Скачать LinkedIn Learning: Online Courses to Learn Skills [Premium] на Андроид

Скачать LinkedIn Learning: Online Courses to Learn Skills [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 0.206.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: LinkedIn
Скачать LinkedIn Learning: Online Courses to Learn Skills [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать LinkedIn Learning: Online Courses to Learn Skills [Premium] RU apk на АндроидСкачать LinkedIn Learning: Online Courses to Learn Skills [Premium] RU apk на АндроидСкачать LinkedIn Learning: Online Courses to Learn Skills [Premium] RU apk на АндроидСкачать LinkedIn Learning: Online Courses to Learn Skills [Premium] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу LinkedIn Learning: Online Courses to Learn Skills на Андроид от нового коллектива LinkedIn.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 36M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 0.206.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 17 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство LinkedIn Learning: Online Courses to Learn Skills [Premium] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alim6840556
alim6840556 22 апреля 2024 07:00
Это очень хорошая платформа для обучения. Единственное предложение по пользовательскому интерфейсу - когда мы смотрим видео на мобильном телефоне и во время просмотра, если мы прокручиваем страницу вниз, то прокручивается вся страница. Было бы хорошо, если бы экран видео был заморожен, чтобы мы продолжали смотреть видео.
asatonin316
asatonin316 28 марта 2024 12:31
Как может приложение с отличным контентом для разработки приложений иметь такой плохой интерфейс. UX приложения ужасен, можно было хотя бы перевести экран в ландшафтный режим, когда пользователь запрашивает полноэкранное видео. Любой, кто смотрит уроки программирования, не может даже увидеть код, показанный в видео.
alinyk630
alinyk630 22 марта 2024 14:02
Обучение в LinkedIn - это здорово, почти. Хуже всего, когда вы пытаетесь войти в систему через свою организацию или школу. Это просто не работает, и вам приходится входить через сайт для настольных компьютеров. Самое замечательное - это возможность скачать курсы. К сожалению, он предназначен только для мобильных устройств, а смотреть видео на телефоне во время работы на ноутбуке - отстой. Есть надежда установить BlueStacks на компьютер, и вы сможете работать с двух мониторов, и это будет воплощением мечты. Пожалуйста, сделайте приложение для настольных компьютеров.
apicard
apicard 21 марта 2024 13:25
Редактировать:- Проблема решена: Все, что вам нужно сделать, это изменить настройки даты и времени в вашем телефоне на автоматические. Не знаю почему!!! Я люблю обучение в LinkedIn. Проблема в том, что месяц назад или около того, приложение просто перестало работать на моем телефоне (POCO F1) без всякой причины. С тех пор я удалял и переустанавливал приложение несколько раз, но безрезультатно. Мой следующий лучший вариант - сбросить телефон на заводские настройки, что, как мне кажется, не совсем правильно для одного приложения, которое должно работать на моем телефоне.
alexdell88
alexdell88 17 марта 2024 03:38
Практичное полезное веселое обучение для любознательных. Множество тем для изучения. Презентация в виде кусочков делает ее легкой для изучения. Некоторые курсы немного устарели, но все равно полезны. Для тех, кто учится всю жизнь, это приложение просто необходимо.
alesha-8498
alesha-8498 16 марта 2024 15:04
Ошибки и недостающие функции. Мобильная веб-страница намного лучше. Я работаю по нескольким направлениям обучения и нуждаюсь в записной книжке. Я не могу получить доступ к заметкам или добавить новые. Одно это делает приложение бессмысленным. Я надеялся, что приложение облегчит поиск путей обучения, но LP, курсы и видео перемешаны. Хуже, чем на мобильном сайте. Пожалуйста, вернитесь к тому, как это было у Lynda. Древовидный формат. LP/курсы/видео. Позвольте мне добраться до того, что я ищу.
andrrrrr
andrrrrr 16 марта 2024 13:58
Видеоплеер плохой. Он глючит в видео (повторы), и мне приходится включать поворот на телефоне, потому что плееры не поворачиваются автоматически в полноэкранном режиме, что раздражает, потому что в остальном я не использую поворот на телефоне. Хотелось бы, чтобы вкладки с контентом сворачивались, когда я заканчиваю просмотр этого раздела. Я не могу слушать с выключенным экраном или в фоновом режиме. Очень нравятся видеоролики. Так многому можно научиться и добавить это в свой профиль.
amina-5555340
amina-5555340 15 марта 2024 09:19
Это ужасное приложение. Я ввел свои данные, чтобы просто проверить его. Отменила подписку до даты, а потом с меня все равно взяли 300 долларов за годовую подписку. Я отправил письмо, которое ушло в никуда, никакого ответа. Я подал жалобу, чтобы получить свои деньги обратно, и потому что у меня нет соглашения в основном, то я в неправильном. Если бы я никогда не подписывался, конечно, я не имею соглашения, когда я никогда не соглашался продолжать это. Это Рождество, и я $300 вниз для приложения, которое показывает меня все еще как бесплатный пользователь!!!q
asulikaev
asulikaev 10 марта 2024 01:17
Очень хорошее приложение. Заменил привычку прокручивать Facebook и перешел на просмотр быстрых видео и подкастов по саморазвитию. Также приземлился на очень хорошие технические курсы, надеюсь, это поможет моей карьере. Одна проблема с приложением - когда мы прокручиваем оглавление или описание, видео часть не остается статичной, а прокручивается выше и больше не видно видео, если не прокрутить вниз снова. Часть викторины раздражает тем, как мы должны прокрутить для ответов.
allaaa605
allaaa605 9 марта 2024 02:32
Пожалуйста, сделайте так, чтобы видео можно было переключать с портрета на пейзаж. В настоящее время мне приходится переключать телефон в альбомный режим и фиксировать его. Это должно происходить автоматически, как только я воспроизвожу видео, оно должно переключиться на альбомный вид.
andy1904127
andy1904127 8 марта 2024 17:23
Настольная версия фантастическая, но приложение практически не пригодно для использования. При попытке просмотреть содержимое курса видео, независимо от наличия звука или полноэкранных настроек, автоматически переходит в полноэкранный режим примерно через 2 секунды, что делает невозможным переходы по разделам или чтение информации о них.
awbuwi399
awbuwi399 16 февраля 2024 21:38
Я слишком сильно привязан к приложению LinkedIn... Я перевел свою подписку на LinkedIn в спящий режим, чтобы сосредоточиться на изучении новых материалов, чтобы быть более подготовленным к предложениям о работе. Но я не могу пользоваться этим приложением без активной подписки LinkedIn.
arlad62
arlad62 16 февраля 2024 08:31
Теряет прогресс в просмотренных видео, останавливает воспроизведение, переходит к случайным роликам. Пробовал его на 4 мобильных устройствах с теми же проблемами, что делает его непригодным для использования. Обратился в службу поддержки и получил ответ: "Это происходит с некоторым процентом пользователей, ничем не можем помочь".
alena77ria64
alena77ria64 20 января 2024 00:03
Спасибо за обновление. Второй обзор после обновления от 9 декабря. Теперь воспроизведение работает нормально до сих пор. Но оффлайн-отслеживание не работает. Поэтому я всегда продолжаю смотреть с какого-то момента, когда я был онлайн. Иногда ошибки происходят даже если вы онлайн. 2 звезды за исправление воспроизведения. С нетерпением жду новых исправлений.
ampir
ampir 19 января 2024 14:46
Не удалось войти в систему с помощью google acc. Не реагирует на нажатие даже при надежном сигнале
august68
august68 30 декабря 2023 02:31
Каждое видео иногда занимает очень много времени на буферизацию даже на соединении 150 мбит/с и очень много глюков в приложении.
allanmeyer
allanmeyer 20 декабря 2023 06:54
Долго не пользовался, но заметил, что в приложении нет темного режима. Это то, что я думаю, должно быть добавлено в приложение
andrejp1-9852
andrejp1-9852 23 ноября 2023 19:38
Я установил эту программу на свое устройство Android, и мое обучение в LinkedIn стало совершенно пустым. Когда я вхожу в компьютер с точно таким же логином, я вижу все свои учебные мероприятия в LinkedIn. Я знаю, что это один и тот же логин, потому что они оба просят меня войти в систему под именем моей компании.
arvilla-c2
arvilla-c2 7 ноября 2023 07:43
Мне нравится это приложение, оно обеспечивает большую гибкость, позволяя продолжать обучение, когда нет свободного доступа к ноутбуку. Возможность отключить видео и использовать опцию "только аудио" очень полезна, когда у вас плохое подключение к Интернету или когда вы не можете сосредоточиться на визуальном восприятии (так что это похоже на подкаст). Также здорово, что можно выполнять тесты в приложении, хотя было бы лучше, если бы все возможные ответы показывались одновременно и не нужно было бы их пролистывать.
anyak-90
anyak-90 1 ноября 2023 00:12
Если вы заинтересованы в развитии многих навыков в различных отраслях, я очень рекомендую это приложение для обучения в LinkedIn. Оно содержит множество ресурсов, и обучение ведется людьми, активно работающими в этих отраслях. Вы можете просто слушать, как вариант. Вы также получаете сертификаты в конце, что идеально подходит для показа рекрутерам и пометки людей, которые являются потенциальными будущими работодателями. Я считаю, что это очень полезно для нашей экономики. Мне это нравится. Создание новых рабочих мест и борьба с бедностью.
aribas77104
aribas77104 29 октября 2023 08:29
Не работает видеоплеер, постоянно выскакивает сообщение "Пожалуйста, убедитесь, что ваше устройство не подключено к сети с прокси-сервером, что может повлиять на воспроизведение локального видео. Попробуйте просмотреть загруженное видео в режиме самолета." сразу после 1 минуты воспроизведения видео.
apgrey
apgrey 17 октября 2023 06:41
Содержание очень полезно. Это приложение может быть улучшено, если мы загружаем курс, он должен начинаться с первого видео до последнего, а не в случайном порядке, так что мы можем учиться и загружать одновременно.
barbus-80152
barbus-80152 7 октября 2023 10:54
Я даже не могу войти в систему через приложение. Хотя через хром на том же устройстве могу войти. Баги. После ввода электронной почты в приложении происходит перенаправление на новую страницу с надписью "Bad Request". Никакого обучения для меня! Удаление данных и кэша приложения позволило успешно войти в систему. Было бы полезно, если бы разработчики поместили эту информацию в FAQ, потому что я искал решение проблемы и не смог найти его на сайте.
alla88-20
alla88-20 7 октября 2023 08:34
Это самый жалкий пользовательский опыт. Невозможно войти в систему под своим корпоративным идентификатором. Я попал в бесконечный цикл проверки безопасности. В ответ на запрос ввести действительный адрес электронной почты или номер телефона, даже когда я указал правильный адрес электронной почты. Затем, когда я захотел связаться со службой поддержки, lol, на странице, где они направляют вас в службу поддержки, нет ссылки на службу поддержки! Лол, самая старая из существующих социальных сетей не может решить элементарные проблемы.
amerjeet337
amerjeet337 7 октября 2023 02:42
Очень хорошее приложение. Заменил привычку прокручивать Facebook и перешел на просмотр быстрых видео и подкастов по саморазвитию. Также приземлился на очень хорошие технические курсы, надеюсь, это поможет моей карьере. Одна проблема - при прокрутке оглавления или описания видео часть не остается статичной, а прокручивается выше и видео больше не видно, пока не прокрутишь вниз. Часть викторины раздражает тем, что приходится прокручивать страницу в поисках ответов.
anna06197
anna06197 27 сентября 2023 15:34
Мне нравятся курсы. И еще один положительный момент - кроме того, что мне нравятся курсы, каждый раз, когда я прохожу курс и получаю кредиты или какой-либо сертификат, это автоматически отображается в моем профиле LinkedIn, и это будет что-то законное. Агент по найму будет знать, что я прошел курс x или что они ищут во мне.
bak23-83156
bak23-83156 26 сентября 2023 23:34
Некоторые видеоролики кажутся бесплатными, но это не так. В приложении они бесплатны, но когда я захожу на сайт, мне говорят, что я должен потратить деньги и заплатить за них. Кажется, что им нужно немного согласовать две системы, это точно такой же сайт, только один из них мобильный, а другой - веб-сайт.
alexey-mv984
alexey-mv984 26 сентября 2023 00:36
Содержание достойное, но несколько вопросов вызывают боль. Плохой интерфейс для тестов: Почему вместо статичных кнопок используются плавающие карусели? Почему экран не автоповорачивается при воспроизведении? Почему видео воспроизводится автоматически, хотя я явно нахожусь внутри викторины? К дизайнерам и разработчикам: Пожалуйста, используйте свои собственные продукты и улучшайте найденные проблемы. Пожалуйста, используйте для вдохновения другие приложения с лучшим дизайном (например, Pluralsight, duo lingo и т.д.).
b99gray
b99gray 25 сентября 2023 02:15
Я завершаю свои курсы в учебном маршруте, но когда я иду распечатывать свой сертификат, он выглядит как тарабарщина. Непонятно, для чего нужен сертификат. Пустая трата времени, если у меня нет сертификата, который можно было бы предъявить". *Обновление: Со мной связались из службы поддержки LinkedIn и дали инструкции по устранению этой проблемы. До сих пор я был доволен тем, как быстро они отвечают и предоставляют точное решение проблемы. Я изменил свою оценку с 1 до 4 звезд благодаря отличной поддержке.
antiney
antiney 19 сентября 2023 19:11
Я хочу вернуть деньги за подписку, потому что, во-первых, я не давал разрешения на автоматическое продление подписки, да, я подписался на бесплатную пробную версию на один месяц, но я не говорил, что буду продлевать подписку, выданную при автоматической очистке, которую вы используете, вы должны сказать, что хотите продлить подписку, и второе, вы не дали мне квитанцию из google play

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать LinkedIn Learning: Online Courses to Learn Skills [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru