Скачать Dream by WOMBO [Unlocked] на Андроид

Скачать Dream by WOMBO [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 1.1.2
OS: Требуемая версия Android - 7.1 и выше
Загрузок: 100 000+
Издатель: Wombo Studios Inc
Скачать Dream by WOMBO [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Dream by WOMBO [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Dream by WOMBO [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Dream by WOMBO на Андроид от классного коллектива Wombo Studios Inc.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 9,8M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000+, о популярности приложения отлично говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.1.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Dream by WOMBO [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

anka9393393
anka9393393 24 марта 2024 12:03
Это достойный инструмент, я бы дал пять звезд, но неразборчивые надписи и часто глючащие лица некоторых функций - это единственные минусы. В целом это фантастическая, веселая и простая в использовании программа. Отличный вариант для тех, кто только начинает задумываться о создании AI-контента, как я.
alisa-now
alisa-now 18 марта 2024 08:05
Это приложение и ваши работы или фотографии остаются у вас, как у художника. Любой желающий может приобрести отпечатки, оформить их в маты, рамки и отправить вам или получателю отпечатка. Теперь вы можете добавлять текст к своим работам или фотографиям. Кроме того, вы можете создавать различные вариации своих работ, чтобы придать им совершенно новый вид. Этот сайт предназначен для всех, кто хочет стать художником или иметь свою галерею.
april-04165
april-04165 16 марта 2024 14:44
Поначалу это было очень круто. У меня было это приложение в самом начале разработки. Вернулся к нему недавно и обнаружил, что бесплатная версия испорчена. Очень много рекламы. Я перемыл целую кучу посуды, ожидая загрузки одной подсказки, но она так и не загрузилась. И я не собираюсь платить за это ежемесячно. Жадность погубила еще одно перспективное и красивое мобильное приложение. Научитесь находить баланс между прибылью и потребительским опытом, и тогда мы поговорим.
aworontsov
aworontsov 16 марта 2024 01:44
Уберите постоянную рекламу. Просмотр 3 объявлений подряд во время ввода подсказки делает это приложение раздражающим в использовании. Предыдущая версия была лучше, чем последняя. Попробуйте заработать деньги без ущерба для продукта. Я бы поставил 4/5 звезд, но из-за рекламы мне хочется удалить приложение.
baon2007814
baon2007814 12 марта 2024 01:25
было бы лучше, если бы было больше возможностей для редактирования, но все равно круто. это мой первый опыт использования генератора ai art
anuar1981660
anuar1981660 10 марта 2024 23:10
Это так себе. Выполняет только базовые подсказки, что дает более базовый результат, чем большинство генераторов ИИ, и содержит много рекламы.
asker-60
asker-60 5 марта 2024 21:45
Раньше оценка была пять звезд. Но после обновления, позволяющего делать сразу четыре итерации подсказки, приложение постоянно сбоит. Даже если отключить возможность делать все четыре сразу, можно только смотреть и молиться, чтобы приложение не упало, пока оно пытается сгенерировать три новых изображения. Вы не можете выбрать, сколько изображений генерировать. Оно будет генерировать их все сразу. Крайне разочаровывает, учитывая, что я потратил деньги на премиум.
aut0exec450
aut0exec450 4 марта 2024 17:09
TLDR это не приложение это просто реклама НЕ ПОЛУЧАЙТЕ если вам не нравится просто смотреть рекламу!!! Честно говоря, когда мне впервые показали это приложение, оно было потрясающим! Но теперь это просто приложение рекламы вы не можете простаивать в течение Секунды или вы получите рекламу, вы получите рекламу после КАЖДОЙ регенерации. Есть хорошие бесплатные приложения, а есть приложения вроде этого, где вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на АКТУАЛЬНОЕ использование приложения. Я бросаю это AD и найти что-то лучше его не стоит больше. Он получает 2 звезды, потому что это было хорошо
alexey1294585
alexey1294585 29 февраля 2024 23:03
Я наслаждаюсь этим приложением уже несколько месяцев. Я даже не возражаю против рекламы. Они раздражают, но с ними можно справиться. Что я считаю непростительным, так это то, что предыдущее время генерации составляло около 15 секунд. Теперь вы должны подписаться, чтобы получить что-то, что генерируется менее чем за минуту или две? Приоритетная очередь для того, что было стандартным с самого начала, а также реклама - это просто ужасно. И это отталкивает предыдущих пользователей. Я не хочу заходить сюда, чтобы создавать, если все, что я получу, будет разочарованием.
avlad-home218
avlad-home218 16 февраля 2024 04:18
Приложение, похожее на мечту, с возможностями для улучшения. Я поражен тем, насколько невероятными могут быть работы, выполненные с помощью этого приложения. У меня есть несколько предложений, которые могут расширить возможности этого приложения. 1) Сделать промежуточные этапы также доступными для скачивания. Как художнику, мне иногда больше нравятся некоторые работы, которые показываются во время "создания" ИИ, и потерять их - большая потеря. 2) Сделайте последний экран вывода доступным с экрана ввода. 3) Иногда новые входы не сбрасывают старый экран выхода и создают в bckgrnd
balachon70
balachon70 15 февраля 2024 01:16
Они переместили мои любимые стили за премиальную стену. Я использовал их только сегодня, а когда открыл приложение позже, они оказались заблокированы.
andytlees730
andytlees730 3 февраля 2024 14:51
Абсолютно ужасно, результаты были адекватными, я думаю, но он перестал работать в течение одного дня. Плюс, слишком много рекламы. Ужасно. Редактировать: Я обнаружил, что вы должны очистить данные приложения, чтобы оно продолжало работать, что по-прежнему ужасно, но я думаю, что если приложение работает, я не могу дать ему одну звезду.
aska-77
aska-77 14 января 2024 12:37
Картины почти всегда получаются отличными, но пользовательский опыт - это то, что мешает поставить пять звезд. 1: настройки не совсем настройки (нельзя редактировать информацию об аккаунте или что-то еще, я хотел бы отключить тактильную обратную связь, и единственные действия - это внешние ссылки на социальные сети) 2: нет опции обратной связи (именно поэтому я печатаю все это здесь) 3: нет возможности переименовать работу или переключить показ подсказки после публикации
altey
altey 20 декабря 2023 01:53
Объявления Иисус Христос. В настоящее время я не знаю о финансовом положении WOMBO, но учитывая, что они изменили количество объявлений, бросаемых на вас до, во время и после генерации изображения для пользователя без подписки. Я просто разочарован тем, что как только я нажимаю кнопку GENERATE, меня встречают 3 объявления спина к спине, а затем еще одно сразу после. Раньше они показывались после генерации, что было нормально, но теперь, чтобы просто быть спамом? Боже
alexlynn
alexlynn 17 декабря 2023 08:18
Это приложение может создавать невероятно интересные, фантастические произведения искусства, однако в настоящее время команда разработчиков явно нацелена на то, чтобы заставить вас подписаться. Они обновили все, но жестко требуют от вас денег; с новыми настройками очень приятно играть, но самый разочаровывающий аспект этой великолепной программы Ai - невозможность творить без того, чтобы вам не сказали, что вы должны заплатить за использование Ai. Я с нетерпением жду улучшений в работе... ей просто не хватает удобства для пользователя. ):
b-boy-ok958
b-boy-ok958 10 декабря 2023 11:35
Очень нравится, и реклама не ужасна, как в других приложениях AI. Единственная жалоба - он не знает, что такое коса. Вместо нее ставит посох или меч.
andris6827
andris6827 10 декабря 2023 08:53
Совершенно потрясающее приложение. Стоит нескольких баксов в месяц за премиум.
annamod85
annamod85 8 декабря 2023 00:57
С удовольствием заплатил бы единовременную плату, но фильтр nsfw слишком строг. Пожалуйста, просто подтвердите возраст пользователей и уберите фильтр. Я был бы счастлив сделать покупку по подписке 3/5 звезд из-за того, что горизонтальные изображения искажаются. Дальние изображения будут искажаться. Однако с близкими изображениями работает очень хорошо.
andu12308
andu12308 1 декабря 2023 00:56
Из всех генераторов ИИ этот мне нравится больше всего. Настолько, что я заплатил за него. У меня есть куча отзывов о приложении. Хотелось бы предоставить разработчику больше, если это возможно: - "Лайки" не отображаются в пользовательском интерфейсе на каждом изображении, но в уведомлениях есть лайки. - Должно быть сообщение, когда ИИ считает что-то NSFW, а не сообщение об ошибке или пустой экран - Создайте руководство пользователя, чтобы помочь новым пользователям - Больше деталей о том, какими премиум-функциями могут пользоваться пользователи, если они платят.
aquavika
aquavika 23 ноября 2023 21:35
Пока все работает отлично. Не знаю, почему у других возникают проблемы, но я пока не сталкивался с ними. Приложение отличное. Делает то, что заявлено, и очень хорошо. Рисунки прекрасны, и благодаря этому фон моего телефона меняется ежедневно. Определенно рекомендую для простого времяпрепровождения или для поиска классных эстетических фонов.
asenka151058
asenka151058 16 ноября 2023 02:43
Это приложение имеет лучший пользовательский интерфейс среди приложений для генерации AI-артов, но ему сильно мешает недостаток разнообразия и качества настраиваемых моделей, особенно ориентированных на персонажей. Пользуясь премиум-версией уже некоторое время, я все больше и больше начинаю замечать этот недостаток. Хотелось бы большего разнообразия полуреалистичных, фэнтезийных и аниме-стилей для персонажей.
arxipov154
arxipov154 12 ноября 2023 08:57
Я заплатил за Dream Premium и считаю, что он того стоит. Но это так раздражает в новых фильтрах, где вы можете видеть несколько поколений, но я не могу сохранить то, которое мне больше нравится. Либо позвольте нам сохранить все поколения (либо проведите пальцем, чтобы увидеть остальные 4 изображения), либо сделайте разделенный экран, где все 4 созданных изображения находятся на карточке, либо просто не создавайте несколько за раз. Гораздо неприятнее видеть, как генератор выбирает плохое поколение, чем просто не иметь такой возможности. Редактирование: теперь исправлено!
bain-65887
bain-65887 12 ноября 2023 02:41
Ужасное обновление. Я являюсь пользователем премиум-класса, чтобы поддержать приложение, которое в целом я считаю отличным. Однако с тех пор, как закончилась моя подписка, я стал получать очень агрессивную и многочисленную рекламу в самых неподходящих местах во время использования. Это очень раздражает. Я использую его как своеобразный альбом для зарисовок (не для конечного результата), но мне определенно неинтересно пользоваться им, если я постоянно вижу рекламу - иногда одну за другой! Надеюсь, что это просто глюк, а не постоянное явление.
bak296
bak296 11 ноября 2023 06:29
Какое большое удовольствие! Нравится, как движок переосмысливает мои фотографии или работает с нуля, создавая немыслимые пейзажи или абстракции. Очень интересно вводить абстрактные картины и смотреть, что получится! Два недостатка, которые я с радостью получил бы в 5-звездочной версии "Pro": 1) Я не могу получить доступ ко всем фотографиям с моего телефона. Поэтому некоторые отличные исходные материалы недоступны. Может быть, есть лучшая функция импорта? 2) Можно ли как-то избавиться от вибрации? Очень раздражает. С нетерпением жду обновлений!
alexavto89
alexavto89 9 ноября 2023 02:29
Это фантастическое приложение. Это мой любимый генератор искусственного интеллекта. Нет системы кредитов, что позволяет учиться и настраивать свои работы. Тем не менее, я определенно рекомендую приобрести платное членство. Оно стоит каждого пенни. Я бы перечислил все возможности, но они постоянно добавляют новые. В основном, вы можете использовать текстовые и графические подсказки для создания AI-арта вашей мечты.
alexs-aq725
alexs-aq725 3 ноября 2023 02:57
По какой-то причине он полностью перестал генерировать фотографии. Каждый раз, когда кажется, что фото создано, оно вдруг говорит "повторите попытку". Пожалуйста, избавьтесь от возможности отменять/не показывать фото. Это генератор AI, я не ожидаю идеальной фотографии, просто дайте мне ее увидеть.
avantach
avantach 2 ноября 2023 09:41
Поначалу я был настроен скептически, но в итоге был потрясен. очень замечательное приложение, заслуживает 5 звезд. пожалуйста, попробуйте настроить выбор изображения из галереи (мне нужно было открывать папки, чтобы добраться до некоторых изображений, но в этой версии это было сложно).
alexej-com
alexej-com 1 ноября 2023 04:39
Приятное приложение, но нам очень нужен лучший подборщик фотографий (или возможность выбора альтернативного приложения для поиска фотографий, потому что с помощью встроенного приложения бывает невероятно сложно найти что-то. Пожалуйста, исправьте это в будущем обновлении!
artem-koba
artem-koba 31 октября 2023 09:36
Мне нравится до такой степени, что я приобрел премиум-подписку, единственную премиум-подписку в любом магазине приложений. Все, что я хотел бы видеть, это соотношение сторон, чтобы я мог делать обои для других устройств.
annsmith77
annsmith77 28 октября 2023 10:11
Моя проблема в том, что это уродует национальное искусство. То есть это цензура, когда просишь показать "Давида" Микеланджело, а получаешь статую в набедренной повязке. Нужно либо вообще не допускать к искусству, либо оставить его таким, каким оно было создано. Что приводит меня ко второй проблеме - это программа, которая генерирует через описание, а значит, все, что появляется, технически является произведением искусства. И, тем не менее, все произведения искусства в ней также подвергаются цензуре. Первая поправка?

Droid-mobile.ru » Искусство и Дизайн » Скачать Dream by WOMBO [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru