Скачать Wombo: Make your selfies sing [Полная версия] на Андроид

Скачать Wombo: Make your selfies sing [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 3.0.2
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Wombo Studios Inc
Скачать Wombo: Make your selfies sing [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Wombo: Make your selfies sing [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Wombo: Make your selfies sing [Полная версия] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Wombo: Make your selfies sing на Андроид от известного автора Wombo Studios Inc.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 63M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.0.2, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 10 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили старую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Wombo: Make your selfies sing [Полная версия] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

andy-3416
andy-3416 15 апреля 2024 02:04
Не обновляйтесь. Они удаляют функции с каждым обновлением, чтобы сделать приложение хуже и бесполезнее.
anitalua921
anitalua921 28 марта 2024 17:17
Это здорово, что оно работает и позволяет генерировать бесплатные изображения, но изображения, кажется, игнорируют многие подсказки, и нет большого разнообразия между поколениями. Хуже того, функция "редактировать с текстом" с маскировкой, похоже, вообще не работает.
baga2005
baga2005 24 марта 2024 09:11
Это хорошее приложение, но мне жаль говорить, что я считаю, что ИИ имеет расовую подоплеку. Введите "дети играют в баскетбол" и используйте реалистичный V2 и посмотрите, не получите ли вы афроамериканских детей, играющих в баскетбол каждый раз. Я повторил это 12 раз с теми же результатами. В остальном игра отличная, но я не уверен, что буду рекомендовать ее другим, если то, что я испытываю, окажется правильным.
anorion420
anorion420 10 марта 2024 16:31
Неплохое приложение, но когда я сравниваю полученные изображения с тем, что представлено на главной странице, кажется, что их нарисовал двухлетний ребенок, даже когда я упростил команды. Также в приложении слишком много рекламы, потому что разработчики очень хотят, чтобы вы купили премиум, поэтому большинство функций находятся за платной стеной. В остальном - неплохо.
asdfxc544
asdfxc544 10 марта 2024 12:31
Итак, все почти идеально, и я полностью на крючке. Моя оценка - 5 звезд, но поскольку у некоторых животных все еще есть 2 хвоста и 5 или 6 ног, я не могу дать 5 звезд в качестве честного отзыва. Тем не менее, игра достаточно хороша, чтобы заплатить, чтобы поддержать разработчиков, которые упорно трудятся над ее улучшением, а многократный выход и разнообразие размеров также заслуживают премии. Мое самое большое предложение - добавить его в меню "Поделиться", чтобы я мог использовать свои старые фотографии в качестве шаблонов. Кроме того, я думаю, что Android не так современен, как IOS.
artemx-72
artemx-72 7 марта 2024 19:58
Приложение было бы действительно классным, если бы не невероятное количество рекламы. Практически при каждом нажатии на экран в приложении появляется реклама, много раз скомпонованная реклама и всплывающие окна, до такой степени, что приложение становится почти непригодным для использования. Серьезно, такое количество рекламы должно быть преступным, и это полностью портит впечатление от игры.
alneue
alneue 2 марта 2024 11:52
Если вы ищете генератор искусственного интеллекта, вы можете сделать все хуже, чем этот, но что это приложение действительно хорошо, так это воспроизведение рекламы, перед вашим изображением, во время вашего изображения и после вашего изображения. Вы можете рассчитывать на рекламу, так что если вы любите рекламу, ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!!!
aversss
aversss 2 февраля 2024 16:31
Раньше было больше звезд за отличное приложение, но они удалили все мои старые фотографии и имеют большие проблемы с галереей в целом.
alfonsm
alfonsm 28 января 2024 22:17
Рекламы просто слишком много, если вы не платите ежемесячный взнос. Или 135 долларов за один год. Изображения иногда получаются размытыми, но если вы не против просмотреть миллион объявлений, то иногда можно получить неплохие снимки.
alexkim94674
alexkim94674 24 января 2024 03:32
Очень приятное и полезное приложение для впечатляющих. Но проблема заключается в импорте изображения из камеры Roll только, я предлагаю импортировать изображение из всех, таких как галерея альбомов, фотографии и т.д.
andy-exley682
andy-exley682 30 декабря 2023 02:10
В целом хороший опыт, но после недавнего обновления каждый раз регенерировать объявление всплывает и это портит опыт только один раз объявление хорошо, но каждый раз его начать терять интерес к приложениям, пожалуйста, исправить это.
anisat-09
anisat-09 22 декабря 2023 08:53
Несмотря на то, что приложение бесплатное, в нем очень много разнообразных опций. Красивые изображения. А.И. иногда подглючивает, но не настолько, чтобы это раздражало. Есть реклама, но редко.
amelch
amelch 16 декабря 2023 23:09
Обновление: Я люблю это приложение и не чувствовал необходимости платить за премиум, но эта новая опция одного изображения в неоплачиваемой версии снизила качество до непригодного для использования уровня. Пожалуйста, исправьте это. Результаты изображений, которые я получал, были абсолютным мусором. --- (Старый отзыв: Это приложение замечательное, и стимпанк был моим любимым стилем до сегодняшнего дня. Не знаю, что происходит, но там, где раньше я получал твердые формы, теперь получаются нечеткие, пушистые линии. Если бы стиль мог вернуться к тому, каким он был раньше, я был бы очень счастлив).
alex13-76
alex13-76 14 декабря 2023 12:50
К сожалению, за последние несколько месяцев мой рейтинг упал до тройки. Мне нравилось заходить сюда перед сном и смотреть, какие крутые рисунки я могу "создать", теперь же здесь слишком много опций и кнопок, и это очень долгий процесс, (реклама просто прекрасна, у меня нет с ней проблем) она просто слишком занята, и супер лагги с многочисленными сбоями. Концепция нравится, просто приложение уже не очень
amehana78
amehana78 13 декабря 2023 16:55
Я заплатил за это приложение, потому что оно работает невероятно. Я использую его для создания аватаров NPC для научно-фантастической ролевой игры Discord, поэтому мне нужны были сотни таких аватаров. Dream делает фантастические фантастические и персонажные иллюстрации. Интерфейс изменился в лучшую сторону. Самый большой недостаток - отсутствие браузера изображений при использовании пользовательских картинок. Приходится бесконечно прокручивать последние изображения. Последние изображения также не обновляются до тех пор, пока вы не перезагрузите приложение, что затрудняет использование изображений, которые вы недавно создали.
aport-2000
aport-2000 10 декабря 2023 22:47
Я не могу использовать ни один из своих артов, созданных Вомбо, для создания других артов. Многие из моих сохраненных артов также пропали, и я хотел бы их восстановить. Если вы собираетесь удалить мои арты, то хотя бы не захламляйте их рекламой настолько, что это портит впечатление от творчества. Это превращается в работу и перестает приносить удовольствие.
angel7406
angel7406 8 декабря 2023 10:05
Раньше оно было хорошим, но теперь в нем слишком много рекламы, иногда при попытке загрузить фотографию оно показывает 3 объявления одновременно, и чтобы остановить показ рекламы за рекламой, приходится перезапускать приложение. Цена за вечный премиум слишком высока для приложения, которое вы можете использовать один или два раза. Они даже не позволяют вам просмотреть, что заблокировано, по крайней мере, picsart позволит вам просмотреть заблокированные вещи, также они блокируют глупые вещи, такие как темный режим. Иногда приложение также сбоит.
anechka1vk
anechka1vk 7 декабря 2023 00:09
Создал несколько изображений, которые мне понравились. "Сохранились" только те изображения, которые не сохранились. И из-за природы искусственного интеллекта не могут быть восстановлены. Красивые картинки, просто не могу ничего с ними сделать после генерации. Очень жаль, так как это одно из лучших приложений для рисования аи, которое я нашел.
amer-jane
amer-jane 16 ноября 2023 03:16
Это хорошее приложение, которое делает то, что заявлено в описании. Однако при попытке загрузить свои работы оно показывает анимированный экран экспорта, а затем ничего не происходит. Это очень странно и вводит в заблуждение. Я думал, что сохранил свои работы, но потерял их. Сначала я был в восторге, но теперь разочарован дизайном приложения.
alesknigi
alesknigi 15 ноября 2023 13:47
Это приложение и ваши работы или фотографии остаются с вами, как с художником. Любой желающий может приобрести отпечатки, оформить их в паспарту, рамку и отправить вам или получателю отпечатка. Теперь вы можете добавлять текст к своим работам или фотографиям. Кроме того, вы можете создавать различные вариации своих работ, чтобы придать им совершенно новый вид. Этот сайт предназначен для всех, кто хочет стать художником или иметь свою галерею.
andriihuba77
andriihuba77 15 ноября 2023 05:15
Отличное приложение, когда оно работает хорошо! Не уверен, что оно стало более популярным или время загрузки увеличилось, но в последнее время оно просто не завершает изображение и вместо этого просто говорит "повторите попытку". Однако до этой проблемы приложение было очень интересным, и если вы сможете заставить его работать, то получите очень красивые и интересные изображения!
alexvi279
alexvi279 13 ноября 2023 18:48
Когда это приложение только появилось, я получил массу удовольствия от его использования. Теперь я возвращаюсь к нему, чтобы обнаружить платные стены и рекламу. Я бы не возражал, если бы за платной стеной были только дополнительные стили и темный режим приложения, но сама генерация искусства теперь разделена на бесплатный и премиальный уровни. Если я не заплачу, на создание одного произведения искусства уйдет несколько минут? Это уже слишком. Прощай, Dream, пока было весело.
atom3000811
atom3000811 12 ноября 2023 03:15
Лучшее приложение для работы с искусственным интеллектом в магазине приложений по качеству получаемых результатов и простоте использования. Огромным плюсом является широкий выбор фильтров художественных стилей, что значительно облегчает поиск идеального запроса. Единственная постоянная ошибка, которую я обнаружил, - это то, что 1 из 4 отображаемых результатов всегда относится к предыдущей подсказке, а не к моей текущей.
atalalykin
atalalykin 11 ноября 2023 03:14
Я абсолютно ❤️ это приложение!!! Руки опускаются до того, что оно вошло в мой топ любимых приложений всех времен. Я начал с бесплатной версии, и да, там была реклама, но это не имело большого значения, потому что изображения, которые я создавал, были потрясающими, так что это того стоило. В любом случае, я перешел на пожизненное членство, и мне нравятся все дополнительные стили primium и то, что я могу рендерить 4 изображения одновременно, плюс у меня есть доступ к WOMBOT на их сервере Discord. Я также хочу отметить, что сообщество WOMBO потрясающее, гостеприимное и отзывчивое.
angels86
angels86 11 ноября 2023 02:21
Второй раз редактирую свой первоначальный отзыв. Это приложение нравится мне все больше и больше, поскольку команда Dream продолжает добавлять в него новые функции и возможности. Особенно мне нравятся новые возможности выбора соотношения сторон. Очень доступное и в то же время очень мощное приложение для работы с искусственным интеллектом. Спасибо Dream!
anban1982
anban1982 10 ноября 2023 22:34
После обновления он перестал распознавать, что я уже оплатил годовую премию. Оно не позволяет мне получить доступ к моим премиум-возможностям и просит оплатить их снова. Кроме того, я оплатил еще одно приложение этой же компании под названием wombo (с помощью которого можно делать селфи). Через несколько месяцев оно перестало работать, и мне сказали, что они пытаются вернуть его в сеть. Пожалуйста, устраните эти проблемы или верните мне деньги за эти 2 годовые подписки.
artem--19898
artem--19898 10 ноября 2023 15:54
Всем известно, что "бесплатная версия" приложения подразумевает наличие рекламы... Однако с последним обновлением реклама стала невыносимой и спамит вас до и после создания изображения. Необходимо ввести ограничение на количество объявлений, генерируемых одним пользователем в день... Или вернуть более дешевую подписку, потому что 100 фунтов в год - это просто смешно.
alex-m-86977
alex-m-86977 9 ноября 2023 20:17
Раньше это приложение было лучшим, я понимаю, что дело всегда в деньгах, но, черт возьми, реклама теперь просто сумасшедшая, я едва могу пользоваться приложением
alka-zayka
alka-zayka 9 ноября 2023 18:15
Команда действительно прислушалась, и теперь рекламы стало меньше. а работы просто потрясающие. да здравствует wombo! :)
anel-atlas432
anel-atlas432 9 ноября 2023 04:20
Это замечательное приложение. Результаты работы потрясающие. Не так быстро реагирует на ввод, как некоторые другие, но без слишком четкого представления можно создавать удивительные вещи. Пока 3 звезды, потому что раздражает, что все их различные платформы совершенно разные. Хотелось бы видеть всю функциональность на сайте, в приложении и в discord. Кроме того, обновления часто глючат, когда только выходят, и требуется несколько дней, чтобы они заработали. В целом, хорошее приложение для генерации ИИ.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Wombo: Make your selfies sing [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru