Скачать JBL Portable: Formerly named JBL Connect [Без рекламы] на Андроид

Скачать JBL Portable: Formerly named JBL Connect [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 5.4.13
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Harman Consumer, Inc.
Скачать JBL Portable: Formerly named JBL Connect [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать JBL Portable: Formerly named JBL Connect [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать JBL Portable: Formerly named JBL Connect [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать JBL Portable: Formerly named JBL Connect [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу JBL Portable: Formerly named JBL Connect на Андроид от нового разработчика Harman Consumer, Inc..

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 67M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о популярности приложения отлично говорит количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 5.4.13, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 20 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Программа несет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство JBL Portable: Formerly named JBL Connect [Без рекламы] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alona-bo893
alona-bo893 18 марта 2024 19:38
Подключается к моему flip 4, так что он отображается в приложении, но не показывает уровень заряда батареи или любую информацию об обновлении, однако время от времени ему удается полностью подключиться, и я говорю ему, чтобы обновить его, он достигает 10% и приложение перезапускается само. Постоянно появляется сообщение "Не удается подключиться к динамику, поднесите телефон ближе к jbl flip 4 и закройте приложение jbl на других телефонах". Телефон касается динамика, других устройств, подключенных к динамику, нет. Один раз он дошел до 14%, но потом перестал работать, как и в любой другой раз. Это приложение - полный отстой, совсем не то, что вы ожидаете от jbl.
bano2007
bano2007 3 февраля 2024 17:31
Не удается найти основной динамик charge 5, даже если он сопряжен с моим телефоном. Я могу слушать музыку и прочее, но не могу обновить прошивку или использовать какие-либо дополнительные функции.
alla25-0436
alla25-0436 3 февраля 2024 17:09
Я без проблем обновил программное обеспечение колонок Charge 5, а затем заставил их играть в стерео. Я просто следовал инструкциям на сайте JBL. Обновление программного обеспечения происходило мучительно медленно, но это могло быть связано с медленным интернет-соединением. Пока что приложение работает отлично.
andryu64907
andryu64907 3 февраля 2024 11:23
Это действительно то удача, то промах. Если он работает, то это потрясающе. Однако он редко работает. Он распознает, что мой динамик подключен, но не позволяет мне изменить настройки освещения или вообще ничего в приложении.
bakstate
bakstate 30 января 2024 21:16
Как только приложение было установлено, соединение с моим ящиком стало нестабильным. Требование разрешить определение местоположения доставило мне массу неудобств. Я просто хотел переименовать свой JBL Flip, и эта процедура тоже оказалась излишне сложной, поскольку после смены имени у меня возникли проблемы с повторным подключением к Flip. Я деинсталлировал приложение как можно скорее. Возлагал большие надежды, но был разочарован. Хотя имя осталось, так что, по крайней мере, это помогло. Отличные колонки, ужасное приложение.
andron8209510
andron8209510 13 января 2024 04:38
Это приложение борется с Google Play за то, как назвать мое устройство. Это единственное, что я хотел сделать, но если я подключен к Интернету, он возвращается к имени Google. Если подключается кто-то другой с учетной записью Google, устройство переименовывается в соответствии с его данными. Эквалайзер практически бесполезен, он с трудом находит устройство, которое уже подключено, и вы не можете переименовать его навсегда, так что я не понимаю, в чем смысл этого.
azorel458199
azorel458199 30 декабря 2023 14:17
Это приложение использовалось в течение нескольких лет на двух телефонах Flip 3 для работы в стереорежиме. Оно было превосходным. Приложение обновилось и требует, чтобы для подключения было включено определение местоположения/ GPS. Пффф. Мусор. Абсолютно нулевая причина для этого. Удалил и больше никогда не установлю и не куплю другую колонку jbl bluetooth, если это требование не будет отменено. Отличная работа, испортившая отличную функцию (стереорежим).
badboy832
badboy832 17 декабря 2023 07:47
К сожалению, необходимость использования приложения для включения стереорежима ограничивает возможности этих колонок. Например, колонки другого бренда могут работать как в режиме вечеринки, так и в стереорежиме, управляясь кнопками на самих колонках. Я не могу подключить JBL в стереорежим при потоковой передаче с Bluetooth-передатчика, подключенного к проектору для просмотра фильмов. Кроме того, при просмотре видео, подключенного к этим колонкам, наблюдается значительное отставание.
balu-um156
balu-um156 16 декабря 2023 15:27
Постоянно сбоит, а когда работает, то работает не очень хорошо. У этого приложения нет причин работать так плохо, как оно работает. Я потратил 200 долларов на пару колонок JBL, потому что предполагал, что функция стерео будет как минимум работать, но в большинстве случаев она либо выводит приложение из строя, либо выключается сама по себе. Я понимаю, что рынок для этого приложения очень мал, учитывая, что колонки JBL прекрасно работают сами по себе для среднего потребителя, но, на мой взгляд, приложение должно хотя бы функционировать.
anyk200872
anyk200872 8 декабря 2023 13:00
Звучит отлично... Когда работает. Tethering 2x Charge 4 с Samsung Note8. иногда приложение работает отлично, в другое время замерзает. По умолчанию переходит в режим вечеринки, но 4/5 раз не может перевести динамики в стерео режим без замораживания приложения и не может выйти из монофонического режима 2 динамиков (режим вечеринки). JBL необходимо решить эту проблему.
asd2092
asd2092 7 декабря 2023 14:56
Когда я могу переподключиться, что кажется проблемой, это фантастическое устройство.
babina110683
babina110683 4 декабря 2023 10:26
Больше не работает с динамиком. Просто выключается
annaivleva
annaivleva 30 ноября 2023 20:02
Не самое удобное решение для сопряжения колонок, оно довольно медленное. Кроме того, меня раздражает то, что при выходе из зоны действия колонок требуется их перезапуск и повторное сопряжение. Кроме того, зачем ему нужно местоположение? Сопряжение колонок прекрасно работает и без определения местоположения; более того, вы можете отключить определение местоположения после сопряжения, и это никак не повлияет на функциональность. Похоже, JBL просто хочет собирать информацию ради сбора информации.
annsruyaz5
annsruyaz5 16 ноября 2023 06:45
Хорошее приложение, но у него есть проблемы с "поиском" уже подключенного устройства. Особенно после обновления ПО динамика, он автоматически перезагружается, подключается, но приложение снова не находит устройство. Вероятно, оно отбрасывает обновление (?), и мне приходится очищать данные и запускать приложение снова. И подключение при открытом приложении тоже глючит.
ashdevil
ashdevil 12 ноября 2023 20:13
Худшее приложение, всегда есть ошибки, я не могу подключить приложение к моему flip 5
andron-tmn158
andron-tmn158 12 ноября 2023 00:29
Раньше работал. У меня 2 JBL Xtremes, и по какой-то причине приложение теперь просто бесконечно "ищет товар". Не знаю, что изменилось с тех пор, как оно работало раньше, но пока это не изменится, оно бесполезно. Сомневаюсь, что они обратятся ко мне по этому поводу, но мне интересно, есть ли у кого-нибудь еще такая проблема. Возможно, это объясняет рейтинг 2,7. Просто обновил его на Рождество 2020 года, потому что он по-прежнему не делает ничего, кроме поиска устройства. Как это до сих пор не работает?
aurora052741
aurora052741 10 ноября 2023 15:45
Горячий мусорный повод для приложения. Я уже подключен к колонке по Bluetooth, а она просто сидит на экране поиска устройства. Какой смысл в этом приложении, если оно даже не может определить, что я подключен? Все, что я хотел сделать, - это настроить параметры колонки, но, очевидно, я не смогу этого сделать, потому что это приложение отстойнее, чем мама разработчика отстойнее меня.
algizsul
algizsul 10 ноября 2023 07:58
Приложение НЕ объясняет в ДЕТАЛЯХ (простое/полное объяснение), что: "какие" колонки должны быть "затуплены", а какие - в режиме "party-boost". Ужасающие ужасные инструкции. Миллионы людей жалуются на это, но JBL это не волнует. Разработать и выпустить на рынок следующий продукт... и забыть о проблемах с предыдущим. Я чуть не бросил/разбил свои колонки об пол от бесконечного разочарования этим приложением. Как и многие другие.
arizona-92541
arizona-92541 9 ноября 2023 17:56
Это просто не работает. Когда я только приобрел JBL Extreme, он отлично подключался к приложению. Это было ограниченное приложение, мне бы хотелось иметь возможность немного настраивать звук (для переключения между использованием в помещении и на улице). Но теперь, после того как приложение было несколько раз обновлено, оно больше не подключается к Extreme. Я включал и выключал их, отключал другие Bluetooth-устройства, пробовал стоять близко, а потом еще и на расстоянии нескольких метров... Ничего не помогает! Так что, как и все, что не работает, минимальный результат!
alexron-87
alexron-87 8 ноября 2023 23:15
Итак... загрузил это приложение для колонки JBL Charge 3. После пяти попыток подключиться к колонке оно наконец подключилось, и я смог обновить программное обеспечение. Больше подключиться не удалось. Приложение имеет серьезные недостатки. Я удалил его со своего телефона.
arigato789676
arigato789676 2 ноября 2023 11:00
Я читал плохие отзывы, но для меня это приложение работает отлично. Я легко подключил свой Samsung S21 к новому Charge 5, настроил эквалайзер, чтобы получить лучшие басы, а затем обновил прошивку. Я жду, когда придет новый аккумулятор для моего Charge 3, прежде чем попытаться подключить его.
apeosk9656
apeosk9656 28 октября 2023 03:18
Приложение отличается необычностью. Рекомендую посмотреть видеоролик помощи на youtube, прежде чем пытаться использовать приложение. В конце концов я подключил две колонки JBL Flip 4 в стереорежиме, но на это ушел целый час. Я по ошибке запустил обновление прошивки колонок, которое заняло 30 минут, и я застрял. Теперь обе колонки работают в стереорежиме и звучат на удивление хорошо. Для проверки я установил их поверх домашних стереоколонок, обеспечив идеальную высоту и расстояние между ними, и включил песню Pink Floyd "Dark Side of the Moon".
anechka1vk373
anechka1vk373 26 октября 2023 21:42
Его легко настроить, и он хорошо работает, но я не использую стерео или режим вечеринки. Очень простое приложение. Необходимо поддерживать эквалайзер и возможность включения и выключения устройства из приложения для flip 5.
anmol-586
anmol-586 26 октября 2023 04:13
Приложение испытывает проблемы с подключением к продукту. Оно работает медленно и иногда находит динамики. Чаще всего оно вообще не может их найти. Требуется доработка.
alexgura
alexgura 20 октября 2023 02:17
Буквально ничего не контролирует и совершенно бессмысленна. Лишь иногда позволяет управлять режимом стерео и режимом вечеринки, но в 99,9% случаев принудительно включает режим вечеринки и/или не дает возможности выбора. И это при том, что оно может найти подключенную колонку (у меня 2 колонки Flip 5, которые являются отличными колонками) и постоянно предлагает мне перезагрузить колонку, чтобы подключить ее к приложению. Приложение - просто мусор.
anira65438
anira65438 18 октября 2023 14:13
У меня модель jbl charge 4 TT. Я хотел обновить программное обеспечение и загрузил это приложение, но моя колонка не отображается в приложении JBL connect, несмотря на то, что она уже подключена по Bluetooth. Я несколько раз переустанавливал это приложение, но это не помогло. Я несколько раз перезагружал колонку - не помогло. Мне очень нужно, чтобы вы сделали что-то новое в приложении, а не только в колонке. Также было бы полезно, если бы вы добавили эквалайзер.
alex844gp
alex844gp 16 октября 2023 05:15
Потрясающие колонки, с буквально худшим приложением из всех основных брендов, немного лучше после добавления эквалайзера, но практически бесполезным, кроме обновления прошивки и переключения с воспроизведения всеми колонками одного стерео трека на воспроизведение двумя колонками отдельно левого и правого каналов. только с идентичными моделями. Не стоит даже говорить о несовместимости колонок более чем двух, редко более, поколений прошлого.
allepo
allepo 6 октября 2023 06:17
Это не совсем проблема приложения, но должна быть возможность отключить автовыключение режима ожидания для колонок, особенно при использовании кабеля вместо bt. Я смотрю много видео, но динамик отключается в тех местах, где мало шума. Было бы легко убрать эту "функцию" вообще, поскольку она все равно никому не нужна. Приложение также могло бы иметь больше возможностей для управления. Звук при включении динамика слишком громкий, но в приложении есть только возможность его полного отключения.
baron123599
baron123599 27 сентября 2023 12:06
Приложение jbl ужасно! Если моя колонка (Pulse 4) подключена к компьютеру и телефону одновременно, приложение не может найти колонку, и мне приходится отсоединять ее от компьютера каждый раз, когда нужно изменить яркость. У меня нет простого способа изменить цвета или яркость, если я не использую приложение jbl, которое даже в 50% случаев не находит колонку (приходится выключать и включать bluetooth) Время загрузки очень велико. Я не хочу ждать 10 секунд, чтобы изменить яркость!
barmalei20
barmalei20 27 сентября 2023 11:22
Это приложение отказывается найти Charge 3, который я недавно приобрел. Колонка прекрасно подключается к телефону по Bluetooth, но приложение не находит ее. Мне нравится колонка, просто хотелось бы обновить прошивку для connect+.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать JBL Portable: Formerly named JBL Connect [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru