можете отслеживать количество калорий, сожженных за неделю. Очень нравится утренняя разминка. Упражнения короткие, но очень эффективные! Я пользуюсь приложением чуть больше недели и уже чувствую разницу.
baken535
baken535 10 марта 2024 19:59
У меня было приложение "Потерять жир на животе за 30 дней" от тех же разработчиков, и оно творило чудеса! Теперь, когда я нахожусь в том весе, в котором хочу быть, я решила скачать это приложение, чтобы просто следить за собой, и оно оказалось очень полезным. Оно подсчитывает, сколько калорий вы потеряли за каждую тренировку (хотя, конечно, это не очень точно), и время, которое вы потратили на каждую тренировку. И это хороший и быстрый способ оставаться активным, особенно в карантине!
barcea
barcea 5 марта 2024 02:53
Совершенно невероятно!!! Особенно для того, чтобы быть бесплатным!!! Я занимаюсь по этой программе каждый день, и она действительно хороша для новичков (как я), которые считают сумасшедшие интенсивные тренировки пугающими и адскими. Хорошие, простые тренировки, хорошо объясненные для новичков, и просто красивый макет с большим количеством тренировок на выбор. Я рекомендовал его друзьям и семье и надеюсь продолжать заниматься каждый день :)
alex-ulala
alex-ulala 3 марта 2024 11:23
Это приложение действительно хорошо по сравнению с другими приложениями, как это я держал тренировки в течение месяца, и результат был действительно удовлетворительным. Я только очень хочу, чтобы они добавили трекер, который может сказать вам, сколько калорий вы потеряли во время бега, ходьбы или выполнения определенных упражнений, которые требуют движения на определенное расстояние, например, я имею в виду, что это было бы действительно здорово! В остальном я рекомендую это приложение всем, кто хочет привести себя в форму, плюс оно простое в использовании и понятное, не сложное, как другие приложения.
ander96556
ander96556 3 марта 2024 05:30
Очень полезно. Полно данных, включая ваш вес, расписание по календарю, скорость сжигания калорий и множество видов упражнений. Кроме того, это приложение можно использовать, если вы находитесь вне сети. Спасибо, что есть это бесплатное онлайн-приложение. Давайте жить здоровой жизнью! Благослови Господь
ardith
ardith 3 февраля 2024 08:37
Мне нравится это приложение, и я могу с уверенностью сказать, что вижу разницу в своем теле всего за 2 короткие недели ежедневных последовательных тренировок.
alhaz555445
alhaz555445 24 января 2024 02:30
Очень красивый, простой в использовании и настраиваемый. Единственная жалоба - реклама (в бесплатной версии - на территории). Единственная просьба - я бы хотел, чтобы тренировки рассчитывали время отдыха в реальном времени. Я заметил, что время удваивается. Например, утренняя разминка занимает 4 минуты, а на самом деле почти 8 минут из-за периодов отдыха между каждой тренировкой. Мне нужно знать точное время, учитывая, что я занятая мама и должна знать, сколько времени у меня есть. Пожалуйста, обновите рейтинг, чтобы получить 5☆.
badoo20001
badoo20001 20 января 2024 16:09
Пока все хорошо. В нем есть тренировки, которые я нахожу сложными, и, честно говоря, реклама не слишком назойлива. С каждым разом сложность тренировок увеличивается за счет количества и продолжительности, что очень здорово. Честно говоря, для бесплатного приложения оно действительно того стоит! Определенно 5 звезд ⭐.
banda22884
banda22884 20 января 2024 12:44
Это хорошо тем, что вы можете заниматься без оборудования. Причина, по которой я поставила четыре звезды, заключается в том, что есть фотография, которую можно выбрать для фокусировки во время упражнений, но когда я загрузила приложение, на снимках не было груди. Есть только бедра, руки, живот, попа и ноги, а у меня маленькая грудь, поэтому я хочу улучшить ее с помощью упражнений. Извините за мой плохой английский, я надеюсь, что их некоторые упражнения для груди в вашем приложении.
all0803ya462
all0803ya462 30 декабря 2023 05:19
Мне это нравится. Я пользуюсь им всего несколько дней, но уже чувствую разницу. Я не стремлюсь похудеть, но хочу стать более гибкой и сильной, и это приложение поддерживает меня во всем. Оно понятное, помогает ставить цели, напоминает о них и делает это легко и быстро. Очень рекомендую!!!
andre40271
andre40271 20 декабря 2023 09:27
Простая домашняя тренировка. Превосходно его использует каждая женщина дома. Огромное спасибо создателю.
aslyamovna766
aslyamovna766 18 декабря 2023 22:26
Это действительно хорошее приложение, но я бы хотел, чтобы оно соединялось с моим фитбитом. Это здорово, что оно подключается к google fit, но мне бы хотелось, чтобы оно подключалось и через fitbit. Это немного облегчило бы жизнь тем пользователям фитбита, которые не используют google fit. В целом, приложение мне очень нравится.
andrpetr25
andrpetr25 17 декабря 2023 04:19
Очень нравится! Он прост, но фокусируется на всем, над чем мне нужно работать, плюс различные уровни интенсивности действительно помогают визуализировать ваши цели и то, где вы сейчас находитесь. Определенно рекомендую начинающим заниматься дома.
alt91189
alt91189 7 декабря 2023 03:52
Мне очень нравится это приложение, рекламные ролики/реклама появляются только после тех упражнений, которые я выбираю. Остальные упражнения, которые я пробовал, просто требуют просмотра рекламы. Но это делает приложение бесплатным для нас, бедных людей, так что я не возражаю. Я также могу отключить звук в приложении, чтобы послушать свою музыку из Spotify. Так что бонусные очки.
alextikaev116
alextikaev116 28 ноября 2023 00:24
Ограниченный, полный стереотипов о женщинах. Я скачала это приложение, потому что мне нравились растяжки от одной и той же компании. Но в этом приложении так много стереотипов о том, что женщины хотят выглядеть стройными и привлекательными, а не испытывать пользу для здоровья, что это меня очень расстроило. Я не могу создавать индивидуальные программы, как в приложении для растяжки. Мне нужны ежедневные занятия фитнесом, краткосрочные тренировки для попы. Они должны сделать более гендерно нейтральное приложение с настраиваемыми целями.
arhivirus
arhivirus 22 ноября 2023 20:20
Мне нравится это приложение. Я, безусловно, мастер прогнозирования, когда дело доходит до физических упражнений, но то, как разработано это приложение, помогло мне постепенно покончить с этим. Чтобы было интереснее, пригласите друга заниматься с вами. Не на том же физическом пространстве, а из любого места, где он/она может находиться. Неплохо было бы и поспорить, чтобы скрасить испытание, хе-хе. Всем удачи. Огромные респекты разработчикам. Вы все лучшие!
alexediton835
alexediton835 13 ноября 2023 14:39
Это лучшее приложение для тренировок!!! Я не преувеличиваю!!! Если вы думаете о том, чтобы скачать его, сделайте это!!! Это приложение не подведет вас, оно простое в использовании, визуально приятное, предназначено не только для снижения веса, но и для поддержания его в тонусе, отслеживает ваш прогресс, но и поддерживает мотивацию, а также имеет различные уровни тренировок (что является мечтой новичков)! Есть не только тренировки на разные части тела (пресс, руки и т.д.), но и растяжки! Огромное спасибо!!!
alexwosko430
alexwosko430 13 ноября 2023 04:10
Я пользуюсь программой всего 2 дня, но уже в восторге от нее. тренировки и вариации хорошо продуманы, мне надоедает делать одну и ту же процедуру каждый день, но эта программа делает ее интересной, так как наборы, кажется, меняются каждый день. вы также можете настроить все так, как вам нравится. также очень мало рекламы, не нарушает распорядок дня. определенно рекомендую!
amigaspb895
amigaspb895 9 ноября 2023 02:12
Невероятное приложение!:)
apreverte
apreverte 9 ноября 2023 01:26
Мне очень нравится это приложение. Мне нравится, что здесь есть тренировки с разными уровнями сложности и нет рекламы; очень здорово, что у меня есть возможность редактировать упражнения для них! Некоторые из запрограммированных упражнений слишком тяжелы для моих коленей, поэтому очень приятно, что я могу поменять их на другие упражнения! Что касается 7-минутных схем и растяжек, то мне нравится, что они также доступны, несмотря на рекламу, которой они сопровождаются. Я использую упражнения для шеи, поясницы и растяжку для сна каждый день!
alex-1064748
alex-1064748 2 ноября 2023 14:26
Отличное приложение! Для каждой тренировки нужно посмотреть короткое видео, а длится она всего 5-15 минут в зависимости от уровня (начинающий, средний, продвинутый), так что при желании можно проработать несколько участков тела. Тренировки 7х4 постепенно усложняются, но в таком темпе, что вы этого даже не замечаете! Я занимаюсь каждый день/пару дней уже несколько месяцев и уменьшился почти на 2 размера!
arian-86
arian-86 30 октября 2023 04:19
Приложение очень хорошее. Мне нравится, как сбалансированы все тренировки с точки зрения легкости и гибкости. Единственное, о чем бы я попросил разработчика, это исправить количество калорий, отображаемых в конце каждой тренировки. Насколько я заметил, калории указываются исходя из затраченного времени, а не из количества повторений каждого упражнения, что вводит в заблуждение. Я ставлю две звезды только из-за этой проблемы. Пожалуйста, исправьте ее как можно скорее.
alyena73220
alyena73220 30 октября 2023 00:08
Отличные короткие тренировки! Нравится, что они заставляют меня заниматься всего несколько минут за раз. Больше не нужно часами потеть. Мне нравятся различные варианты тренировок и то, что приложение показывает, какие упражнения будут выполняться, еще до того, как я начну. Время у меня ограничено, поэтому я сразу перехожу к делу и начинаю видеть результаты уже через 3 недели использования, 3 раза в неделю.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Фитнес для женщин: женская тренировка [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru