Скачать Nike Run Club [Без рекламы] на Андроид

Скачать Nike Run Club [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Nike, Inc.
Скачать Nike Run Club [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Nike Run Club [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Nike Run Club [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Nike Run Club [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Nike Run Club [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Nike Run Club на Андроид от толкового издателя Nike, Inc..

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Nike Run Club [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

aljonka12843
aljonka12843 23 марта 2024 21:30
Это приложение очень помогло мне вернуться к бегу. Мне нравится функция тренера и то, как она подстраивается под ваши возможности. Больше всего меня сейчас раздражает то, что функция Speed Run (интервальная тренировка) не указывает, когда нужно бежать, а когда отдыхать. Например, для бега 4х400 метров нужно пробежать 400 метров, отдохнуть 2 минуты, а затем повторить еще три раза. Однако звуковое оповещение о периодах бега и отдыха отсутствует. Я считаю это серьезным недостатком, потому что это требует, чтобы я держал телефон во время спринта, нажимал кнопку после 400 метров, затем переключался в режим хронометража, чтобы засечь 2 минуты, затем нажимал другую кнопку, чтобы вернуться в режим дистанции для следующих 400 метров. Даже в рекламных материалах приложения показано, как люди носят телефон на руке, так как же они будут смотреть, чтобы узнать, сколько они пробежали? Это простая функция, которую уже реализовали другие приложения, поэтому я очень хочу, чтобы Nike поскорее решила эту проблему.
almazik911795
almazik911795 23 марта 2024 02:51
Привет, Nike, приложение глюкнуло, и моя активность вернулась к 0 км и не была записана в мою сегодняшнюю пробежку. Можете ли вы помочь мне восстановить его, расстояние было около 3,5 км, прежде чем мой прогресс был глюк и удален
an2na638
an2na638 5 марта 2024 20:17
Лучшее приложение для составления планов тренировок и бега под руководством тренера. Моя единственная претензия заключается в том, что есть какая-то настройка, которая приостанавливает тренировку, когда мой телефон ударяется. Может быть, есть способ отключить ее, но если есть, то ее должно быть легче найти или требуется ручной выбор, чтобы включить ее, а не по умолчанию. UPDATE: Все еще люблю это приложение, но вынужден снизить до 2 звезд, потому что каждый раз, когда я получаю телефонный звонок во время тренировки, он останавливает аудио-коучинг, а дистанция замирает, но таймер продолжается. Я не могу перезапустить его.
anny2002
anny2002 4 февраля 2024 04:30
Мне нравятся вызовы, они реальны, мы должны бежать внутри или снаружи, чтобы получить значок ✅, и я подключил его к моим яблочным часам, чтобы мне было легче определять показания в целом.
barbaros78
barbaros78 15 января 2024 13:37
Приложение замечательное. Мне нравятся беговые дорожки, которые они предоставляют, и я всегда использую их, когда просто бегаю по окрестностям или тропинкам, потому что они расслабляют, и это то, что мне нравится. Однако в последнем обновлении я заметил, что беговые дорожки больше не работают, что отстойно, потому что я все еще могу загружать и играть в них, но иногда я не слышу тренеров. Я могу четко слышать их, но в большинстве случаев не могу. Я надеюсь, что в следующем обновлении эта проблема будет решена.
anetprosto
anetprosto 12 января 2024 17:44
Приложение было бы замечательным, если бы оно не давало сбоев и не запускалось каждые 2 дня. Требуется серьезное обновление. Каждый раз, когда говорится об исправлении ошибок, ничего не меняется. Так продолжается уже больше года.
banan1973399
banan1973399 26 декабря 2023 06:58
С 2014 года я использовал его только для прямых заездов, а недавно решил исследовать. Я понял, что здесь есть задания и забеги с гидом. Это определенно повышает мотивацию. Также до недавнего времени я не знал, что могу добавлять статистику пробежки к фотографиям после пробежки для социальных сетей.
azamka891
azamka891 17 декабря 2023 02:01
Хорошее приложение, но все впечатления портят 2 вещи: 1. Челленджи бесполезны из-за читеров, которые проезжают 1000+ км в неделю. Похоже, что эта проблема не решается уже более 2 лет. 2. Постоянные ошибки, когда приложение останавливается на середине пробежки или часами не может загрузить вашу пробежку после завершения.
balachon
balachon 16 декабря 2023 17:01
Само приложение в порядке. Приятно видеть, что ваш забег отображается с разбивкой на километры и временем пробега. Задачи - хорошая функция для мотивации, однако таблица лидеров абсолютно бессмысленна, так как нет никакой проверки на читы. Например, сегодня 1 день, когда нужно пройти 15 км за 7 дней, а кто-то лидирует в таблице лидеров со 156 км - за день! Какой смысл вообще с этим возиться? Буду признателен за ответ.
alex141089
alex141089 15 декабря 2023 15:26
Я использовал NRC для подготовки к своему первому полумарафону и не мог быть счастливее. Пробежки под руководством тренера очень полезны, а недельные планы очень удобны для тех, кто понятия не имел, как готовиться к забегу.
allaoja847
allaoja847 8 декабря 2023 19:34
Невозможно создать новый логин. Служба поддержки не может решить проблему. Что происходит?
babapotol
babapotol 8 декабря 2023 13:31
Мне нравится сообщество, и приложение тоже отличное. Но оно замерзает после запуска. Разработчики, я доверяю вам, ребята, вы можете это сделать. Если никто не сможет сделать Nike, напишите мне. Я присоединюсь к вашей команде разработчиков:)
antehoff
antehoff 23 ноября 2023 22:37
Изначально я оценил это приложение на 5 звезд, но теперь все пошло на спад. Случайные выходы из приложения, реклама бега, к которой я не могу получить доступ, а в последнее время не удается уменьшить громкость фоновой музыки во время разговора с тренером. Очень жаль, потому что по своей сути это отличное приложение.
annysim686
annysim686 22 ноября 2023 00:17
Я пользуюсь этим приложением уже много лет, но в последнее время оно стало давать сбои, после завершения тренировки данные о пробеге становятся неверными. Это нелогично, что данные начали искажаться, когда несколько лет назад они работали отлично, так что приложение должно улучшаться, а не искажаться. Edit( я дал ему еще один шанс сразу после написания первой части, и он решил не сохранять пробег вообще
aven1
aven1 16 ноября 2023 15:26
Тренер Беннетт и тренер Кори - мои фавориты в секции бега с гидом. Я впервые попытался пройти 1/2 марафона, и все благодаря этому приложению. Спасибо!!!
antiney
antiney 13 ноября 2023 06:27
Отличное приложение. Еженедельные и ежемесячные задачи мотивируют меня на достижение новых высот.
amtoner
amtoner 12 ноября 2023 08:56
Таким образом, это отличное приложение во многих отношениях. Если вы совершаете случайный забег, оно предоставит вам необходимую статистику. Приятный дизайн, приятные функции.... НО, когда вы, как я, хотите использовать функцию MyCoach, все рушится. Это абсолютная неразбериха: пробежки не синхронизируются, пробежки, которые были в расписании, исчезают, даже пробежки, которые вы начинаете по расписанию, не сохраняются. О, и случайный 10-километровый пробег из февраля вдруг появился в моем расписании на март, сумма километров... И НЕТ, ТРЕНИРОВКИ NTC НЕ СИНХРОНИЗИРУЮТСЯ!
artiom-dem234
artiom-dem234 12 ноября 2023 07:27
Очень нравится это приложение. Отслеживание полезно, но бег под руководством - это то, что заставляет меня возвращаться снова и снова. Единственный минус, который я обнаружил - это скоростной бег... очень неудобно нажимать все кнопки во время тренировки. Это должно быть автоматическим... это приложение работает на основе пройденного расстояния и времени, так что это не должно быть трудно сделать.
anja-ni286
anja-ni286 7 ноября 2023 00:54
NRC имеет самые лучшие, потрясающие возможности с самыми неприятными, базовыми проблемами. 1. Я постоянно выхожу из системы, так как при запуске приложения мне приходится снова входить в систему. 2. Приложение часто останавливает аудиозапись управляемых пробежек во время бега. 3. Кнопки часто просто не работают. Эти проблемы мучают приложение уже почти год. Руководство по бегу - это здорово, и я очень ценю, что оно бесплатное и им может пользоваться каждый. Но для того, чтобы приложение было полезным, оно должно работать лучше.
babulua
babulua 6 ноября 2023 22:55
Хорошее приложение на телефоне, но на моих часах galaxy watch 4 оно работает не очень хорошо. Лагает и, кажется, разряжает батарею гораздо быстрее
ayayistx
ayayistx 6 ноября 2023 19:20
Лучшее приложение для бега, которое я когда-либо использовал, множество отличных функций, включая персонального тренера. Пришлось снять две звезды, потому что иногда во время бега приложение перестает записывать расстояние, и я понимаю это только через 10 минут. Очень обидно, приходится удалять всю пробежку, потому что это портит статистику, плюс я не знаю реальное расстояние, которое я преодолел.
alexk13
alexk13 3 ноября 2023 10:39
Обычно я не оставляю отзывы, но это приложение того стоит, особенно если учесть, что оно бесплатное. Программы тренировок в приложении просто фантастические. В настоящее время я использую план подготовки к полумарафону для подготовки к 24-часовой эстафете. Программы мотивируют, и мне нравится, что планы можно подстраивать под свою неделю. Приложение не требует особых улучшений, но хотелось бы видеть другие тренировочные планы в качестве дополнения (какие тренировки нужны для 24-часовой эстафеты?!?).
andresfg
andresfg 2 ноября 2023 11:12
Это было отличное приложение, но в последнем обновлении я постоянно выхожу из системы. Пожалуйста, разберитесь!!! Даже после выпуска патча, который якобы исправил ошибки, меня все равно выкидывает из системы
alohacrush694
alohacrush694 2 ноября 2023 09:25
Приложение начиналось очень хорошо, и я был впечатлен его обучающей составляющей. К сожалению, за последние 3 недели оно потеряло данные о завершенных пробежках, хотя я видел результаты, когда заканчивал пробежку, при следующем запуске оно не распознавало факт выполнения пробежки или, что еще хуже, просто удаляло ее. Учитывая, что программа планирует забеги на основе результатов предыдущих забегов, она теперь предлагает мне сделать больше забегов из-за отсутствия их в моем плане, хотя я их уже сделал. Я сообщил об этом в nike, и они очень помогли, но не смогли решить проблему. Теперь мне приходится начинать все заново и использовать другое приложение, что очень расстраивает!
alladin-8896
alladin-8896 2 ноября 2023 00:23
Хорошее приложение, некоторые предложения для nike run team 1. На общем экране можно показывать карту с временем пробега и дистанцией. Для тех, кто нацелен на быстрый бег, это поможет мотивировать 2. При входе в приложение несколько раз запрашивается emal Id
avto5309
avto5309 1 ноября 2023 19:41
Постоянно не удается корректно отслеживать пробеги. Я живу в довольно густонаселенном районе Орландо, и все же после первой мили он перестает отслеживать расстояние и маршрут, поэтому даже если он начинает отслеживать снова (что не произойдет, если вы не пробежите еще 3-4 мили), он не показывает маршрут, который я прошел. По сути, оно работает только как таймер с дополнительными шагами. Разочарование, потому что мне очень понравилось это приложение, когда я его только получил. Больше не могу рекомендовать его друзьям.
aryaslove228
aryaslove228 1 ноября 2023 11:24
Для того, что есть, приложение работает, но не 100% времени, а, возможно, 80%. Этого достаточно, я думаю. Я потерял, возможно, 2 пробежки из-за принудительного закрытия приложения или чего-то еще, что может быть виной приложения или моего телефона (OnePlus 3t). Но кроме этого, оно делает то, что я хочу, а именно отслеживает мои пробежки и статистику. Это практически все, что я от него ожидаю, и оно справляется с этой задачей.
alinutza91
alinutza91 1 ноября 2023 08:53
Раньше это было фантастическое приложение. Несколько лет назад я готовился и пробежал 2 или 3 марафона с помощью этого приложения. Сейчас, похоже, оно не делает ничего правильно, кроме запуска. Не отслеживает расстояние, не останавливается в конце пробежки, даже не показывает время. В буквальном смысле он сейчас менее функционален, чем секундомер. Очень грустно. Сейчас я его удаляю. Оно не стоит того небольшого количества места, которое занимает.
alfred-101
alfred-101 1 ноября 2023 00:22
Раньше работало лучше. Теперь после закрытия приложения меня выкидывает из него (а при повторном открытии приходится каждый раз устанавливать рост и вес, что очень раздражает), и оно не сохраняет все мои пробежки. Если бы меня больше волновало отслеживание пробежек, я бы поискал другое приложение. Но так как я в основном использую управляемые пробежки, этого достаточно. В остальном интерфейс довольно приятный и очень интуитивно понятный, а задачи - отличная функция. Это будет замечательное приложение, если (или если?) проблемы будут устранены.
alexuro579
alexuro579 31 октября 2023 09:49
В нем есть ошибки. Случайно перестает записывать время или калории, уведомление о завершении пробежки ВСЕГДА остается на месте и не может быть удалено, что заставляет меня перезагружать телефон. Выходит из системы случайным образом. Удалю после того, как пройду большее количество тренировок под руководством.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Nike Run Club [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru