Скачать взломанную Warframe Companion [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Warframe Companion [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 4.15.1.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Digital Extremes
Скачать Warframe Companion [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Warframe Companion [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warframe Companion [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warframe Companion [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Warframe Companion [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Warframe Companion на Андроид от популярного автора Digital Extremes.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 37M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения красноречиво указывает число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.15.1.1, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Warframe Companion [Много монет] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

ann-anya539
ann-anya539 22 апреля 2024 03:04
Отличное приложение, очень нравятся функции. если бы я мог внести одно изменение, разрешите получать награды за вход в игру из приложения. Я часто не могу зайти в warframe, так как много путешествую. играю уже три года и только сейчас получил награду за вход 352.
baha18-08245
baha18-08245 1 апреля 2024 18:36
Работало бы отлично, но вы не можете войти в систему в первый раз, используя PSN, так что это довольно бесполезно прямо сейчас. Служба поддержки ничем не может помочь, никогда ничего не слышал. Если вы ранее входили в систему, она запоминает и все в порядке, но после того, как вы получили новый телефон, вы больше не можете ввести свои учетные данные PSN, просто пустой экран :(
avto-kamaz905
avto-kamaz905 30 марта 2024 17:44
Приложение действительно полезно для добычи ресурсов для добытчиков во время вашего отсутствия, но это все. Вы также можете следить за новостями, что не так уж и важно, ведь если вы пользуетесь приложением, значит, у вас есть доступ к интернету. Кроме этих двух функций, вы можете получить доступ к своей литейной мастерской, что полезно только в том случае, если вы занимаетесь крафтингом в одиночку. Приложение полезно, но в целом нуждается в дополнительных функциях.
anfisaKED
anfisaKED 24 марта 2024 21:37
Приятно проверить литейное производство и арсенал. Пожалуйста, добавьте раздел "минералы" в литейную, потому что крафтинг минералов используется очень часто.
alex-t-89
alex-t-89 22 марта 2024 05:22
Игра потрясающая - много планет, миссий, боевых машин и много чего еще, а если вы играете с другом, то это будет незабываемо. Я рекомендую вам поиграть в игру даже с другом.
alibi-05379
alibi-05379 19 марта 2024 07:10
не синхронизируется с моим аккаунтом warframe должным образом, на мой взгляд. говорит мне, что эти миссии я могу выполнить на планетах, которые я не разблокировал, и должен иметь фильтр по ресурсам и суммам кредитов. Я ищу 2-3 разных ресурса, и мне не нужны кредиты в 1-5 тысяч. Я ищу конкретные предметы, и я не хочу бегать за маленькими кредитами. пожалуйста, сделайте возможность иметь более тонкий фильтр, который отслеживает ваш реальный прогресс в игре. я устал от бесполезных уведомлений.
allacciati
allacciati 7 марта 2024 14:43
Мне она очень нравится, потому что вы можете строить и брать чертежи с собой в дорогу. Однако вы не можете ничего продать из своего инвентаря. Кроме того, я не вижу текст, когда включаю темный режим.
asasa76391
asasa76391 7 марта 2024 08:59
Почему это настроено так, что будущий контент не сохраняется? Отличная идея для приложения, но вы должны изменить эту функцию, и я бы использовал это, кроме того, я много работал, чтобы не сохранять мой контент, так что одна звезда дала бы меньше, но у меня нет такой возможности
astsergz
astsergz 2 марта 2024 02:44
фантастическое приложение-компаньон. Было бы неплохо иметь дополнительные функции додзё, чтобы внести вклад в исследования, доступ к рынку, а также возможность обновлять и продавать моды / менять снаряжение для боевых рам.
aprioliya554
aprioliya554 6 февраля 2024 08:23
Много приятных функций, особенно облегчает процесс создания кладов благодаря литейному производству. Кроме того, вы можете управлять ресурсными дронами, постоянно отправляя их на Деймос и Эрис через это приложение - так я получил примерно три четверти образцов мутагена для исследования Гемы в моем клане.
alisenyuk
alisenyuk 29 января 2024 12:31
Почему это настроено так, что будущий контент не сохраняется? Отличная идея для приложения, но вы должны изменить эту функцию, и я бы использовал это, кроме того, я много работал, чтобы не сохранять мой контент, так что одна звезда дала бы меньше, но у меня нет такой возможности
andry300924
andry300924 14 декабря 2023 17:35
У меня есть несколько предложений по поводу приложения. Вот они Добавьте возможность доступа к рынку, чтобы мы могли покупать вещи Добавьте возможность продавать прайм-части за дукаты Добавьте возможность модить вещи (форма, изменение модов, применение модов) Добавьте возможность продавать вещи за кредиты Это все на данный момент :))
amylou13390
amylou13390 14 декабря 2023 10:56
Приложение Warframe продолжает сбоить, когда я пытаюсь войти в систему, я использовал это приложение раньше на iOS без каких-либо проблем, я вроде как разочарован этим приложением на Android, я надеюсь, что команда разработчиков прочитает это и исправит эту проблему как можно скорее! (редактировать: очистка данных, включая кэш и перезагрузка телефона также не работает)
atikadiz
atikadiz 10 декабря 2023 19:05
Очень полезное приложение-компаньон, идеально подходит для управления и отслеживания того, что происходит в вашем орбитере. Хотелось бы увидеть обновление для контента ночной волны
ambra2456172
ambra2456172 7 декабря 2023 14:29
Бесполезно. Вы можете просматривать и /отменять/ текущие проекты Foundry, что здорово, потому что я не знаю, как отменить их в игре. Но оно не может работать одновременно с игрой, и у него даже нет доступа к торговле или чатам вопросов и ответов. Я понимаю, что вы не сможете торговать в приложении, но я хотя бы должен иметь возможность обсудить это! Невозможно изменить загрузку или мод или сделать что-либо еще.
annapodlez
annapodlez 19 ноября 2023 05:09
DE PLEASE, мне понравилось то, что мы имеем легкий доступ к своим счетам, когда находимся вдали от своих компьютеров. Но сейчас это просто смешно. Мы уже давно жалуемся на проблему с "Проверкой учетных данных", но вы до сих пор не исправили эту проблему. Почти одной недели жалоб должно быть достаточно, чтобы заставить вас задуматься о приложении.
azella
azella 15 ноября 2023 13:34
Я использую и люблю это приложение для экстракторов и литейного цеха, но у этого приложения есть несколько проблем. Во-первых, когда я нажимаю на уведомления о готовности экстракторов, мне приходится заново входить в приложение. Во-вторых, приложение кажется устаревшим, особенно в случае с Jovian Concord. Юпитер нуждается в обновлении для ресурсов экстракторов в приложении, нет ночной волны, и нет уникальных предупреждений, таких как флоты Корпуса или Гринера, угрожающие реле или упыри на равнинах. Если бы приложение было обновлено для этих целей, я бы поставил более высокую оценку.
antwel
antwel 10 ноября 2023 20:24
У меня не было никаких проблем с этим приложением. Вход в систему, проверка предметов, обновление предметов и т.д. Единственная реальная проблема - невозможность просмотра рынка. Да ладно! Я хочу иметь возможность покупать вещи за кредиты на рынке со своего телефона. В остальном все отлично загружается и работает. Мне просто нужна вкладка "Рынок".
ashlinsc19
ashlinsc19 8 ноября 2023 22:04
Отличное приложение-компаньон, единственное, чего ему не хватает - это добавить часы Cetus, чтобы не приходилось искать их в Интернете или заходить в игру, чтобы узнать. В связи с новым обновлением: Пожалуйста, измените оповещения для новой системы миссий (желательно с указанием прогресса).
alyapunov236
alyapunov236 2 ноября 2023 07:50
Я бы поставил 5 звезд, но мне не хватает одной вещи - опции чата с альянсом в приложении, было бы здорово получать советы от альянса, находясь вдали от Xbox В остальном, очень полезный DE, нравится прогресс, которого вы добились в игре, и кажется, что вы действительно заботитесь о своих игроках, создавая приложение-компаньон, чтобы помочь им, пока они находятся вдали от консоли, на которой они играют.
alexey-mv979
alexey-mv979 1 ноября 2023 04:34
Одно из лучших приложений-компаньонов, которое мне удалось найти. Можно проверять оповещения и миссии, есть и другие функции, но вот что самое важное: Вы можете получить доступ к своей литейной, подключенной к реальной учетной записи, и создавать/требовать предметы без необходимости запускать игру. Что еще вам нужно услышать? Помните, как вы собирали шасси для своей новой рамы, и оно было почти готово, но вам пришлось уйти и вернуться только через несколько часов? Больше нет, Тенно.
alenpoo368
alenpoo368 31 октября 2023 02:38
считаю, что этому приложению нужна функция смены оружия и рамок. также нужна функция смены усилителей. не знаю, упоминалось ли это, но очень помогло бы. на самом деле рейтинг 2 1/2. также в приложении destinys есть полный доступ к оружию.
balagote
balagote 30 октября 2023 13:48
Отличное приложение-компаньон для warframe, но я бы добавил больше интерактивных функций, например, доступ к исследовательским лабораториям для вашего додзё и возможность торговать. Но я все равно оцениваю его на 5 звезд.
asd2007963
asd2007963 28 октября 2023 19:49
Не помешало бы оповещение о миссиях Кувы!
banan-17828
banan-17828 28 октября 2023 15:06
Необходимо добавить рынок, чтобы мы могли выполнять больше задач на ходу. Нужен доступ к настройке классов, скинов и т.д. Добавьте доступ к мини-играм и способам зарабатывать кредиты в дороге, чтобы помочь продвинуть приложение и заставить больше людей использовать его. Я использую его каждый день на работе lol.
andryu64
andryu64 28 октября 2023 09:49
Хорошая концепция. Может быть очень полезным. Есть проблемы с удобством использования, когда речь идет о чате. Невозможно следить за разговором, если не оставлять его только в чате. Людям нужна многозадачность. Я удалил это, но мой ноутбук сломался, так что я подписываюсь снова.
andrettek
andrettek 16 октября 2023 12:50
Очень полезно. Приложение позволяет человеку проверять все, пока он в отъезде, но я бы хотел, чтобы вы сделали так, чтобы можно было изменять боевые рамы и арсенал. В остальном приложение отличное
alex-login
alex-login 16 октября 2023 12:36
Я даже не могу войти в систему, он продолжает посылать мне сообщение о проверке 2fa, он посылает мне письмо с кодом для ввода, но нет поля для ввода кода, который я получил. У меня есть 2 варианта: нажать OK, что приводит к появлению того же сообщения, или нажать Cancel, что, конечно, не помогает. Я поставлю 1 звезду, когда смогу войти в игру. Помогите, пожалуйста, мне очень нравится игра и нужно это приложение.
aram-v777887
aram-v777887 6 октября 2023 17:26
Приложение имеет приятный дизайн, но оно постоянно выводит из игры, что очень раздражает, поэтому практически каждый раз, когда я открываю приложение, мне приходится заново входить в свой аккаунт. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время...
annacleber243
annacleber243 6 октября 2023 13:37
Приложение не мешало бы освежить. Категории Foundry следует привести в соответствие с текущей версией для ПК, а уведомления наконец-то сделать более настраиваемыми - пусть мы не получаем уведомления о чертежах, которые у нас уже есть, а выбираем ресурсы и другие индивидуальные вещи, о которых хотим получать уведомления. Некоторые предложения: 1. Возможность использовать чаты "Регион" и "Торговля" 2. Возможность полноценно использовать Рынок, Арсенал и Моды - создание снаряжения, моддинг, слияние и т.д. 3. Доступ к Dojo и торговле

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Warframe Companion [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru