Скачать Canon Camera Connect [Без рекламы] на Андроид

Скачать Canon Camera Connect [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Canon Inc.
Скачать Canon Camera Connect [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Canon Camera Connect [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Canon Camera Connect [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Canon Camera Connect [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Canon Camera Connect [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Canon Camera Connect на Андроид от толкового разработчика Canon Inc..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 14 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Canon Camera Connect [Без рекламы] - открытые возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

andriy-zl
andriy-zl 23 апреля 2024 00:32
Это приложение - мусор. Оно не подключается 9 раз из 10. А если и подключается, то только потому, что мне пришлось сбросить все настройки Wi-Fi, выключить и включить все в определенном порядке, держать антенну над головой и танцевать танец дождя.
alexxram
alexxram 18 апреля 2024 03:59
Насколько сложно передавать фото с помощью nfc. Почти невозможно по стандартам Canon. Приложение так себе. Это приложение могло бы быть намного больше. Сопряжение Nfc не работает с устройством HUAWEI. Застревает при подключении. Нет пикинга фокуса. Нет гистограммы. Нет фокусировки при 10-кратном зуме. Нет возможности отключить дисплей дистанционно. Приложение как будто 5-летней давности, когда у меня было приложение nikon, я получил его и удалил. Всегда нужно идти через боль, чтобы подключить его. Могло бы стать хорошим компаньоном для m50.
asatryn
asatryn 16 марта 2024 08:24
Раньше приложение работало отлично, но после обновления до последней версии Android (10.0, я полагаю) оно падает при запуске. Теперь я не могу получить доступ к своим фотографиям без ПК, что не является проблемой, но очень грустно, что я больше не могу этого делать. Пожалуйста, исправьте это.
anetta-26549
anetta-26549 15 марта 2024 20:53
Я не знаю, только ли у меня есть эта проблема с подключением через Wi-Fi, когда он подключается или остается на черном экране, а затем выдает ошибку о закрытии приложения или ожидании. После этого обновления я не могу подключиться к своей камере. Bluetooth работает, но для передачи изображений требуется целая вечность.
alexgrande243
alexgrande243 15 марта 2024 05:01
Очень плохой пользовательский интерфейс. Чтобы подключиться, нужно включить камеру, попросить ее подключиться к телефону. Это включает ее Wifi. Подключите телефон к новой сети Wifi, которая появляется через 60 секунд. Затем камера просто сидит, "ожидая" подключения. На камере нужно вернуться и снова попросить подключиться к телефону, на что уйдет еще минута. Это не должно быть так сложно!
aludana
aludana 14 марта 2024 09:00
Это действительно не очень хорошее приложение. Подключение сложное и ненадежное, а когда вы подключаетесь, функциональность крайне ограничена. Очень разочаровывающее предложение от такой опытной компании. Неужели они не понимают, что их продукцией пользуются профессионалы?
alex-a518
alex-a518 4 марта 2024 11:13
Canon, что бы вы ни сделали, вы уничтожили свое приложение. Ранее оно работало идеально. Никаких проблем. Хотя в последнее время я не переносил пиксели на телефон, сегодня я попробовал. Ну и бардак. Мне пришлось сбросить все настройки на камере. Аналогично и на телефоне. После нескольких часов работы мне удалось перенести одну фотографию. Какая потеря!!! В итоге я оказался на странице приложения в поисках обновлений или информации. Вы действительно все испортили!
andrysiakp
andrysiakp 15 февраля 2024 17:37
При установке на Note9 камера (Canon PowerShot SX530 HS) нашла телефон, а телефон нашел камеру, но на этом все закончилось. Приложение застряло на "Пуске", а камера сидела на экране с именем моего телефона. Приложение так и не сдвинулось с начального экрана, даже "Назад" на телефоне ничего не дало. Пришлось принудительно остановить его, что отменило соединение между двумя устройствами. Непригодное для использования приложение.
babo4katut
babo4katut 3 февраля 2024 13:58
Мне в целом нравится это приложение, а подключение камеры к телефону оказалось очень простым процессом. Однако после недавнего обновления приложения я не могу передать изображения с камеры на телефон. Я перепробовал все, но теперь не знаю, что делать, и сдался. Очень жаль, ведь раньше приложение было довольно простым, не знаю, что пошло не так.
alkovista
alkovista 14 января 2024 14:17
Не работает. Я постоянно пытаюсь перенести фотографии с камеры на телефон, и это получилось только дважды с большим трудом. Теперь я не могу заставить его сделать это вообще. Bluetooth или беспроводной. Так раздражает. Даже не могу заставить пульт работать в приложении. Не подключается к камере вообще.
anenok2004
anenok2004 29 декабря 2023 17:18
Камера находится у меня с Рождества 2019 года. Я использовал это приложение слишком много раз, чтобы считать, и раньше оно мне нравилось. Теперь она не подключается к Bluetooth. Оно внезапно требует, чтобы я зарегистрировал камеру (хотя я уже использовал это приложение). Подключение занимает целую вечность, а когда я перехожу к импорту фотографий, оно отключается. Оно также выдает ошибку, что приложение вышло из строя. Я удалил и заново загрузил приложение. Очень недовольна. Не тратьте свое время на это приложение
amitbkus246
amitbkus246 22 декабря 2023 02:14
Виноват, на самом деле он отлично работает при использовании Bluetooth. Не обманывайтесь меню "функция wifi", Bluetooth-соединение необходимо для того, чтобы приложение автоматически управляло WiFi-соединением. Все же снимаю звезду за отсутствие raw. Если я найду, что передача сырого материала была просто тщательно скрыта, я вернусь и отредактирую его снова.
asrtu48
asrtu48 16 декабря 2023 16:13
Приложения для подключения камеры Canon ужасно ненадежны. У кого есть время на поиск и устранение неисправностей, переустановку и подключение КАЖДЫЙ раз, когда вам нужно удаленно снимать?!? Не я! EOS remote был немного лучше, но предполагается, что он будет заменен этим приложением. Хорошая функция на камере, если бы разработчики приложений могли просто дать нам что-то, что работает.
ann-bilyk199
ann-bilyk199 3 декабря 2023 02:47
Очень базовое приложение, но так много основных функций отсутствует. Оно работает, но пользователям необходимо сделать большинство базовых вещей. Необходимо выбрать 1 на 1. Нет возможности выбрать все изображения для загрузки, выбрать новые или даже выбрать только изображения/видео. Также нет возможности сохранения на SD-карту телефона. Одна проблема - кэш хранилища остается на телефоне, даже если изображение было перемещено или удалено с телефона. Вам нужно удалить изображение из камеры, а затем подключиться к телефону. Тогда освободится только кэш телефона. Смешно
almaz79599
almaz79599 23 ноября 2023 22:01
Я использую это приложение практически ежедневно в течение нескольких месяцев, и до недавнего обновления я бы поставил ему 5 звезд. Раньше через приложение можно было передавать исходный файл .CR2, но теперь он конвертируется в JPG, и мне это совершенно не нравится! Мне кажется, что в начале передачи нужно дать возможность выбрать размер файла. Меня не волнует, что необработанные файлы занимают больше места, что передача занимает больше времени и расходует больше заряда батареи. Это обновление полностью изменило мой рабочий процесс. Пожалуйста, исправьте это.
alikzhan80984
alikzhan80984 23 ноября 2023 21:12
В новой версии отсутствует возможность постоянной регистрации GPS. После включения камеры требуется некоторое время для определения текущего положения. Для меня это существенный недостаток по сравнению с предыдущей версией. Хотелось бы узнать, можно ли откатить последнее обновление?
andreid7575
andreid7575 22 ноября 2023 03:22
Я не новичок в работе с программным обеспечением, может быть, не так хорошо, как мои дети, но я тот человек, к которому большинство членов семьи обращаются, когда у них возникают проблемы с компьютером. Я не могу подключить это приложение к своему R5. Ужасный опыт. Редактировать. Я наконец-то подключил камеру, это заняло большую часть дня, пришлось сбросить беспроводные соединения в камере и начать с нуля..... Все должно быть намного проще. Я повышаю оценку с 1 до 3, потому что удаленная съемка - это хорошо, а установка должна быть проще.
amammadli
amammadli 20 ноября 2023 21:50
В новой версии отсутствует возможность постоянной регистрации GPS. После включения камеры требуется некоторое время для определения текущего положения. Для меня это существенный недостаток по сравнению с предыдущей версией. Хотелось бы узнать, можно ли откатить последнее обновление?
alfa-seti364
alfa-seti364 10 ноября 2023 18:21
Людям, которые пишут инструкции, необходимо пройти курс обучения разговору/письму с людьми, говорящими по-английски, а не по-компьютерному. Простой и понятный английский язык, как должно быть написано в камере и приложении. Они - компьютерные гики, а мы - нет! Keep it simple!!!!
anadri-83
anadri-83 10 ноября 2023 17:02
Раньше это приложение было просто замечательным. Я прикасался боковой стороной телефона к боковой стороне SL2, и он сразу же подключался. Теперь подключение занимает 20 минут, если вообще происходит. Я уверен, что недавно вышло обновление, которое я не заметил, но на данный момент это просто мусор.
andrleo
andrleo 9 ноября 2023 20:34
Честно говоря, раньше мне нравилось, что я мог делать автопортреты и полностью контролировать, как выглядит изображение, а теперь, благодаря этому обновлению, Bluetooth моего телефона, видимо, не совместим? При этом это тот же самый телефон, который я использовал. Это очень сильно испортило мне жизнь. Я не могу использовать его ни для чего.
alfa-ru67914
alfa-ru67914 3 ноября 2023 13:10
Хорошо, я думаю. Подключение обычно нормальное, но когда оно плохое, каждое переподключение заново становится мучением и занимает довольно много времени. Мне бы очень хотелось, чтобы они предложили возможность самостоятельно устанавливать путь хранения, но это невозможно.
autorosa9230
autorosa9230 2 ноября 2023 22:33
Единственная реальная претензия - невозможность передачи файлов .CR3 с камеры 250D. У меня есть Lightroom mobile, и это могло бы помочь устранить несколько шагов, когда мне нужно быстро получить отредактированную фотографию. В отзывах других людей я заметил, что у них возникают проблемы с подключением. У меня такое случается, когда я забываю отключить приложение VPN, поэтому камера не знает, что делать с проксированным и зашифрованным трафиком.
analy-12936
analy-12936 29 октября 2023 08:17
Canon EOS M50. Приложение подает большие надежды, но спустя три часа бесполезной траты времени на попытки подключиться к нему по Bluetooth или WiFi я могу сделать вывод, что это мусор. Canon, на дворе 2020 год, а вы не можете разобраться с этим? UPDATE: Я подумал, что если я обновлю прошивку камеры до последней версии 1.0.3, то это решит проблему с подключением. Нет, приложение по-прежнему не подключается. Удаляю приложение и буду долго думать, прежде чем купить еще один продукт Canon.
and-eyyy
and-eyyy 28 октября 2023 23:44
Бесполезно. Сложный процесс подключения. +Опция NFC не работает.... вообще. Он "подключается" через Bluetooth и Wi-Fi, но это все. Больше ничего. Нет возможности просмотра изображений на камере. Никакой дистанционной съемки. Никакой беспроводной передачи данных. Тот, кто создал это приложение, не должен больше наниматься на работу. Galaxy Note 10+ 5G и EOS M50.
alexao
alexao 26 октября 2023 21:44
Обновление сделало его бесполезным. Приложение было в порядке и работало отлично. Я заметил, что у него начались проблемы при подключении к телефону, поэтому я удалил приложение. При повторной установке стало еще хуже. Подключается к телефону, но простое подключение не завершается. Невозможно получить доступ или использовать приложение. Пробовал подключаться через wifi и bluetooth. Оба говорят, что устройство подключено, но приложение не запускается. Тот, кто делал это обновление, должен быть уволен!
alex-xxx85
alex-xxx85 16 октября 2023 12:16
Мне очень понравилось это приложение, когда я только приобрел Canon RP. Недавно что-то произошло, и я больше не могу подключиться к камере с телефона. Оно застревает при подключении, а затем через некоторое время сообщает, что цель подключения не найдена... такое разочарование...
alex16371
alex16371 26 сентября 2023 10:55
Хорошая и простая в использовании программа!!! Я бы поставил 5 звезд, если бы он мог работать для видеосъемки, что является большим недостатком. Еще один плюс - можно менять настройки прямо из приложения ;) Нужно обновить приложение, чтобы можно было снимать видео прямо из него.
annuchka-a
annuchka-a 26 сентября 2023 00:41
Как описывают другие, после выхода Android 12 мой телефон больше не подключается к камере без проблем. Единственный способ добиться успешного подключения - каждый раз менять сохраненные настройки на камере и вводить новый пароль доступа в приложении Wi-Fi на телефоне. Но после отключения камера не подключается снова, и этот процесс приходится проделывать заново. Надеюсь, кто-то уже знает об этой проблеме и работает над ее устранением.
aussavad227
aussavad227 15 сентября 2023 17:48
Менее чем идеальный, но простой. У меня M5 и M6, и соединение Bluetooth ненадежно/нечетко. Местоположение не добавляется, несмотря на включенную опцию. Не передает необработанные файлы, так что если вы хотите перенести их на телефон/планшет и отредактировать (или переслать на ПК, потому что забыли кабель), это не сработает.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Canon Camera Connect [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru