Скачать HelloTalk - Английский язык [Без рекламы] на Андроид

Скачать HelloTalk - Английский язык [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 4.4.3
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: HelloTalk Learn Languages App
Скачать HelloTalk - Английский язык [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать HelloTalk - Английский язык [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать HelloTalk - Английский язык [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать HelloTalk - Английский язык [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать HelloTalk - Английский язык [Без рекламы] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу HelloTalk - Английский язык на Андроид от известного автора HelloTalk Learn Languages App.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 183M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно говорит сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.4.3, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 30 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили старую версию.

Программа несет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие HelloTalk - Английский язык [Без рекламы] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

and-eyyy
and-eyyy Вчера, 21:58
Приложение время от времени дает сбои. Уже так трудно найти хорошего партнера по обмену языками, а после всей этой драмы все данные теряются, и ваш друг тоже. Пожалуйста, исправьте свои ошибки.
ameleshin
ameleshin 23 марта 2024 23:10
За платной стеной находится слишком много функций и недостаточно постоянных пользователей, чтобы за них стоило платить.
argisht992777
argisht992777 18 марта 2024 02:04
Система работает так, как задумано, и нет никаких платных стен, препятствующих знакомству с потенциальными партнерами по изучению языка. Если вы ищете приложение, которое поможет вам выучить язык, это приложение - ваш лучший инструмент для того, чтобы найти и познакомиться с реальным практическим использованием языков носителями. Имейте в виду, что ваш опыт очень сильно зависит от людей, с которыми вы решили общаться в приложении! P.S. У этого приложения есть только один существенный недостаток - у него нет подходящей версии для настольных компьютеров. Оно могло бы быть гораздо более популярным.
anfree
anfree 17 марта 2024 20:52
Тонны носителей любого языка, который вам нравится, и пока что только дружелюбные и информативные ответы.
baks-cat565
baks-cat565 17 марта 2024 18:39
Спасибо за быстрый ответ и признание важности обратной связи с пользователями. Я пишу, чтобы выразить огромную важность включения флага Иракского Курдистана на HelloTalk. Как член курдской общины и от имени тысяч курдских пользователей я убедительно прошу восстановить флаг Курдистана на платформе. Он представляет собой мощный символ гордости, культурного наследия и инклюзивности.
artlutik
artlutik 11 марта 2024 04:38
Хотя это хорошее приложение для регулярного использования языковых партнеров на разных языках, существует серьезная проблема с синхронизацией с веб-версией. Сообщения регулярно удаляются сами собой, стираются с телефона и компьютера, несмотря на то, что это обычный разговор, не нарушающий никаких правил. Это просто вопрос синхронизации сообщений, которая чаще всего не удается. Из-за этого отслеживать разговоры становится невероятно неудобно. И телефон, и компьютер подключены хорошо.
andrew-av
andrew-av 2 марта 2024 06:11
Редактировать: Я попробовал войти в систему с другим интернет-провайдером, и это сработало. Не знаю, почему мой основной поставщик услуг не работает с приложением. Спасибо службе поддержки за помощь. Старый отзыв: Я не могу перейти на страницу входа в систему после ввода электронной почты и пароля. Она просто продолжает загружаться и загружаться без какого-либо прогресса. Пересмотрю свой комментарий, если проблема будет решена.
b-crazzy660
b-crazzy660 8 февраля 2024 03:24
Они ни с того ни с сего увеличили стоимость премиум-члена в три раза, испортив все возможности и заставив вас платить сумасшедшую цену за функции, которые раньше были бесплатными. При этом меня продолжают раздражать одни и те же старые ошибки, из-за которых это приложение выглядит так, будто его разрабатывала кучка дилетантов. Обслуживание клиентов также далеко не на высоте.
alna-s
alna-s 20 января 2024 09:59
Я пользуюсь этим приложением уже не менее 2 лет, и поначалу оно было просто замечательным. Ни в одной другой социальной сети у меня не было такого количества сообщений и общения, как здесь. Раньше здесь было много замечательных людей, посвятивших себя обучению и преподаванию, и со всеми было легко общаться, но прошло 2 года, и приложение (особенно в этом году) превратилось в среду, не способствующую обучению. Правила здесь больше не действуют. Люди не помогают.
alex-r-07
alex-r-07 18 января 2024 06:10
Если вы хотите применить на практике грамматику и улучшить свои разговорные навыки, я рекомендую это приложение! Это приложение помогло мне практиковать испанский со многими носителями языка без лишних хлопот, связанных с поездками. Это как Facebook для изучения языков и различных культур. Практикуясь в приложении, я стал очень уверенным в своих разговорных способностях с тех пор, как завел аккаунт. Это помогло мне пройти курс грамматики испанского языка, чтобы получить сертификат о прохождении курса.
andrei0383
andrei0383 22 декабря 2023 15:46
Пользовательская база великолепна, но само приложение имеет множество проблем и не уважает своих пользователей. Оно рассылает уведомления, выдавая их за человеческие просьбы о помощи, при этом нет возможности отключить эти нечеловеческие уведомления. Цена пожизненной премии выросла, хотя трудно доверять будущему предложению платформы, озабоченной эксплуатацией своих пользователей, которые просто пытаются помочь друг другу учиться, несмотря на спам роботов и постоянно растущую рекламу внутри платформы.
astra91
astra91 22 декабря 2023 12:56
Как только я попробовал VIP, я быстро решил, что он мне не нужен, и попытался вернуть деньги. Я прошел через процесс возврата денег в Google Play со службой поддержки, но они не смогли вернуть мне деньги. Теперь я заплатил 87 долларов за подписку, которая мне не нужна и не используется.
avto-olga
avto-olga 22 декабря 2023 01:20
HelloTalk был хорош, но я вынужден снизить оценку. Приложение было настроено на поиск коренных корейцев, желающих изучать итальянский язык, но внезапно HelloTalk изменил мои настройки. Теперь APP настроено на Kor Eng и нет возможности изменить это, кнопка сброса больше не работает. Но HelloSPAM теперь имеет тонны рекламы, и я не могу изменить настройки, потому что они хотят, чтобы я купил VIP-подписку. Просто еще один спам APP выманивает деньги у подростков! Избегайте этого спамерского APP!
andreeke
andreeke 22 декабря 2023 00:48
Вы можете легко общаться с носителями вашего языка, различные варианты выходной практики позволяют выбрать удобный для вас темп, а встроенные функции очень полезны и позволяют легко помогать другим в изучении языка. Бесплатная версия позволяет делать практически все, что мне было нужно.
alexgrande427
alexgrande427 9 декабря 2023 16:33
Могло бы быть здорово. Опция поиска партнера кажется ограниченной изучаемым языком, но тогда вы получаете сообщения от людей, которые не соответствуют вашим языковым предпочтениям? В большинстве случаев эти люди имеют и другие намерения. Очень разочаровывает. Я попробовал VIP, что еще больше разочаровало. Edit: даже при включенных фильтрах эти проблемы возникают!
av240886902
av240886902 8 декабря 2023 13:02
Это было здорово и весело, но мне грустно, потому что существует так много ограниченных версий.
asutik123196
asutik123196 4 декабря 2023 03:21
Это приложение очень хорошее. Я многому научился у местных жителей в этом приложении, и я надеюсь, что смог поделиться этим. Единственная проблема, с которой я столкнулся при использовании этого приложения, - это то, что оно временами глючит и глючит. В остальном - замечательное приложение с замечательными людьми. Хотя я должен сказать, что оно перестает быть приложением для обмена языками и становится скорее приложением для поиска друзей в другой стране, и оно становится немного менее полезным, если вы достигли приличного уровня (a2-b1) владения целевым языком.
alex-fami
alex-fami 15 ноября 2023 20:31
Я не так давно пользуюсь этим приложением, но у меня уже самые лучшие впечатления! Не могу передать словами, как приятно, что здесь подчеркивается, что это не приложение для знакомств. Я пользовалась другими приложениями для обмена языками, где мне казалось, что я должна блокировать всех, кто со мной переписывается. Через некоторое время это отбивает желание учить язык! Мне кажется, что HelloTalk способствует дружбе и продуктивности, и я смогу узнать здесь очень много нового. Спасибо!
arina200898
arina200898 13 ноября 2023 16:14
Отличное приложение. Теперь я изучаю китайский язык, просто заводя друзей
b-crazzy842
b-crazzy842 12 ноября 2023 16:45
Это приложение отлично подходит для общения с носителями изучаемого языка. Оно позволяет общаться в текстовых чатах, голосовых сообщениях, совершать голосовые звонки и, возможно, даже видеозвонки (я видел значок, но еще не пользовался им). Большинство других функций кажутся бессмысленными или бесполезными. В общем, я рекомендую его, но только по вышеуказанной причине.
aliasov291
aliasov291 11 ноября 2023 06:31
Это приложение отлично подходит для общения с носителями изучаемого языка. Оно позволяет общаться в текстовых чатах, голосовых сообщениях, совершать голосовые звонки и, возможно, даже видеозвонки (я видел значок, но еще не пользовался им). Большинство других функций кажутся бессмысленными или бесполезными. В общем, я рекомендую его, но только по вышеуказанной причине.
alexey-a-m
alexey-a-m 11 ноября 2023 05:46
Это приложение очень забавное. Я просто загрузил его, и оно позволило мне вставить пароль без регистрации новой учетной записи
angelloko
angelloko 3 ноября 2023 15:26
Приложение простое и удобное в использовании. Единственное улучшение, которое я бы предложил, - это возможность публиковать аудио, которое вы уже записали на свой телефон. Было бы удобнее записывать все подряд, а потом выкладывать в моменты, а не по одному. В остальном это отличное приложение для тех, кто хочет использовать язык, который они изучили или изучают.
aska09-93724
aska09-93724 3 ноября 2023 08:41
Это одно из самых полезных приложений для изучения языка, которые у меня когда-либо были! Независимо от того, используете ли вы бесплатное или VIP, вы гарантированно чему-то научитесь. Разнообразие вариантов общения и функция исправления ошибок значительно облегчают процесс обучения! Для тех, кто готов делать ошибки и общаться с новыми людьми, это приложение - ЛУЧШИЙ вариант для того, чтобы говорить как носитель языка!!!
bagy-3010
bagy-3010 1 ноября 2023 09:13
Приложение отлично подходит для обучения детей и взрослых. Оно действительно безопасно для детей, поскольку имеет множество функций, делающих практически невозможным получение сообщений от взрослых. Правда, оно немного глючит, и проблемы возникают в основном с чатом. Статусы "онлайн" и "набираю текст" периодически пропадают, а бесплатные ежедневные переводы легко автоматически расходуются. Также раздражают автосообщения в приложении, которые нельзя отключить (хотя уведомления о них можно отключить). АЛСО: Пожалуйста, добавьте темный режим
anir-de
anir-de 31 октября 2023 18:48
В целом это неплохой вариант для знакомства с новыми людьми для обмена языками и дружбы со всего мира. Он прост в использовании и похож на Facebook, где вы публикуете "моменты" вместо статусов, а люди могут комментировать их или писать вам личные сообщения. Если вы перейдете на годовую подписку, которая у меня есть, то получите больше возможностей и языков, и я рекомендую это сделать, если вы хотите общаться с большим количеством людей.
amrgad1982677
amrgad1982677 31 октября 2023 18:35
2 звезды только за бесплатные опции. отправка смс очень медленная и часто сообщения не отправляются. раздражает, если вы находитесь в середине разговора по обмену языками. Не уверен, что буду продолжать пользоваться
alexchav275
alexchav275 31 октября 2023 08:59
Второй раз меняю язык автоматически худший опыт
barahtyan220
barahtyan220 30 октября 2023 15:26
В целом приложение отлично подходит для тех, кто хочет найти друзей и получить удовольствие от преподавания английского языка. Однако главная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что это приложение создано специально для изучения английского языка. Я пытаюсь выучить японский язык, и единственные материалы для чтения, которые у меня есть, только на английском. Кроме того, если я хочу научиться говорить без общения с людьми, мне нужно заплатить больше, чем 100 долларов в год, которые я уже плачу за это приложение.
asipo2006
asipo2006 29 октября 2023 02:46
Приложение постоянно сбрасывает мои дни входа в систему и разрушает мои полосы. Я вошел вчера, а теперь пишет, что я не вошел. Оно делает это каждые 5 дней, и я в бешенстве. Мне не нужно ваше бесплатное членство, если это то, что вы пытаетесь предотвратить, но перестаньте сбрасывать мои полосы, это меня бесит.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать HelloTalk - Английский язык [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru